Интереснейший феномен

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Маунтин » Чт, 25 февраля 2021, 15:32

Причем я не предлагаю обсуждать хорошо это или плохо, заслуженно или незаслуженно. Интерес весь в другом - почему так?
Система СНЛ развивается и существует лет 30, кажется. Ну может немногим меньше. За все это время ни одна заменитость нигде не упомянула о системе публично. Ни одна!!!!! Какой то там исследователь индии или передача бумеранг совершенно не в счет. Это по сути коллеги, эзотерики.
Ни один политик, депутат, известный бизнесмен, ученый вроде маска, хотя б киркоров какой. но нет. Интересно, почему?
Маунтин
Автор темы


Re: Интереснейший феномен

#41 tatpit » Пт, 26 февраля 2021, 18:31

Маунтин писал(а):ты что с дуба вообще рухнул
Я тебя ещё раз говорю люди тянутся за грешной теткой...тьфу, за легендарной теткой
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Интереснейший феномен

#42 Emmanuelle » Пт, 26 февраля 2021, 18:38

Откуда мы знаем, может Мадонна была очень набожной в прошлой жизни. У неё песни есть очень правильные, голос, внешность интересные.
Emmanuelle

Re: Интереснейший феномен

#43 tatpit » Пт, 26 февраля 2021, 18:40

Ну,...и каббала Мадонну не сделала менее грешной, тоже хочу заметить. Но она хотя бы дала направление

Добавлено спустя 1 час 11 минут:
Или проще говоря...люди верят в Мадонну, в то, что она поёт. А не в то, что поёт местная церковь
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Интереснейший феномен

#44 Маунтин » Пт, 26 февраля 2021, 20:07

да с чего ты взял что ее дурацкие песни вообще веру затрагивают. народу просто музыка нравится и все
Маунтин
Автор темы

Re: Интереснейший феномен

#45 tatpit » Пт, 26 февраля 2021, 20:37

Маунтин, люди верят во что хотят. Вера не затрагивает только религию или фальшивую церковь. Тут дело в сердце человеческом. Где твое сердце, там и сокровище

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Вопрос кумиров. Выбор меньшего зла. Проще говоря, настоящая и грешная Мадонна для сердец более ценна, чем фальшивая церковь

Добавлено спустя 21 минуту 3 секунды:
И от Бога людей закрывает не Мадонна, а вот такая вот церковь. Т.е. Мадонна таки ближе к Богу :sleep:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Интереснейший феномен

#46 Маунтин » Пт, 26 февраля 2021, 21:05

по этой логике СНЛ закрывает от Бога. ибо фальшив. ну так выходит по твоим суждениям
Маунтин
Автор темы

Re: Интереснейший феномен

#47 tatpit » Пт, 26 февраля 2021, 21:39

Маунтин писал(а):по этой логике СНЛ закрывает от Бога. ибо фальшив. ну так выходит по твоим суждениям
Нет, СН как раз таки излишне откровенен. Говорит лишнее. Был бы проще, было бы, возможно, и больше последователей.
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Интереснейший феномен

#48 Маунтин » Пт, 26 февраля 2021, 23:04

что именно лишнее?
Маунтин
Автор темы

Re: Интереснейший феномен

#49 tatpit » Сб, 27 февраля 2021, 7:59

Маунтин писал(а):что именно лишнее?
Ты должен понимать, что я лично не считаю, что в ДК что-то лишнее...или то, что я поддерживаю образ жизни Мадонны :-D
Что отталкивает в ДК людей? Любовь к Богу-церковь(как же надоела эта церковь и эти попы!); любовь к ближнему-советский союз(и здесь этот союз! Ещё и человек будущего! :vom: )
Человек должен направлять свои усилия на изменения себя, устремляться к НЕМУ. Но человек считает, что другие-то тоже виноваты по ДК, почему только я должен меняться, мне тяжело меняться, когда другие грешат. Ну, мол, муж изменил...или жена сделала аборт, и всё, вся семья и род отвечают за это. Надо либо не читать ДК, либо осуждать...и не меняться самому.
Знаменитостям же проще сказать-топайте к гадалке или к шаману, Какая у него ответственность с этого? Что он теряет? Да ничего. А если тот же Киркоров начнет советовать домохозяйкам, где раскручена тенденция осуждения мужей, детей, советовать читать ДК, как что-то хорошее. Что будет? Это же прямой призыв! Знаменитость. Если знаменитость ведёт разгульный образ жизни(каждый знает, что это плохо, грех), то эта меньшая ответственность, чем если бы знаменитость советовала бы читать ДК

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
А так...я думаю, что эстрада, политики таки читали ДК. Всё, что есть на полках эзотерики-давно прочитано, естественно

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Так и представители эстрады...делятся ли они опытом ДК между собой? Сомнительно. Проще сказать, мол, я скатался недавно к Далай-Ламе, мол, талисман новый прикупил. Да и кому нужна конкуренция. Прочтет ДК и станет ещё более успешным :smile: А зачем мне конкурент?
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Интереснейший феномен

#50 Око » Сб, 27 февраля 2021, 10:01

М42, там несложно.
Есть категория социальных планет (Юпитер и Сатурн) и есть категория высших планет (Уран, Нептун, Плутон, Эрида (с недавнего времени я рассматриваю именно ее)).
все внутренние эзотерические ощущения человека связаны с высшими планетами. Они есть у каждого человека, но выход в социальную сферу не у всех резонирует (резонанс этот по сути есть включение в Договор) с текущими положениями планет. Видимо, у СНЛа пока такого резонанса не произошло. У многих известных сейчас людей такой резонанс случился уже после смерти. А многие имена так и остались в тени своих учеников. например, имя Тихо Браге мало известно, но его сподвижника Кеплера знают все.
И еще большую роль играют неподвижные звезды, проявленные и подсвеченные социальными и личными планетами. правда, там не всегда позитив. Если проявление высшей планеты личность в состоянии воспитать личной волей, то со звездами сложнее. Звезда при сильном включении способна затмить личную волю, подчинив своей и навязав определенную миссию (помнишь Герострата, который храм сжег?)

ps. кстати у Маунтина этот резонанс есть. я помню основные моменты его гороскопа. Его книги срезонируют с интересами социума. на определенном уровне и в определенной сфере.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Водолей писал(а):Для начала нужно объяснить, почему в нашем мире работает астрология...
давно объяснено законами Гермеса Трисмегиста.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Интереснейший феномен

#51 Водолей » Сб, 27 февраля 2021, 10:13

Око писал(а):давно объяснено законами Гермеса Трисмегиста.
Какая глупость.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8293
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Интереснейший феномен

#52 Око » Сб, 27 февраля 2021, 10:15

Водолей, глупость, видимо, не дает вам истинного понимания смысла этих законов.
а без понимания смысла этих законов применение астрологии - туфта.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Интереснейший феномен

#53 Водолей » Сб, 27 февраля 2021, 10:24

Око писал(а):а без понимания смысла этих законов применение астрологии - туфта.
Так ведь и не применяю астрологию, которая на полном серьезе излагает, что Хирон (который даже не планета, а астероид в системе Сатурна) может как-то влиять на человека.
Это надо совсем свести с ума свою психику, чтобы подобное принимать на веру.
Из астрологии взяла лишь саму модель натальной карты, и обозначения, принятые в ней.
Трактовка смысла этой карты соответственно совершенно иная...

Добавлено спустя 34 минуты 55 секунд:
Мне давно понятно, что планеты, используемые в астрологии, являются всего лишь "планетарными часами", показывающими время проведения кармических испытаний для конкретного человека.
А натальная карта является расшифровкой того, когда и какие конкретно психологические характеристики человека будут этим испытаниям подвергаться.
И вот в таком виде прогноз подтверждается на 100% для любого произвольно взятого человека.
Что доказывает только одно - наш мир создан искусственным путем.
Но это отнюдь не означает того, что писал об этом Гермес Трисмегист.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8293
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей