ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 1

#1 Фея369 » Чт, 4 июня 2020, 17:34

ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ - это ОЧИЩЕНИЕ нашего СОЗНАНИЯ.

Сначала я просто это интеллектуально узнала... Но сейчас я с каждым годом всё больше вижу взаимосвязь. И ещё то, как я в этом смысле связана со всеми другими людьми. Куда бы я ни уехала - пластик будет везде.. и та же вода, которая практически везде уже одна и та же. Мы все привыкаем к новым реалиям.

Деструктивность человеческого сознания - это не новость.
Просто вдумайтесь: мы, как человечество, пока всё ещё убиваем себе же подобных. Даже животные, которые не обладают ни интеллектом, ни религией, делают такое крайне редко.Чего уж говорить о пластике и отравления человеком природной среды обитания для множества видов животных... С точки зрения внутренних проблем нашего вида и искажений сознания - загрязнение окружающей среды - практически, мелочь.

И ведь всё это отравление Земли проходит на фоне экономических Саммитов, религиозных праздников, рекордов в спорте. Создаются какие-то красивые вещи, машины, дома, заводы... В общем, энергии у человечества - куча... Просто её бы слегка очистить.
И вот, кстати, пришёл ковид с карантином и как то да, начал подчищать...Я даже не говорю про природу.Стало слегка очищаться сознание. Это 1% наверное, от того, что надо, но это хоть что то.

Нам коллективно нужно увидеть ценность и красоту мира, в котором мы живём. Эта планета - изобильна, чудесна и плодородна.Когда люди коллективно начнут ценить красоту лесов, морей, рек и океанов, животных... Когда мы будем понимать, что вокруг всё живое, то мы не будем болеть и не будем умирать массово не только от какого то вируса, но и от онкологии, туберкулеза, ожирения и других заболеваний, которым сейчас так подвержена наша цивилизация.
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца


Re: ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ

#41 Эка » Сб, 6 июня 2020, 10:32

Фея333 писал(а):
Марк писал(а):Так что люди в массе своей и ведут себя как животные.

Если посмотреть целостно: животные ведут себя как человек. Животные на энергетическом уровне как бы наши дети, или братья меньшие. Это концепция, но я в неё верю.

.
согласна
недавно ко мне на лоджию залетела маленький воробьишка
мы там крошки оставляем, птицы клюют
а эта залетела, лоджия большая, много всякого хлама, она запуталась, бьется крыльями о стекло
ну я ее стала ловить, поймала, а она у меня в руках гневно так пищит, ругается
вроде бы крохотулька совсем, а уже чувствуется характер и личность
я ее поймала и выпустила на улицу, она улетела
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ

#42 Фея369 » Сб, 6 июня 2020, 10:53

Эка писал(а):вроде бы крохотулька совсем, а уже чувствуется характер и личность

они такие :grin:

Добавлено спустя 29 минут 19 секунд:
Эта тема про любовь... Вообще про любовь, и любовь между мужчиной и женщиной - потому что это всё одно и то же
Потому что :smile:

phpBB [media]
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ

#43 Марк » Сб, 6 июня 2020, 14:06

Фея333 писал(а):Если посмотреть целостно: животные ведут себя как человек. Животные на энергетическом уровне как бы наши дети, или братья меньшие. Это концепция, но я в неё верю.
Это в зоопарках они подражают человеку комнатному. Много жрут, толстеют, смотрят на посетителей зверинца как на экран телевизора.
Им там нечем заняться. А вот в природе живут точно так же, как и десятки тысяч лет назад.
Возникает вопрос, а зачем вообще Создатели Земли придумали подобную экосистему, в которой сильный пожирает слабого? Какой то кругооборот пожирания друг друга.

Добавлено спустя 1 час 7 минут:
Фея333 писал(а):пока всё ещё убиваем себе же подобных. Даже животные, которые не обладают ни интеллектом, ни религией, делают такое крайне редко.
В Ютубе можно найти ролики, где стая собак разрывает и съедает другую собаку.Сам я не видел, мне товарищ рассказывал. Стая бродячих псов напала на огромную кавказскую овчарку. Загрызла её и сожрала. От кавказца осталась одна голова и кости.
Лиса или хорек может передушить в курятнике всех кур подряд. Хотя для еды ей достаточно утащить с собой всего лишь одну.
Недавно в Одесской области стая шакалов загрызла целую отару овец. Просто ради развлечения. Они их не съели. Просто умертвили.
Не идеализируйте животный мир. :tongue:
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ

#44 Фея369 » Сб, 6 июня 2020, 20:22

Марк писал(а):Не идеализируйте животный мир.

Ты не идеализируешь животный мир, потому что ты не идеализируешь себя.

Ты привык, что ты живёшь в тюрьме под названием "карма-перерождение"
Я тебе предлагаю идеализировать.
Посмотри на себя как на прекрасное, совершенное существо.
Эта природа в тебе есть... Смотри туда.

И не надо остро реагировать на несовершество, несправедливость.
Всё в тебе.

Пока ты не признаёшь, что ты и есть Бог и всё начинается и выходит из тебя, ты будешь говорить про лающих собак.
Это проще... Сложнее взять на себя ответственность

Добавлено спустя 49 минут:
"Ни для кого не секрет, что мироздание держится на людях, у которых присутствует любовь и мир в душе. Это основа организма цивилизации. Такие люди не живут в суете, гневе, агресии, они не жалуются, не осуждают несовершенства мира, не презирают "матрицу-систему". Не призывают из нее выходить. Они спокойно выполняют свою миссию, живут согласно своему предназначению, делают свои дела и украшают свою жизнь на благо самим себе, иногда даже не задумываясь об том, что их личная благополучная жизнь спасает этот мир от разрушения. Точно так же устроен организм человека.

Уравновешенное состояние, покой и гармония внутри - ключ к проявлению благодати. Сохраняя в себе состояние божественной любви, вы вносите огромный вклад в мирное и стабильное существование единого целого."

https://zen.yandex.ru/media/id/5bd754db064ed400ad ... xiYuoAAyv13RBf9fYXtU3YbVt6jwpI

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
phpBB [media]
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ

#45 BalaClava » Сб, 6 июня 2020, 22:37

Фея333,
либо знатный тролль
либо - это может закончиться не очень хорошо
BalaClava

Re: ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ

#46 Фея369 » Сб, 6 июня 2020, 22:45

:-D
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ

#47 Володя 11 » Сб, 6 июня 2020, 22:45

Фея333 писал(а):Ты привык, что ты живёшь в тюрьме под названием "карма-перерождение"

Марк тибя нимношка обманул.

ну точнее нимношка разводилова, точнее подсунул тибе дезинформацию, на которую ты успешно и повелась.

жорьки и лисицы режут стадо кур всех не просто так. это базовый охотничий инстинкт.

да, хорёк может сожрать за день только одну курицу. и когда он сразу режет 10 куриц - он этим банально делает себе запас жранвы, ну штоб дичь не разбежалась.
хорёк придёт на следующий день и сожрёт следующую курицу, и так за 10 днеё - он сожрёт все 10 куриц.
точнее хорёк сначала постарается заныкать свою добычу - ну штоб другие хорьки не сожрали.

а так да, кровожадность хорьков - ента довольно широкое заблуждение.
Володя 11
Сообщения: 9939
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

  • 1

Re: ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ

#48 Фея369 » Сб, 6 июня 2020, 22:47

Володя 11, про что это тема?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Володя 11 писал(а):жорьки и лисицы

))) похоже, что про жорьков
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ

#49 Володя 11 » Сб, 6 июня 2020, 22:55

Фея333 писал(а):Володя 11, про что это тема?

а, пока набирал сообщений накидали

Марк писал(а):Лиса или хорек может передушить в курятнике всех кур подряд. Хотя для еды ей достаточно утащить с собой всего лишь одну.
Недавно в Одесской области стая шакалов загрызла целую отару овец. Просто ради развлечения. Они их не съели. Просто умертвили.
Не идеализируйте животный мир.
Володя 11
Сообщения: 9939
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ

#50 Фея369 » Сб, 6 июня 2020, 23:14

Володяяяяя, тема не об этом :smile: люди тоже едят куриц и рыбонек. И на фермах коровушек разводят для того, чтобы их кушать
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ

#51 Тася » Сб, 6 июня 2020, 23:15

Фея333 писал(а):Володя 11, про что это тема?

Добавлено Сб, 6 июня 2020, 22:49:
Володя 11 писал(а):жорьки и лисицы

))) похоже, что про жорьков
а что- оговорка по Фрейду.
Тася
Сообщения: 3868
Темы: 1
С нами: 4 года

Re: ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ

#52 Володя 11 » Сб, 6 июня 2020, 23:25

Фея333 писал(а):тема не об этом

а про што ? про Далай Ламу ?

от ты знашь што Далай Лама ента щас такой белый и пушистый, а вот в 1950 - он был главой государства Тибета.

а знаишь што в 1950 в Тибете было самое настоящее рабовладение ?
дофига осталось фоток результатов - рабов и методов их воспитания, накидать таких фоток сдесь ?
Володя 11
Сообщения: 9939
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ

#53 Фея369 » Сб, 6 июня 2020, 23:27

Володя 11 писал(а):а про што ? про Далай Ламу ?

а вот и нет :grin: Володяяяяя ...
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ

#54 Шаулла » Вс, 7 июня 2020, 10:11

phpBB [media]
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 8472
Темы: 6
С нами: 3 года 11 месяцев

Re: ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ

#55 BalaClava » Вс, 7 июня 2020, 17:20

как умилительны эти глобальные планы по спасению Земли) Честно, иногда даже завидно Лилу. Человек понимает свои силы и возможности. Рожает, кормит и покупает пустяки и пеленки, выносит мозг мужу.
Спойлер
думаю, что года через три у нас на форуме будет супермногодетная мама с 5 детЯми) и привилегии Марфы закончатся.
BalaClava

Re: ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ

#56 Володя 11 » Вс, 7 июня 2020, 21:13

аllabama писал(а):
Спойлер
phpBB [media]

чорт, и на кого только рассчитаны такие глупости.
Володя 11
Сообщения: 9939
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ

#57 Фея369 » Вс, 7 июня 2020, 21:48

Володя 11, не надо тратить энергию туда, куда тебе не надо.
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ

#58 Володя 11 » Вс, 7 июня 2020, 23:03

гы, Фея



phpBB [media]
Володя 11
Сообщения: 9939
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ

#59 Фея369 » Пн, 8 июня 2020, 12:29

phpBB [media]


Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
аllabama, послушала :rose:
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ

#60 Володя 11 » Вт, 9 июня 2020, 0:31

фея хочишь я перечислю все болезни и грехи ентой тётки ?



phpBB [media]



phpBB [media]
Володя 11
Сообщения: 9939
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей