Отделено от "Базовые понятия. Точка (пространство) и время"

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 tatpit » Пн, 31 августа 2020, 14:14

Ярогор, попробуй объяснить как ты видишь ентого Бога-Абсолюта? Ну, или как тебе кажется видят другие?
--
Не расстраивайся так. Я те подкину другой термин:
Спойлер
В индийской философии термин «пуруша» означает «божественный дух», макрокосм. В философии санкхьи пуруша — множественное неподвижное мужское (духовное) космическое начало, «чистое сознание», созерцающее динамичное женское начало — пракрити (материя). Пуруши являются вечными, их основные свойства — отсутствие свойств (ниргуна). Однако Пуруша, созерцающий пракрити, склонен ошибочно идентифицировать себя с ней и с гунами.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Как ты его не называй. Суть всё равно не поменяется

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Тут надо ещё понимать шо це-процесс наблюдения? Можно ли этот процесс как-то подсмотреть, измерить и увидеть? Или только по итогам?

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
Суть того, что называется Пуруша...его как бы и нет...Ну, нельзя его пощупать...Материя как точка и это тоже-НЕ Пуруша

Добавлено спустя 55 секунд:
Но таки мы обладаем сознанием и мир существует, разрушается и поддерживается
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев


Re: Отделено от "Базовые понятия. Точка (пространство) и время"

#81 Ярогор » Пт, 4 сентября 2020, 18:36

tatpit писал(а):Во-первых, так как я транслирую и что я транслирую-это ещё уметь надо
Да, да!
ЧСВ - это на ФДК часто случается :crazy:
tatpit писал(а):Ты же в своей трансляции Левашова двух слов связать не можешь. Ничего внятного. Одни почемухи
Кроме Левашова я "транслирую" и другое.
А главное - то, что "транслирую" могу и сам показать. При одном условии - должны быть "сверены часики". А ты понятия не имеешь, как это делается....
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Отделено от "Базовые понятия. Точка (пространство) и время"

#82 tatpit » Пт, 4 сентября 2020, 18:38

Ярогор писал(а):Кроме Левашова я "транслирую" и другое.
А главное - то, что "транслирую" могу и сам показать. При одном условии - должны быть "сверены часики". А ты понятия не имеешь, как это делается....
Да-да! Регулярно ничего не показываешь и плохо транслируешь. Не имея понятия о чем говоришь

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Лучше бы уж сразу Левашова цитировал. Он может быть повнятней будет.

Добавлено спустя 1 день 1 час:
Тут можно попробовать разделить Пракрити и Пурушу. На внешнее и внутреннее. Где пуруша(внутреннее человека) будет тем, с чем человек себя ассоциирует. Видит глазами. То, на что смотрит будет пракрити. Сами глаза-пуруша. Да, человек может увидеть свои физические глаза, но то, чем он видит остаётся вне поля зрения. Нет ещё такого пракрити, которое бы отразило внутренние-нефизические органы зрения. Если человек лишиться зрения, он может начать видеть, скажем чакрами) Уйдя в более глубокие формы самоассоциаиции. И так - в более тонкие формы пракрити-пуруша

Добавлено спустя 1 час 9 минут:
И, кстати, никто же не говорит, мол, пракрити...это какое-то новое состояние. Ничего нового в этом нет, кроме того, что родилось. Любое состояние в пракрити-это, то что было прежде

Добавлено спустя 12 часов 50 минут:
«...Все люди держатся за свое «я», один лишь я выбрал отказаться от этого. Мое сердце подобно сердцу глупого человека, - такое темное, такое неясное! Повседневный мир людей ясен и очевиден, один лишь я живу в мире смутном, подобном вечерним сумеркам. Повседневный мир людей расписан до мелочей, один лишь я живу в мире непонятном и загадочном. Как озеро я спокоен и тих. Не остановим, подобно дыханию ветра! Людям всегда есть чем заняться, один лишь я живу подобно невежественному дикарю. Лишь я один отличаюсь от других тем, что превыше всего ценю корень жизни, мать всего живого».
Лао-цзы
Ну, вот здесь о том, что "я" человека ни на чём не держится. Оно - пустое. Хотя мы тащим в сердце всякий хлам и все больше запутываемся
Ну, а корень жизнь-это и есть пракрити)

Добавлено спустя 22 секунды:
ОтЭЦ и Матъ
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Отделено от "Базовые понятия. Точка (пространство) и время"

#83 Ярогор » Вс, 6 сентября 2020, 10:29

tatpit писал(а):Лучше бы уж сразу Левашова цитировал.
:hi-hi:
Левашова цитатами не поймешь. Нужно очень вдумчиво читать им написанное. Ту же "Неоднородную Вселенную". Вряд ли ты это будешь делать.
tatpit писал(а):Где пуруша(внутреннее человека) будет тем, с чем человек себя ассоциирует. Видит глазами. То, на что смотрит будет пракрити. Сами глаза-пуруша.
Основное положение при рассмотрении вопроса о пракрити+пуруша - это то, что чел на настоящий момент является неразъемным сочетанием пракрити и пуруши.
И с позиции этого уровня эволюционного развития человека мы сейчас и рассматриваем вопрос о том, что первично - пракрити или пуруша.
Утверждение, которого ты придерживаешься, что только пуруша оживляет пракрити без приведения убедительных фактов, как она это делает - голословно.
Так что факты - в студию!
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Отделено от "Базовые понятия. Точка (пространство) и время"

#84 tatpit » Вс, 6 сентября 2020, 10:53

Ярогор писал(а):Левашова цитатами не поймешь. Нужно очень вдумчиво читать им написанное. Ту же "Неоднородную Вселенную". Вряд ли ты это будешь делать.
Одни оправдания. Никакого толку от тебя, Ярик

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Ярогор писал(а):что только пуруша оживляет пракрити без приведения убедительных фактов, как она это делает - голословно.
Так что факты - в студию!
Пракрити-это и есть жизнь, валенок сибирский. Как его Пуруша может оживлять. Ничего не делая)) Пуруша не обладает никакими качествами, не действует, но зрит. Вот исходные данные философии. Ты сначала разберись о чем говорит философия. Почему и зачем. А потом уже ищи факты

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Вот если для тебя пуруша-эволюционный виток пракрити-значит оно тебе так надо и дело тут не в фактах. Нету никаких фактов по сути. Тут вопрос в применимости
Если для кого-то пуруша-вечносущее "я" вне времени и пространства, то значит оно ему - надо
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Отделено от "Базовые понятия. Точка (пространство) и время"

#85 Ярогор » Вс, 6 сентября 2020, 11:36

tatpit писал(а):Одни оправдания. Никакого толку от тебя, Ярик
Это из тебя толк весь выходит, одна бестолочь остается :-D
tatpit писал(а):Пракрити-это и есть жизнь, валенок сибирский.
Сам ты угг сандальный! :crazy:
Жизнь - понятие многозначное!
tatpit писал(а):Пуруша не обладает никакими качествами, не действует, но зрит. Вот исходные данные философии.
Ок. Пусть "зрит"....
Описание сего процесса - в студию!!!!
tatpit писал(а):Ты сначала разберись о чем говорит философия. Почему и зачем. А потом уже ищи факты
Ну ты ж у нас специялист по хвилосохвии пракрити-пуруши? - вот и предоставь толковое описание процесса того, как пуруша зрит!
Или таки бестолочь в сиим вопросе?
tatpit писал(а):то значит оно ему - надо
Емам завсегда чего-то надо! :crazy:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Отделено от "Базовые понятия. Точка (пространство) и время"

#86 tatpit » Вс, 6 сентября 2020, 11:58

Ярогор, не-не. Так не пойдет. Зачем тебе оно надо? И что тебе даёт философия "пуруша как производная от пракрити"? Как ты это можешь применить? Цель какая? Ты никогда не сможешь понять и применить, если у нас разные цели) Точку зрения философии я изложил, и я могу ее применить

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Твои цели и будут для меня точкой отсчета и сверкой часиков

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Вот возьми того же Левашова. Где он сейчас и что он применил? Ведь на твой взгляд он владел почти фактической информацией? И что же? Не захотел применять, не смог ? Или информация оказалось, что енту фактическую информацию просто не может правильно воспринять и применить?
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Отделено от "Базовые понятия. Точка (пространство) и время"

#87 Ярогор » Вс, 6 сентября 2020, 12:46

tatpit писал(а):Ярогор, не-не. Так не пойдет. Зачем тебе оно надо?
phpBB [media]


Замечательно идёт! :hi-hi:
Зачем мене енто надо? - я-то знаю! А тебе об ентом зачем говорить? - ты не созрел исчо....
tatpit писал(а):И что тебе даёт философия "пуруша как производная от пракрити"?
То, что твои "часики" не полюбляют точных определений-понятий, это уже видно и так...
"пуруша как производная от пракрити" - это "базовое" утверждение, а не философия...
tatpit писал(а):Вот возьми того же Левашова. Где он сейчас и что он применил?
Читай его книги - он самолично про это рассказывает.
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Отделено от "Базовые понятия. Точка (пространство) и время"

#88 tatpit » Вс, 6 сентября 2020, 13:26

Ярогор писал(а):Зачем мене енто надо? - я-то знаю! А тебе об ентом зачем говорить? - ты не созрел исчо....
Ну, т.е. говорить нам не о чем?
Ярогор писал(а):То, что твои "часики" не полюбляют точных определений-понятий, это уже видно и так.
Вот ты говоришь дальтонику, мол, избегай красной змеи, она-смертельна. Ты можешь ему объяснить, что такое цвет...научными терминами. Только зачем? Он-дальтоник! Зачем ты ему объясняешь? Ты-сумасшедший?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Ярогор писал(а):Читай его книги - он самолично про это рассказывает
А зачем мне его книги? Ты же здесь! Верный ученик
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Отделено от "Базовые понятия. Точка (пространство) и время"

#89 Ашикирахо » Вс, 6 сентября 2020, 14:05

ярогор а почему бы тебе тут не вспомнить, что ты говоришь мне в таких случаях?
а ты говоришь "зачем мне твои книги, ты же тут" а сам то оказывается... :lol:
Ашикирахо

Re: Отделено от "Базовые понятия. Точка (пространство) и время"

#90 Ярогор » Вс, 6 сентября 2020, 14:10

tatpit писал(а):Ну, т.е. говорить нам не о чем?
Что в этом:
Ярогор писал(а):ты не созрел исчо....
не понятно?
Зрей!
tatpit писал(а):Вот ты говоришь дальтонику, мол, избегай красной змеи, она-смертельна.
Если ты знаешь, что он дальтоник, тогда то, что ты ему говришь, говори с учетом "сверки часиков".
Какую инфу ты ему хочешь передать?
О том, что для него красный и зеленый цвет воспринимаются как один, но разных оттенков?
Или о том, что вот эта конкректная змея, которую он может различить по другим признакам - ядовитая?
tatpit писал(а):А зачем мне его книги? Ты же здесь! Верный ученик
Мне достаточно того, что ты для восприятия изложенной у Левашова инфы не дозрел. Вот тебе, как тому же дальтонику и доношу эту инфу, выясняя в какой степени дальтонизм у тебя имеется.
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Отделено от "Базовые понятия. Точка (пространство) и время"

#91 Ярогор » Вс, 6 сентября 2020, 14:13

Ашикирахо писал(а):ярогор а почему бы тебе тут не вспомнить, что ты говоришь мне в таких случаях?
а ты говоришь "зачем мне твои книги, ты же тут" а сам то оказывается... :lol:
Ты, как всегда, пердишь в воду...
Разницу между вопросами к автору книги и прочитавшему чьи-то книги улавливаешь?
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Отделено от "Базовые понятия. Точка (пространство) и время"

#92 tatpit » Вс, 6 сентября 2020, 14:30

Ярогор писал(а):не понятно?
Зрей!
Ярик, ты таки валенок? Я тебя спросил о твоих целях и намерениях. Мол, сверимся-пахаварим. Ты мне, мол, я сам знаю, что хочу, а ты-не созрел. Таки нам говорить не о чем? Я не услышал ни о твоих целях, ни о применимости теорий Левашова. Который, видимо, такой же болтун как и ты.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Ярогор писал(а):Если ты знаешь, что он дальтоник, тогда то, что ты ему говришь, говори с учетом "сверки часиков".
Какую инфу ты ему хочешь передать?
О том, что для него красный и зеленый цвет воспринимаются как один, но разных оттенков?
Или о том, что вот эта конкректная змея, которую он может различить по другим признакам - ядовитая?
Я к тому, что не надо сообщать человеку бесполезную для него инфу. Т.е. тебе

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
А то шо ты-таки дальтоник, выясняется всё больше. И это даже не твое намерение и цель. А просто...такой ты есть. И всё. И даже если ты поменяешь цели...дальтоником ты быть не перестанешь
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Отделено от "Базовые понятия. Точка (пространство) и время"

#93 Ярогор » Вс, 6 сентября 2020, 14:49

tatpit писал(а):А то шо ты-таки дальтоник, выясняется всё больше. И это даже не твое намерение и цель. А просто...такой ты есть. И всё. И даже если ты поменяешь цели...дальтоником ты быть не перестанешь
Смысл любого понятия - это чтобы каждый, кто им пользуется воспринимал одинаково. Тогда идет взаимопонимание.
"Часики сверены".
Когда у одного понятие, выраженное одним и тем же словом имеет разный смысл - то как раз и нужно "часики сверять". Лучше всего по эталону.
Ты этого не делаешь....
И не желаешь делать.
Вот это уже факт.
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Отделено от "Базовые понятия. Точка (пространство) и время"

#94 Око » Пн, 7 сентября 2020, 11:34

Ярогор писал(а):Когда включишь, то коан получает дополнение (которое опускает коан с "небес на землю" ) :
звук - это колебания воздуха
слышать - это иметь орган восприятия колебания
Вот с этим дополнением и приходит ответ на вопрос - существует ли лес с падающим деревом при отсутствии "слышащего"...

ну вот примерно так. да.
только, если пойти глубже в размышлениях, то упираешься в вопрос восприятия (различение тех самых колебаний).
я в своей картине мира упростила все до разнообразия диапазонов колебаний.
т.е. все сущее - вибрации. с разным диапазоном частот.
материя - это определенный диапазон колебаний, на который наше Сознание реагирует через 5 органов чувств.
Что значит реагирует? - находится в резонансе.
у дельфинов охват этих диапазонов побольше, у насекомых поменьше, но есть смещение.
ну и т.д.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Отделено от "Базовые понятия. Точка (пространство) и время"

#95 tatpit » Пн, 7 сентября 2020, 11:40

Око, откуда берутся вибрации и органов чувств, чтобы эти вибрации воспринимать? А потом действовать опред образом

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Вибрации для человека или человек для вибраций?
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Отделено от "Базовые понятия. Точка (пространство) и время"

#96 Око » Пн, 7 сентября 2020, 11:46

tatpit, ну... теория большого взрыва как источник появления Вселенной (так говорят умники).
а для восприятия и реакции конкретного человека - момент рождения тела (первый вздох, который задает качество личностных вибраций).
здесь работает Закон Подобия микрокосма и макрокосма.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
tatpit писал(а):Вибрации для человека или человек для вибраций?
думаю, что тождество. по аналогии с шумом/звуком упавшего дерева, если человек его не слышит.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Отделено от "Базовые понятия. Точка (пространство) и время"

#97 Ярогор » Пн, 7 сентября 2020, 12:32

Око писал(а):только, если пойти глубже в размышлениях, то упираешься в вопрос восприятия (различение тех самых колебаний).
я в своей картине мира упростила все до разнообразия диапазонов колебаний.
т.е. все сущее - вибрации. с разным диапазоном частот.
материя - это определенный диапазон колебаний, на который наше Сознание реагирует через 5 органов чувств.
Что значит реагирует? - находится в резонансе.
у дельфинов охват этих диапазонов побольше, у насекомых поменьше, но есть смещение.
ну и т.д.
Вот именно! - упростила!
При этом "вместе с водой выплеснув и ребенка"....
Есть куча интереснейшего материала о "вибрациях, гармониках, числовых последовательностях" и прочего.... чем богата математика...
Но это всё - абстактные вещи, описание математических закономерностей....
В теме, от которой эта тема отделилась, из всего многообразия понятий (абстактно-математических) о "пространствах" к материальному пространству применимо лишь математическое определение векторного пространства с базовым положением ортономности. А вот уже к тем структурам, которые формируются в этом ортономном материальном пространстве (которое в этой теме является пракрити) уже можно применять закономерности "вибрационные"...
материя - это определенный диапазон колебаний, на который наше Сознание реагирует через 5 органов чувств.
Вот этим утверждением ты однозначно выплеснула "ребенка"....
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Отделено от "Базовые понятия. Точка (пространство) и время"

#98 tatpit » Пн, 7 сентября 2020, 15:39

Око писал(а):для восприятия и реакции конкретного человека - момент рождения тела (первый вздох, который задает качество личностных вибраций).
здесь работает Закон Подобия микрокосма и макрокосма.
Вибрации у человека, вибрации у вселенной. Это понятно. Но откуда вибрации у самой вселенной? И откуда берутся органы чувств, которыми якобы одарила человека вселенная. У вселенной есть органы? Или вселенной нужно взглянуть-осознать себя посредством живых существ?
В момент рождения...пространство время...действуют опред.силы...скажем планеты...И эти силы будут преобладать в человеке и управлять им. Как бы законсервированный момент, который нельзя изменить. Но можно ли преодолеть действие этих сил?

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
Да, ты можешь прожить свою жизнь наилучшим образом...в рамках сил, которые на тебя действуют. Это - силы позволяют. Но можешь ли ты преодолеть действие этих сил? Поднять себя самого за шкирку?

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:
Или же живые существа - это и есть вселенная, которая пришла к понимаю-осознанию, мол, я таки-существую! Т.е. законы, миры неживые...и к осознанию пришла только с появлением живых существ?

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
А...и да, что сыницировало большой взрыв? Ну, находилась...она в такой сингулярной форме, со всей массой возможных сил, которые можем изучить? Откуда взялась инициирующая сила?!

Добавлено спустя 31 минуту 35 секунд:
И если даже человек, посредством той, скажем, духовной силы (если каким-то образом получит к ней доступ) преодолеет действие сил материальных, то всё равно...человек будет лишь роботом под действием "духовной силы" . Или это не сила вовсе? Или какая-то особая сила, которая не порабощает, а освобождает? Но всё равно-это просто сила, которая действует
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Отделено от "Базовые понятия. Точка (пространство) и время"

#99 Ярогор » Пн, 7 сентября 2020, 17:45

tatpit писал(а):Т.е. законы, миры неживые...и к осознанию пришла только с появлением живых существ?
Ты хоть этот вопрос Око адресовал, но это как раз тот вопрос, в котором уже есть ответ.
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Отделено от "Базовые понятия. Точка (пространство) и время"

#100 Око » Вт, 8 сентября 2020, 12:47

Ярогор писал(а):Вот именно! - упростила!
При этом "вместе с водой выплеснув и ребенка"....
да ничего я не выплескивала. просто не считаю нужным публиковать границы диапазонов.

Ярогор писал(а):материя - это определенный диапазон колебаний, на который наше Сознание реагирует через 5 органов чувств.
Вот этим утверждением ты однозначно выплеснула "ребенка"....
совсем нет. почему ты так полагаешь?
материя - это такая же симуляция, только иного качества. наши органы чувств реагируют на нее особым образом, считая основной реальностью. только и всего.

Добавлено спустя 12 минут:
tatpit писал(а):Но можешь ли ты преодолеть действие этих сил? Поднять себя самого за шкирку?
вот это основной вопрос (для меня).
теоретически - может. мне даже показали технику. практически - человек еще не научился/ не имеет навыков/ не имеет достаточной энергии.
там нужна особая сила, я назвала ее "сила воли". её катастрофически мало.


tatpit писал(а):А...и да, что сыницировало большой взрыв? Ну, находилась...она в такой сингулярной форме, со всей массой возможных сил, которые можем изучить? Откуда взялась инициирующая сила?!
понимаешь, я не считаю возможным рассматривать этот вопрос в обобщенном виде. у меня принцип такой: мир - это то, что я ощущаю своими органами чувств и то, на что реагируют физиологические процессы моего тела. Общепринятые точки зрения я стараюсь критически анализировать и не делать их априорными (по мере возможности стараюсь).
Ну например, было время, когда земля считалась плоской и на трех китах. это был общепринятый априорный факт. потом он изменился - Кеплер показал всем схему другого мироустройства - априори теперь люди считают так. Теория большого взрыва. она распространена. Но дело в том, что мои органы чувств непосредственно не сталкивались с этой картиной. как я могу доверять? :ugu: только по тому, что так считает большинство?
Я могу сказать одно: есть мои преднатальные переживания. и они по ощущениям схожи с взрывным выходом к индивидуализации и к появлению индивидуального восприятия..
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей