На обсуждение: итак что же последователи Лазарева не сделали?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Маунтин » Вт, 16 февраля 2021, 19:08

Я вот припоминаю книги первые у СНЛ и не считая того что мало объяснений и готовых решений, вроде бы информация неплохая и так сказать, говорит о вечных истинах.
Господь щедр. Господь - податель всяческого блага. И, как мне кажется, выздороветь следуя системе СНЛ вполне реально, если проявить действительное усердие. Однако же, развитие других областей жизни слабо касается. Я не знаю ни одного последователя который благодаря работе над собой стал богат, знаменит, уважаем, свят, да хотя бы просто благороден.
Как же так вышло, что за столько лет не достигаются эти моменты. Понимаете, ведь работа над собой она же в целом ведется и СНЛ неоднократно говорил что мол меняется мир вокруг, и судьба тоже. Но вот как то почему то в системе судьба очень часто меняется от очень плохой до обычной Есть не мало таких случаев.
Но практически нет среди последователей чтобы от обычной стала чудесной
Маунтин
Автор темы


Re: На обсуждение: итак что же последователи Лазарева не сделали?

#81 соль18 » Пн, 1 марта 2021, 10:36

Маунтин, ну я бы сказала он больше похож на подростка, которому скучно и куда б себя приложить, а куда не знает и вот дергает девчонок за косички )))
соль18

Re: На обсуждение: итак что же последователи Лазарева не сделали?

#82 Маунтин » Пн, 1 марта 2021, 10:39

да, приятно дернуть моль за большущую косу
Маунтин
Автор темы

Re: На обсуждение: итак что же последователи Лазарева не сделали?

#83 Маунтин » Пн, 1 марта 2021, 10:43

ну про показать превосходство и чистоту мне очень понравилось :smile:
Маунтин
Автор темы

Re: На обсуждение: итак что же последователи Лазарева не сделали?

#84 Brittany » Пн, 1 марта 2021, 10:53

Маунтин писал(а):ну вот смотри, моль наглядный пример -
Спойлер
в тему пришел алекс и стал выделываться и показывать что он няшка. Гордыня это? Гордыня! Богу не угодно точно. Ибо если от обратного - ну наивно предполагать, что Богу это угодно. А значит, будет и остановка свыше и наказание. Мы то тут тут беседовали чтобы разобраться, а алекс - чтобы показать себя. причем не лучшего себя

Добавлено Пн, 1 марта 2021, 10:08:
просто мы на форуме к всякому дибилизму уже привыкли. представь фильм, сидят двое, в кафе и беседуют о литературе, попивая вино. (розовое)
Один говорит - я джекпот только что в телефоне выиграл. Вруг из темноты появляется мужик, штанина волочится, в кепке и рваной футболке. Он подошел, плюнул в вино демонстративно и говорит - мне с вами не интересно. А я кстати, много раз крупные суммы выигрывал.
)))))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: На обсуждение: итак что же последователи Лазарева не сделали?

#85 соль18 » Пн, 1 марта 2021, 11:20

Маунтин писал(а):да, приятно дернуть моль за большущую косу
в 10 классе она у меня была до пояся и толщиной наверно с кулак :-D
соль18

Re: На обсуждение: итак что же последователи Лазарева не сделали?

#86 Маунтин » Пн, 1 марта 2021, 12:26

кстати моль есть интересный вопрос, ты над ним размышляла когда нибудь.
вот есть скажем эльфа или даже две в наличии. А сексом с ними заниматься не хочеться, потому что они не особо в этом плане. То есть они "не хотят" не пылают энергией секса. И получается разочарование эльфа есть -а без толку (в этом плане).
Маунтин
Автор темы

Re: На обсуждение: итак что же последователи Лазарева не сделали?

#87 Серг Б. » Пн, 1 марта 2021, 12:29

Маунтин писал(а):И получается разочарование эльфа есть -а без толку (в этом плане).
Это значит, в голове один идеал девушки, а в душе совсем другие нравы. Ум ушел в идеалы, а любишь другой типаж девушки.

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
Маунтин, У тебя зацепка за благополучие по - Лазареву. Кто здесь представился графом, того считаешь благородным, а кто выглядит просто (или притворяется) на того с высока смотришь.
Серг Б.

Re: На обсуждение: итак что же последователи Лазарева не сделали?

#88 Маунтин » Пн, 1 марта 2021, 12:51

моль. а насчет клипа не понравилось, когда каждый раз когда муравьед засовывает длинный ротик в муравейник, муравьи избегают досягаемости. как говорится. дружба дружбой, а сахарок врозь
Маунтин
Автор темы

Re: На обсуждение: итак что же последователи Лазарева не сделали?

#89 соль18 » Пн, 1 марта 2021, 12:54

Маунтин писал(а):кстати моль есть интересный вопрос, ты над ним размышляла когда нибудь.
вот есть скажем эльфа или даже две в наличии. А сексом с ними заниматься не хочеться, потому что они не особо в этом плане. То есть они "не хотят" не пылают энергией секса. И получается разочарование эльфа есть -а без толку (в этом плане).
ну об этом я точно не размышляла :hi-hi:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Маунтин писал(а):моль. а насчет клипа не понравилось, когда каждый раз когда муравьед засовывает длинный ротик в муравейник, муравьи избегают досягаемости. как говорится. дружба дружбой, а сахарок врозь
инстинкт однако... данный свыше :Meditation:
соль18

Re: На обсуждение: итак что же последователи Лазарева не сделали?

#90 Маунтин » Пн, 1 марта 2021, 12:58

а я забыл вставить слово "может" :-D
Маунтин
Автор темы

Re: На обсуждение: итак что же последователи Лазарева не сделали?

#91 Маунтин » Пн, 1 марта 2021, 16:14

моль смотри какая эльфа(справа)
Изображение
Маунтин
Автор темы

Re: На обсуждение: итак что же последователи Лазарева не сделали?

#92 соль18 » Пн, 1 марта 2021, 20:20

Маунтин, :grin: :approve: ох уж эти эльфы))) сколько Скларина выдержала их пересмотры? :hi-hi:
соль18

Re: На обсуждение: итак что же последователи Лазарева не сделали?

#93 Маунтин » Пн, 1 марта 2021, 20:25

вообще то ни одной. с самой первой эльфы она выражала категорическое несогласие их смотреть. однако я все равно посылаю иногда
Маунтин
Автор темы

Re: На обсуждение: итак что же последователи Лазарева не сделали?

#94 соль18 » Пн, 1 марта 2021, 20:59

Маунтин писал(а):вообще то ни одной. с самой первой эльфы она выражала категорическое несогласие их смотреть. однако я все равно посылаю иногда
:lol: :lol: :lol: а зачем, если не секрет? )))
соль18

Re: На обсуждение: итак что же последователи Лазарева не сделали?

#95 Маунтин » Пн, 1 марта 2021, 20:59

да ну вас :obida: не хотите радоваться эльфам не надо
Маунтин
Автор темы


Re: На обсуждение: итак что же последователи Лазарева не сделали?

#97 tatpit » Пн, 1 марта 2021, 22:05

:sleep:
Маунтин писал(а):Я вот припоминаю книги первые у СНЛ и не считая того что мало объяснений и готовых решений, вроде бы информация неплохая и так сказать, говорит о вечных истинах.
Господь щедр. Господь - податель всяческого блага. И, как мне кажется, выздороветь следуя системе СНЛ вполне реально, если проявить действительное усердие.
Вот, Ашик либо придуривается, либо не знает и не оценивает масштабов ДК. Но мог бы и измениться в свое время сам, но не изменился. Хотя с другой стороны, постоянно поднимая тему ДК, таки понимает, что ДК-мосч, пусть с пороками, а сам Ашик-слабак
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: На обсуждение: итак что же последователи Лазарева не сделали?

#98 Маунтин » Пн, 1 марта 2021, 22:06

волк, волк! спасите-помогите!
Маунтин
Автор темы

  • 1

Re: На обсуждение: итак что же последователи Лазарева не сделали?

#99 tatpit » Вт, 2 марта 2021, 7:41

Любая хорошая теория остается просто теорией, если не применять ее на практике
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron