О происходящем в системе СНЛ

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Равновесие » Чт, 25 мая 2023, 12:21

Я создавал когда то такую тему, но наверное я недостаточно точно описал круг проблем. Слишком обще.
Сейчас попытаюсь озвучить подробнее:

Сначала была хорошая система и СНЛ диагностировал структуры бытия, открывая все новые. Именно об этом первые книги.
Но с определенного времени СНЛ перестал открывать структуры бытия. А потом стал говорить что мечтает соскочить с диагностики(!!!)
А ведь система была основана именно на диагностике. Выглядит как какое то предательство.
А теперь вообще говорить непонятно о чем, реальных знаний нет, лишь размытые поэтические постулаты о доброте прощении, но это каждый первый может сказать. Что теперь толку без экстрасенсорного восприятия то, наобум(без диагностики).
Так вот, почему это случилось? Почему многообещающий экстрасенс сканирующие бытие превратился в затрапезного коуча , в просто работника языком, болтающего обо всем подряд без толку(без диагностики же)
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 2 месяца


Re: О происходящем в системе СНЛ

#41 mimo » Пт, 26 мая 2023, 5:13

Серг Б. писал(а):mimo, выходной? Подушка мягкая тебя ждёт.

Серг Б., всегда знал, что ты можешь быть другом. )
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: О происходящем в системе СНЛ

#42 Виктория1 » Пт, 26 мая 2023, 5:23

mimo писал(а):Мой ответ задел.
Нет, просто надо же о чем-то говорить.
Виктория1
W
Сообщения: 726
Темы: 9
С нами: 11 месяцев 3 дня

Re: О происходящем в системе СНЛ

#43 mimo » Пт, 26 мая 2023, 5:25

Виктория1 писал(а):
mimo писал(а):Мой ответ задел.
Нет, просто надо же о чем-то говорить.
Логично.. )
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: О происходящем в системе СНЛ

#44 Серг Б. » Пт, 26 мая 2023, 5:52

Равновесие писал(а):лишь размытые поэтические постулаты о доброте прощении
Конкретика внизу, а это уже высокий уровень знаний. Поднялся СНЛ.
Серг Б.
Сообщения: 11699
Темы: 14
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: О происходящем в системе СНЛ

#45 mimo » Пт, 26 мая 2023, 7:29

Серг Б. писал(а):
Равновесие писал(а):лишь размытые поэтические постулаты о доброте прощении
Конкретика внизу, а это уже высокий уровень знаний. Поднялся СНЛ.

Серг Б., какая тупость и возвышенная каста.

Всё просто. Есть заповеди.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: О происходящем в системе СНЛ

#46 mimo » Пт, 26 мая 2023, 8:41

Равновесие писал(а):Но с определенного времени СНЛ перестал открывать структуры бытия.

Равновесие, тебе СНЛ дал форум. Открывай.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

  • 2

Re: О происходящем в системе СНЛ

#47 Христианинка » Пт, 26 мая 2023, 9:52

30 ЛЕТ ДК1❗️
Каким образом я начал лечить людей❓
Около десяти лет я проводил исследования, изучал литературу по восточным техникам, имел представление о способах энергетического воздействия на человека. Однажды попробовал лечить. И подтолкнул меня к этому поразивший меня факт биографии Распутина. Автор воспоминаний о Распутине пришла к нему в подавленном настроении, потому что в Киеве умирала ее подруга. Узнав об этом, Распутин пообещал ее спасти. Он встал посреди комнаты, на глазах начал бледнеть, стал белым, как воск, постоял так минуты две, потом опять порозовел и сказал: "Все нормально, подруга будет жить." Через несколько дней пришла телеграмма, подтверждавшая, что подруга выздоравливает - врачи удивлены, но жизнь ее вне опасности.
Когда у знакомых заболела девочка сначала корью, потом начались осложнения: менингит и двустороннее воспаление легких, - я вспомнил о Распутине и решил попробовать применить свое воздействие. Мне очень хотелось помочь, было огромное желание исполнить долг и, если есть хоть тысячная доля надежды, воспользоваться ею. В понедельник, около двух часов дня, я сконцентрировался и передал девочке, мое искреннее желание выздоровления. При этом почувствовал физически, что что-то изменилось, я оказал какое-то влияние. Появилась уверенность, что я смог помочь. Когда в среду я встретил отца, то узнал, что девочке стало лучше.
— Когда началось улучшение? - спросил я.
— Два дня назад, днем, часа в два, - был ответ.
В 1988 году ко мне обратилась мать девочки, у которой начало резко ухудшаться зрение. Девочку стали лечить в Первом медицинском институте, но, несмотря на все усилия врачей, причину болезни установить не смогли, а зрение ухудшалось. Инфекции обнаружить не могли, лечение антибиотиками не давало никаких результатов. Зрение левого глаза было шесть, правого - пятьдесят процентов и продолжало ухудшаться. Я стал работать с девочкой дистанционно. После первого сеанса заметил улучшение и предложил провести еще два-три сеанса. Через две недели девочка поправилась, и ее выписали со стопроцентным зрением. Причины заболеваний я не нашел, но процесс остановил и смог восстановить зрение.
Прошло время. У девочки зрение было нормальным, но через несколько месяцев вдруг начали болеть почки. С острым приступом почечной колики ее увезли в больницу, стали вводить антибиотики - и опять никакого улучшения. Через некоторое время ее выписали с плохими анализами, почки болели. Я провел четыре сеанса, и опять наступило полное излечение. Я был счастлив: медицина бессильна, никакие лекарства не помогают; антибиотики не дают эффекта, а я помог.
Тогда я еще не понимал, как взаимосвязаны все органы, не знал, что болезнь может перемещаться с одного органа на другой, и тем более не знал, что в этой цепи находятся также характер, судьба, духовность и другие параметры человека.
Итак, девочка была здорова. Прошло еще два года. И когда мой уровень повысился, я увидел, что человеческий организм-это единая система, в которой здоровье, судьба, характер, психика - неразрывны. Встретив мать девочки, я с огорчением узнал, что, при великолепном здоровье и самочувствии, у нее очень неудачная судьба. При тестировании значение параметра судьбы оказалось резко отрицательным. Это, как правило, может привести к большим неприятностям.
Тогда я понял, что, думая только о здоровье, ориентируясь только на тело, я вытащил один из узлов системы "человек" и ухудшил остальные. Я вылечил человека, но не устранил причину его болезни, и она переместилась на параметры судьбы. Я понял, что надо заниматься лечением организма как единой системы. Это позволило увидеть те "завязки", истинные причины, которые реально воздействуют на все. Как показало тестирование, причиной всех неприятностей моей пациентки послужила сильная обида ее матери на отца во время беременности, это вызвало деформацию полевых структур, отвечающий за здоровье и судьбу дочери.
С.Н. Лазарев Диагностика кармы, книга 1
(((( 30 лет прошло....
Последний раз редактировалось Христианинка Пт, 26 мая 2023, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Христианинка
Аватара
Сообщения: 383
Темы: 1
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: О происходящем в системе СНЛ

#48 CYOKK » Пт, 26 мая 2023, 12:41

Даааа. Первая книга ДК тогда воскресила к жизни многих утративших веру в себя :girl_in_love: !!!
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: О происходящем в системе СНЛ

#49 Виктория1 » Пт, 26 мая 2023, 12:41

Но если бы у девочки не прошли почки, то её судьба в любом случае была бы незавидной. А так вместо болезни с ней будут происходить какие-то неприятные события, скорее всего в плане личной жизни, но по крайней мере она будет здоровой и будет жить. Смотря какие события, конечно.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
CYOKK писал(а):Первая книга ДК тогда воскресила к жизни многих утративших веру в себя
Только сейчас их как-то поубавилось. :dont_knou:
Виктория1
W
Сообщения: 726
Темы: 9
С нами: 11 месяцев 3 дня

Re: О происходящем в системе СНЛ

#50 Равновесие » Пт, 26 мая 2023, 13:00

Христианинка ну как же было круто а! а теперь что? поздоровайтесь вежливо с соседом. тьфу!
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: О происходящем в системе СНЛ

#51 Виктория1 » Сб, 27 мая 2023, 6:44

Да, ещё, отношение к диагностике у него стало корыстным. Постоянно муссировались темы долгожительства, здоровья, успеха. Он начал получать большие деньги за это. А за это дар могут отобрать, как бывало с некоторыми ясновидящими (Луис Хамон, например).
Виктория1
W
Сообщения: 726
Темы: 9
С нами: 11 месяцев 3 дня

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей