Сон

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум AKRESSа

Куратор темы: AKRESS

#1 AKRESS » Вт, 22 марта 2011, 16:53

Сеня сон приснился... :hi-hi:

Короче - прелюдию его не помню - как там события разворачивались - итог сна - как раз в контексте ДК - вижу - ползёт по мне какая-то гадость гадостная - этакий здоровый блин по форме - и ползёт, как бы, по энергетическому контуру тела - а может - души - и вроде если тело как ось рассматривать - то ползло оно против часовой стрелки - почему-то на это внимание во сне обратилось...

Выглядело оно - надо сказать - мерзее мерзкого и вызвало у меня ощущение дикого ужаса при его лицезрении...

Потом оно от меня отделилось и превратилось в этакого крокодила-дракончика - весьма агрессивного - я его начал долбать какой-то дубиной - вначале он был мелким - я его долбанул - он типа трансформировался, но на его месте крупнее возник - зараза - и начал пытаться перекусить дубину (хамло какое... :ninja: :ninja: :ninja: )... :ninja: :ninja: :ninja:

Короче - сон я интерпретировал так, шо вот этот блин - это ВОЖДЕЛЕНИЕ ДУШИ... А при его ОТДЕЛЕНИИ от неё оно трансформировалось в ГОРДЫНЮ, у которой имеются разные её СТАДИИ - ну - как в сказке - одну голову отрубил - выросла другая... :ninja: :ninja: :ninja:

Вот такая фигня сницца, понимаешь... :ninja: :ninja: :ninja:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев


#21 AKRESS » Вт, 22 марта 2011, 18:10

Дежанейров писал(а):Думаю вывод правильный сделал, если в контексте планируемого...

Честно говоря - не думаю, шо это с ЭТИМ связано... :ninja: :ninja: :ninja: Там больше просто накопленное прошлое выплывает... :ninja: :ninja: :ninja: В период чистки... :ninja: :ninja: :ninja:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#22 Ашикирахо » Вт, 22 марта 2011, 18:13

В период чистки...
-------------
как то очень уж все это подозрительно. того и гляди, окажется что этим дракончиком окажется именно хануман :unsure: :(
Ашикирахо

#23 Hanuman » Вт, 22 марта 2011, 18:16

Анарион писал(а):В период чистки...
-------------
как то очень уж все это подозрительно. того и гляди, окажется что этим дракончиком окажется именно хануман :unsure: :(

вот только не надо на меня всякие такие подозрения наводить .... :cannot:
я уже говорил , что AKRESS - хороший и я против него ничего не имею.... :ugu: :ugu: :ugu:
как и против Анарионовских тем в ОР ... :ugu:
Hanuman

#24 Ашикирахо » Вт, 22 марта 2011, 18:20

чтобы с них брали пример. в длине ротика :ninja:
Ашикирахо

#25 Hanuman » Вт, 22 марта 2011, 18:24

AKRESS во время чисток :unsure: :unsure: :unsure:
Спойлер
Изображение
Hanuman

#26 Ашикирахо » Вт, 22 марта 2011, 18:28

тссс :ninja: бодхисаттва может услышать. вмиг причислит к силам зла!
Ашикирахо

#27 Волька » Вт, 22 марта 2011, 19:32

Пристроился :tongue:
AKRESS , а почему твой Лазарев, моего Ельцина назвал американским шпионом?
Волька
Сообщения: 187
С нами: 15 лет 2 месяца
О себе: матрица у.е. ненастоящая

#28 Natish » Вт, 22 марта 2011, 19:49

Тут вчера как раз читала про крокодилов-драконов...
Спойлер
Иерархия Творящих сил разделяется эзотерически на Семь Степеней. Пятая степень очень сокровенна, т.к. связана с микрокосмическим пятиугольником, пятиконечною звездой, представляющей человека. В Индии и Египте эти Дхиани были связаны с Крокодилом. Само слово оккультно и толкуется различно. В Египте звезда(символ умершего) эмблематично превращалась в крокодила. Себекх или Севекх(или Седьмой) в действительности дракон, а не крокодил :-D . Он-Дракон мудрости или Манас, Человеческая Душа, Ум, Разумный принцип, называемый в эзотерике пятым принципом. В Книге Мертвых озирифицированный умерший, изображенный в виде мумии Бога с головою крокодила говорит: Я-крокодил, главенствующий над страхом. Я Бог-крокодил при прибытии его Души среди людей. Я -Бог-крокодил, выявленный на уничтожение". Намек на уничтожение божественной духовной чистоты, когда человек приобретает знание добра и зла, также и на падших Богов или Ангелов всех теогоний.
Именно в Секхеме лежит сокрытым "Таинственный Лик" или настоящий человек, скрытый под обманчивой личиной, троичный крокодил Египта, символ высшей Троицы или человеческой Триады-Атма, Буддхи и Манас. Крокодил первый пробуждается к ожиданию и встрече пожирающих огней утреннего Солнца, и потому он скоро стал олицетворять солнечное тепло. Когда солнце всходило, это было как бы прибытием на Землю, в среду людей, "Божественной Души, вдохнлвляющей Богов". Во всех древних папирусах крокодил наз. Себекх(Седьмой); так же вода эзотерически символизирует пятый принцип; И крокодил был седьмою душою, высшим из семи-Невидимый Ясновидец". Пятая группа Небесных Существ заключает в себе двоякие свойства как духовного так и физического аспекта Вселенной. и т.д.
Может зря его дубиной? :tongue:
Natish

#29 tatpit » Вт, 22 марта 2011, 20:09

AKRESS писал(а):Кстати - у Петрова/Арепьева в архетипических образах тож там был дракон с растущими головами...
Аааа :roll: :ninja:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

#30 Hanuman » Вт, 22 марта 2011, 20:17

Изображение
Hanuman

#31 AKRESS » Вт, 22 марта 2011, 20:25

Natish писал(а):Иерархия Творящих сил разделяется эзотерически на Семь Степеней. Пятая степень очень сокровенна, т.к. связана с микрокосмическим пятиугольником, пятиконечною звездой, представляющей человека. В Индии и Египте эти Дхиани были связаны с Крокодилом. Само слово оккультно и толкуется различно. В Египте звезда(символ умершего) эмблематично превращалась в крокодила. Себекх или Севекх(или Седьмой) в действительности дракон, а не крокодил :-D . Он-Дракон мудрости или Манас, Человеческая Душа, Ум, Разумный принцип, называемый в эзотерике пятым принципом. В Книге Мертвых озирифицированный умерший, изображенный в виде мумии Бога с головою крокодила говорит: Я-крокодил, главенствующий над страхом. Я Бог-крокодил при прибытии его Души среди людей. Я -Бог-крокодил, выявленный на уничтожение". Намек на уничтожение божественной духовной чистоты, когда человек приобретает знание добра и зла, также и на падших Богов или Ангелов всех теогоний.
Именно в Секхеме лежит сокрытым "Таинственный Лик" или настоящий человек, скрытый под обманчивой личиной, троичный крокодил Египта, символ высшей Троицы или человеческой Триады-Атма, Буддхи и Манас. Крокодил первый пробуждается к ожиданию и встрече пожирающих огней утреннего Солнца, и потому он скоро стал олицетворять солнечное тепло. Когда солнце всходило, это было как бы прибытием на Землю, в среду людей, "Божественной Души, вдохновляющей Богов". Во всех древних папирусах крокодил наз. Себекх(Седьмой); так же вода эзотерически символизирует пятый принцип; И крокодил был седьмою душою, высшим из семи-Невидимый Ясновидец". Пятая группа Небесных Существ заключает в себе двоякие свойства как духовного так и физического аспекта Вселенной. и т.д.

Интересненько-интересненько... :ninja: :ninja: :ninja:

Natish писал(а):Может зря его дубиной? :tongue:

Не-не - для профилактики надо разок-другой... :ninja: :ninja: :ninja:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#32 AKRESS » Вт, 22 марта 2011, 20:26

Hanuman писал(а):Изображение

:obida: :obida: :obida:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#33 AKRESS » Вт, 22 марта 2011, 20:33

Аг-га - Елена Петровна постаралася... :ninja: :ninja: :ninja:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#34 AKRESS » Вт, 22 марта 2011, 20:40

Yella писал(а):У нас с ней Луна в одной стоянке оказалась!

Спойлер
Сколько в час парковка?!... :ninja: :ninja: :ninja:
Спойлер
:rzhach: :rzhach: :rzhach:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#35 Natish » Вт, 22 марта 2011, 21:00

Гы! :-D А че? Может и себе по душе дубиной попробовать?)))). смотрите, какой Акресс веселенький стал после профилактики)) :rzhach:
Natish

#36 Марфа_М » Ср, 23 марта 2011, 8:31

AKRESS писал(а):Вот такая фигня сницца, понимаешь... :ninja: :ninja: :ninja:

Это монстр из тонкого мира хочет поработить
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58423
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

#37 Brittany » Ср, 23 марта 2011, 9:18

AKRESS писал(а):сон приснился..
Хороший сон.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67740
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Пред.

Вернуться в Форум AKRESSа

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя