Куда?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 2

#1 КарданныйВал » Пн, 19 октября 2020, 1:48

Тема - интервью, тема вопрос.
Куда вы идёте в своём эзотерическом течении, раз уж вы на этом форуме? На ваш взгляд у вас в текущее время потеря интереса к духовному пути, или же застой, пауза. Или вы чувствуете что куда то идёте и как то продвигаетесь? Опишите ваш вектор движения в настоящем.
КарданныйВал
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев


Re: Куда?

#481 Невидимочка » Пн, 26 октября 2020, 11:46

Видно что Лазарева не читала. Например, родители страхуют детей и потому болеют
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Куда?

#482 Марфа_М » Пн, 26 октября 2020, 11:47

Невидимочка, можно нескромный вопрос - а вы случайно не водолей тоже по зодиаку?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58614
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Куда?

#483 Невидимочка » Пн, 26 октября 2020, 11:48

Суицид - это навешание на себя больших проблем, увеличение проблем. Это неправильный способ.
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Куда?

#484 соль18 » Пн, 26 октября 2020, 11:48

Невидимочка писал(а):Видно что Лазарева не читала. Например, родители страхуют детей и потому болеют
не читала :yes: это его выдумки, как и любые другие, но если вы в него верите, то да, это будет работать ))) любая вера, начинает подтягивать факты и укреплять себя, это ее природа... имхо
соль18

Re: Куда?

#485 Невидимочка » Пн, 26 октября 2020, 11:48

Марфа_М писал(а):Невидимочка, можно нескромный вопрос - а вы случайно не водолей тоже по зодиаку?
Неа
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Куда?

#486 соль18 » Пн, 26 октября 2020, 11:49

Невидимочка писал(а):Суицид - это навешание на себя больших проблем, увеличение проблем. Это неправильный способ.
как можно навешать на себя проблемы после смерти?
соль18

Re: Куда?

#487 Марфа_М » Пн, 26 октября 2020, 11:50

соль18 писал(а):не читала это его выдумки, как и любые другие,

Абсолютно точно, но о себе - все что здесь пишет соль - это выдумки соли, и ничего более.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58614
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Куда?

#488 Невидимочка » Пн, 26 октября 2020, 11:50

соль18 писал(а):
Невидимочка писал(а):Видно что Лазарева не читала. Например, родители страхуют детей и потому болеют
не читала :yes: это его выдумки, как и любые другие, но если вы в него верите, то да, это будет работать ))) любая вера, начинает подтягивать факты и укреплять себя, это ее природа... имхо
Но они должны быть связные, разве нет? Одно должно вязаться с другим.
Приведи пример другой картины, причем связной.
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Куда?

#489 Марфа_М » Пн, 26 октября 2020, 11:50

Невидимочка писал(а):
Марфа_М писал(а):Невидимочка, можно нескромный вопрос - а вы случайно не водолей тоже по зодиаку?
Неа
ну хорошо, а то я уж испугалась, как вы тут все подобрались в этой теме....
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58614
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Куда?

#490 Невидимочка » Пн, 26 октября 2020, 11:51

соль18 писал(а):
Невидимочка писал(а):Суицид - это навешание на себя больших проблем, увеличение проблем. Это неправильный способ.
как можно навешать на себя проблемы после смерти?
Ну блин...
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Куда?

#491 соль18 » Пн, 26 октября 2020, 11:55

Невидимочка писал(а):
соль18 писал(а):
Невидимочка писал(а):Видно что Лазарева не читала. Например, родители страхуют детей и потому болеют
не читала :yes: это его выдумки, как и любые другие, но если вы в него верите, то да, это будет работать ))) любая вера, начинает подтягивать факты и укреплять себя, это ее природа... имхо
Но они должны быть связные, разве нет? Одно должно вязаться с другим.
Приведи пример другой картины, причем связной.
они связываются, все верно, на том и строится вера :yes:
простой пример влияния веры на реальность
два близнеца с идентичной внешностью, но совершенно разных внутренне... одному будет везти и он будет пользоваться популярностью у противоположного пола, а другой будет одиноким неудачником (как вариант), а все от внутренней веры в «себя»... вера в себя может быть как положительной, так и отрицательной...
соль18

Re: Куда?

#492 Водолей » Пн, 26 октября 2020, 11:58

Невидимочка писал(а):В каком месте вы это увидели? Сами придумали.
Невидимочка писал(а):Человек на то и человек, что может совершенствоваться и в комфорте.
Вы начисто убираете в человеке инстинкт самосохранения... А ведь именно он и дает эти самые болевые сигналы.
Вы попробуйте заставить неразумного малыша отказаться от шоколадки (так как у него стал появляться диатез), если ДЛЯ НЕГО самым вкусным на свете является на данный момент шоколад.
По вашей теории малыш должен получать удовольствие от отказа от шоколада... Но он почему-то плачет, так как ему НЕКОМФОРТНО...
Вы так же говорите о "тонких телах" , и не объясняете, откуда они взялись у человека... Каким образом природа их создала ?
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8310
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Куда?

#493 соль18 » Пн, 26 октября 2020, 12:01

не все дети любят шоколад... диатез это уже сигнал о крайности употребления... обычно организм сам регулирует необходимость потребления... но взрослые вносят свои «коррективы счастья», за что потом ребенок и расплачивается...
соль18

Re: Куда?

#494 Невидимочка » Пн, 26 октября 2020, 12:10

Водолей, А болевые сигналы поломка судьбы и прочие тонкие? Как здесь с инстинктом самосохранения? И кто сказал, что я его(самосохранение) отбрасываю? опять что-то придумали.

Насчет шоколадки. Марфа тут писала про ценности, отобрали игрушку(шоколадку) - испытывает боль, это ценность придуманная, рукотворная. разве шоколадка помогает сохраняться? Скорее наоборот.
Кормите с младенческого возраста правильной/хорошей/полезной едой и человеку (ребенку)потом трудно будет перейти на плохой рацион. Так что здесь родители внушают ценности.

Тонкие тела жива сама выращивает, упорядочивая пространство постепенно вокруг себя. Матрицы может брать из инфополя (обучается).
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Куда?

#495 Водолей » Пн, 26 октября 2020, 12:19

Невидимочка писал(а):Кормите с младенческого возраста правильной/хорошей/полезной едой и человеку (ребенку)потом трудно будет перейти на плохой рацион. Так что здесь родители внушают ценности.
Вы сами-то понимаете, что пишите ?
Т.е. по вашей версии, если ребенка кормить правильно, то он шоколадку не захочет ?
Не просто захочет, а для него это может стать навязчивой идеей...
Это природа, а не ваши придумки о ней.
У меня была собака, которую с детства кормила правильно, потому как у нее слабая поджелудочная... Но когда она унюхивала конфету, то могла сожрать весь пакет...
А почему же природа ее не останавливала ?
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8310
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Куда?

#496 Марфа_М » Пн, 26 октября 2020, 12:19

Невидимочка писал(а):Насчет шоколадки. Марфа тут писала про ценности, отобрали игрушку(шоколадку) - испытывает боль, это ценность придуманная, рукотворная. разве шоколадка помогает сохраняться? Скорее наоборот.
Кормите с младенческого возраста правильной/хорошей/полезной едой и человеку (ребенку)потом трудно будет перейти на плохой рацион. Так что здесь родители внушают ценности.
:huh:
Никогда не писала про шоколад, где?
Я наоборот в детстве говорила: "Мама смотри, шоколадки продают, но ты мне не покупай, мне нельзя, у меня диатез". А сама прилипала конечно к витрине, было дело, медитировала на шоколадки. Мне же их нельзя. А лежат, красивенькие. Но потом диатез прошел, а мы уехали в Новосиб, там уже никакие шоколадки не продавали.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58614
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Куда?

#497 Водолей » Пн, 26 октября 2020, 12:19

Невидимочка писал(а):Тонкие тела жива сама выращивает, упорядочивая пространство постепенно вокруг себя. Матрицы может брать из инфополя (обучается).
без комментариев... :facepalm:
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8310
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Куда?

#498 соль18 » Пн, 26 октября 2020, 12:23

я не любила в детстве шоколад, в меня пытались «впихнуть», но я предпочитала сосиски и леденцы, и диатеза у меня небыло...
соль18

Re: Куда?

#499 Невидимочка » Пн, 26 октября 2020, 12:23

Водолей писал(а):.е. по вашей версии, если ребенка кормить правильно, то он шоколадку не захочет ?
Да
Водолей писал(а):У меня была собака, которую с детства кормила правильно, потому как у нее слабая поджелудочная... Но когда она унюхивала конфету, то могла сожрать весь пакет...
А почему же природа ее не останавливала ?
Что-то я не встречала собак которые жрут конфеты... я вообще с собаками мало знакома.

Марфа, я пишу, что ты про ценности писала, а не про шоколад
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Куда?

#500 Марфа_М » Пн, 26 октября 2020, 12:25

Невидимочка писал(а):Марфа, я пишу, что ты про ценности писала, а не про шоколад
а, про ценности может быть, чего я только не писала....

Невидимочка писал(а):Что-то я не встречала собак которые жрут конфеты... я вообще с собаками мало знакома.
собаки могут жрать все, даже г..но. Притом что дома их кормят нормальной едой.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58614
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей