Некоторые мысли о ФДК в контексте ДК...

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум AKRESSа

Куратор темы: AKRESS

#1 AKRESS » Пн, 1 февраля 2010, 14:01

Да - вот недавно возникли мысли, что, ВОЗМОЖНО, ФДК как таковой может являться с некоей точки зрения не только, там, средством общения и т. д. и т. п., но и средством превентивной ОБКАТКИ самой системы ДК для социума...
Т. е. - вот некие, там, силы - ну - по принципу - представители более высоких уровней существования (в частности - в т. ч. и в контексте его фразу про "В критических ситуациях мне дают информацию текстом..."...) дали Лазареву способности - дают доступ к некоей стратегической информации...
НО: ведь НИКТО, вероятно, в т. ч. и эти представители высших миров - не могут с абсолютной точностью СПРОГНОЗИРОВАТЬ - как на эту информацию начнет реагировать СОЦИУМ В ЦЕЛОМ - если, допустим, одно дело - это когда один ЛАЗАРЕВ проходит чистки и т. д. и т. п. для принятия такой информации, и совершенно другое дело, когда эту информацию получат люди с разными степенями готовности, в т. ч. и с разными имеющимися ГЛУБИННЫМИ НАРУШЕНИЯМИ...

Т. е. - одно дело - когда эту информацию принимали бы люди, у которых НЕТ никаких таких нарушений... Но - в таком случае - эта информация, по большому счёту, им и нафиг не была бы нужна - по принципу - зачем здоровому врач?!...
Но - т. к. социум в целом именно БОЛЕН, то ситуация может оказаться совершенно НЕПРОГНОЗИРУЕМОЙ с т. з. того, а КАКОЙ будет результат, когда люди с разными НАРУШЕНИЯМИ начнут взаимодействовать с этой информацией, и, более того, потом начнут взаимодействовать ДРУГ с ДРУГОМ...

По логике - если бы всё было так классно - то при восприятии информации ДК уже все стали бы ангелами... Но - уже какой год на различных - нескольких - форумах сети идёт взаимодействие людей, ознакомившихся с ДК - и, как ни странно, но там имеют место быть, зачастую, ТАКИЕ разборки, которые не снились многим другим сетевым ресурсам, в т. ч. и мировоззренческим... Более того - все прекрасно помнят, что имели место даже ЗАКРЫТИЯ таких форумов лично Лазаревым С.Н... По сути - это аналогично некому микроконцу света...

Поэтому - как бы не выглядели странными такие мысли, но такая логика может оказаться далеко не безосновательной...
При этом - в дополнительное подтверждение такой версии может говорить и то, что сами персоналии на форуме представляют собой некий своеобразный калейдоскоп различных типов личностей - от а до я (в т. ч. и до Я... :-D :-D :-D ) - у которых есть ярко выраженными некие характерные черты, в т. ч. проистекающие из каких-то глубинных структурных нарушений, которые, возможно, ещё не прорабатываются по системе ДК... Более того - на ФДК также есть масса личностей, точно также представляющих некие калейдоскопы характеров, и, при этом, или не знакомых с системой ДК (или знакомых, но в разной степени, что также может иметь определённое значение...), или знакомых, но отвергающих её, а также приверженцев многих и многих иных течений и направлений...

Т. е. - здесь, по сути, в микроминиатюре, как бы, сконцентрирован, можно сказать, немалый, если не весь по своим главным параметрам, срез человеческого общества, что может представлять собой практически ИДЕАЛЬНЫЕ условия для обкатки на подобном микросрезе общества такой информации, как, положим, ДК... И в зависимости от того, КАК это взаимодействие будет проходить, то уже можно будет делать выводы и по тому, как это может себя проявить и в рамках более крупных социальных масштабов...

Касательно того, а КАКИЕ же типы личностей здесь могут быть представлены с т. з. их глубинных характеристик, в т. ч. тех, которые, возможно, есть пока НЕ ПРЕОДОЛЕВАЕМЫМИ с позиции их патологических проявлений в рамках ДК, то тут можно только гадать... Выше по темам приводились эпизоды из Петрова, где он говорил о том, что в процессе своего самосовершествования на нынешнем неком выделенном отрезке пути человек должен научиться сформировать усебя некие 12-ть качеств характера... Ну - про само число 12-ть особо говорить не надо - в целом... Все всё здесь в общем прекрасно знают, в т. ч. и применительно к ситуации с Христом и 12-ю апостолами, которые, возможно, точно также представляли из себя в глубинном проявлении некие базовые параметры, в т. ч. и связанные с этими самыми чертами характера и т. д. и т. п... И точно также ТАМ тогда на основе этой микрогруппы формировалась обкатка модели восприятия людьми нового на тот момент Христианства, и что из этого получилось в контексте отдельных личностей - это всем также хорошо известно, и, более того, всё это ПОТОМ - через несколько десятилетий, было реализовано в том самом ракурсе в контексте практически полного разрушения Израиля и т. д. и т. п... Ну - Лазарев про это тоже говорил...
А по Петрову все эти числа 12-ть (а равно и 24-ре старца перед Престолом Бога) означают некие энергетические конфигурации... Только вот КОНКРЕТНОЙ информации по этому поводу я пока не встречал... Т. е. здесь речь идёт не об именно представленности данных человеческих качеств в именно каких-то конкретных ОТДЕЛЬНЫХ людях, но, как бы, это может быть представлено и на уровне неких кластерных групп, сформированных из людей с такими теми или иными характеристиками...
Ну - так - небольшие рассуждения по теме... :unsure: :unsure: :unsure:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 5 месяцев


#3 leon » Пн, 1 февраля 2010, 14:55

AKRESS , волосы без на то Воли Бога не выпадают. :smile:
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 2 месяца

#4 ku_ka_re_ku » Пн, 1 февраля 2010, 15:41

AKRESS писал(а):Ну - так - небольшие рассуждения по теме...
Хорошие рассуждения..
И верные мысли..
Обеспечить бы САМУ ВОЗМОЖНОСТЬ беспрепятственно "работать лапками" чтоб сметану в масло сбить и не утонуть(быть утопленным ,распятым) :-D :wink:
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#5 AKRESS » Пн, 1 февраля 2010, 15:49

:hi-hi:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 5 месяцев

#6 AKRESS » Пн, 1 февраля 2010, 15:50

ku_ka_re_ku писал(а):Обеспечить бы САМУ ВОЗМОЖНОСТЬ беспрепятственно "работать лапками" чтоб сметану в масло сбить и не утонуть(быть утопленным ,распятым) :-D :wink:

...В личном форуме... :-D :-D :-D :wink: :hi-hi:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 5 месяцев

#7 ku_ka_re_ku » Пн, 1 февраля 2010, 15:52

AKRESS писал(а):...В личном форуме...
выжить пытаетесь?
для МЯ ВСЁ ЕСТЬ ЛИЧНОЕ..
Я не разделяю..касательно ДУШИ..
иного деления не может быть ЗДЕСЬ на ФДК.. :rose:
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#8 AKRESS » Пн, 1 февраля 2010, 15:53

:smile:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 5 месяцев

#9 AKRESS » Ср, 10 марта 2010, 17:57

Ап...
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 5 месяцев

#10 tatpit » Ср, 10 марта 2010, 18:03

AKRESS писал(а):12-ть
МиСТИчЕСКОе ЧиСлО-КОРаН
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца


Вернуться в Форум AKRESSа

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость