короче, лохи мы

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 1

#1 Ашикирахо » Чт, 6 августа 2020, 13:21

Обычно это слово не употребляю однако тут контекст научный. как аббривиатура, как нельзя лучше подходящая к ситуации.
Почитал последнюю книгу СНЛ, и окинул взглядом материалы начиная с первой.
В первой книге как вы помните, СНЛ рассказывает что мол, есть поле, что ситуации разворачиваются на тонком плане, эмоции, все такое.
В следующих книгах СНЛ развивает, рассказывает что мол, нащупал новые структуры. и надо отдать должное вроде как и исследования пошли, как любить ну вроде хорошо же, советы.
В следующих книгах опять обещания новых структур и дальше с шестой по 12-ю все обещания новых структур.
А сейчас читаю последнюю... СНЛ как откровение заявляет что ситуация мол, сначала разворачивается в поле ит .д.!!!!
да было все это уже 30 лет назад!!!

И вот если все это окинуть взглядом в целом, возникает очень нехорошая ассоциация волшебника, отчисленного во второго курса школы волшебников. Который не унывая пришел к людям и пудрит мозги тем, что успел выучить. Дальше идти - не может. А ощущение настоящих знаний есть. Потому что они и есть настоящие. Но он уже отчислен и вот он пудрит и пудрит...
Ашикирахо
Автор темы


Re: короче, лохи мы

#61 Мир » Сб, 8 августа 2020, 8:49

DmitryDV писал(а):Мне кажется, люди ждут волшебную палочку, которая очистит поле и привалит много здоровья, денег и радости пузу и другим органам чувств.

phpBB [media]


СН. Лазарев: "Когда более менее ясен путь, тогда можно нажимать на педаль газа".

Преобладание "шкурного" интереса, когда болен, когда болен ребёнок, когда личная жизнь не складывается, вначале пути всегда будет. Это и подталкивает к тому, чтобы быстрее разгрести "завалы". Главное - не разочароваться в "системе", а продолжать очищать свою душу и через себя помогать душам потомков. Не думаю, что корыстных последователей так много. При "ДК" их было много, а потом, когда им объяснили, что желание благополучия в молитве нужно отсоединять, что желание благополучия нормально до определённой степени, а при "ускорении процессов", когда "грязь" души на поверхность в проблемах по судьбе и здоровью поднимается, это желание должно отходить в сторону, быть вторичным, а любовь к Богу - первичным, то люди, поняв это, либо отбрасывали книги, надеясь на других авторов, либо продолжают "нести крест", потому что другой альтернативы исследованиям СН. Лазарева не видят.

А относительно того, что люди "ждут", то это я о предположениях о том, что СН. Лазарев, продолжая надиктовывать книги, о людях думает. Для него, как он сам признался, "путь ясен". Остаётся, пока есть неудержимая энергия на продолжение объяснений, проповедовать. Ну, думаю, что когда-нибудь ему это надоест, неудержимых мыслей будет всё меньше, и он поймёт, что пора с объяснениями заканчивать. Путь ведь и так ясен, а "газовать" проповедями.... вроде с 2014 года онлайнами "нагазовался". Пора детскими "газовать" рисунками. "Будьте как дети..." И, радуя преданных последователей, оставлять след в этом деле.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: короче, лохи мы

#62 CYOKK » Ср, 19 августа 2020, 11:45

Мы были бы лохами если б, начав, ,,чистить себя под Ленина Лазарева" прослеживалась тенденция: жизнь пропала.
Но нет, жизнь у большинства выпрямляется. Другое дело, что не хочется посвящать годы -служению ненаучной теории. Ведь в таком случае адепт может стать перед выбором вступления в секту, кумиря самого Лазарева.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей