Смертельным вирусом COVID-19 можно заразиться повторно!

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 SladerNon » Чт, 6 августа 2020, 15:27

У главы МВД Филиппин повторно обнаружили коронавирус

«13 августа года я начал испытывать симптомы гриппа, включая боль в горле и ломоту в теле. Я самоизолировался 14 августа и прошел тестирование методом полимеразной цепной реакции (ПЦР). 15 августа я получил результат своего теста, в котором сообщалось, что у меня снова обнаружен коронавирус», – передает слова министра ТАСС.

Сейчас Аньо находится на изоляции под наблюдением. В первый раз коронавирус у 58-летнего министра был обнаружен в марте, он прошел тогда курс лечения.

https://vz.ru/news/2020/8/16/1055291.html
Последний раз редактировалось SladerNon Вс, 16 августа 2020, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк


Re: Смертельным вирусом COVID-19 можно заразиться повторно!

#21 SladerNon » Вс, 16 августа 2020, 11:27

Владимир Б писал(а):
SladerNon писал(а):
И поскольку я сам, и вся семья ещё болеет этой штукой сейчас (дело идёт на поправку), - это очень тревожные новости для меня.
Вы тесты сдавали, откуда вы знаете?
Долго писать не буду, уже писал и рассказывал. Скажу коротко - это точно.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Может ли человек заразиться COVID-19 повторно?.

#22 Владимир Б » Вс, 16 августа 2020, 11:31

SladerNon писал(а):
Даже как она передаётся, - точных данных нет. (склоняюсь к версии, что через простое дыхание).
Если хотите почитать про то, как она лечится, то вот пара интересных статей ( блог врача "скорой помощи" ) -
http://www.happydoctor.ru/info/1976
http://www.happydoctor.ru/info-1976-old
Там и про лекарства, и другая информация.
У него есть хорошая статья про книги С.Н.Лазарева ( "Почему люди болеют" ) - http://www.happydoctor.ru/info/158 Я давно про этот сайт знаю, и даже задаю свои вопросы, если они у меня возникают ( в отличие от С.Н.Лазарева, этот человек отвечает на мои вопросы по электронной почте бесплатно, но я стараюсь не злоупотреблять ). Сам тоже стараюсь изучать и искать информацию. Жизнь - это постоянный поиск и самообразование, я хочу знать больше, чем знаю сейчас.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
SladerNon писал(а):
Долго писать не буду, уже писал и рассказывал. Скажу коротко - это точно.
Ну, судя по всему, вы хорошо себя чувствуете, раз на форуме общаетесь... Рад за вас. Я тоже недавно болел. И несмотря на то, что сразу начал лечиться - /viewtopic.php?f=3&t=73602&p=3714443#p3714443 - неделю пришлось поболеть. Плохое самочувствие было несколько дней, высокой температуры не было.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Смертельным вирусом COVID-19 можно заразиться повторно!

#23 Brittany » Вс, 16 августа 2020, 11:38

Владимир Б писал(а):Если человек гармоничен и здоров, она ему не нужна
И где ж такие люди обитают..Гармоничные и здоровые. :-/
Недообследованных-то полным полно.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Смертельным вирусом COVID-19 можно заразиться повторно!

#24 Владимир Б » Вс, 16 августа 2020, 11:46

Brittany писал(а):
И где ж такие люди обитают..Гармоничные и здоровые.

Да ладно... Думаю, что таких людей по стране тысячи. Например, сколько людей в свое время читали книги С.Н. и ждали выхода новых, сколько людей смотрели диски с семинарами и лекциями. Даже если каждый десятый из них серьезно работал над собой, это уже хорошо. Информация постепенно распространяется, но не быстро. Или посмотрите на число подписчиков в ВК в официальной группе С.Н. Меня там, правда, нет - я не хочу поддерживать и иметь отношение к политике той команды, которая сейчас пытается сделать как можно больше денег на всем этом. Я считаю, что смысл информации в новых знаниях, в новом подходе, но объяснить это родственникам С.Н., которые видят в этом деньги, сложно. Поэтому меня на официальных ресурсах С.Н. нет. Я уже говорил, что С.Н. и его команда вводят в заблуждение людей по части необходимости платить за любую прочитанную книгу и т.п., поэтому на официальных ресурсах люди соответственно "заряжены". Я понимаю, что убеждать их бесполезно, и не хочу тратить на это свои силы. Пускай идут своей дорогой.
Но людей, которые стараются работать над собой и жить в правильном состоянии, по стране достаточно. За пределами России, - думаю, - их значительно меньше.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Смертельным вирусом COVID-19 можно заразиться повторно!

#25 Brittany » Вс, 16 августа 2020, 11:51

Владимир Б писал(а):Думаю, что таких людей по стране тысячи. Например, сколько людей в свое время читали книги С.Н. и ждали выхода новых, сколько людей смотрели диски с семинарами и лекциями. Даже если каждый десятый из них серьезно работал над собой, это уже хорошо. Информация постепенно распространяется, но не быстро.
Информация распространяется. :yes: Люди работают. :yes:
Но разве это залог того,что они становятся гармоничными и здоровыми? Отнюдь.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Смертельным вирусом COVID-19 можно заразиться повторно!

#26 Владимир Б » Вс, 16 августа 2020, 11:56

Brittany писал(а):
Информация распространяется. :yes: Люди работают. :yes:
Но разве это залог того,что они становятся гармоничными и здоровыми? Отнюдь.
Я не сомневаюсь в этом. Что люди, взаимодействуя с такой информацией, становятся лучше. А вот говорить про остальные книжки по эзотерике, психологии и т.п. в этом ключе нельзя - они не говорят о необходимости работать над собой, и не объясняют, как нужно работать. Я знаю, что изучение информации С.Н. толкает к изменениям, если человек меняться не хочет, то он обычно не будет долго и много читать. Но я все равно сделал поправку - пускай серьезно работает каждый десятый. Это все равно тысячи и десятки тысяч людей в стране. А прочитали книги, наверное, сотни тысяч, может пара миллионов.
Становится лучше у тех, кто работает над собой, у тех, кто просто смотрит лекции и семинары, изменения минимальные. Но в числе этих людей есть те, кто серьезно работают.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Brittany писал(а):
Информация распространяется. :yes: Люди работают. :yes:
Но разве это залог того,что они становятся гармоничными и здоровыми? Отнюдь.
Процесс очень масштабный, но не быстрый. Первая книга еще в 1993 г. вышла. Теперь посмотрите, сколько людей, и у каждого - своя индивидуальная судьба. Да, не все, кто читали книги, серьезно работали над собой. Не все прочитали все книги. Но я знаю эту тему лучше, чем многие люди. Я не знаю, что будет после С.Н. Просто будет некое осмысление этой информации, или будут какие-то новые исследования. Тем людям, кого судьба проводит через эту информацию, им тоже нужно время на подготовку. Но я вижу и знаю, что процесс идет. В людях рождается новое мировоззрение, новое понимание мира. Да, не у всех, и многие эту информацию брать не хотят - но это другой вопрос.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Смертельным вирусом COVID-19 можно заразиться повторно!

#27 Brittany » Вс, 16 августа 2020, 12:09

Видите ли, Владимир Б, в рамках ЭТОЙ темы у нас нет информации о здоровых и гармоничных, работающих над собой
по Лазареву,
и никогда не не болеющих никакими вирусными заболеваниями.
Посему можно теоретизировать бесконечно, а толку что.. :mellow:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Смертельным вирусом COVID-19 можно заразиться повторно!

#28 Владимир Б » Вс, 16 августа 2020, 12:38

Brittany писал(а):
Видите ли, Владимир Б, в рамках ЭТОЙ темы у нас нет информации о здоровых и гармоничных, работающих над собой
по Лазареву,
и никогда не не болеющих никакими вирусными заболеваниями.
Посему можно теоретизировать бесконечно, а толку что..
Я не совсем понял, что вы хотите сказать.
Я тоже болел вирусным заболеванием, многие болеют. Это ни о чем не говорит. Это показатель дисгармонии, скорее, внешней, что бывает у любого человека, который живет на земле. Поэтому болеть обычным простудным заболеванием, и переболеть - это нормально, и в этом еще никакой проблемы нет. Вот если человек получает серьезные осложнения ( например, изменения легких ) после перенесенного заболевания, или заболевание приводит его к ИВЛ и смерти - это уже серьезно, это показатель серьезных внутренних проблем. Если у человека есть серьезные хронические заболевания, например, диабет - это показатель внутренней дисгармонии, серьезных проблем, где работать надо много. Если гипертония - значит тоже есть над чем работать, внутреннее состояние неправильное. Если избыточный вес - тоже. А если живет обычный человек без подобных серьезных заболеваний, и он просто переболел ОРВИ - то переболел и переболел. Всегда люди этим болели. Видите ли, к С.Н.Лазареву обычно обращались и он диагностировал наиболее серьезные случаи, тяжелые болезни. Они - признак дисгармонии. Если у человека этих признаков нет - то мы ничего не можем о нем сказать, он может быть как относительно гармоничен, так и нет. Есть люди, которые ничем особо не болеют, а потом внезапно погибают в аварии или умирают. Я в этих вопросах еще не разобрался до конца. Ведь я не вижу подсознания. Я чувствую определенные слои своего состояния. Поэтому если нет внешних признаков... Ну, обычно, если мы о человеке что-то знаем - мировоззрение, характер, образ жизни, судьба - то у нас складывается общая картина. Каждому человеку идут какие-то знаки, обратная связь Вселенной, но мы про них знаем и их видим лучше, а обычный человек их часто даже не замечает. А если мы ничего про человека не знаем - то значит и не можем ничего про него сказать. Обычно есть внешние признаки внутренней дисгармонии ( проблемы по здоровью ), но не обязательно.
Состояние внутренней энергетики можно предположить и по образу жизни. Если человек занимается спортом, много двигается, делает физические упражнения, обливается холодной водой, но при этом не обращается к Богу и не молится - то внешний уровень энергетики у него может быть и нормальный. А внутренний - там может быть все плохо. Поэтому есть люди, которые умирают внезапно. В общем, всякие варианты возможны. С.Н. дал нам скорее общую картину, общее понимание, чем описание всех возможных моделей и вариантов. Дальше мы должны сами примерять эту информацию под конкретную ситуацию. Я это так понимаю. И я этому в определенной степени научился. Но я в процессе познания, как вы понимаете.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Смертельным вирусом COVID-19 можно заразиться повторно!

#29 SladerNon » Пн, 24 августа 2020, 21:29

Глава Тувы повторно заразился коронавирусом

Глава Тувы Шолбан Кара-оол, у которого весной был выявлен коронавирус, вновь заразился этой инфекцией.

https://vz.ru/news/2020/8/24/1056694.html
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей