Лазарев С.Н.-о 7-м центре...

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум AKRESSа

Куратор темы: AKRESS

#1 AKRESS » Чт, 29 сентября 2011, 20:31

Итак - длительное время я говорил о том, что согласно информации древних видящих, 7-й наш центр есть захваченным...
До настоящего времени всё этот воспринималось лишь как абстракция...

Однако - по состоянию на настоящий момент времени, согласно результатам диагностики Лазарева С.Н., - эти данные нашли своё подтверждение...
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев


#281 AKRESS » Вс, 2 октября 2011, 1:59

Serg783 писал(а):вижу - упал чел в лужу, почему бы не помочь встать.... Просто из вежливости

Честно говоря - я в соседней теме увидел только ОБОБЩЕНИЯ... :smile:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#282 Serg783 » Вс, 2 октября 2011, 2:00

AKRESS писал(а):
Serg783 писал(а):Так понятнее? ;-)

Так это и так понятно... :smile: Я ж не настоко тупой... :smile: Тока КАКИЕ они - в КОЛИЧЕСТВЕННОМ выражении?!... :smile: Или надо к гадалке идти?!... :smile: По мудрости - 49 жизней - это я помню... :smile: По ТЕЛАМ - ничё такого у Лазарева я не помню... :smile:

Было-было. На семинарах! В книжках - не помню. Вряд ли
В конце концов сам продиагностируй. Здесь же главное смысл понять. +- несколько в количественном выражении роли не играет. А вот понимание понятия к примеру "масштаб 3-х жизней" - важен. Жизней кого, чего, в каком качестве, и нахрена собственно .... ? :wink:
Последний раз редактировалось Serg783 Вс, 2 октября 2011, 2:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Serg783
Сообщения: 28
С нами: 19 лет 2 месяца

#283 Serg783 » Вс, 2 октября 2011, 2:01

AKRESS писал(а):
Serg783 писал(а):вижу - упал чел в лужу, почему бы не помочь встать.... Просто из вежливости

Честно говоря - я в соседней теме увидел только ОБОБЩЕНИЯ... :smile:

Те голова нужна мыслить, а не шапку носить! :cool: Посему - думай!!!!!
Serg783
Сообщения: 28
С нами: 19 лет 2 месяца

#284 AKRESS » Вс, 2 октября 2011, 2:04

Serg783 писал(а):"границы по времени (в жизнях) 5, 6 и 7 тел. " - надо каждое слово читать :-)

масштаб охвата в количестве жизней для каждого из тел. Так понятнее? ;-)

Serg783 писал(а):ВРЕМЕНИ жизни тел не существует :-) Точнее оно не имеет практического значения.

Здесь же главное смысл понять. +- несколько в количественном мыражении роли не играет. А вот понимание понятия к примеру "масштаб 3-х жизней" - важен. Жизней кого, чего, в каком качестве .... ?

Ну - если мудрость - 49... Какие хотя бы ПОРЯДКИ для 5, 6 и 7-й жизней?!... :smile: Ты ж если говоришь - значит - в плане ПОРЯДКОВ численных значений должен-то помнить?!... :smile:


В конце концов сам продиагностируй.

Это ты мне весьма и весьма льстишь... :wink:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#285 AKRESS » Вс, 2 октября 2011, 2:06

Жизней кого, чего, в каком качестве .... ?

Да до кого угодно - хоть до творцов Вселенных... :smile: И шо это нам в нашем нынешнем состоянии даёт?!... :smile:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#286 Serg783 » Вс, 2 октября 2011, 2:07

AKRESS писал(а):
Serg783 писал(а):"границы по времени (в жизнях) 5, 6 и 7 тел. " - надо каждое слово читать :-)

масштаб охвата в количестве жизней для каждого из тел. Так понятнее? ;-)

Serg783 писал(а):ВРЕМЕНИ жизни тел не существует :-) Точнее оно не имеет практического значения.

Здесь же главное смысл понять. +- несколько в количественном мыражении роли не играет. А вот понимание понятия к примеру "масштаб 3-х жизней" - важен. Жизней кого, чего, в каком качестве .... ?

Ну - если мудрость - 49... Какие хотя бы ПОРЯДКИ для 5, 6 и 7-й жизней?!... :smile: Ты ж если говоришь - значит - в плане ПОРЯДКОВ численных значений должен-то помнить?!... :smile:

Блин! Ок. 4 и 5 тело как называются? Мда.... Википедию смотреть можно - не экзамен
Последний раз редактировалось Serg783 Вс, 2 октября 2011, 2:09, всего редактировалось 1 раз.
Serg783
Сообщения: 28
С нами: 19 лет 2 месяца

#287 Serg783 » Вс, 2 октября 2011, 2:08

AKRESS писал(а):
Жизней кого, чего, в каком качестве .... ?

Да до кого угодно - хоть до творцов Вселенных... :smile: И шо это нам в нашем нынешнем состоянии даёт?!... :smile:

Этот вопрос оставим как домашнее задание, упражнение для медитации....
БЛИН! РАСПЕЧАТАТЬ И НА СТЕНУ!
Надо же переодически думать нафига живёшь....
Serg783
Сообщения: 28
С нами: 19 лет 2 месяца

#288 погода » Вс, 2 октября 2011, 2:09

AKRESS писал(а):Мы говорили сейчас про причину_и_следствие, или же про то, что становится конечным реализатором?!...

Ассоциативный пример. Ты говоришь о метастазах и рассматриваешь их под микроскопом, а я про уныние как причину рака. Убери причину и тема твоя исчезнет как дым.

Это если по сути. Так зачем тебе эти хищники, и другая лабудень. Это не корень греха, а его блокировка.
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 1 месяц

#289 AKRESS » Вс, 2 октября 2011, 2:10

Serg783 писал(а):Ок. 4 и 5 тело как называются?

Ты про "ментальные" и "астральные" эти наименования?!...

Астральные - звёзды имеешь ввиду?!... Ну да - творцы Звёзд - кураторы Солнечных систем... :sleep: :sleep: :sleep:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#290 AKRESS » Вс, 2 октября 2011, 2:12

dzadzen писал(а):Так зачем тебе эти хищники, и другая лабудень. Это не корень греха, а его блокировка.

Да - dzadzen, - что бы я без тебя в этом вопросе делал - даже и не знаю... :unsure: :unsure: :unsure:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#291 Serg783 » Вс, 2 октября 2011, 2:17

AKRESS писал(а):
Serg783 писал(а):Ок. 4 и 5 тело как называются?

Ты про "ментальные" и "астральные" эти наименования?!...


Именно про эти наименования.
Serg783
Сообщения: 28
С нами: 19 лет 2 месяца

#292 AKRESS » Вс, 2 октября 2011, 2:19

Serg783 писал(а):Именно про эти наименования.

Ну - звёзды?!... :unsure: :unsure: :unsure: А ментальные шо?!... :unsure: :unsure: :unsure:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#293 погода » Вс, 2 октября 2011, 2:20

AKRESS,
Не менее важный вопрос. Как я понимаю оценка захвата 7 центра однозначно плохо? Что с ними делать? Как бороться?
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 1 месяц

#294 AKRESS » Вс, 2 октября 2011, 2:21

Потом - помницца - каузальное тело, вроде... :unsure: :unsure: :unsure: Боддхическое... :unsure: :unsure: :unsure: Короче - там в разных системах по разному уже... :sleep: :sleep: :sleep:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#295 AKRESS » Вс, 2 октября 2011, 2:22

dzadzen писал(а):Не менее важный вопрос. Как я понимаю оценка захвата 7 центра однозначно плохо?

dzadzen - а ты тему внимательно читал?!... :ninja: :ninja: :ninja:

«- Летуны – необходимая часть Вселенной, - продолжал он. – И их нужно принимать за то, чем они действительно являются, - за внушающих ужас монстров. Но на самом деле они являются средством, с помощью которого Вселенная экзаменует нас.
- Мы – энергетический зонд, созданный Вселенной, - сказал он таким тоном, как если бы говорил нечто давно мне известное. – И поэтому мы владеем энергией, данной нам для того, чтобы Вселенная могла осознавать самою себя. Летуны – это безжалостный вызов. Их нельзя принимать ни за что другое. Если мы преуспеем в этом, Вселенная позволит нам продолжать. [Два выделенных абзаца присланы нам К. Кастанедой уже после выхода первого издания «Активной стороны бесконечности» в «Софии». Мы выделяем этот отрывок по той же причине, по которой, очевидно, К.К. прислал нам этот текст, - из-за его невероятной важности. Прим. ред.]»
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#296 AKRESS » Вс, 2 октября 2011, 2:24

dzadzen писал(а):Что с ними делать? Как бороться?

Это там тоже написано... Часа три по теме мусолили в разных вариациях...
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#297 погода » Вс, 2 октября 2011, 2:27

AKRESS,
Ты своими словами-то можешь выразить мысль? Я ведь не бегаю в книжки СНЛ и не кидаюсь цитатами. Говорю, что пропустил через себя.
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 1 месяц

#298 AKRESS » Вс, 2 октября 2011, 2:29

dzadzen писал(а):Ты своими словами-то можешь выразить мысль?

Не - не могу... :sleep: :sleep: :sleep:

- Все, что остается людям, - это дисциплина, - продолжал он. - Лишь дисциплина способна отпугнуть его. Но под дисциплиной я не подразумеваю суровый распорядок дня. Я не имею в виду, что нужно ежедневно вставать в полшестого и до посинения обливаться холодной водой. Маги понимают под дисциплиной способность спокойно противостоять неблагоприятным обстоятельствам, не входящим в наши расчеты. Для них дисциплина - это искусство, искусство неуклонно противостоять бесконечности, не потому, что ты силен и несгибаем, а потому, что исполнен благоговения.

Практически то же самое, чем ДК и занимается... :sleep: :sleep: :sleep: Что, к слову, было озвучено независимо от ДК...
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#299 Serg783 » Вс, 2 октября 2011, 2:31

AKRESS писал(а):Потом - помницца - каузальное тело, вроде... :unsure: :unsure: :unsure: Боддхическое... :unsure: :unsure: :unsure: Короче - там в разных системах по разному уже... :sleep: :sleep: :sleep:

в каком теле (если сверху идти) между человеком и камнем начинается разница? И не отвлекайся, завтра я уже забуду про эту дискуссию, да и сейчас спать хочется.... Чётко отвечай, без шуточек. Если есть желание конечно :grin:
Serg783
Сообщения: 28
С нами: 19 лет 2 месяца

#300 погода » Вс, 2 октября 2011, 2:32

Практически то же самое, чем ДК и занимается... Что, к слову, было озвучено независимо от ДК...
Каждому свой ДК :-D

Лично мое восприятие не принимает внешнего врага. Разве только в этих хищниках увидеть Божественное и на этом уровне единство. Тогда не враг а друг и помощник.
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Форум AKRESSа

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя