Лазарев С.Н.-о 7-м центре...

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум AKRESSа

Куратор темы: AKRESS

#1 AKRESS » Чт, 29 сентября 2011, 20:31

Итак - длительное время я говорил о том, что согласно информации древних видящих, 7-й наш центр есть захваченным...
До настоящего времени всё этот воспринималось лишь как абстракция...

Однако - по состоянию на настоящий момент времени, согласно результатам диагностики Лазарева С.Н., - эти данные нашли своё подтверждение...
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев


#301 Serg783 » Вс, 2 октября 2011, 2:33

Serg783 писал(а):
AKRESS писал(а):Потом - помницца - каузальное тело, вроде... :unsure: :unsure: :unsure: Боддхическое... :unsure: :unsure: :unsure: Короче - там в разных системах по разному уже... :sleep: :sleep: :sleep:

в каком теле (если сверху идти) между человеком и камнем начинается разница? И не отвлекайся, завтра я уже забуду про эту дискуссию, да и сейчас спать хочется.... Чётко отвечай, без шуточек. Если есть желание конечно :grin:

Просто помочь - можно, но за уши вытягивать не охота. Да и не стоит
Serg783
Сообщения: 28
С нами: 19 лет 2 месяца

#302 AKRESS » Вс, 2 октября 2011, 2:40

Serg783 писал(а):в каком теле (если сверху идти) между человеком и камнем начинается разница?

Ментальный план (Мир мысли) — в герметизме, теософии и Нью-эйдже — универсальная реальность, составленная исключительно из идей и мыслей. В отличие от современных секулярных представлений, в эзотеризме и оккультных представлениях мысль и сознание не являются продуктом деятельности головного мозга и обладают собственной объективной реальностью, которая не зависит от физической. Причём само бытие составлено из нескольких планов, но по разным представлениям ментальный план всегда находится посредине. Ментальным планом бытия так же называют мнимый слепок реальности, воспринятой органами чувств и спроецированной через призму внутренних моральных устоев, интеллекта, опыта в сознание индивидуума (можно провести параллель с понятием «карта» в нейролингвистическом программировании)..
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#303 AKRESS » Вс, 2 октября 2011, 2:41

dzadzen писал(а):Лично мое восприятие не принимает внешнего врага. Разве только в этих хищниках увидеть Божественное и на этом уровне единство. Тогда не враг а друг и помощник.

А ВИРУСЫ ты тоже не воспринимаешь как внешнего врага?!... :ninja: :ninja: :ninja:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#304 Serg783 » Вс, 2 октября 2011, 2:45

AKRESS писал(а):
Serg783 писал(а):в каком теле (если сверху идти) между человеком и камнем начинается разница?

Ментальный план (Мир мысли) — в герметизме, теософии и Нью-эйдже — универсальная реальность, составленная исключительно из идей и мыслей. В отличие от современных секулярных представлений, в эзотеризме и оккультных представлениях мысль и сознание не являются продуктом деятельности головного мозга и обладают собственной объективной реальностью, которая не зависит от физической. Причём само бытие составлено из нескольких планов, но по разным представлениям ментальный план всегда находится посредине. Ментальным планом бытия так же называют мнимый слепок реальности, воспринятой органами чувств и спроецированной через призму внутренних моральных устоев, интеллекта, опыта в сознание индивидуума (можно провести параллель с понятием «карта» в нейролингвистическом программировании)..

Выше. Не на ментале явно. Подумай до завтра. Вдумчиво :-)
Serg783
Сообщения: 28
С нами: 19 лет 2 месяца

#305 AKRESS » Вс, 2 октября 2011, 2:47

Боддхическое...
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#306 погода » Вс, 2 октября 2011, 2:49

AKRESS писал(а):
dzadzen писал(а):Лично мое восприятие не принимает внешнего врага. Разве только в этих хищниках увидеть Божественное и на этом уровне единство. Тогда не враг а друг и помощник.

А ВИРУСЫ ты тоже не воспринимаешь как внешнего врага?!... :ninja: :ninja: :ninja:

Нет, потому что причина их активизации во мне мое внутреннее состояние. Они индикация этой дизгармонии, а значит помогают вовремя остановить разложение своей души. Помогают мне не грешить. Как известно, большинство вирусов живут в человеке долгие годы и никак не проявляют себя. Только при падении иммунитета, что являются следствием внутренней дизгармоничности.
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 1 месяц

#307 AKRESS » Вс, 2 октября 2011, 2:55

dzadzen писал(а):Нет, потому что причина их активизации во мне мое внутреннее состояние. Они индикация этой дизгармонии, а значит помогают вовремя остановить разложение своей души. Помогают мне не грешить. Как известно, большинство вирусов живут в человеке долгие годы и никак не проявляют себя. Только при падении иммунитета, что являются следствием внутренней дизгармоничности.

Ну так тогда в чём вообще вопрос?!... Вопрос-то не в том, чтобы СЧИТАТЬ их ВРАГОМ... Вопрос в том, что у них МЕХАНИЗМ одинаковый с вирусным и иным паразитическим механизмом... Понятно - что это ПОМОЩНИКИ... А о чём спор тогда?!... Ясно - что ГЛАВНАЯ причина - это наши внутренние проблемы... Так никто о ДРУГОМ здесь и не говорит... Но они - есть ИНДИКАТОР наших внутренних проблем... Такой же - как и вирусы... И точно так, как когда ДК рассматривает воздействие вирусов, и ищет причины, то и здесь факт их наличия может помочь найти ПРИЧИНЫ их появления...
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#308 погода » Вс, 2 октября 2011, 2:58

AKRESS писал(а):
dzadzen писал(а):Нет, потому что причина их активизации во мне мое внутреннее состояние. Они индикация этой дизгармонии, а значит помогают вовремя остановить разложение своей души. Помогают мне не грешить. Как известно, большинство вирусов живут в человеке долгие годы и никак не проявляют себя. Только при падении иммунитета, что являются следствием внутренней дизгармоничности.

Ну так тогда в чём вообще вопрос?!... Вопрос-то не в том, чтобы СЧИТАТЬ их ВРАГОМ... Вопрос в том, что у них МЕХАНИЗМ одинаковый с вирусным и иным паразитическим механизмом... Понятно - что это ПОМОЩНИКИ... А о чём спор тогда?!... Ясно - что ГЛАВНАЯ причина - это наши внутренние проблемы... Так никто о ДРУГОМ здесь и не говорит... Но они - есть ИНДИКАТОР наших внутренних проблем... Такой же - как и вирусы... И точно так, как когда ДК рассматривает воздействие вирусов, и ищет причины, то и здесь факт их наличия может помочь найти ПРИЧИНЫ их появления...

Я разве с тобой спорю? Я пытаюсь понять о чем ты пишешь, ради чего и чего этим пытаешься сказать.
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 1 месяц

#309 AKRESS » Вс, 2 октября 2011, 3:04

dzadzen писал(а):Я пытаюсь понять о чем ты пишешь, ради чего и чего этим пытаешься сказать.

Понятно...
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#310 Ofelia » Вс, 2 октября 2011, 11:44

AKRESS писал(а):Итак - длительное время я говорил о том, что согласно информации древних видящих, 7-й наш центр есть захваченным...
До настоящего времени всё этот воспринималось лишь как абстракция...

Однако - по состоянию на настоящий момент времени, согласно результатам диагностики Лазарева С.Н., - эти данные нашли своё подтверждение...


да это козе понятно, что не абстракция... но "захвачен" звучит как-то вражески, скорее всего заблокирован
Ofelia

#311 Laaaaaaa » Вс, 2 октября 2011, 11:51

Элиза писал(а):но "захвачен" звучит как-то вражески, скорее всего заблокирован
Ой, ну Акресс же приводил отрывок о том, что эти хищники дали человеку свой разум. Т.е человеки думают разумом хищников, захвативших 7-ой центр :smile:
Laaaaaaa

#312 Laaaaaaa » Вс, 2 октября 2011, 11:54

Элиза писал(а):но "захвачен" звучит как-то вражески, скорее всего заблокирован
Захватили это означает нейтрализовали тот который был у человека и заменили его другим, СВОИМ. В результате человек имеет разум хищника
Laaaaaaa

#313 Laaaaaaa » Вс, 2 октября 2011, 11:55

AKRESS, ничего что я тут у тебя разъяснительную работу веду? :-D
Laaaaaaa

#314 Ofelia » Вс, 2 октября 2011, 12:26

Laaaaaaa писал(а):
Элиза писал(а):но "захвачен" звучит как-то вражески, скорее всего заблокирован
Захватили это означает нейтрализовали тот который был у человека и заменили его другим, СВОИМ. В результате человек имеет разум хищника

ну да.." а куда Бог смотрит?" (с)

если мы все едины, значит и знания у нас едины, и разум един..просто по следствию нашего "роста" нам можно получать те или иные познания... прям хищники захватили.. вот "дали" бы нам лет сто назад сегодняшние знания, так мы давно уже повзрывали друг друга

дай сейчас сверхспособности Анариону, ну как можно? у него вокруг вонючки да мерзости...и так далее
Ofelia

#315 Hanuman » Вс, 2 октября 2011, 12:47

Laaaaaaa писал(а):
Элиза писал(а):но "захвачен" звучит как-то вражески, скорее всего заблокирован
Захватили это означает нейтрализовали тот который был у человека и заменили его другим, СВОИМ. В результате человек имеет разум хищника

там и захватывать то нечева ...
если бы за человека не думали , то он ваще бы шагу ступить не мог .... :unsure: :unsure:
Hanuman

#316 Hanuman » Вс, 2 октября 2011, 12:48

Laaaaaaa писал(а):AKRESS, ничего что я тут у тебя разъяснительную работу веду? :-D

нормуль ... :-D :-D :-D
Hanuman

#317 Hanuman » Вс, 2 октября 2011, 12:51

А чего все так переполошились то ? :-D :-D :-D
Когда я приводил цитаты из Сведенборга , где он говорит , что ЧЕЛОВЕК ДУМАТЬ САМ НЕ МОЖЕТ , все хи-хи, ха-ха ....., а когда про "хищников" , с точки зрения мексиканских шаманов под действием галлюциногенов - так это - "нифига себе
" :-D :-D :-D
Hanuman

#318 Hanuman » Вс, 2 октября 2011, 12:52

А СЕРДЦЕМ кто управляет , СНОМ , работой ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ ? :-D :-D :-D
чудики ... :-D :ugu: :ugu:
Hanuman

#319 Laaaaaaa » Вс, 2 октября 2011, 13:36

Элиза писал(а):ну да.." а куда Бог смотрит?" (с)
А ты вспомни про притчу из НЗ о выгнанных бесах, тогда и вопросов не будет :smile:
Свято место пусто не бывает, еще говорят :smile:
Laaaaaaa

#320 погода » Вс, 2 октября 2011, 13:41

Hanuman,
учись у Акресса на пустом месте сделать сенсацию
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Форум AKRESSа

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость