Лазарев С.Н.-о 7-м центре...

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум AKRESSа

Куратор темы: AKRESS

#1 AKRESS » Чт, 29 сентября 2011, 20:31

Итак - длительное время я говорил о том, что согласно информации древних видящих, 7-й наш центр есть захваченным...
До настоящего времени всё этот воспринималось лишь как абстракция...

Однако - по состоянию на настоящий момент времени, согласно результатам диагностики Лазарева С.Н., - эти данные нашли своё подтверждение...
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев


#241 AKRESS » Сб, 1 октября 2011, 17:52

Ann13 писал(а):А для меня нет....
Для меня благоговение - это ежесекундное ощущение возвышенного в себе, рядом тобой, во вселенной. Ты подключен к чему то необъяснимому умом (но сердцем понимаемым), но очень важному, ты часть этого. И для ЭТОГО нет границ, нет преград, нет + и -, нет прошлого и будущего и т.д.
Когда ты это чувствуешь, то сомнения исчезают, ум приходит в состояние покоя, сердце ведет тебя....

Дык энто ужо совершенно другое описание... :ninja: :ninja: :ninja:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#242 Ann13 » Сб, 1 октября 2011, 18:01

AKRESS писал(а):
Ann13 писал(а):А для меня нет....
Для меня благоговение - это ежесекундное ощущение возвышенного в себе, рядом тобой, во вселенной. Ты подключен к чему то необъяснимому умом (но сердцем понимаемым), но очень важному, ты часть этого. И для ЭТОГО нет границ, нет преград, нет + и -, нет прошлого и будущего и т.д.
Когда ты это чувствуешь, то сомнения исчезают, ум приходит в состояние покоя, сердце ведет тебя....

Дык энто ужо совершенно другое описание... :ninja: :ninja: :ninja:

Да, но предыдущее определение именно к этому пониманию провело...................

Воистину каждый берет что то свое.....
На все воля Божья
Ann13
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 41
Темы: 1
С нами: 17 лет 6 месяцев

#243 AKRESS » Сб, 1 октября 2011, 18:04

Ann13 писал(а):Да, но предыдущее определение именно к этому пониманию провело...................

Воистину каждый берет что то свое.....

Возможно - возможно... В энтом Мире усё возможно... :ninja: :ninja: :ninja:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#244 MAXim » Сб, 1 октября 2011, 19:10

AKRESS писал(а):
MAXim писал(а):как исполнится благоговения?

Энто ДА - вопрос интяресный... :ninja: :ninja: :ninja:
Дык чо об этом сам Кастанеда говорит?
как ентой иномирной хрени по рогам настучать что бы не захватывала исконные наши 7-е центры?
MAXim

#245 Yur@ » Сб, 1 октября 2011, 19:11

:huh:
я в это не хотел верить, и щас не хочу. :(
Спойлер
хотя если есть клещи, глисты и прочая г., то почему у них не может быть духовного прототипа :crazy:
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 6 месяцев

#246 MAXim » Сб, 1 октября 2011, 19:15

Yur@ писал(а): хотя если есть клещи, глисты и прочая г., то почему у них не может быть духовного прототипа :crazy:
дык все религии об этом говорят
MAXim

#247 AKRESS » Сб, 1 октября 2011, 19:16

Yur@ писал(а):я в это не хотел верить, и щас не хочу. :(

Энто исшо ШО... :ninja: :ninja: :ninja: Я ж не усё тута размещал... :ninja: :ninja: :ninja:

Спойлер
:crazy: :crazy: :crazy:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#248 Yur@ » Сб, 1 октября 2011, 19:21

давайте разберем с точки зрения ДК - почему у людей глисты появляются, и тогда найдем инструментарий против всяких паразитов
Спойлер
или ходить проторенными тропками :unsure:
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 6 месяцев

#249 Владимир+ » Сб, 1 октября 2011, 19:25

babochka писал(а): Мадера хорошее и дорогое вино,я кагор мадеровский беру,кстати в церковных лавках его продают(другое тоже бывает)...наверное Лазарева наслушались :-D
Сама не слышала эту инфу про мадеру от Лазарева.Но по осчучениям выбираю... :?

:smile: Меня всегда удивлял широкий ассортимент сомнительных алкогольных напитков в московских магазинах, но "кагор мадеровский" - это, наверное, уже перебор. Неужели правда?
Владимир+
Сообщения: 44
С нами: 14 лет 3 месяца

#250 AKRESS » Сб, 1 октября 2011, 19:26

Yur@ писал(а):или ходить проторенными тропками :unsure:

Спойлер
Да - у глистов - проторённые... :ninja: :ninja: :ninja:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#251 погода » Сб, 1 октября 2011, 19:40

Holger,
Акресс, у тебя капслок заедает что ли?

3.5. Не приветствуется написание названий тем и создание сообщений буквами в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ (за исключением сокращений и т.п.), т.к. это может вызвать впечатление у Ваших собеседников, что Вы на них кричите.

Он просто на тебя кричит.
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет

#252 AKRESS » Сб, 1 октября 2011, 19:44

dzadzen писал(а):Он просто на тебя кричит.

Ну хоть что-то по существу темы... :crazy: :crazy: :crazy:

Спойлер
:-D :-D :-D

:-D :-D :-D

:hi-hi:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#253 погода » Сб, 1 октября 2011, 19:47

Ну хоть что-то по существу темы...

А что, есть какое-то существо? :huh:

Ах да. Хищники, захватившие седьмую чакру :unsure:
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет

#254 Serg783 » Сб, 1 октября 2011, 23:37

Акресс

Ну провокация на провокацию - назови пожалуйста границы по времени (в жизнях) 5, 6 и 7 тел. С названиями этих тел :-D
Ну или центров, или чакр... пофиг как назвать :-D
Serg783
Сообщения: 28
С нами: 19 лет 2 месяца

#255 Lana » Вс, 2 октября 2011, 0:33

Обитель писал(а):
центр воли расположен в районе солнечного сплетения. Это любой маг знает, который хоть сколько-нибудь практиковал. :ugu: Воля, устремление формируются именно там. Именно там центр, которым маг по тому же Кастенеде может "хватать". А "хватает" - по Кастанеде - именно воля.
Бессмысленно "включать волю", устремляясь головой или чем-то ещё. Это одна из самых распространённых ошибок среди начинающих.
мне кажется похоже на это

По значимости вторым вопросом, глубоко интересовавшим магов древней Мексики, был центр принятия решений. Благодаря практическим результатам своих стараний, маги нашли, что на теле человека есть место, которое отвечает за принятие решений. Это оказалась v-образная ямка (ярёмная впадина), расположенная у основания шеи, на самом верху грудной клетки. Маги считали это место в высшей степени тонким и чувствительным, так как в нём накапливается особый вид энергии, дать определение которой маги не могли, поскольку, не исключено, она сама являлась этим определением. Тем не менее маги были абсолютно убеждены в том, что чувствуют присутствие и результат воздействия этой энергии. Они утверждали, что она выталкивается из центра очень скоро после рождения и никогда не возвращается в него, лишая человека самого главного, того, что не могут дать ему энергии всех остальных центров, вместе взятые.
В течении многих веков маги указывали на неспособность человеческих существ к принятию решений. Маги говорили, что человеческие существа создали мощные общественные институты, которые брали на себя ответственность за принятие решений. Поэтому человеческие существа сами по себе ничего решать не могут, за них решает общественный порядок, они же просто выполняют решения, принятые от их лица. V-образная ямка, находящаяся у основания шеи, считалась магами местом столь невероятной важности, что они даже редко касались её, а если и касались, то только с ритуальной целью и не рукой, а каким-нибудь предметом.
Похоже - ещё не значит, что именно то, на что похоже.
:no:
Впадина у основания шеи - это фактически 5-я чакра, вишуддха. Это центр совершенства, благородства, реализации и управления. Он отвечает за реализацию решений и желаний, даёт на это энергию. Ещё он связан со временем. Своевременность, точность, неспешность, великодушие, красота и чистота действий - это энергии как раз 5-го центра. Неспрофанированные. :wink:
Проверено лично на практике.
Благоговение, кстати, обязательно включает в себя вибрации этого центра. Неспрофанированные.

А вообще интересно, что тут рассуждают об энергетических центрах и их работе по раздельности. Это что у вас в теле работает само по себе, от всего остального отдельно? Думалка, да? :crazy: :-D

Кстати говоря, если взглянуть на это:
AKRESS писал(а):- Величайшим трюком этих древних магов, - продолжал дон Хуан, - было обременение разума летуна дисциплиной. Они обнаружили, что если нагрузить его внутренним безмолвием, то чужеродное устройство улетучивается, благодаря чему тот, кто практикует это, полностью убеждается в инородности разума, которая, разумеется, возвращается, но уже не такая сильная, после чего устранение разума летуна становится привычным делом. Так происходит до тех пор, пока однажды он не улетучивается навсегда.
Остановка внутреннего диалога - это обязательное условие в любой религии, если заниматься как следует.
Это дисциплинирует, если можно так выразиться, ментальное тело, прекращает его работу "в холостую", останавливает совершенно неконтролируемый подавляющим большинством людей постоянный выброс энергии на бессознательную мыслительную деятельность. На постоянный выброс энергии, само собой, всегда найдутся свои едоки.

Качество мышления при остановке внутреннего диалога действительно очень изменяется. И сам процесс мышления при осуществлении внутреннего безмолвия запускается только при необходимости и из другого места, не в голове.

Так вот если взглянуть на эту цитату, то можно вспомнить, что этот процесс накрутки дурного мышления был запущен в голове у Евы, когда её соблазняли съесть яблоко. А Адам без всякой стимуляции и соблазнения сам со страху мыслемешалку в себе закрутил. Не факт, что обоих бы выгнали из рая, если бы он признал вину и покаялся, а не начал увиливать от ответственности и оправдываться. Мыслемешалка сделала его слабее женщины. :(
Настоящая любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто её видел. (с) Франсуа де Ларошфуко
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 663
Темы: 2
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

#256 AKRESS » Вс, 2 октября 2011, 0:39

Serg783 писал(а):Акресс

Ну провокация на провокацию - назови пожалуйста границы по времени (в жизнях) 5, 6 и 7 тел. С названиями этих тел :-D
Ну или центров, или чакр... пофиг как назвать :-D

А?!... :unsure: :unsure: :unsure: Шо?!... :unsure: :unsure: :unsure: Хде?!... :unsure: :unsure: :unsure:

А... :unsure: :unsure: :unsure: Не - я не по этим делам... :ninja: :ninja: :ninja:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#257 погода » Вс, 2 октября 2011, 0:42

AKRESS писал(а):
Serg783 писал(а):Акресс

Ну провокация на провокацию - назови пожалуйста границы по времени (в жизнях) 5, 6 и 7 тел. С названиями этих тел :-D
Ну или центров, или чакр... пофиг как назвать :-D

А?!... :unsure: :unsure: :unsure: Шо?!... :unsure: :unsure: :unsure: Хде?!... :unsure: :unsure: :unsure:

А... :unsure: :unsure: :unsure: Не - я не по этим делам... :ninja: :ninja: :ninja:

А по каким? :roll:
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет

#258 Nadin » Вс, 2 октября 2011, 0:57

На счет хищника... давайте подумаем, что ему от нас надо и зачем))) Чем лучше мы узнаем его "в лицо", тем проще будет с ним разобраться)). Мне кажется его цель- не столько контроль наших мыслей, сколько блокировка контакта, изоляция человека от Высшего. Наподобие мембраны или ватной прослойки. Как смог, стоящий над мегаполисами...

Лазером :heart: бы дырочек понаделать :roll: :roll: :roll: ... для начала))) :executioner:
:-D
Nadin

#259 AKRESS » Вс, 2 октября 2011, 1:04

Еда... :-D :-D :-D Его цель... :-D :-D :-D
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#260 AKRESS » Вс, 2 октября 2011, 1:11

Ещё такое ходит по сети - :-D :-D :-D
На семинаре Кастанеды было сказано, что флаер (летун) находится на макушке нашей головы; там имеется энергетический центр (вихрь), который не вращается, подобно остальным Энергетическим центрам, а движется туда-сюда, вперед-назад; быстрее, чем бьется сердце.
Также на этом семинаре было сказано, что флаер, который находится там, подобен осьминогу с тысячами щупалец, которыми он проникает глубоко в наше тело, и через которые он забирает нашу энергию.
Щупальца этого "осьминога" не могут быть просто удалены одно за другим, поскольку он мгновенно "отращивает" другие, которые заменяют удаленные."

:-D :-D :-D
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Форум AKRESSа

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя