Политика и Тонкий план

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Марк » Вт, 14 июня 2022, 16:55

Вспоминаю уже далёкий 2015 г. Тогда мне приснился бронетранспортёр с российским триколором на фоне Одесского оперного театра.
Подумал наваждение. Как сейчас понимаю, в 2014г. в России были планы о присоединении всего Юго-востока по примеру Крыма. Отсюда и сигналы в подсознание многих чувствительных людей. Но что то пошло не так. Время не пришло. А внешне это было замшелая политика Медведчука и Суркова.
Вот сейчас эти бронетранспортёры рядом - Херсон, Николаевская область. Одессе, как городу, повезёт. Если её возьмут россияне. Повезёт в плане истории и литературы. Какой сюжет! В духе севастопольских рассказов Льва Толстого, "Окаянных дней" Бунина,"Белеет парус одинокий" Катаева. Если не повёзёт. Пустая красивая архитектурой, но духовно мёртвая Одесса, без памяти о царице Екатерине, графах Воронцове и Потемкине, генералиссимусах Суворове и Сталине, без Пушкина, Бунина, Гоголя и Льва Толстого, без Гагарина и Терешковой, без Говорухина, Ширвиндта, Высоцкого и Боярского. Город-манкурт, город для курортных пьянок рагулей. С мордобоем и русскими матом. Все что будет связывать с Россией. Да, только мат и пьяные битые хари. Как в России.
В этом году был сон.Я еду в автобусе. Внезапно прилетают вертолеты КА-52"аллигатор" , стреляют, у меня внутри все спокойно. Русские по своим не попадут. Появляется десант - матросы в тельняшках. Народ их начинает обнимать и приветствовать. тут и я сам не выдержал, обнял братишку в тельняшке. Неожиданно показался актер из сериала "Солдаты" Александр Лымарёв ( Медведев), я удивился - ты здесь?! И обнял его.
Может все обойдется и рагули не умертвят Одессу?
Последний раз редактировалось Марк Сб, 18 июня 2022, 17:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев


Re: Политика и Тонкий план

#21 Марк » Сб, 18 июня 2022, 19:23

Brittany писал(а):ты уже 9лет задаёшь одни и те же вопросы на форуме. Ты взрослый мальчик, начитанный,
ищи ответы в себе.
Судя по Украине, где Бог?
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Политика и Тонкий план

#22 Brittany » Вс, 19 июня 2022, 11:41

Марк писал(а):
Brittany писал(а):ты уже 9лет задаёшь одни и те же вопросы на форуме. Ты взрослый мальчик, начитанный,
ищи ответы в себе.
Судя по Украине, где Бог?
А сам как думаешь?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Политика и Тонкий план

#23 Марк » Вс, 19 июня 2022, 11:59

Brittany писал(а):ты уже 9лет задаёшь одни и те же вопросы на форуме. Ты взрослый мальчик, начитанный,
ищи ответы в себе.
Сама видишь, Богу все равно, что происходит в нашем мире. Он умывает руки. Разбирайтесь сами. У кого больше сил.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron