тут кто то спрашивал, почему иногда нельзя давать информацию

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум AKRESSа

Куратор темы: AKRESS

#1 Anarion » Вт, 19 апреля 2005, 21:30

Рассмотрим случай, когда дающий заведомо чистый или с заболокированной кармой.
Любая такая информация береться с тонких планов. Если даем человеку информацию определенного масшатаба, то ЕДИНСТВЕННЫЙ способ понять эту информацию - достичь того уровня обобщения, который обеспечивает данная информация. Это значит - выйти на тонкие планы. И если я ему даю эту информацию в агрессивном режиме, т.е заставляю принять,он вынужден достигать новых этих уровней, а чтобы их достичь, необходимо больше любви. А чтобы ее получить, начнется чистка. Если масштаб читки очень большой, то душа очищаеться и принимает эту информацию, а человек умирает.
Anarion
Автор темы


#3 Виола » Ср, 20 апреля 2005, 9:41

Т.е. получается, что если человек не понимает, то это в какой-то степени его спасение? Спасительный механизм блокировки- т.е. сознание человека само отфильтровывает?
Но ведь любую информацию можно для человека зделать доступной, донести на конкретных примерах, или я что-то не так понимаю? Или такого рода вмешательство уже будет агрессией?
:)
Виола
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 16
С нами: 19 лет 2 месяца

#4 tehnik » Ср, 20 апреля 2005, 9:48

Виола, любая информация это энергия. Чтобы понять её, надо иметь определенный потенциал. Насильно увеличивать его это то же самое, что лампочку на 28 вольт включить в сеть с напряжением 220. Ток то пройдёт, но лампочка сгорит. :)
tehnik

#5 Виола » Ср, 20 апреля 2005, 10:21

tehnik
Ну я вот по себе сужу. Если я пишу какому-то конкретному человеку пост на том же форуме, я могу разным людям одно и тоже написать по разному. Это , конечно, не диагностика- ну пусть просто информация. :? Т.е. я хочу , чтобы человек понял о чем я говорю, донести, пусть долго и разными примерами. Если такую аналогию провести, значит человеку можно таким образом повредить? :O
Виола
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 16
С нами: 19 лет 2 месяца

#6 Александэр » Ср, 20 апреля 2005, 10:32

Виола
Надюш,

Anarion писал(а):И если я ему даю эту информацию в агрессивном режиме, т.е заставляю принять
Александэр

#7 Виола » Ср, 20 апреля 2005, 10:50

Александэр
дааааааааа, а как же ж приятно шоб человек чувствовал как и ты и панимал :?
млин чувственное счастье :roll: :ninja:
теперь понятненько :O
Виола
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 16
С нами: 19 лет 2 месяца

#8 Белоснежка » Ср, 20 апреля 2005, 10:52

Техник хорошо объяснил, просто
:) :roll:

Виола,вот в этих словах Виктора объяснение:
И если я ему даю эту информацию в агрессивном режиме, т.е заставляю принять,он вынужден достигать новых этих уровней, а чтобы их достичь, необходимо больше любви. А чтобы ее получить, начнется чистка. Если масштаб читки очень большой, то душа очищаеться и принимает эту информацию, а человек умирает.
Перестройка духовных структур человека всегда происходит через разрушение старого. Т.е. если человек не готов меняться, а информация, выданная диагностом, этого требует в масштабах, превосходящих его возможности к изменению, то человек может просто погибнуть, т.к. масштабы разрушений превысят его готовность принять новую информацию. Т.е. всё зависит от того, насколько масштабные внутренние изменения готов принять диагностируемый. имхо
Белоснежка

#9 Grinch » Ср, 20 апреля 2005, 11:43

"А Вы оказывается бесчестный человек,Маргадон. Ну ,если бы я был честный человек, сколько народу бы в Европе полегло, ужас" (к.ф.Формула Любви) Это я к тому,что не стоит драматизировать.
При неготовности, информация просто не возьмется, а фигов диагност получит по шапке и разбираться с электричеством в разетке придется ему. А описанные Выше штучки по силам просветленным, но им и в голову не придет чего то Вам навязывать... Ваше спасение Ваше личное дело и лично Ваш выбор
Grinch

#10 Александэр » Ср, 20 апреля 2005, 11:47

Grinch
читайте:
Anarion писал(а):Рассмотрим случай, когда дающий заведомо чистый
Александэр

#11 Кент » Ср, 20 апреля 2005, 16:03

...чистый - в смысле только из бани и под хмельком :D плюс держит Анариона за грудки и говорит ему:
- ты меня уважаешь? я тебя нет...и хрясь по .....(молчу,молчу,а то Анарион меня в презрении опять обвинит)
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

#12 Багира » Ср, 20 апреля 2005, 16:17

Да, Костя, ты Витюшу не обижай, пожалуйста...
он хороший...
обижать только мне можно, патамушта я любя... :P :P :P :D
Багира

#13 Кент » Ср, 20 апреля 2005, 16:27

Танюша, а я разве против, на старом я ему предложил проверится на предмет профпригодности, а энтот парнишка, разобиделся на меня и на Изиду и написал рассерженное прощальное письмо. И если бы не новенькая - девочка неопытная из детей толи индиго, толи лейтенанта Шмидта, со своими вопросами его не раенимировала под новым ником похожим на кашель :D :D :D
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

#14 Багира » Ср, 20 апреля 2005, 16:34

Вот, значит любви было маловато в твоих словах, Кент... ;)
вот знаешь, как СНЛ говорит: чтоб твоя информация была принята, чтоб усвоилась, она должна нести положительную эмоцию...
а то вот до чего довел парнишку, что девочке его реанимировать пришлось... ай яй яй... :D :D :D
нииизззяяя...
пускай Витюша нас радует своей диагностикой...
она у него получается не хуже, чем у СНЛ :D :roll: :happy:
Багира

#15 Кент » Ср, 20 апреля 2005, 16:38

... пущай радует, но я ему все равно спуску за вранье не дам :D
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

#16 Багира » Ср, 20 апреля 2005, 16:45

Кент ;) :D :wub: :wub: :wub:
прально... возьми его под свою опеку, как старший наставник... :D
мож потом гордиться будешь, что такого диагноста "воспитывал лично" :D
Багира

#17 tehnik » Ср, 20 апреля 2005, 16:59

А по моему, зря ты, Кент, на Анариона бочку катишь. Он инфу даёт интересную. Во всяком случае глубине её достаточна, чтобы репу почесать. А то, что ты её по форме не воспринимаешь, так тут, как говориться..... не стреляйте в пианиста, он играет как умеет. :)
tehnik

#18 pegas49 » Ср, 20 апреля 2005, 17:24

Ребята, не ясно разве так открыто инавязчиво нагло Анариончик лепит пургу изо всего что было.... а потом и любит это....

Танюша прими мое уважение.... но эта поганка, реанимированная по недоразумению не может ничего диагностировать.....
Это мое личное мнение...даже если ему лампочку покрупнеее воткнуть..... :D :D :D

Кент полностью с тобой согласен, если мы не хотим, чтобы этот форум превратился в старый... надо остановить анариона.... :D

Анарион никто тебя здесь ни о чем не спрашивал..... шел бы ты парень мимо..... :D :D :D
pegas49

#19 Кент » Ср, 20 апреля 2005, 20:43

tehnik
Саша, так я ему "пианину "настраиваю, а то "фальшивит".
В остальном с Вами согласен 8)
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

#20 Grinch » Ср, 20 апреля 2005, 21:34

В данном случае работает фенька , именуемая в различных традициях как " впрыгнуть в "быть" , " я есть", воссоздать себя и т.д. Кратко, эта штука нам Дарована и основана на том , что мы Образ и Подобие и Есть Одно. То есть , если я выбрал завтра быть диагностом, рокзвездой, политиком , президентом и собрал все свое намерение- то завтра я стал диагностом,рокзвездой,политиком, президентом и т.д.
Да, с точки зрения завтрашних окружающих, я некудышный диагност,в микроскоп никому невидная рокзвезда, очень подпольный политик и очень будущий президент. Но в отличие от меня вчерашнего и от окружающих я- уже не вчерашний я, а я - диагност....и т.д. И рано или поздно у меня будет аудитория, почитателя, и недруги, сочувствующие сердобольцы и настройщики пианино, благодарные излечившиеся и проклинающие еще сильнее заболевшие... Юморная штука, но работает
Бог ведь придумал юмор, значит Он Большой Шутник...
А насчет Александера и " Рассмотрим случай, когда дающий заведомо чистый" - соглашусь, да не оскудеет рука дающего, насыпающего и наливающего.
Grinch

#21 Eva » Чт, 21 апреля 2005, 0:26

Багира писал(а):она у него получается не хуже, чем у СНЛ :D :roll: :happy:

Ой, ужасти!:((((
Неужто и у СНЛ дела так плохо обстоят?! А я то надеялась.... :P
Eva
Аватара
Сообщения: 78
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: летний дождь

След.

Вернуться в Форум AKRESSа

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость