Диагностика кармы и хиромантия

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 10

#1 Антон » Ср, 14 октября 2020, 13:23

Давненько я тут ничего не писал.
Предлагаю вашему вниманию некоторые свои размышления по поводу методов диагностики.
Увы, за долгие года диагностом я не стал, хотя и не сильно к этому стремился. За то я неплохо освоил такую штуку как Хиромантия, и могу сказать что это прелюбопытнейшая вещь, которая открывает много возможностей.

В своих лекциях и семинарах Лазарев часто говорит о такой вещи, как степень гармоничности личности. Так вот, по ладони это очень хорошо видно.
Чем гармоничнее человек, тем красивее выглядит его ладонь. Это выражается в цвете, пропорциях пальцев, чистоте линий.
Ну и дисгармония, соответственно также хорошо видна.

В качестве примера гармоничной ладони хочу показать фото Кармапы 17-го.

Изображение

Ну и пример негармоничной руки:
Паренек, у которого проблемы с алкоголем и законом.
Спойлер
Изображение

Внешний вид и состояние ладони может меняться, равно как меняется внутреннее состояние человека и его души.
Более того. Могут меняться и основные линии, которые говорят как о состоянии человека, так и о его будущем. Таким образом, качественная работа над собой будет проявляться на ладонях человека.

Если вам интересна самодиагностика, то рекомендую делать качественные фотографии своих ладоней, также можно их сделать на сканере.
Даже если сейчас вы в этом не разбираетесь, позднее вы сможете просто посмотреть на изменения линий, цвета и других характеристик ладони. И для того чтобы понять, к чему эти изменения не обязательно быть хиромантом.

Это вводная информация. Если людям это интересно, то тему можно будет развить.
Антон
Автор темы
Аватара
Сообщения: 358
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца


Re: Диагностика кармы и хиромантия

#141 Владимир Б » Сб, 17 октября 2020, 11:41

Антон писал(а):
По поводу советов Лазарева, то я как тот кот Васька, который слушает, да есть. Если следовать всем рекомендациям, то когда же своей жизнью жить? Важна конечная цель - и то она кажется очень абстрактной для многих. Некая мифическая любовь к Богу. А что это такое. Звучит красиво, но нихрена же не понятно. Сколько халва ни кричи - во рту слаще не станет. Я могу бить себя кулаком в грудь сколько угодно и кричать как я люблю Бога. Но будет ли это правдой, если при этом я не могу сдержать свой гнев, когда мой сын вероломно ломает третий мобильный телефон, который я ему дал, потому что у него было плохое настроение.
Ну, я имею в виду, например, когда идешь по улице, просто настроиться на чувство любви в душе и постараться его продержать и усилить в себе. Или в момент чтения книг С.Н. или просмотра семинаров, - опять же, - у меня возникает потребность отстраниться, отрешиться, и свои чувства направить на то, чтобы ощутить любовь. Работает, у меня получается.
А всем рекомендациям, - я думаю, - не следует никто, в особенности если они касаются формы. Нужно исходить из содержания ( цели развития ) и из главных моментов. Остальное - по ощущению, или на ваше личное усмотрение.
Антон писал(а):
Одного Лазарева мало. Он много чего сказал, но этого все-равно не достаточно чтобы построить счастливую жизнь. Я не стал ограничивать себя его системой. Старожилы помнят как далеко меня занесло со своим бесконечным идеализмом. Я про мою любимую секту "бодхисаттв". Но это был мой путь и я получил на нем много уроков и бесценного опыта.
Про секту не знаю. Что одного Лазарева мало - согласен. Лазарев дает информацию в определенном спектре. Которая работает. Можно общаться с людьми, изучать другую информацию, другие спектры.
Чтобы быть счастливым, нужно, я думаю, иметь большие запасы и инерцию любви и добродушия, внутреннего принятия ситуации. Тогда сколько у тебя денег и другие внешние аспекты мало что значат.
Антон писал(а):
Глядя на Вас, Владимир, вспоминаются слова из известной песни.
Вы уверены, что много обо мне знаете? Вот про вас я, наверное, ничего не знаю, почти ничего.
Антон писал(а):
Вы на правильном пути. Не останавливайтесь. Пока есть возможность получать знания, получайте. Настанет момент, когда на это не будет ни времени ни сил. Если есть желание, мы можем продолжить диалог тет-а-тет, дабы не выставлять наше общение на всеобщее обозрение.
Да, можно. Вы вроде человек интересный.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3407
Темы: 61
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 2

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#142 соль18 » Сб, 17 октября 2020, 11:42

Серг Б., вы же опытный чел и понимаете, кто бы что не делал, он делает все только для себя :wink: никто никому помочь не может, только сам человек, если пришло время ...
соль18

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#143 Владимир Б » Сб, 17 октября 2020, 11:42

Антон писал(а):
Ха-ха-ха.

Я в прошлом году организовывал и проводил вторую международную битву хиромантов. Она была реально международной, помимо стран СНГ были участники из Индии, Пакистана, США, Великобритании, Финляндии.
Задания давались в виде тестов. Нужно было просто сказать - правду я написал про человека или это вымысел. И далеко не все хироманты определяли где правда, а где нет.
Хиромантия сложна и существуют разные школы и разные подходы. Увы, но единого мнения по трактовке ладоней в мире не существует.
Да, спасибо, я вас понял. То есть каждый специалист скажет что-то свое.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3407
Темы: 61
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#144 Антон » Сб, 17 октября 2020, 11:45

Серг Б. писал(а):Совет в этом случае неэффективен. Человек не сможет измениться. Вы можете бесконечно давать советы, но человек будет вести себя также, как раньше. Ему никто не показал, как меняться. Не научил.

Вот тебе пример совета:

Чувак, у тебя есть риск онкологии. Я советую тебе внимательно относиться к своему здоровью и при любой непонятной хрени бегом к врачу.
Вот если бы моему дядьке кто-то дал бы такой совет, но не довел бы себя на 4-й степени онкологии, и не списывал бы боли в шее на сквозняк и застуженную мышцу.

Или другой пример совета:

Через год у тебя наступает сложный период. Советую не влезать в кредиты, не делать лишних трат, по возможности накопить денег, создать себе финансовую подушку безопасности.

Плохие советы, скажешь?

Хиромант - это не гуру.
Я очень мало встречал людей, которые готовы слушать советы более глубокие чем те, которые я привел в пример.
Последний раз редактировалось Антон Сб, 17 октября 2020, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Антон
Автор темы
Аватара
Сообщения: 358
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#145 Владимир Б » Сб, 17 октября 2020, 11:47

Антон, а можно такой вопрос. Если вы общаетесь в этой среде. Хиромантов, астрологов, ясновидящих, экстрасенсов. Можете сказать, книги Лазарева и информация его исследований широко распространены в этом круге людей, или не очень и "каждый сам по себе"? Заметил, что некоторые понимают что-то из того, что говорит Лазарев ( например, как подсознание воспринимает информацию ), но в общем видно, что мировоззренческий аспект у этих людей часто хромает, и какой-то общей системы знаний в экстрасенсорике нет, отсюда, в том числе, обращающийся человек часто задает совершенно глупые вопросы экстрасенсу, бессмысленные, в которых нет внутренней логики, есть непонимание элементарных законов. Что причиной смерти человека с точки зрения биоэнергетики является программа самоуничтожения ( и она притягивает поломки предметов, птиц, которые разбиваются о стекла и т.п. ), экстрасенсы может и догадываются, но особо не говорят.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3407
Темы: 61
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#146 Серг Б. » Сб, 17 октября 2020, 11:48

соль18 писал(а):Серг Б., вы же опытный чел и понимаете, кто бы что не делал, он делает все только для себя :wink: никто никому помочь не может, только сам человек, если пришло время ...
Ситуация сталкивает людей. например, вредный заказчик. И проходя трудности совместной деятельности, мы совместно очищаемся. Если ситуация пройдена правильно, то трудный заказчик становится потом самым надежным партнером. Как-то так. :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Антон писал(а):Вот тебе пример совета:

Чувак, у тебя есть риск онкологии. Я советую тебе внимательно относиться к своему здоровью и при любой непонятной хрени бегом к врачу.
Вот если бы моему дядьке кто-то дал бы такой совет, но не довел бы себя на 4-й степени онкологии, и не списывал бы боли в шее на сквозняк и застуженную мышцу.

Или другой пример совета:

Через год у тебя наступает сложный период. Советую не влезать в кредиты, не делать лишних трат, по возможности накопить денег, создать себе финансовую подушку безопасности.

Плохие советы, скажешь?
Смотри что происходит в данной ситуации. ты напугал собеседника и хватаешь адреналин страха. Чуствуешь как в этом случае кармически ты завязываешься с чуваком в кармический узел? Завтра такой же риск может возникнуть у тебя. Ощущаешь адреналин от своего совета?
Серг Б.

  • 1

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#147 соль18 » Сб, 17 октября 2020, 11:53

Серг Б. писал(а):
соль18 писал(а):Серг Б., вы же опытный чел и понимаете, кто бы что не делал, он делает все только для себя :wink: никто никому помочь не может, только сам человек, если пришло время ...
Ситуация сталкивает людей. например, вредный заказчик. И проходя трудности совместной деятельности, мы совместно очищаемся. Если ситуация пройдена правильно, то трудный заказчик становится потом самым надежным партнером. Как-то так. :smile:
все течет своим чередом...у меня почти всегда были очень хорошие заказчики, но к концу проекта они мне все равно изрядно надоедели и я с радостью расставалас ь :grin:
соль18

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#148 Владимир Б » Сб, 17 октября 2020, 11:53

Антон писал(а):
Что значит менее доступна. Мне кажется как раз наоборот. Гораздо лучше когда вся информация собрана на одном канале, а не растаскана по углам. Есть канал, на нем есть инфа. Он всегда доступен. От того что информация продублирована на другом канале она не становится более доступной.
Вот разместить ее где-то в другом месте, например в своем блоге и т.п. Это уже в какой-то степени расширение. А в рамках одного ютуба, это просто копипаста.
Не совсем. Размещением видео на официальном канале занимается администрация официального канала. Если хочешь свое видео ( которого нет на официальном канале, отличное ) - тогда загружаешь на свой. Но поскольку публично выставленные такие ролики удаляются под предлогом "борьбы с пиратством", то я публично больше давно ничего не выставляю. Но мне надо как-то с людьми общаться, и ссылаться на ролики и фрагменты семинаров в том числе. Мне часто удобно это. Это нагляднее, это доступнее.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3407
Темы: 61
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#149 Марфа_М » Сб, 17 октября 2020, 11:53

Серг Б. писал(а):Антон, хоть один позитивный прогноз у Вас есть по имеющимся фотографиям?
у меня все хорошо - по руке ничего не видно :angel:

кроме большой воли и ответственности :-D
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58561
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#150 Серг Б. » Сб, 17 октября 2020, 11:57

соль18 писал(а):но к концу проекта они мне все равно изрядно надоедели и я с радостью расставалас ь
:-D аналогично.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Марфа_М писал(а):у меня все хорошо - по руке ничего не видно
У тебя лет в тридцать есть внешнее позитивное влияние, изменившее твою жизнь в лучшую сторону. Предположу, что это знакомство с книгами СНЛ, :approve: Всё хорошо).
Серг Б.

  • 1

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#151 Марфа_М » Сб, 17 октября 2020, 11:58

соль18 писал(а):Серг Б., вы же опытный чел и понимаете, кто бы что не делал, он делает все только для себя :wink: никто никому помочь не может, только сам человек, если пришло время ...
глупости, если бы это был так, то каждый жил бы в своей норе и люди были бы не нужны.
Помочь можно тому человеку, который готов что-то о себе осознавать и меняться.
Другим да, помочь не получится и не нужно этого делать.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58561
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#152 Марфа_М » Сб, 17 октября 2020, 11:59

Серг Б. писал(а):У тебя лет в тридцать есть внешнее позитивное влияние, изменившее твою жизнь в лучшую сторону. Предположу, что это знакомство с книгами СНЛ, Всё хорошо).
Это ты по руке увидел? Нет с книгами СНЛ я познакомилась аж в 18 лет.
В 32 год я пошла в церковь. Но где-то с 30 лет, да, я стала искать Бога, было такое у меня дерзновение....
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58561
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#153 Серг Б. » Сб, 17 октября 2020, 12:02

Марфа_М писал(а):Это ты по руке увидел?
Ага, в линию жизни вливается внешнее позитивное воздействие. Молодец. Как хорошо церковь меняет людей. :yes:
Серг Б.

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#154 Антон » Сб, 17 октября 2020, 12:02

Владимир Б писал(а):Антон, а можно такой вопрос. Если вы общаетесь в этой среде. Хиромантов, астрологов, ясновидящих, экстрасенсов. Можете сказать, книги Лазарева и информация его исследований широко распространены в этом круге людей

Это не очень этично, глубоко лезть человеку в голову и я не у всех спрашиваю, во что они верят.
Хироманты все разные.
Есть материалисты, которые даже в Бога не верят. А есть замороченные и прошаренные в тонких вопросах. Но я бы не сказал что их число доминирует. Думаю что все-таки больше тех, кто не вникал в систему Лазарева.
Есть еще группа хиромантов с ведическим уклоном. Тем Лазарев не очень нужен, у них есть веды.
Антон
Автор темы
Аватара
Сообщения: 358
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

  • 1

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#155 Марфа_М » Сб, 17 октября 2020, 12:05

Серг Б. писал(а):
Марфа_М писал(а):Это ты по руке увидел?
Ага, в линию жизни вливается внешнее позитивное воздействие. Молодец. Как хорошо церковь меняет людей. :yes:
в церковь ходит много разных людей, не всех она меняет.
Ну да ладно, не будем зафлуживать тему.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58561
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#156 Антон » Сб, 17 октября 2020, 12:06

Серг Б. писал(а):Не сумев помочь человеку, которому Вы даете совет, Вы не сможете изменить себя в данном случае.

Ну не смогу, так не смогу.
Антон
Автор темы
Аватара
Сообщения: 358
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#157 Серг Б. » Сб, 17 октября 2020, 12:07

Чтобы ощущать кармические связи, которые более тонкие, чем просто "залезть человеку в голову", нужно глубоко успокоиться человеку. Внутренний адреналин от видения негатива перекрывает все тонкие чувства. Человек в этом случае не способен увидеть, как хватает чужие проблемы на себя. Нужно абсолютное спокойствие и отстраненность от чувства хиромантного азарта, ничем не отличающегося по сути от азартных чувств.
Серг Б.

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#158 Антон » Сб, 17 октября 2020, 12:09

Владимир Б писал(а):Вы уверены, что много обо мне знаете? Вот про вас я, наверное, ничего не знаю, почти ничего.

Я зачем мне знать. Я говорю об ощущениях.
Антон
Автор темы
Аватара
Сообщения: 358
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#159 Серг Б. » Сб, 17 октября 2020, 12:10

Антон писал(а):Ну не смогу, так не смогу.
Сострадание - реальное чувствование чужой проблемы. Человек почувствует только то, что есть внутри него самого. Если пишете об онкологии, значит сами имеете аналогичные проблемы. Без сострадания помочь себе самому (и человеку собеседнику) невозможно.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Способностью убрать проклятие по определению обладает только Бог. Поэтому, без молитвы или другого способа контакта с Богом помочь себе и окружающим невозможно.
Серг Б.

Re: Диагностика кармы и хиромантия

#160 Антон » Сб, 17 октября 2020, 12:13

соль18 писал(а):Серг Б., вы же опытный чел и понимаете, кто бы что не делал, он делает все только для себя никто никому помочь не может, только сам человек, если пришло время ...

Именно по этому я считаю что платная консультация гораздо эффективнее бесплатной. Потому что это честный и полноценный энергообмен. Во вторых человек не ценит советы, который получил бесплатно.
Антон
Автор темы
Аватара
Сообщения: 358
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей