Продолжим. (структурные проблемы).

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Аши » Пн, 19 июня 2023, 13:05

Предыдущая тема касалась вопроса проблем достижений от системы.
А вот еще главная структурная проблема. И да, я тоже об этом ранее писал но сумбурно и отрывками. А теперь есть общая картина.

То ли Вираха написала то ли еще кто то - что во времена передачи бумеранг СНЛ производил впечатление личности которая знает что говорит.
И обратите внимание - в те времена СНЛ не поучал. От слова вообще. И не говорил что надо делать.
Он говорил так например: обида деформирует поле которое потом возвращается болезнями.
Или там - тетка осуждала сестру так то, теперь у нее разрушена судьба.

СНЛ нихрена не говорил ни о том что нужно улучшать судьбу, ни о том как нужно жить. Он давал вполне конкретные знания. Которые потом личность по своему усмотрению и понимая, могла применять.
То есть вот конкретная польза до лекции СНЛа пользователь не знал что обида дает болезни а после лекции - знал.
До лекции он не знал что есть загробный мир а теперь знает.
Да я зайца в поле голыми руками поймаю за то, чтобы узнать что есть загробный мир. Там души мертвых, ЛЧ Моли, ништяки всякие ну и так далее.
И вообще это приятно само по себе когда говорят правду о реальности.


А теперь СНЛ берет и рассказывает как нужно жить. Да я тебе что, овца? Он абсолютно во всех книгах(кроме первых ДК) вообще перестал писать как он пришел к определенным выводам через какие структуры, что открыл. Я как экстрасенс вижу огромную работу за этим. То есть его способности никуда не делись на самом деле. Вот он пишет в книге 2010 года - большинство грехов выходит из вожделения не вожделейте. Я сканирую ауру и я чувствую, знаю, он сложной работой пришел к этому выводу. Так какого же блин, ты молчишь что открыл, и как там все работает а пишешь собственный вывод-поучение.
А книга называется - как избавиться от всех болезней. А может я эти структуры мог бы применить миллиардом других способов, кроме того чтобы быть здоровым как сука. Ну или бык, неважно.

Взял перестал давать знания, а остались поучения для овец как лучше жить(а может и не лучше. это лишь мнение же СНЛ) Открытые структуры - факт. А совет - мнение.
Аши
Автор темы
Сообщения: 4705
Темы: 181
С нами: 1 год 11 месяцев


Re: Продолжим. (структурные проблемы).

#3 Вираха » Пн, 19 июня 2023, 13:42

Аши писал(а):То есть его способности никуда не делись на самом деле.
Как знать!

Аши писал(а):Так какого же блин, ты молчишь что открыл
Молчат тогда, когда нечего сказать.
Когда есть что - кто бы смог не поделиться?
Вираха F
Сообщения: 3132
С нами: 1 год 5 месяцев
О себе: Алена

Re: Продолжим. (структурные проблемы).

#4 Аши » Пн, 19 июня 2023, 13:54

Не согласен. В этом как раз и проблема. СНЛ даже в гораздо более поздних книгах упоминает что диагностировал.
Аши
Автор темы
Сообщения: 4705
Темы: 181
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Продолжим. (структурные проблемы).

#5 Вираха » Пн, 19 июня 2023, 14:21

Аши писал(а):СНЛ даже в гораздо более поздних книгах упоминает что диагностировал.
Ну, значит, диагностику (прицельную, конкретно-фактическую, в прямом смысле кармическую) оставил только для избранных.
Или описывает старые случаи.
Вираха F
Сообщения: 3132
С нами: 1 год 5 месяцев
О себе: Алена

Re: Продолжим. (структурные проблемы).

#6 Аши » Пн, 19 июня 2023, 14:26

Ну каких избранных если он никого не учит. А если и так ну так в этом и проблема которую я описал.
Аши
Автор темы
Сообщения: 4705
Темы: 181
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Продолжим. (структурные проблемы).

#7 Вираха » Пн, 19 июня 2023, 14:55

Аши писал(а):Ну каких избранных если он никого не учит. А если и так ну так в этом и проблема которую я описал.
Проблема?
Для кого?
Вираха F
Сообщения: 3132
С нами: 1 год 5 месяцев
О себе: Алена

Re: Продолжим. (структурные проблемы).

#8 Виктория1 » Пн, 19 июня 2023, 20:43

Аши писал(а):До лекции он не знал что есть загробный мир а теперь знает.
Так важно не только знать, что он есть, а иметь более или менее правильные представления о том, что там происходит. В других источниках сейчас пищут, что там какие-то наставники с людьми работают, что люди договор заключают перед рождением, выбирают себе семью и т.д. Лазарев ничего такого не говорит. Мне кажется, что он панически боится ада просто напросто и на этом ограничиваются знания о загробном мире, которые он даёт.
Виктория1
Сообщения: 771
Темы: 10
С нами: 11 месяцев 17 дней

Re: Продолжим. (структурные проблемы).

#9 Samersen » Пн, 19 июня 2023, 20:56

Аши писал(а):Он абсолютно во всех книгах(кроме первых ДК) вообще перестал писать как он пришел к определенным выводам через какие структуры, что открыл.
Зачем повторяться?

Добавлено спустя 46 секунд:
Аши, ты вот сможешь через 30 лет написать что-то новое, ине повторяясь?
Samersen
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Продолжим. (структурные проблемы).

#10 Аши » Пн, 19 июня 2023, 21:04

Еще как. Если конечно решу что эти знания можно давать землянам.
Аши
Автор темы
Сообщения: 4705
Темы: 181
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Продолжим. (структурные проблемы).

#11 Samersen » Пн, 19 июня 2023, 21:06

Аши, а ты чатланин?

Добавлено спустя 42 секунды:
Ашик по-моему ты псих все-таки.
Samersen
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Продолжим. (структурные проблемы).

#12 Аши » Пн, 19 июня 2023, 21:08

Твое право так считать. Не вижу оснований тебе запрещать.
Аши
Автор темы
Сообщения: 4705
Темы: 181
С нами: 1 год 11 месяцев

  • 0

Re: Продолжим. (структурные проблемы).

#13 Виктория1 » Вт, 20 июня 2023, 15:43

Аши писал(а):Взял перестал давать знания, а остались поучения для овец как лучше жить(а может и не лучше. это лишь мнение же СНЛ) Открытые структуры - факт. А совет - мнение.
Да. Точно сказано.
Виктория1
Сообщения: 771
Темы: 10
С нами: 11 месяцев 17 дней

  • 1

Re: Продолжим. (структурные проблемы).

#14 Samersen » Вт, 20 июня 2023, 18:34

Виктория1, что точно сказано, что вы в Лазарева не въехали?

Добавлено спустя 51 секунду:
Ашик он тоже такой. Читает. И все об утках думает. А там о другом совсем
Samersen
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев


Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей