Лазарев С.Н.-о 7-м центре...

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум AKRESSа

Куратор темы: AKRESS

#1 AKRESS » Чт, 29 сентября 2011, 20:31

Итак - длительное время я говорил о том, что согласно информации древних видящих, 7-й наш центр есть захваченным...
До настоящего времени всё этот воспринималось лишь как абстракция...

Однако - по состоянию на настоящий момент времени, согласно результатам диагностики Лазарева С.Н., - эти данные нашли своё подтверждение...
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев


#141 AKRESS » Пт, 30 сентября 2011, 14:09

babochka писал(а):ну иронизировала .. :? :sorry:

Та я понЯл... :evil: :evil: :evil:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#142 Бабочка » Пт, 30 сентября 2011, 14:11

AKRESS, ой :ninja:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11975
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

#143 Laaaaaaa » Пт, 30 сентября 2011, 14:12

AKRESS писал(а):От них, родимых!!
Слушай, я вот сейчас думаю о том, что я говорила сегодня Кадету. О том что я наблюдаю у мужчин и никогда не сталкивалас с таким у женщин. Может я конечно недосмотрела, но мне вот показалось, что это может касаться только мужчин? Понимаешь? Женщины же не зря не дружат с разумом :? У них вместо него что-то другое... А? Как ты думаешь?
Laaaaaaa

#144 AKRESS » Пт, 30 сентября 2011, 14:14

Laaaaaaa писал(а): У них вместо него что-то другое...

Точно-точно - шо-то было про это:
Пятый центр, которым обладают только женщины - это область матки. Он говорил, что у некоторых женщин в области матки, похоже, находится сходная жидкая энергия, но что это свойство характерно не для каждой матки.

:ninja: :ninja: :ninja:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#145 Laaaaaaa » Пт, 30 сентября 2011, 14:19

AKRESS, а поподробнее? Простыни чуть побольше дай :-D
Laaaaaaa

#146 Петров » Пт, 30 сентября 2011, 14:36

AKRESS писал(а):Нет - захваченным считался именно 7-й центр...
Tочней - первый,ЕГО Силу сила иная блокировала руками своих шнырей,что под себя взяла. Когда грань перейдет опр. предел,будет ослам бо-бо. Их просто снесет ПриРОДА. Они пока пальцуют и кокетничают,показывая качества в них засевшей силы,беспредельничают облучателями. Но конец их будет неминуем,рано или поздно.
AKRESS писал(а):А эта фигня - затрагивает какие-то ГЛУБИННЫЕ уровни в масштабах ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА...
ТОК ЕГО СИЛЫ блокирует.
Изображение
Петров
Аватара
Откуда: 007
Сообщения: 65
С нами: 12 лет 7 месяцев
О себе: 1

#147 Lucy » Пт, 30 сентября 2011, 14:43

AKRESS писал(а):мы владеем энергией, данной нам для того, чтобы Вселенная могла осознавать самою себя. Летуны – это безжалостный вызов. Их нельзя принимать ни за что другое. Если мы преуспеем в этом, Вселенная позволит нам продолжать

то есть... типа, Вселенная вообще-то заинтересована в том, шоб мы.
а иначе "ей" нечем осознавать самоё себя.

так шо без паники :smile:

Вот чё интересно... до каких пор продолжать?
Вот - ну, допустим - какой-то чел "обнаглел" и сделал свою оболочку "несъедобной".

Такая ещё мысля - у детей, типа, эта оболочка сияющая в полном объёме - вкуснотищща! её и лопают с большим аппетитом.
Христос говаривал: будьте как дети...
Но - видимо - смысл становиться "ребёнком", чтобы опять огрести чужеродный разум и попасть в "человечник"? - Он дал и нечто такое ...неподвластное нашим "спутникам", т.е. возможность стать ..таким, каким бы "хотела нас видеть вселенная"? :huh:
Ну - не НА НИХ же он тут "сработал"... :ninja:

Laaaaaaa писал(а):Санитары леса
И то что СНЛ например рассматривает как программму
AKRESS писал(а):А эта фигня - затрагивает какие-то ГЛУБИННЫЕ уровни в масштабах ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
Так у него ж, Лазарева - "Дьявол -это функция". Искушение -
AKRESS писал(а):с помощью которого Вселенная экзаменует нас.
а ...вообще - почему Лазарев удивился?
-по поводу самого факта "захвата"?
-или по поводу того, что - это, видите ли... "живое"(хотя и неорганическое)?
suum cuique
rei tempus est


Спойлер
phpBB [media]
Lucy
Аватара
Сообщения: 66
С нами: 13 лет

#148 Kadet » Пт, 30 сентября 2011, 14:48

Нет, ну приятно вспомнить. :grin:
Спасибо, AKRESS!
За что люблю Кастанеду, так это за то, что он хорошо настраивает на видение глубинных побудителей чувств, настроений, действий.

И резонный вопрос: ну и что?
Всё это в 100% перекливается с любым религиозно-философским учением. Ведь и Индуисты, и Иудаисты, и Мусульмане, и Христиане... все твердят, что человек раб своих страстей, что только через отрешение можно освободиться от них, что именно через наши страсти (вожделения) сатана (тот же хищник в интерпретации Кастанеды) управляет нами... А основное место жительство этих самых страстей, их дислокация - и есть разум.
Каждый здесь мечтает обрести Любовь, в высшем понимании, а это и есть - та самая дисциплина.

"Имеющий уши да услышит".©
Бог есть Любовь!
Изображение
Kadet
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 1259
Темы: 12
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Одинокий вой в тумане

#149 Laaaaaaa » Пт, 30 сентября 2011, 14:51

Lucy писал(а):или по поводу того, что - это, видите ли... "живое"(хотя и неорганическое)?
может ли что-либо энергоинформационное быть НЕ живым?
Laaaaaaa

#150 AKRESS » Пт, 30 сентября 2011, 14:58

Lucy писал(а):а ...вообще - почему Лазарев удивился?

Насколько я понял - тому, что информация видящих древности в этом плане оказалась достоверной... :ninja: :ninja: :ninja:


Kadet писал(а):И резонный вопрос: ну и что?
Всё это в 100% перекливается с любым религиозно-философским учением. Ведь и Индуисты, и Иудаисты, и Мусульмане, и Христиане... все твердят, что человек раб своих страстей, что только через отрешение можно освободиться от них, что именно через наши страсти (вожделения) сатана (тот же хищник в интерпретации Кастанеды) управляет нами... А основное место жительство этих самых страстей, их дислокация - и есть разум.
Каждый здесь мечтает обрести Любовь, в высшем понимании, а это и есть - та самая дисциплина.

Не - ну ОБОБЩИТЬ-то можно шо угодно и до куда угодно... :unsure: :unsure: :unsure:

Можно ДК свести до ОДНОЙ фразы - "Бог есть любовь" или ещё какой подобной... И сказать - Ну и что?!... Только ДАЛЕКО-ЛИ можно будет уехать на ОДНОЙ фразе?!... :( :( :(

И вообще - Кадет - у меня какое-то подозрение, шо ты чем-то недоволен... :-D :-D :-D

И пытаешься этак завуалированно-промежду строк размыть значимость полученной информации... :-D :-D :-D
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#151 Петров » Пт, 30 сентября 2011, 15:01

Kadet писал(а):Ведь и Индуисты, и Иудаисты, и Мусульмане, и Христиане... все твердят, что человек раб своих страстей, что только через отрешение можно освободиться от них
...их "отречение" - "уход в пустую комнату",переключение внимaния на иные аспекты.
Реально меняется человек,когда в нем БОГ "оживает",а оживает ОН среди Своих Творений и в Силе Чистой Любви к Tвoрениям,будь то женщина,др. люди,деревья,животные.
А то,чем заняты нынче религии (с позиции Истины) - "сфaбрикованная глупость",потому и ядовиты многие "религиозники".
Проповедуя убийство животных и неБОГОДАННУЮ жизнь - глупо реального результата ожидать,просветления и преображения. БОГ в человеке не рождается.
Последний раз редактировалось Петров Пт, 30 сентября 2011, 15:04, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Петров
Аватара
Откуда: 007
Сообщения: 65
С нами: 12 лет 7 месяцев
О себе: 1

#152 AKRESS » Пт, 30 сентября 2011, 15:02

AKRESS писал(а):И пытаешься этак завуалированно-промежду строк размыть значимость полученной информации... :-D :-D :-D

Энто, кстати, у тя периодически бывает... :-D :-D :-D Этакий способ недобросовестной конкурентной борьбы... :-D :-D :-D

Т. е. не через то, чтобы СВОЁ сделать ЛУЧШЕ, а через то, шобы ЧУЖОЕ сделать ХУЖЕ... :-D :-D :-D

Но таггг - НЕНАВЯЗЧИВО... :wink: :-D :-D :-D :hi-hi: Шобы тока специалисты в области "манипулирования" смогли это понять... :-D :-D :-D
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#153 Laaaaaaa » Пт, 30 сентября 2011, 15:02

Laaaaaaa писал(а):AKRESS, а поподробнее? Простыни чуть побольше дай :-D
:?
Laaaaaaa

#154 AKRESS » Пт, 30 сентября 2011, 15:04

Laaaaaaa писал(а):
Laaaaaaa писал(а):AKRESS, а поподробнее? Простыни чуть побольше дай :-D
:?

Завернуцца?!... :hi-hi:

Так нету тама больше ничё... :-D :-D :-D Усё, шо было... :-D :-D :-D
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#155 Laaaaaaa » Пт, 30 сентября 2011, 15:07

AKRESS писал(а):
Завернуцца?!... :hi-hi:

Так нету тама больше ничё... :-D :-D :-D Усё, шо было... :-D :-D :-D
:( :( :(
Ну а с чем сходная то энергия ?
Laaaaaaa

#156 Kadet » Пт, 30 сентября 2011, 15:07

AKRESS писал(а):И вообще - Кадет - у меня какое-то подозрение, шо ты чем-то недоволен...
Блин... :ninja: ты меня раскусил. :ninja: :-D
Да нет. Ты не правильно понял (если я правильно тебя понял). Я ж не против твоей идеи, а даже "за".
Просто - что тогда "ни испугался", что сейчас. Увидел это, как ещё одну грань всех других религиозных представлений об этом.
Как бы - как дополнение к ним... "вид с боку"...

P.S.
Не вижу в своём мнени ничего негативного для тебя и твоей инфы.
:dont_knou:
Бог есть Любовь!
Изображение
Kadet
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 1259
Темы: 12
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Одинокий вой в тумане

#157 Laaaaaaa » Пт, 30 сентября 2011, 15:08

AKRESS писал(а):Он говорил, что у некоторых женщин в области матки, похоже, находится сходная жидкая энергия,
Ась?
Laaaaaaa

#158 AKRESS » Пт, 30 сентября 2011, 15:11

Kadet писал(а):P.S.
Не вижу в своём мнени ничего негативного для тебя и твоей инфы. :dont_knou:

А оно у тебя больше на автомате проявляецца - на уровне подсознания - как ещё один аспект третьего типа ЧСВ... :ninja: :ninja: :ninja: Где поскольку ГЛАВНЫЙ стимул 3-го типа - это своя собственная ЗНАЧИМОСТЬ - то ПОДСОЗНАТЕЛЬНО идёт желание подавить ЧУЖУЮ значимость... :ninja: :ninja: :ninja:

Поэтому я ж и говорю - дело не сколько в ЭТОМ конкретном эпизоде, сколько в отмеченной ТЕНДЕНЦИИ... :ninja: :ninja: :ninja: Ну - чисто таггг - в рамках изучения наших типов ЧСВ... :hi-hi: Для прохфилактики... :hi-hi:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#159 AKRESS » Пт, 30 сентября 2011, 15:12

Laaaaaaa писал(а):
AKRESS писал(а):Он говорил, что у некоторых женщин в области матки, похоже, находится сходная жидкая энергия,
Ась?

Это ты у МЕНЯ спрашиваешь?!... :-D :-D :-D
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#160 Обитель » Пт, 30 сентября 2011, 15:12

интересно мнение, Валентина Сидорова об этом центре:

У меня возникла догадка — потом она превратилась в уверенность, — что Лотос Брамы, собственно, не принадлежит человеку. Он принадлежит Богу. Поэтому опасения насчет темных и возможностей их разрушительного влияния на чакрам безосновательны. Это исключено в принципе. Лотос Брамы закрыт для темноты. Его лепестки открываются лишь навстречу свету.
Рискну высказать еще одну догадку, что чакрам Брамы дают нам как бы взаймы, на время, для выполнения какой-то, быть может, не до конца нам ясной и понятной, но необходимейшей задачи. (из книги Знаки Христа)

Спойлер
и ещё о чакраме воли, который возможно эквивалентен центру принятия решений по Кастанеде:
— Страшно дать знание о чакраме воли, — человечеству в его современном состоянии. Страшно, но, увы, неизбежно, потому что в новых космических условиях многие — тайны перестали быть таковыми и сведения о таинственном чакраме дав­но уже просочились в среду темных. Конечно, как всег­да, они пытаются перевернуть все с ног на голову. Если светлые начинают работу обязательно с чакрама сердца, то темные — с чакрама воли. Если светлые стараются сначала развить в себе любовь,(через чакрам сердца), сознание (через лобовой чакрам), а уж потом развивать свою волю, то темные делают то же самое в обратном порядке, что и приводит к искривлению ума и сердца.
Чакрам воли расположен по правой стороне груди. Если другие чакрамы — в частности, сердца и созна­ния — выявлены физическими органами человека, то чакрам воли еще предстоит выявлять: он не воплощен физически. И это не случайно, ибо у человека раздроб­лена воля, да и само его понимание воли по большей час­ти чрезвычайно узко.
Между тем роль воли в жизни исключительно вели­ка. Сколько прекрасных и, главное — совершенно реаль­ных планов превратилось в бесплодные мечтания лишь потому, что в них не участвовала организующая сила воли. Поэтому, прежде чем выйти на рубеж следующего чакрама — а это чакрам творчества и жизни, — необхо­дима работа над чакрамом воли.
— Именно эта работа в качестве предшествующего этапа крайне необходима, — Иначе жизнь будет владеть вами, а не вы — жизнью.
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Форум AKRESSа

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость