мария шукшина об апокалипсисе

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 2

#1 Эка » Пт, 15 января 2021, 15:36

Мария Шукшина рассказала о страшных пророчествах, сбывающихся на наших глазах. Она призналась, что не может смотреть в ближайшее будущее с оптимизмом: "Не думала, что доживу…"

Актриса Мария Шукшина в программе "Интервью" на канале Царьград рассказала о своих ожиданиях на начало наступившего 2021 года.

Она призналась, что не может смотреть в ближайшее будущее с оптимизмом, поскольку всё настойчиво говорит о том, что человечество вскоре ожидает нечто страшное.

Артистка, в частности, упомянула грядущий Всемирный экономический форум в Давосе, который пройдёт в этом месяце. По её мнению, в рамках данного мероприятия будет окончательно утверждено то, что заготовлено для людей: "Всё намечено, что с нами будет. Уже всё озвучено".

Она напомнила, что президент форума Клаус Шваб недавно выпустил книгу под названием "COVID-19. Великая перезагрузка", акцентировав внимание на том, что фактически "никто ничего не скрывает".



Более того, Шукшина не исключила, что мир в недалёком будущем ожидает апокалипсис.

Не думала, что доживу. Не думала, не гадала. Хотя читала пророчества. И говорили наши более современные старцы, которые причислены к лику святых, что доживёте. Нашему, моему поколению говорили. Но когда я это читала, в 90-х годах, я думала: ну нет. Не верила тогда, - поделилась актриса.

Более того, Шукшина не исключила, что мир в недалёком будущем ожидает апокалипсис.

Не думала, что доживу. Не думала, не гадала. Хотя читала пророчества. И говорили наши более современные старцы, которые причислены к лику святых, что доживёте. Нашему, моему поколению говорили. Но когда я это читала, в 90-х годах, я думала: ну нет. Не верила тогда, - поделилась актриса.



phpBB [media]
Эка
Автор темы
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев


Re: мария шукшина об апокалипсисе

#21 Мир » Пт, 15 января 2021, 18:06

Эка писал(а):Мария Шукшина рассказала о страшных пророчествах, сбывающихся на наших глазах.
Ей показалось. Никакие пророчества никаких пророков не сбылись. Все эти пророки, наподобие утопившего Нью-Йорк Лазарева, жути только нагоняют.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: мария шукшина об апокалипсисе

#22 Тася » Пт, 15 января 2021, 18:07

Эка писал(а):
Вера писал(а):
Добавлено Пт, 15 января 2021, 16:07:
Эка писал(а):посмотрите ролик
Шукшина правильно говорит, что спасет только молитва
Она говорит как зомби и вся дергается.
она просто волнуется, зажимается
это актриса то и телеведущая ?? и это говорит Эка?
ну, Эка, ты даешь.
:-D

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Вера писал(а):Кончилась в людях любовь к друг другу?
У самой Марии в собственной большой семье уже много лет идет собственный апокалипсисик.
Тася
Сообщения: 3868
Темы: 1
С нами: 4 года 1 месяц

Re: мария шукшина об апокалипсисе

#23 Brittany » Пт, 15 января 2021, 18:12

Мир писал(а):
Ей показалось. Никакие пророчества никаких пророков не сбылись. Все эти пророки, наподобие утопившего Нью-Йорк Лазарева, жути только нагоняют.
Мир, при повышении уровня воды в Мировом океане (из-за изменений климата планеты) часть суши в некоторых местах действительно
скроется под водой.
Это прогнозы специалистов, а не пророков.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Эка писал(а):Она призналась, что не может смотреть в ближайшее будущее с оптимизмом, поскольку всё настойчиво говорит о том, что человечество вскоре ожидает нечто страшное.
Время от времени с человечеством действительно случалось и будет случаться нечто страшное.
Мария человек эмоциональный, как многие другие женщины и актёры.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67787
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: мария шукшина об апокалипсисе

#24 Папа_Карло » Пт, 15 января 2021, 18:42

Расслабтесь, с 2042 по 2045 будет.

"О сколько нам мгновений чудных, готовит...." :-D
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54409
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: мария шукшина об апокалипсисе

#25 Эка » Пт, 15 января 2021, 18:48

Папа_Карло писал(а):Расслабтесь, с 2042 по 2045 будет.
откровение от Папы Карло? :scratch:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Тася писал(а):
Эка писал(а):
Вера писал(а):
Добавлено Пт, 15 января 2021, 16:07:

Она говорит как зомби и вся дергается.
она просто волнуется, зажимается
это актриса то и телеведущая ?? и это говорит Эка?
ну, Эка, ты даешь.
:-D

Добавлено Пт, 15 января 2021, 18:11:
Вера писал(а):Кончилась в людях любовь к друг другу?
У самой Марии в собственной большой семье уже много лет идет собственный апокалипсисик.
Тася, зачем переходить на личность Марии?
у меня схожие ощущения с ней и давно
Эка
Автор темы
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: мария шукшина об апокалипсисе

#26 Мир » Пт, 15 января 2021, 18:53

Brittany, начало эры Водолея. Значит наводнения станут причиной сильных демографических и экономических перемен.
"Районы с холодным и субтропическим климатом станут более тропическими, и там будут расти мох и папоротники. Лос-Анжелес и Сан-Франциско будут разрушены даже раньше Нью-Йорка. Районы восточного побережья около Нью-Йорка, Коннектикут и другие районы, а возможно, и сам Нью-Йорк, практически исчезнут с лица земли. Однако, тут будет жить ещё одно поколение. Что же касаемо южных частей Каролины и Джорджии, то они исчезнут совсем. Вода из Великих озёр выльются в Мексиканский залив". (Э.Кейси)
"Миссия славянских народов состоит в том, чтобы изменить сущность человеческих взаимоотношений, освободить их от эгоизма и грубых материальных страстей, восстановить на новой основе - на любви, доверии и мудрости. Из России в мир придет надежда - не от коммунистов, не от большевиков, а из свободной России! Пройдут годы, прежде чем это случится, но именно религиозное развитие России и даст миру надежду". (Э.Кейси)
"Говорил он и о том, что ближе к концу ХХI века климат Земли в корне изменится - на Дальнем Востоке и в Сибири будут расти бананы и манго, просторы Южной Африки покроет сплошной лёд, а властелином мира станет страна желтокожих - Китай, колонизирующая вместе с американцами и русскими Луну, затем Марс. Завершится этот процесс в 3000 году не без помощи цивилизаций других галактик".

Если иметь в виду относительно территориального затопления пророчества, то, да, это неизбежность. Но Лазарев, говоря о затоплении Нью-Йорка, имел в виду тектонический сдвиг в океане, после которого, подобно тому, что происходило в Индийском океане (2004 г.), должно было произойти сильное цунами. А пророки от православия о чём пророчили? По "Апокалипсису"? Ну, там, вообще, сказка. Конечно, когда-нибудь жизнь на Земле потухнет. Ничто не вечно. Но до этого так далеко...

Бриджит писал(а):и именно СНЛ рассказывал, что по его инфе Путин в 2013-м был у старца-духовника, а когда вышел , сказал: не думал, что так мало времени осталось
:-D Точно по "апокалипсису".
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: мария шукшина об апокалипсисе

#27 Тася » Пт, 15 января 2021, 19:58

Эка писал(а):Тася, зачем переходить на личность Марии?
у меня схожие ощущения с ней и давно
Личность Марии давно уже не совсем здорова.
зачем её выбирать в какие то авторитеты?
:dont_knou:
Тася
Сообщения: 3868
Темы: 1
С нами: 4 года 1 месяц

Re: мария шукшина об апокалипсисе

#28 Фея369 » Пт, 15 января 2021, 22:07

Тася, да - загнанная какая то
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: мария шукшина об апокалипсисе

#29 Мир » Пт, 15 января 2021, 22:20

Спойлер
"Говорят, что у Марии Шукшиной тяжелый характер. Якобы на съемках фильма "Индиго" она не могла скрыть своего раздражения в адрес исполнителя главной роли Ивана Янковского. 19-летний дебютант изображал лидера подростков, обладающих необычными способностями. Мария Шукшина играла директора школы.

Впоследствии Иван Янковский рассказал, как именитая коллега стала отпускать в его адрес колкие замечания. "Пару раз Мария Васильевна сказала мне, что, "если бы я был ее сыном, она бы давно меня убила". На самом деле своим критическим отношением она выработала во мне злость, которая мне помогла сыграть роль в фильме "Индиго", – цитирует артиста "Экспресс газета".

Вообще, по слухам, на съемках Мария Шукшина сохраняет полнейший нейтралитет, стоит особняком. Якобы время между дублями она проводит одна в вагончике, куда ей приносят еду. Когда она работала над картиной "Уходящая натура" в Минске, вся съемочная группа говорила о высокомерии и нелюдимости Шукшиной, компетентно сообщает издание".
"Мария Шукшина сыграла начальника убойного отдела подполковника Маринец в многосерийном детективе "Своя чужая". Атмосфера первых съемочных дней была достаточно напряженная, всем было известно, что Мария Шукшина обладает непростым характером, и к ней непросто найти подход.

Вся съемочная группа пребывала в напряженном состоянии. Но в дальнейшем актер Борис Каморзин сумел раскрепостить Марию. Будучи веселым и простым человеком, он стал вместе ней шутить и смеяться, в результате Мария постепенно влилась в коллектив.

Мария Шукшина является человеком очень закрытым, и она не раз останавливала съемку, когда видела, что ее поклонники наблюдали за ее работой и фотографировали ее. Потом их выгоняли, и после этого Мария продолжала играть".
«Актриса обратилась к Владимиру Путину и патриарху Кириллу с открытым письмом, в котором раскритиковала российское ТВ. Заслуженная артистка РФ Мария Шукшина уже пыталась добиться закрытия телевизионных ток-шоу, в которых обсуждают личную жизнь звезд. Она всячески продвигала петицию против программ «Пусть говорят», «Прямой эфир», «Звезды сошлись» и др. Однако до рассмотрения на высоком уровне дело пока не дошло. Теперь у инициативы Марии Шукшиной есть шанс получить вторую волну интереса: актриса на своей странице в Instagram опубликовала открытое письмо, которое адресовала «властям светским и духовным». – Сегодня весь мир борется с неким коронавирусом, а то, что огромную страну с начала 90-х настойчиво заражают вирусом бескультурья, почему-то не замечают, – пишет Шукшина. – Ведь каких людей показывают по ТВ/инету, в кино, театрах, на эстраде, такие и формируются! И уже нет у нашей молодежи иммунитета против пошлости, цинизма и отсутствия вкуса».
:eek:

Заметьте, везде у неё идеалы и через идеалы управление. Вот почему она в "справедливый" Суд Божий верит. (В то, что "апокалипсис" при ней разворачивается верит) Ведь все "нехристи" для неё - безбожники и будущего не имеют.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: мария шукшина об апокалипсисе

#30 zoe » Пт, 15 января 2021, 23:59

Мир писал(а):Впоследствии Иван Янковский рассказал, как именитая коллега стала отпускать в его адрес колкие замечания. "Пару раз Мария Васильевна сказала мне, что, "если бы я был ее сыном, она бы давно меня убила"
подсознание раскрывает суть обычно, и когда такие фразы говорит человек верующий, за это накладывают епитемьи

phpBB [media]
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет 1 месяц

  • 1

Re: мария шукшина об апокалипсисе

#31 обычный » Сб, 16 января 2021, 7:17

Похоже, что Мария из тех, кто считает, что пост и молитва важнее внутренней любви.
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: мария шукшина об апокалипсисе

#32 Марк » Сб, 16 января 2021, 8:31

Вот невольно обвинят в антисемитизме. Как актриса чистых славянских корней, так здраво рассуждает. Не больна толерантностью и половыми извращениями. И как артистка хороша в сериалах.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
обычный писал(а):что пост и молитва важнее внутренней любви.
Так эту любовь еще надо открыть, стереть пыль с зеркала души. Может она именно постами и молитвами и пытается очистить свою душу, чтобы эту любовь ощутить?
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: мария шукшина об апокалипсисе

#33 обычный » Сб, 16 января 2021, 8:38

Марк, возможно, что это пока не её. Есть этапы и с приоритетом дисциплинарного подхода. Она считает, что молится, поэтому Бог с ней. Похоже, что большего и не ищет.
В ДК много о любви, но либо не попалась она ей на глаза, либо ересью считает. Зря СН, конечно, РПЦ так критикует, от ценной практической информации этим отвадил. Они вполне взаимодополняемы, если без жёсткого подхода.
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: мария шукшина об апокалипсисе

#34 Тася » Сб, 16 января 2021, 8:42

Эка писал(а): у меня схожие ощущения с ней и давно
мне , кстати, было бы гораздо любопытнее почитать лично твои размышления по ощущениям. Тем более давним.
Это было бы интереснее на порядок чем от просто известной Марии.
Тася
Сообщения: 3868
Темы: 1
С нами: 4 года 1 месяц

Re: мария шукшина об апокалипсисе

#35 Папа_Карло » Сб, 16 января 2021, 15:27

А можно я опишу?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54409
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: мария шукшина об апокалипсисе

#36 Фея369 » Сб, 16 января 2021, 16:47

Папа_Карло писал(а):А можно я опишу?
да :yes:
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: мария шукшина об апокалипсисе

#37 Тася » Сб, 16 января 2021, 19:37

Папа_Карло, если спрашиваете, тогда пишите заявление на разрешение, в 2-х экземплярах. :-D
Тася
Сообщения: 3868
Темы: 1
С нами: 4 года 1 месяц

  • 1

Re: мария шукшина об апокалипсисе

#38 Helenka » Сб, 16 января 2021, 20:25

Вера писал(а):И теперь Шукшина не в себе.

да ладно...достойная дочь своего отца. наверное много и переняла от него - идеалы, искренность, смелость, нравственность...
а события с Романовым из той же связки, что с Головиным и прочими "опальными" священниками - пошел против системы, все, наручники и /или объявления тебя сумасшедшим.
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13001
Темы: 24
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: мария шукшина об апокалипсисе

#39 Вера » Сб, 16 января 2021, 20:37

Helenka, я на Романова давно смотрю, еще со времен Поклонской.
У нее тоже сдвиг по фазе был, в связи с царебожием.
А теперь он рванул в политику и апокалипсис, и не сам, а с монастырем.
И Шукшина мне как артистка всегда нравилась.
Но православнутых и не в себе видно.
Ну это мои впечатления, конечно.
Я люблю свободу, и мне не нужны ни прозорливые батюшки, ни старцы.
Вера

  • 1

Re: мария шукшина об апокалипсисе

#40 Helenka » Сб, 16 января 2021, 20:40

Вера писал(а):А теперь он рванул в политику и апокалипсис, и не сам, а с монастырем.
времена такие. не смог просто молчать, как остальные...
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13001
Темы: 24
С нами: 15 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей