мария шукшина об апокалипсисе

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 2

#1 Эка » Пт, 15 января 2021, 15:36

Мария Шукшина рассказала о страшных пророчествах, сбывающихся на наших глазах. Она призналась, что не может смотреть в ближайшее будущее с оптимизмом: "Не думала, что доживу…"

Актриса Мария Шукшина в программе "Интервью" на канале Царьград рассказала о своих ожиданиях на начало наступившего 2021 года.

Она призналась, что не может смотреть в ближайшее будущее с оптимизмом, поскольку всё настойчиво говорит о том, что человечество вскоре ожидает нечто страшное.

Артистка, в частности, упомянула грядущий Всемирный экономический форум в Давосе, который пройдёт в этом месяце. По её мнению, в рамках данного мероприятия будет окончательно утверждено то, что заготовлено для людей: "Всё намечено, что с нами будет. Уже всё озвучено".

Она напомнила, что президент форума Клаус Шваб недавно выпустил книгу под названием "COVID-19. Великая перезагрузка", акцентировав внимание на том, что фактически "никто ничего не скрывает".



Более того, Шукшина не исключила, что мир в недалёком будущем ожидает апокалипсис.

Не думала, что доживу. Не думала, не гадала. Хотя читала пророчества. И говорили наши более современные старцы, которые причислены к лику святых, что доживёте. Нашему, моему поколению говорили. Но когда я это читала, в 90-х годах, я думала: ну нет. Не верила тогда, - поделилась актриса.

Более того, Шукшина не исключила, что мир в недалёком будущем ожидает апокалипсис.

Не думала, что доживу. Не думала, не гадала. Хотя читала пророчества. И говорили наши более современные старцы, которые причислены к лику святых, что доживёте. Нашему, моему поколению говорили. Но когда я это читала, в 90-х годах, я думала: ну нет. Не верила тогда, - поделилась актриса.



phpBB [media]
Эка
Автор темы
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев


Re: мария шукшина об апокалипсисе

#101 Мир » Вс, 24 января 2021, 16:42

Володя 11, под клоуна, специалист недоделанный, сыграть не получится. Только аргументами получится. Надсмехаться роликами и картинками и я могу.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: мария шукшина об апокалипсисе

#102 zoe » Вс, 24 января 2021, 16:45

Противники церкви Божией будут всегда всячески содействовать распостранению либерального гуманизма и корпоративной культуры. и защищать.
По богословию мир разделен на церковь и цивилизацию (антицерковное общество). Пока граница есть между ними, цивилизация будет развиваться, когда падет, начнется апокалипсис.
Последний раз редактировалось zoe Вс, 24 января 2021, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: мария шукшина об апокалипсисе

#103 Мир » Вс, 24 января 2021, 16:57

Анисия писал(а):Противники церкви Божией будут всегда всячески содействовать распостранению гуманизма и корпоративной культуры. и защищать.
Вас, повторяю, 2-3%. Вы ни на что не влияете. Государственный религиозный институт по религиозному признаку сплачивает. Остальные, кто ещё не пришёл к Богу, как блудные сыны, гуляют, веселятся (интернет в помощь), о традиционной семье (протоиерей Смирнов о сожительстве) не думают. Разводы, измены стали обыденной реальностью. Для них всё это - "гуманизм", а вы всё "о России" в грешном мире думаете. У каждого человека свои "грабли". В том числе через смерть. "Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше" - девиз большинства. И именно это большинство ("широки врата и узок путь...") и привлекает - ваше, в том числе, внимание. Конечно вы будете отпираться, что интернет и телевизор "для души" только смотрите. Угу..
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: мария шукшина об апокалипсисе

#104 Володя 11 » Вс, 24 января 2021, 16:59

Мир писал(а):Володя 11, под клоуна, специалист недоделанный, сыграть не получится. Только аргументами получится. Надсмехаться роликами и картинками и я могу.

ты давай сражайся за устои церкви и борись с неправильным гуманизмом, озабоченный
Володя 11
Сообщения: 9939
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: мария шукшина об апокалипсисе

#105 Мир » Вс, 24 января 2021, 17:03

Володя 11, зачем вы здесь, в этой теме?
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: мария шукшина об апокалипсисе

#106 Володя 11 » Вс, 24 января 2021, 17:13

.
вот видишь, уже прогресс

уже научился на вы разговаривать

ладна, нада на работу итить
Володя 11
Сообщения: 9939
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: мария шукшина об апокалипсисе

#107 Мир » Вс, 24 января 2021, 17:19

:hi-hi: :facepalm: :bye:
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя