Мечты или реальность?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 КТБ XVI » Пт, 14 мая 2021, 9:44

Примерно в 2011-2012 годах, когда все ждали конца света, я слышала от учителей кундалини йоги(шла эта информация от Йоги Бхаджина), что сейчас или уже тогда,
впрочем 10 лет это вообще мгновение, как оказалось,
истончаются какие то энергетические решетки, люди становятся более чувствительными
а в недалеком будущем, вообще нам не нужны будут слова, потому что мы будем чувствовать и понимать друг друга как самого себя, без слов
И настанет время, когда невозможно будет что то скрыть, обмануть другого, потому что все станем "прозрачными" друг для друга

Как думаете, возможно ли это?
КТБ XVI
Автор темы


Re: Мечты или реальность?

#21 Ирина_ » Пт, 14 мая 2021, 17:25

veravelios писал(а):Дальше всё покажется приятным занятием, ну после того как увидишь себя со стороны ))
А чего это монахи всё плачут и каются после того, как увидят себя со стороны?
Ирина_
Аватара
Откуда: Киргизия, Бишкек
Сообщения: 1214
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Мечты или реальность?

#22 tatpit » Пт, 14 мая 2021, 17:38

КТБ XVI писал(а):Примерно в 2011-2012 годах, когда все ждали конца света, я слышала от учителей кундалини йоги(шла эта информация от Йоги Бхаджина), что сейчас или уже тогда,
впрочем 10 лет это вообще мгновение, как оказалось,
истончаются какие то энергетические решетки, люди становятся более чувствительными
а в недалеком будущем, вообще нам не нужны будут слова, потому что мы будем чувствовать и понимать друг друга как самого себя, без слов
И настанет время, когда невозможно будет что то скрыть, обмануть другого, потому что все станем "прозрачными" друг для друга

Как думаете, возможно ли это?
Мечтать можно и в реальности
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Мечты или реальность?

#23 veravelios » Пт, 14 мая 2021, 18:40

Ирина_ писал(а):
veravelios писал(а):Дальше всё покажется приятным занятием, ну после того как увидишь себя со стороны ))
А чего это монахи всё плачут и каются после того, как увидят себя со стороны?
Правильно. Так и происходит. Шок потому что. Но всему приходит конец и шоку тоже.
Я пишу о том , что после этого шока всё остальное уже не так страшно.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22820
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Мечты или реальность?

#24 Ирина_ » Пн, 17 мая 2021, 10:22

КТБ XVI писал(а):Истончаются какие то энергетические решетки, люди становятся более чувствительными
а в недалеком будущем, вообще нам не нужны будут слова, потому что мы будем чувствовать и понимать друг друга как самого себя, без слов
И настанет время, когда невозможно будет что то скрыть, обмануть другого, потому что все станем "прозрачными" друг для друга

Как думаете, возможно ли это?
Относительно решеток... Они то истончаютя, то утолщаются с циклом лет в 20. Зависит это от много чего во внешних условиях. И это может происходить по-разному в разных местностях.
Относительно прозрачности... Я думаю, что в смысле того, что можно увидеть со стороны, это уже и сейчас возможно для некоторых людей. Будет ли это утончаться или утолщаться в общем смысле зависит от того, куда будет двигаться планета. А понимание друг друга зависит от мудрости, опыта, знаний, собственной чувствительности, внимания, желания, наконец, каждого человека в отдельности.
Ирина_
Аватара
Откуда: Киргизия, Бишкек
Сообщения: 1214
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Мечты или реальность?

#25 КТБ XVI » Пн, 17 мая 2021, 11:39

Ирина_ писал(а):понимание друг друга зависит от мудрости, опыта, знаний, собственной чувствительности, внимания, желания, наконец, каждого человека в отдельности
Сейчас да, все это так
Но чувствительность может повышаться, а с ней будет меняться и восприятие других, и соответственно отношение к другим
Человек развивается
КТБ XVI
Автор темы

Re: Мечты или реальность?

#26 Ярогор » Пн, 17 мая 2021, 12:09

КТБ XVI писал(а):Человек развивается
Пальцем в небо :hi-hi:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Мечты или реальность?

#27 КТБ XVI » Пн, 17 мая 2021, 13:10

Ярогор, ну так главное жеж наравление :smile:
КТБ XVI
Автор темы

Re: Мечты или реальность?

#28 Ярогор » Пн, 17 мая 2021, 13:16

КТБ XVI писал(а):Ярогор, ну так главное жеж наравление :smile:
Ты меня провоцируешь продолжить про попадание пальцем то ли в небо то ли в .... ? :crazy:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Мечты или реальность?

#29 КТБ XVI » Пн, 17 мая 2021, 14:35

Ярогор писал(а):
КТБ XVI писал(а):Ярогор, ну так главное жеж наравление :smile:
Ты меня провоцируешь продолжить про попадание пальцем то ли в небо то ли в .... ? :crazy:
Слушай, ну для тебя главное палец, а для меня небо :angel:

Добавлено спустя 48 секунд:
Человек меняется, как и вся остальная природа
Не видишь? Подожди... еще не вечер :smile:
КТБ XVI
Автор темы

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей