Диагностика кармы и хиромантия

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 10

#1 Антон » Ср, 14 октября 2020, 13:23

Давненько я тут ничего не писал.
Предлагаю вашему вниманию некоторые свои размышления по поводу методов диагностики.
Увы, за долгие года диагностом я не стал, хотя и не сильно к этому стремился. За то я неплохо освоил такую штуку как Хиромантия, и могу сказать что это прелюбопытнейшая вещь, которая открывает много возможностей.

В своих лекциях и семинарах Лазарев часто говорит о такой вещи, как степень гармоничности личности. Так вот, по ладони это очень хорошо видно.
Чем гармоничнее человек, тем красивее выглядит его ладонь. Это выражается в цвете, пропорциях пальцев, чистоте линий.
Ну и дисгармония, соответственно также хорошо видна.

В качестве примера гармоничной ладони хочу показать фото Кармапы 17-го.

Изображение

Ну и пример негармоничной руки:
Паренек, у которого проблемы с алкоголем и законом.
Спойлер
Изображение

Внешний вид и состояние ладони может меняться, равно как меняется внутреннее состояние человека и его души.
Более того. Могут меняться и основные линии, которые говорят как о состоянии человека, так и о его будущем. Таким образом, качественная работа над собой будет проявляться на ладонях человека.

Если вам интересна самодиагностика, то рекомендую делать качественные фотографии своих ладоней, также можно их сделать на сканере.
Даже если сейчас вы в этом не разбираетесь, позднее вы сможете просто посмотреть на изменения линий, цвета и других характеристик ладони. И для того чтобы понять, к чему эти изменения не обязательно быть хиромантом.

Это вводная информация. Если людям это интересно, то тему можно будет развить.
Антон
Автор темы
Аватара
Сообщения: 358
Темы: 9
С нами: 19 лет 2 месяца


Re: Диагностика кармы и хиромантия

#401 Антон » Сб, 24 октября 2020, 11:20

Про наклоны пальцев.

Цитирую отрывок из второй книги К. Пилипишина

Спойлер
Наклоны отдельных пальцев изменяют некоторые черты характера человека в
строгом соответствии с качествами и характеристиками, присущими отклоняющимся
пальцам.

Палец Юпитера, имеющий наклон в сторону пальца Сатурна,
сообщает о том, что свойства Юпитера серьезно сдерживаются внутренними
противоречиями человека. Для самоутверждения такому человеку не хватает свойств
Сатурна. Например, если человек занят наукой, то его болезненное честолюбие нуждается в
признании, а так как он на себе чувствует постоянное давление Сатурна, то такие качества
характера, как обязательность и долг, будут казаться ему невыносимыми.
С одной стороны, таким личностям свойственны самоуверенность, постоянство и
настойчивость в достижении своих целей. Они очень упорны и осторожны, а внешне кажутся
вполне самодостаточными людьми, для которых важны стабильность и чувство
защищенности. Но с другой стороны, они эмоционально закрытые, и никого не допускают в
свой внутренний мир. Часто живут двойной жизнью, поэтому внешнее поведение
кардинально отличается от их внутреннего состояния.

Изгиб только первой фаланги – признак очень ревнивой личности. Если при этом
присутствует неуверенность в себе, выраженная в коротком и низко посаженном пальце
Меркурия, то ревность легко может перейти в собственничество. Изгиб всего пальца,
делающий его похожим на дугу, говорит об очень сильно развитом стремлении к
безопасности и стабильности.

Палец Юпитера, наклоненный в сторону большого пальца, указывает на людей с
реальными жизненными установками, у них в характере присутствуют стремление к
независимости, самодостаточность и эгоцентризм. Прежде всего, такой человек будет
стараться произвести впечатление на окружающих и показать себя с наилучшей стороны.
Эти люди знают, чего хотят от жизни и, как правило, идут напролом к своей цели. Очень
свободолюбивые личности, которые никогда не пожертвуют своей свободой и
индивидуальностью. Слишком короткий и искривленный палец означает внутренние
сомнения и стремления с ними справиться. В этом случае качества пальца Юпитера
нуждаются в силе большого пальца.
Если все пальцы имеют наклон в сторону указательного пальца, то для такого человека
характерно стремление к успеху, желание общественного признания и целеустремленность.

Палец Сатурна, наклоненный в сторону пальца Юпитера, является признаком
пессимизма. Из-за того, что средний палец приобретает качества Юпитера, человек пытается
избавиться от своей замкнутости, меланхолии и депрессии, но при этом черты характера
приобретают сухость и излишнюю педантичность.
Палец Сатурна, наклоненный в сторону пальца Аполлона,
расскажет о моральной и эмоциональной зависимости человека от социального окружения,
семьи и друзей. Таким людям необходимо постоянное ощущение свободного пространства
вокруг себя. Так как средний палец притягивается к пальцу Аполлона, то человек становится
зависимым от реализации своих талантов в творческой сфере. Он стремится найти себе
занятие для души, в нем полностью раствориться и за счет него реализоваться. Согласно
ведическим знаниям наклон пальца Сатурна к Аполлону говорит о том, что человеку с такой
комбинацией тяжело идти по карьерной лестнице, так как он будет много работать, но
останется незамеченным и непризнанным своим начальством.
Если палец значительно искривлен, то этот признак сообщит о хронической
меланхолии и склонности к депрессии. Такой человек очень часто находится в подавленном
состоянии, и ему больше всего на свете хочется бежать куда глаза глядят. Едва ли такой
выход окажется правильным, так как, сменив обстановку, он опять столкнется с теми же
проблемами.
Если все пальцы наклонены к пальцу Сатурна, то этим людям свойственны
индивидуальность и собственный взгляд на мир, а мнения других не будут оказывать на них
никакого влияния.
Палец Аполлона, наклоненный в сторону пальца Сатурна, говорит о
том, что у человека первое место занимает стремление к самовыражению и творческой
реализации. Это люди-карьеристы, часто не приемлющие домашние хлопоты, поэтому самое
главное для них – добиться успехов в какой-либо области и получить признание. Очень часто
им приходится разрываться между домом и работой, так как Сатурн наделяет их чувством
долга и серьезным отношением к жизни. По Ведам, такой наклон пальца говорит о
постоянных трудностях и проблемах с начальством. Если вы на своей практике увидите, что
пальцы Сатурна и Аполлона искривлены друг к другу и возникает такое ощущение, что они
как бы «целуются», то всегда помните, что такой человек никогда не достигнет вершин
карьерной лестницы из-за того, что в силу своего характера он не будет ладить со своим
начальством. Компенсация этого усиленным рвением к работе останется без внимания и
будет не признана их руководителями. Кроме того, Веды говорят, что «целующиеся» пальцы
на пассивной руке расскажут о проблемах, которые были в родительском доме, а на активной
– предвещают трудности в настоящем, т. е. в своей семье.
Палец Аполлона, наклоненный в сторону пальца Меркурия, говорит о том, что
творческие способности и таланты человека могут быть принесены в жертву материальному
благосостоянию.
Если все пальцы наклонены к пальцу Аполлона, это свидетельствует о большом
творческом даровании, художественных и музыкальных способностях, а также о стремлении
найти им практическое применение.
Палец Меркурия, наклоненный в сторону пальца Аполлона (рисунки 1.21 и 1.23),
говорит о проницательности, дипломатичности и хорошо развитой интуиции. Если палец
сильно изогнут, то это признак способности манипулировать другими людьми в угоду себе с
помощью слов и дара убеждения. Это также признак хитрости, хорошей адаптации в любой
ситуации и умения подстроить под себя обстоятельства. Если при этом изогнут и палец
Юпитера, то обладатель будет упорен в достижении целей и не остановится ни перед чем
ради реализации своих желаний.
Сильный наклон пальца показывает на талант человека в вопросах бизнеса и финансов.
В современном мире по данному пальцу можно определять талантливых менеджеров и
коммерсантов, которые могут разрекламировать и продать любой товар. При сильной руке,
сильном большом пальце и длинной второй фаланге Меркурия изогнутость мизинца дает
человеку способность делать деньги «из воздуха».
Согласно Ведам палец с таким наклоном на женской руке говорит о зависимости в
жизни от мужа, а на мужской руке – о зависимости от мужчин или начальства.
Палец Меркурия, отклоненный от всех пальцев, является признаком
независимости, экстравагантности и оригинальности. В результате такого поведения эти
люди не всегда могут быть поняты окружающими. При внешнем индивидуализме и желании
выделиться из толпы внутренне им очень нужна поддержка близких и признание себя как
личности окружающими.
Если все пальцы наклонены в сторону пальца Меркурия, то такому человеку
свойственна живость восприятия, эмоциональная подвижность и склонность к переменам, а
также огромное желание иметь большой материальный достаток.



Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Солнечный лучик писал(а):Вы нечто подобное наблюдали?

Для меня Хиромантия - это не основное ремесло. Я не погружаюсь в него с головой.
Более того, думаю что у меня хорошо развиты защитные механизмы. Я занимаюсь хиромантией тогда, когда мне хочется это делать. Но бывает так, что я охладеваю к ней, и в этот момент этот мир меня отпускает. Люди перестают писать и задавать вопросы. И я отдыхают от этого.
Таким образом, ничего дурного я не наблюдал.
Антон
Автор темы
Аватара
Сообщения: 358
Темы: 9
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#402 Солнечный лучик » Сб, 24 октября 2020, 11:49

Антон писал(а):Таким образом, ничего дурного я не наблюдал.
Поняла,спасибо
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#403 Серг Б. » Сб, 24 октября 2020, 13:00

tiss78 писал(а):А общий вид
А там пробковый пол на фотографии с ладонями?
Серг Б.
Сообщения: 11698
Темы: 14
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#404 tiss78 » Сб, 24 октября 2020, 13:20

Серг Б. писал(а):А там пробковый пол на фотографии с ладонями?
Нет, плитковый :grin:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5671
Темы: 9
С нами: 4 года 2 месяца

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#405 КТБ XVI » Сб, 24 октября 2020, 13:22

tiss78 писал(а):Нет, плитковый
плитки из пробки)))
КТБ XVI

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#406 Антон » Сб, 24 октября 2020, 14:28

Новая тема готова:
/viewtopic.php?f=1&t=74289
Антон
Автор темы
Аватара
Сообщения: 358
Темы: 9
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#407 Сью » Сб, 24 октября 2020, 15:57

соль18 писал(а):
Потому что если линия сердца не имеет вектор на указательный, такие люди не интересуются духовным развитием и тонкими материями.
неужели у всех последователей ДК? линия идет на указательный? может я не так конечно смотрю, но мне показалось, что у Сью и Папы Карло нет в том направлении... ведь логично было бы, что б эти линии там появились? хотя может по фотке я не разглядела... :scratch:

Как это так - нет... ещё как идёт, аж прям до самого указательного пальца! И даже чуть-чуть немножко дальше.

Спойлер
Изображение

Изображение
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#408 соль18 » Сб, 24 октября 2020, 16:07

Сью, :pardon: хировый из меня хиромант :ninja:
соль18

  • 2

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#409 Samersen » Сб, 24 октября 2020, 20:27

Антон, по этой руке что скажешь?
Изображение

Добавлено спустя 30 секунд:
https://img.tsargrad.tv/c/8/20_20190726_gaf_ic07_100.jpg
Samersen
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#410 Alice » Вс, 25 октября 2020, 12:18

соль18 писал(а):поэтому бабушки знахорки «от бога» берут только дарами или даром... и поэтому я никогда не плачу,
Бабушки- знахарки никогда ничего не делали даром, это миф. Всегда брали продуктами в деревнях. Но! У деревенских не было денег, отсюда и продукты. Свои, не купленные.
Я не понимаю, почему многих так заботит тема ДАРА, "У тебя дар, ты должен работать бесплатно и дарить это людям. Потому что это не твое, тебе дар бог дал".
А если дара нет, т е. человек бездарен, то ему можно зарабатывать, получается.
Но дар отрабатывают свои горбом, и свои шея и спина болят, когда пашешь. И силы после этого восстанавливать чем-то надо, а для этого нужны деньги, и даром никто ничего не дает в нашем мире.
Почему некоторые этого не понимают? Наверное, не хотят понимать.
Последний раз редактировалось Alice Вс, 25 октября 2020, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7568
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#411 соль18 » Вс, 25 октября 2020, 13:13

Alice писал(а):
соль18 писал(а):поэтому бабушки знахорки «от бога» берут только дарами или даром... и поэтому я никогда не плачу,
Бабушки- знахарки никогда ничего не делали даром, это миф. Всегда брали продуктами в деревнях. Но! У деревенских не было денег, отсюда и продукты. Свои, не купленные.
Я не понимаю, почему многих так заботит тема ДАРА, "У тебя дар, ты должен работать бесплатно и дарить это людям. Потому что это не твое, тебе дар бог дал".
А если дара нет, т е. человек бездарен, то ему можно зарабатывать, получается.
Но дар отрабатывают свои горбом, и свои шея и спина болят, когда пашешь. И силы после этого восстанавливать чем-то надо, а для этого нужны деньги, и даром никто ничего не дает в 6ашем мире.
Почему некоторые этого не понимают? Наверное, не хотят понимать.
да будет так :sleep:
соль18

  • 1

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#412 Alice » Вс, 25 октября 2020, 14:17

Антон писал(а):Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Серг Б. писал(а):
Смотрите, дело Ваше конечно.

Спасибо вам, Сергей.
Так приятно что незнакомый человек так печется о моем благополучии.
:grin: :approve:
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7568
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#413 Серг Б. » Вс, 25 октября 2020, 14:23

Alice писал(а):"У тебя дар, ты должен работать бесплатно и дарить это людям
Даром получают просто, а если человек работает, то это не дар, а наработка. Если заработал, тогда можно продать плоды трудов, а если просто получил даром, то можно поделиться даром, если получено много.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Alice писал(а):
Антон писал(а):Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Серг Б. писал(а):
Смотрите, дело Ваше конечно.

Спасибо вам, Сергей.
Так приятно что незнакомый человек так печется о моем благополучии.
:grin: :approve:
Я тоже оценил хитрый маневр психологический. Я это понял как желание соскочить с такой формы беседы. Поменял форму беседы.
Серг Б.
Сообщения: 11698
Темы: 14
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#414 Alice » Вс, 25 октября 2020, 14:26

Марфа_М писал(а):Все верно, богатые люди не зацеплены именно за деньги, у них другие интересы.
А вот бедные люди могут быть очень мелочными и жадными, и никогда дальше лишний сотни у них интересы не двигаются.
Марфа, а вы часто с очень богатыми общаетесь? Они очень зацеплены за деньги, скорее бедный поможет, у которого в кармане последняя сотня лежит, чем богатый хоть рубль даст.
Да, уточню: для себя им не жалко. Захотел самолет - пошел и купил. А таксисту лишние 50 копеек не оставит.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Y-ina писал(а):Спасибо. Ничего подобного не было.
Ни в 19, ни в 43. Ни барака, ни аборта, ни человеков. С мамой связь постоянная.
Так мама эту нишу и заняла. Потенциальный отец детей прошел стороной, даже до секса дело не дошло.

Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:
Aroha писал(а):
Бриджит писал(а):ну прошлое мне кажется легче увидеть, чем будущее
100про

Гадалки всегда точно описывали мне прошлое/настоящие ( вплоть до внешности детей, бывших мужей)
А прогнозы ни разу не сбылись
Понимаешь, Ароха, хорошая гадалка никогда не будет однозначно предсказывать, потому что будущее многовариантно.
Т.е., нормальное предсказание должно выглядеть так: "Может произойти это, но для этого надо сделать то-то и то-то".
Или"Этот человек идёт тебе по судьбе, но он достаточно жёсткий идеалист, чтобы удержать его, нужно вести себя с ним так-то".
Но клиентов это раздражает, потому что работать над собой, своими отношениями они не хотят. Хотят, что - хоба! - лежу на диване, а блага сами в руки приплыли. Я образно выражаюсь.
И гадалки не заморачиваясь работают на потребу публике. Т.е., предсказывают в категоричной форме. Хотя это неправильно, я считаю
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7568
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#415 Alice » Вс, 25 октября 2020, 14:49

Y-ina писал(а):квартиру... в 44. квартира равняется человеку.
Да)))
Квартира. Карьера. Беспечная жизнь. Да много еще чего. Человек постоянно делает выбор. Можно выйти замуж за любящего но бедного, а можно остаться содержанкой олигарха. Выбор? Выбор.
В первом случае семья и дети, во втором безбедное существование какое-то время с неопределенным будущим.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7568
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#416 Бриджит » Вс, 25 октября 2020, 15:00

Согласна с Элис, богатые зацеплены за деньги.
Бриджит

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#417 Aroha » Вс, 25 октября 2020, 15:35

Alice писал(а):И гадалки не заморачиваясь работают на потребу публике. Т.е., предсказывают в категоричной форме
Я к таким не хожу
вернее не ходила
Про хороших гадалок можете не рассказывать: я в этой сфере предостаточно крутилась в свое время

И вам кстати самой над категоричностью не мешает поработать :wink:
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 5 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#418 Alice » Вс, 25 октября 2020, 15:45

Y-ina писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
соль18 писал(а):
думаю Y-ina, имела ввиду, что упущеная возможность может быть от изначального желания, а не имея желания выиграть миллион некупленый билет сложно считать упущенной возможностью
что имею, то и в виду.
Боже, Дина!)))
Я не спрашиваю, где вы такой пошлости нахватались, в студенческие годы еще и не то услышишь))
Но не стоит употреблять выражение, значения которого вы не понимаете! :-D
Поскольку интерпретация была сделана на слух, потому "введу" превратилось "в виду", превратив ёмкое образное неприличное выражение в бессмыслицу. :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Aroha, кому я здесь что предсказала? :-D
Не поняла, на что вы обиделись. Ну, да бог с вами.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7568
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#419 Aroha » Вс, 25 октября 2020, 15:57

Alice писал(а):Не поняла, на что вы обиделись.
Не поняла, с чего вы взяли, что я обиделась

Alice писал(а):кому я здесь что предсказала?
Вы о чем вообще?

Я про вашу категоричность относительно категоричности гадалок
Прикиньте, они не все одинаковые
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 5 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#420 Бриджит » Вс, 25 октября 2020, 16:05

Alice, сомневаюсь, что Дина написала ответ соли "на слух".

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Aroha писал(а):я в этой сфере предостаточно крутилась в свое время
ты сама гадала людям, что ли?
Бриджит

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя