Диагностика кармы и хиромантия

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 10

#1 Антон » Ср, 14 октября 2020, 13:23

Давненько я тут ничего не писал.
Предлагаю вашему вниманию некоторые свои размышления по поводу методов диагностики.
Увы, за долгие года диагностом я не стал, хотя и не сильно к этому стремился. За то я неплохо освоил такую штуку как Хиромантия, и могу сказать что это прелюбопытнейшая вещь, которая открывает много возможностей.

В своих лекциях и семинарах Лазарев часто говорит о такой вещи, как степень гармоничности личности. Так вот, по ладони это очень хорошо видно.
Чем гармоничнее человек, тем красивее выглядит его ладонь. Это выражается в цвете, пропорциях пальцев, чистоте линий.
Ну и дисгармония, соответственно также хорошо видна.

В качестве примера гармоничной ладони хочу показать фото Кармапы 17-го.

Изображение

Ну и пример негармоничной руки:
Паренек, у которого проблемы с алкоголем и законом.
Спойлер
Изображение

Внешний вид и состояние ладони может меняться, равно как меняется внутреннее состояние человека и его души.
Более того. Могут меняться и основные линии, которые говорят как о состоянии человека, так и о его будущем. Таким образом, качественная работа над собой будет проявляться на ладонях человека.

Если вам интересна самодиагностика, то рекомендую делать качественные фотографии своих ладоней, также можно их сделать на сканере.
Даже если сейчас вы в этом не разбираетесь, позднее вы сможете просто посмотреть на изменения линий, цвета и других характеристик ладони. И для того чтобы понять, к чему эти изменения не обязательно быть хиромантом.

Это вводная информация. Если людям это интересно, то тему можно будет развить.
Антон
Автор темы
Аватара
Сообщения: 358
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца


Re: Диагностика кармы и хиромантия

#341 Brittany » Ср, 21 октября 2020, 22:17

Y-ina писал(а):а что означают продольные линии на пальцах?
Разное.
Читаем здесь https://taynoeznanie.com/hiromantiya/o-znakah-i-liniyah-na-paltsah
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67792
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#342 Y-ina » Ср, 21 октября 2020, 22:20

спасибо.
а у меня шикарный шрам на большом пальце правой руки, его на скане не видно.
интересно, что он означает?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27489
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#343 Антон » Чт, 22 октября 2020, 8:45

Y-ina писал(а):Ни в 19, ни в 43. Ни барака, ни аборта, ни человеков. С мамой связь постоянная.

Это хорошо, что абортов не было.

Что касается возраста 43, как я уже предупреждал, не имея отправных точек точный возраст сложно указать. Но близко к 43 (41-45) что-то должно было произойти, что увеличило вашу дистанцию с матерью. И это было сопряжено с очень сильным стрессом. Подумайте, что это могло быть?

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Y-ina писал(а):а мне все почти, кто смотрел, прогнозировали ребенка, а то и двух.

4 года назад гостили мы у моей мамы. И вот, интереса ради, предложила она моей жене вытянуть 3 руны. И одна из них означала ребенка. Чтобы перепроверить, потянули еще раз. И опять выпал ребенок. На тот момент у нас было уже двое и третьего не планировали. Но вскоре таки сбылось.

Добавлено спустя 12 минут:
Y-ina писал(а):Где та линия на руке, что позволяет Марфе фантазировать, Антон?

Линии детей находятся внизу холма Венеры под большим пальцем.
Вот пример: https://zen.yandex.ru/media/astrohiroga/tri-znaka ... detei-5aeed87d4bf161076f7189a2

Очень часто на своей практике я видел, что этот знак работает.
Но бывали случаи, когда линии есть, а детей нет. Общая теория гласит, что это упущенная возможность. И бывают отдельные знаки, которые показывают препятствия в появлении этих детей. Иногда это выглядит как черта идущая от большого пальца и накрывающая детскую линию. Но ни в одной книге я не встречал трактовку про накрывающую линию, так что это чисто мое наблюдение.

Добавлено спустя 48 минут 43 секунды:
Brittany писал(а):Антон, получается, что ты занимаешься (?) хирологией.

Хе хе, да есть куча споров на эту тему. Напоминает детский базар типа, - ты блатной, нет я уверенный.
В английском языке, например, есть одно слово,"palmistry". Я не встречал там этого разделения на хиромантию и хирологию.
Это русские решили все усложнить и отделить мух от котлет. Это стало следствием попытки легализации и открещивания от эзотерики.
Дескать хироманты - это мистики. А у нас тут никакой мистики, просто чтение знаков, которые мы почти что научным методом проверяем. И мы ни какие-нибудь мракобесы-хироманты, мы ученые-хирологи.
Но пока что из этого ничего не вышло.
Только дерматоглифика претендует на научность и полное отсутствие связи с эзотерикой.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Пацифист писал(а):Меня раздражают люди ,которые говорят - вот здесь гармония

Изображение

Как быстро закончился бан.
Уйди от сюда. Ты здесь лишний.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Y-ina писал(а):а что означают продольные линии на пальцах?

Это активность человека в той или иной сфере, в зависимости от управляющей планеты пальца. Чем глубже и толще линии, тем больше человек тратит энергию в той или иной области. Вы не увидите такие линии у махрового бездельника.

Поперечные же линии - это энергетические блоки. Особенно негативны поперечные линии на подушечках пальцев. Это блоки в сознании, которые иначе называются комплексами.

И, гладкие подушечки, это один из показателей гармоничности. Сложно назвать гармоничным закомплексованного человека.
Антон
Автор темы
Аватара
Сообщения: 358
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#344 Brittany » Чт, 22 октября 2020, 10:28

Антон, я помню, как 10(?) или даже больше лет назад вы с Крыс начали эти исследования! :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67792
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#345 Антон » Чт, 22 октября 2020, 10:35

Brittany писал(а):Антон, я помню, как 10(?) или даже больше лет назад вы с Крыс начали эти исследования!

Больше. Я с 2009-го уже практически не писал.
А хиромантией давно увлекаюсь, это да. Активно где-то с 2005-го.
Но на тот момент было не так много доступных материалов по этой науке. И в какой-то момент я пришел к тому, что не осталось непрочитанных книг.
Сейчас же у меня лежат книги, которые до сих пор не осилил. А уж сколько видеоматериалов на ютубе теперь по хиромантии. Но за этим шквалом информации стало и много мусора. Так что нужно уметь отделять злаки от плевел.
Антон
Автор темы
Аватара
Сообщения: 358
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#346 Y-ina » Чт, 22 октября 2020, 12:08

Антон писал(а):Что касается возраста 43, как я уже предупреждал, не имея отправных точек точный возраст сложно указать. Но близко к 43 (41-45) что-то должно было произойти, что увеличило вашу дистанцию с матерью. И это было сопряжено с очень сильным стрессом. Подумайте, что это могло быть?
Кроме истории с подопечными, ничего на ум не приходит. Мама уехала на лето, а я принесла котенка, и мы вместе с котенком очень очень боялись, что нас выгонят.
Антон писал(а):Y-ina писал(а):
Где та линия на руке, что позволяет Марфе фантазировать, Антон?

Линии детей находятся внизу холма Венеры под большим пальцем.
Я не про детей, а Марфины фантазии.
Антон писал(а):Но бывали случаи, когда линии есть, а детей нет. Общая теория гласит, что это упущенная возможность.
Я совсем не понимаю,как в этом деле бывают упущенные возможности.
Спасибо.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27489
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#347 соль18 » Чт, 22 октября 2020, 12:12

phpBB [media]
соль18

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#348 Антон » Чт, 22 октября 2020, 12:37

Y-ina писал(а):Я совсем не понимаю,как в этом деле бывают упущенные возможности.

Ну например движение "чайлдфри".
Помните как у Лазарева, когда он говорил о том, что души детей входят в поле родителей.
Но это как с лоттерейным билетом. Чтобы выиграть, надо его для начала купить.
Антон
Автор темы
Аватара
Сообщения: 358
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#349 Brittany » Чт, 22 октября 2020, 12:41

Антон писал(а):Но это как с лоттерейным билетом. Чтобы выиграть, надо его для начала купить.
Это всего лишь шанс. А не гарантия выигрыша.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67792
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#350 Марфа_М » Чт, 22 октября 2020, 12:43

Y-ina писал(а):Я не про детей, а Марфины фантазии.
В каком месте были мои "фантазии" можно узнать? Ты сначала все опровергла, как ты это любишь, в категоричной форме, что к тебе ничего не относится.
Теперь сидишь, выясняешь непонятно что и зачем, если к тебе ничего не относится.

А я тебе показала, что относится, реализация может быть разная. Потому что оказывается я даже больше наблюдаю о твоей жизни, чем ты сама.
Не пыхтела бы, а спасибо лучше сказала.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58538
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#351 Ярогор » Чт, 22 октября 2020, 13:04

Марфа_М писал(а):Потому что оказывается я даже больше наблюдаю о твоей жизни, чем ты сама.
Не пыхтела бы, а спасибо лучше сказала.
:lol: :rzhach:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#352 Y-ina » Чт, 22 октября 2020, 13:08

Антон писал(а):Y-ina писал(а):
Я совсем не понимаю,как в этом деле бывают упущенные возможности.

Ну например движение "чайлдфри".
Помните как у Лазарева, когда он говорил о том, что души детей входят в поле родителей.
Но это как с лоттерейным билетом. Чтобы выиграть, надо его для начала купить.
Ничего подобного не было. Были не упущенные возможности. Но дети мне вредны и опасны.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27489
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#353 Антон » Чт, 22 октября 2020, 13:18

Brittany писал(а):Это всего лишь шанс. А не гарантия выигрыша.

Видимо вы не поняли, что это была отсылка к анекдоту. Как еврей молил Бога о выигрыше в лотерею.
Антон
Автор темы
Аватара
Сообщения: 358
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#354 соль18 » Чт, 22 октября 2020, 13:45

думаю Y-ina, имела ввиду, что упущеная возможность может быть от изначального желания, а не имея желания выиграть миллион некупленый билет сложно считать упущенной возможностью :smile:
соль18

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#355 Антон » Чт, 22 октября 2020, 14:02

Y-ina писал(а):Ничего подобного не было. Были не упущенные возможности. Но дети мне вредны и опасны.

Я начинаю думать что ваше поведение подобно поведению сторонников жизни без детей. Когда они сознательно не хотят их иметь.
Антон
Автор темы
Аватара
Сообщения: 358
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#356 Серг Б. » Чт, 22 октября 2020, 14:39

Антон очень точно указал на события в жизни Y-ina, поскольку, несколько лет назад, как раз рубеж 42-43 года, она создавала здесь тему во взаимопомощи о проблемах со щитовидной железой. Тогда у неё были серьезные проблемы со здоровьем, насколько я понял из темы.
Серг Б.

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#357 Brittany » Чт, 22 октября 2020, 14:41

Антон писал(а):
Brittany писал(а):Это всего лишь шанс. А не гарантия выигрыша.

Видимо вы не поняли, что это была отсылка к анекдоту. Как еврей молил Бога о выигрыше в лотерею.
Отчего ж не поняла. Поняла.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Y-ina писал(а):Но дети мне вредны и опасны.
Поэтому ты преподаёшь вредным и опасным детям сольфеджио... :wub:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67792
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#358 Серг Б. » Чт, 22 октября 2020, 14:57

Антон, вот кстати та тема про щитовидку. /viewtopic.php?f=14&t=58351 Там 2014 год, то есть 39-40 лет возраст. Как правило, критическая точка по здоровью 39 лет, то есть 3 раза по 13.
Серг Б.

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#359 Антон » Чт, 22 октября 2020, 15:01

Серг Б. писал(а):Антон, вот кстати та тема про щитовидку. /viewtopic.php?f=14&t=58351 Там 2014 год, то есть 39-40 лет возраст. Как правило, критическая точка по здоровью 39 лет, то есть 3 раза по 13.

Судя по моему здоровью, мои критические точки начались горазд раньше.
Хотя быть может я оптимист и все самое веселое впереди.
Антон
Автор темы
Аватара
Сообщения: 358
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#360 Серг Б. » Чт, 22 октября 2020, 15:01

Кстати в профиле четко видно, что между 2015 и 2019 годами у Y-ina, не создавалось никаких тем, хотя до этого и начиная с 2019 года темы создаются периодически. Что-то могло произойти в этот период. Либо просто отдыхала от форума. Если рассуждать логически.

Добавлено спустя 5 минут:
Антон писал(а):Судя по моему здоровью,
У тебя сердце горячее, а буддисты прохладные. Тебе ближе, наверное, Кришна по энергетике. Сериал Махабхарата, можешь посмотреть. если желаешь конечно. :smile: Сериал культурный, можно всей семьей смотреть.
Серг Б.

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 7 гостей