ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 1

#1 Фея369 » Чт, 4 июня 2020, 17:34

ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ - это ОЧИЩЕНИЕ нашего СОЗНАНИЯ.

Сначала я просто это интеллектуально узнала... Но сейчас я с каждым годом всё больше вижу взаимосвязь. И ещё то, как я в этом смысле связана со всеми другими людьми. Куда бы я ни уехала - пластик будет везде.. и та же вода, которая практически везде уже одна и та же. Мы все привыкаем к новым реалиям.

Деструктивность человеческого сознания - это не новость.
Просто вдумайтесь: мы, как человечество, пока всё ещё убиваем себе же подобных. Даже животные, которые не обладают ни интеллектом, ни религией, делают такое крайне редко.Чего уж говорить о пластике и отравления человеком природной среды обитания для множества видов животных... С точки зрения внутренних проблем нашего вида и искажений сознания - загрязнение окружающей среды - практически, мелочь.

И ведь всё это отравление Земли проходит на фоне экономических Саммитов, религиозных праздников, рекордов в спорте. Создаются какие-то красивые вещи, машины, дома, заводы... В общем, энергии у человечества - куча... Просто её бы слегка очистить.
И вот, кстати, пришёл ковид с карантином и как то да, начал подчищать...Я даже не говорю про природу.Стало слегка очищаться сознание. Это 1% наверное, от того, что надо, но это хоть что то.

Нам коллективно нужно увидеть ценность и красоту мира, в котором мы живём. Эта планета - изобильна, чудесна и плодородна.Когда люди коллективно начнут ценить красоту лесов, морей, рек и океанов, животных... Когда мы будем понимать, что вокруг всё живое, то мы не будем болеть и не будем умирать массово не только от какого то вируса, но и от онкологии, туберкулеза, ожирения и других заболеваний, которым сейчас так подвержена наша цивилизация.
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца


Re: ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ

#101 Мир » Пн, 18 января 2021, 8:26

Фея333 писал(а):Всё начинается с осознания.... дальше следует эффект 100ой обезьяны.
"Циклы ледникового периода за последние 1,6 миллиона лет сопровождались периодическими изменениями орбиты Земли вокруг Солнца, что меняло количество солнечной радиации, достигающей поверхности".
Значит, всё-таки, изменение орбиты Земли вокруг Солнца изменяло климатические условия.
Понимаете, есть "матрица" будущего, в это будущее войдёт не каждый. "Эффект сотой обезьяны" лучше на своих потомках "обкатывать". А у других понимание раскроется в своё время. На этой или другой планете - какая разница? Не надо к этой планете так уж быть привязанным.
Духовный идеализм, которым пропитаны религии, тоже от любви отдаляют. Человек живёт красивыми чувствами, мол, люди должны быть такими, а они не такие, промышленно убивают природу и экономика государства за счёт рабочих мест на экологически вредных производствах поддерживается. Пока технологии не изменятся, говорить о том, что "осознание порождает цепную реакцию" бессмысленно. Будущее уже сейчас. И какая часть людей и животных вымрет - уже определено и это неизменно. А духовный идеализм, видя как умирает природа, сожалея об этом, ищет виноватых. Виноватые находятся - вредные технологии производства, автомобили. Я сам за рулём, значит тоже, в какой-то степени, участвую в разрушении природы. А вы или ваш муж за рулём? На автобусах передвигаетесь?
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ

#102 Невидимочка » Пн, 18 января 2021, 11:13

Проблема в утрате науки создания. Понимания, что чтобы изменить изображение в зеркале (мире), нужно изменить то, что отражается.
Также, проблема - нежелание улучшать/облагораживать пространство вокруг себя, с помощью науки создания (положительных образов для себя и всего мира), а только лишь желание нагрести/заработать денежек себе, неважно за что, когда "за вред - тоже подойдет" - преступление (система преступная), порождающее ужасные последствия.

Еще проблема/ошибка в плане создания -
Поскольку по замыслу Рамхи или Брахмы-Живы-Вишну(Вышнего), здесь существа живут в том, что сами творят,
В кали-юге Земли собрались души с критическими ошибками творения.
Докатившиеся до того , что процесс ушел "из их рук" (из сознательного управления) в силу этих ошибок, накопления ошибок.
Сейчас возрождение, (думаю все же Земля подбирается под нас , нежели чем мы, воплотившись, можем что-то менять в космическом масштабе в течение жизни, слабачки так как, чтоб Землю выводить на нормальную траекторию и прочее) воплощаются те, кто с тенденцией к свету , кто резко изменил свою тенденцию с темной, далее рождаются светлые. Резкая смена тенденций различных, переход: очень болезненно просыпание, восстановление тонких тел. А новые дети уже проснутые.
И эти со старой тенденцией, меняющие себя на новую(просыпающиеся), при восстановлении, в кризисе, болезненно.
Поэтому чувства самоуничтожения, зажатости обстоятельствами, когда люди просыпаются и начинают ясно осознавать, где и в каком положении находятся* (и ужасаться ему), реальное положение дел, и эти чувства проецируются в мир катастрофой.
Действительно, старые люди смерды в основном, непросыпаемые.
Они отомрут. Очень мало шансов, что изменятся, их не спасти.

*Не связываться с этим/не жить/убежать (самоуничтожиться) - естественное желание.

(Фея)"Самое созидательное для человека -это умение управлять своим состоянием и своей жизнью."
Первые 4 тела(3 тонких) управляют своей жизнью, обеспечивают ее, дальше 4ое тонкое - уже чужой ,маленьким кругом, 5ое - больше , 6ое еще больше. Способность управлятт кругом.
(Марк)"Так что люди в массе своей и ведут себя как животные"
Причем так как проявление животных инстинктов физически запрещено, агрессия только малой частью выливается в физическую, а остальрое идет в сферы более тонкие.
И в мир транслируется как проблемы разрушения общества более опасными чем физическое уничтожение вещами..
"зачем вообще Создатели Земли придумали подобную экосистему, в которой сильный пожирает слабого?"
Отрабатывают желания, примитивные желания, пока не надоест, не насладится. Кто-то кого-то хочет жрать, воплощается в теле хищника.
Зайцы ,говорят , трусы. У них страх быть съеденными хищником? У мышей тоже.
Последний раз редактировалось Невидимочка Пн, 18 января 2021, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ

#103 Фея369 » Пн, 18 января 2021, 11:17

Мир писал(а):Не надо к этой планете так уж быть привязанным.

заботиться в доме, в котором живёшь и всё.
если не убираешься, хотя бы думать, чтобы убраться.
если выкидываешь мусор каждый день, думать о том как выкидывать меньше.
если ешь мясо, хотя бы есть чуть чуть меньше


Мир писал(а):Пока технологии не изменятся, говорить о том, что "осознание порождает цепную реакцию" бессмысленно.

Если все останутся паразитами в сознании, зачем менять технологии?
Паразиты должны паразитировать, потреблять и думать, что они царь природы :dont_knou:



Мир писал(а):А вы или ваш муж за рулём? На автобусах передвигаетесь?

кстати, удивительно , но нет)) совсем изредка на маршрутке или такси.
:ninja:
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ

#104 Мир » Пн, 18 января 2021, 21:06

Фея, расскажите лучше о том, как на АЭС "Фокусима" предотвратить радиационное загрязнение подземных вод, прекратив утечки с содержанием цезия-137 и стронция-90 в океан?

"Цезий-137 имеет период полураспада 30 лет, а полного распада – 300 лет. Цезий накапливается в организме человека, в тканях, в кишечнике. Всасывается в кровь и приводит к саркоме".
"Полная ликвидация последствий, включая демонтаж реакторов АЭС Фукусима-1, займет 30-40 лет".

В общем то, виноватых в том, что произошло на АЭС "Фокусима", не найти. Произошло землетрясение, цунами.

Фея333 писал(а):если выкидываешь мусор каждый день, думать о том как выкидывать меньше.
если ешь мясо, хотя бы есть чуть чуть меньше
То есть с экологически вредных выбросов в атмосферу вы переходите к следующему поиску виноватых - тех, от кого мусор на мусороперерабатывающих заводах прибавляется.

И причём здесь количество съеденного мяса?
Мир писал(а): А вы или ваш муж за рулём? На автобусах передвигаетесь?
Фея333 писал(а):кстати, удивительно , но нет)) совсем изредка на маршрутке или такси.
То есть совесть чиста? Так вот, кроме общественного транспорта есть грузовой транспорт. На грузовом транспорте держится всё. Например, приходите в магазин, в магазине нет товаров. Вы спрашиваете "что за дела"? А вам говорят: "грузовой транспорт отменили, не экологично его эксплуатировать, идите на пищевые производства пешком или езжайте на электросамокате или велосипеде". Как вам такое? Понравится?
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ

#105 Фея369 » Пн, 18 января 2021, 21:42

Мир писал(а):Фея, расскажите лучше о том, как на АЭС "Фокусима" предотвратить радиационное загрязнение подземных вод, прекратив утечки с содержанием цезия-137 и стронция-90 в океан?

вот вы вроде бы, мужчина. и у Вас с логикой всё неплохо. Посмотрите на вещи шире.. Сознание определяет бытиё или наоборот Бытиё ( фукусима и саркома) определяет сознание? чтобы вылечить болезнь мне нужен врач и аптека или я должна поменять мировоззрение?

То что вы описываете всё есть.. и даже хуже в 1000 раз.
Но Вы уловите логику - СОЗНАНИЕ должно меняться и очищаться.
Если в наших головах беспокойство, ненависть, алчность что там ещё страх, вина и кошмар? - как может стать на этой планете чисто??
Если ребёнок умственно-больной, он не будет убирать у себя в комнате

Мир писал(а):То есть совесть чиста? Так вот, кроме общественного транспорта есть грузовой транспорт.

никто это не отменит.

И причём здесь количество съеденного мяса?


phpBB [media]


Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Мир писал(а):Произошло землетрясение, цунами.

не допускаете, что Земля чувствует?
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ

#106 Володя 11 » Пн, 18 января 2021, 21:45

Мир писал(а):В общем то, виноватых в том, что произошло на АЭС "Фокусима", не найти. Произошло землетрясение, цунами.

это говорит всего лишь што ты в технике не разбираешься от слова совсем

если тибе интерасна Фукусима и Чернобыль - просто поинтересуйся с какова такова Чернобыль 1986 - в ТОЧНОСТИ повторил Ленинград 1975, вплоть до деталей, просто не в такой степени
Володя 11
W
Сообщения: 9927
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ

#107 Мир » Пн, 18 января 2021, 21:50

Фея333 писал(а):Посмотрите на вещи шире.. Сознание определяет бытиё или наоборот Бытиё ( фукусима и саркома) определяет сознание? чтобы вылечить болезнь мне нужен врач и аптека или я должна поменять мировоззрение?
Николай Дроздов об употреблении мяса
Знаете, после того как Верховный лама Тувы Джампел Лодой, заразившийся коронавирусом, умер (ну, а СНЛ с 2014 года себя в открытую не "засвечивает"), я перестал опираться на какие либо, об "очищении сознания", фантазии. И я теперь понимаю, что, со всем своим багажом правильного в сознании знания, тоже могу "крякнуть". Хотя это и маловероятно.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Володя 11 писал(а):это говорит всего лишь што ты в технике не разбираешься от слова совсем
Так точно! Газеты читаю, а там... ужасы рассказывают. Опровергни издательства, а не меня критикуй.
СНЛ: "Я же говорю, я посмотрел фильм. Фильм может быть совершенно неточным. Я же сплетник. Чё-то услышал - рассказал. Чё-то увидел, прочитал - тоже рассказал, вот и всё. Может быть это не точно, но я же не утверждаю, что вот я провёл исследования, у меня есть тайный канал...Интернет загружен информацией. Если я ей верю - я вам её рассказываю, вот и всё".
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ

#108 Фея369 » Пн, 18 января 2021, 21:57

Мир писал(а):Знаете, после того как Верховный лама Тувы Джампел Лодой, заразившийся коронавирусом, умер (ну, а СНЛ с 2014 года себя в открытую не "засвечивает"), я перестал опираться на какие либо, об "очищении сознания", фантазии. И я теперь понимаю, что, со всем своим багажом правильного в сознании знания, тоже могу "крякнуть". Хотя это и маловероятно
милый Мир, ))

дата выхода из с земного плана практически запланирована, то что вы "крякните" - это очевидно. с точки зрения Вселенной +- 30 лет - это ничтожно. кому когда надо, тот тогда и умирает.
Можно играть в то, во что хочется.
:smile:
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ

#109 Володя 11 » Пн, 18 января 2021, 22:03

Фея333 писал(а):дата выхода из с земного плана практически запланирована,

ничего подобного, когда будешь иметь дело с ангелами - поймёшь насколько легко это двигается

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Мир писал(а):
Володя 11 писал(а):это говорит всего лишь што ты в технике не разбираешься от слова совсем
Так точно! Газеты читаю, а там... ужасы рассказывают. Опровергни издательства, а не меня критикуй.

дык а зачем ? . те классные инженеры которых я знаю - в подобном не нуждаются, а для разных обывателей - это бесполезно, им чё газеты насвистят - в то они и верят
ну и што с того што сегодня газеты свистят одно, а через год - прямо противоположное ?
это всего лишь способ содрать с обывателя пару лишних налогов
Володя 11
W
Сообщения: 9927
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ

#110 Фея369 » Пн, 18 января 2021, 22:09

Володя 11 писал(а):ничего подобного, когда будешь иметь дело с ангелами - поймёшь насколько легко это двигается

вопрос того, насколько ты хочешь тут задерживаться.. у многих на это разная точка зрения.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Невидимочка писал(а):(Фея)"Самое созидательное для человека -это умение управлять своим состоянием и своей жизнью."
Первые 4 тела(3 тонких) управляют своей жизнью, обеспечивают ее, дальше 4ое тонкое - уже чужой ,маленьким кругом, 5ое - больше , 6ое еще больше. Способность управлятт кругом.
(Марк)"Так что люди в массе своей и ведут себя как животные"
Причем так как проявление животных инстинктов физически запрещено, агрессия только малой частью выливается в физическую, а остальрое идет в сферы более тонкие.
И в мир транслируется как проблемы разрушения общества более опасными чем физическое уничтожение вещами..
"зачем вообще Создатели Земли придумали подобную экосистему, в которой сильный пожирает слабого?"
Отрабатывают желания, примитивные желания, пока не надоест, не насладится. Кто-то кого-то хочет жрать, воплощается в теле хищника.

это формат мышления третьего уровня.
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ

#111 Володя 11 » Пн, 18 января 2021, 22:23

Фея333 писал(а):
Володя 11 писал(а):ничего подобного, когда будешь иметь дело с ангелами - поймёшь насколько легко это двигается

вопрос того, насколько ты хочешь тут задерживаться.. у многих на это разная точка зрения.

ты вот будишь смеяццо, но ты шла на воплощение здесь - сугубо добровольно, как и все

и ежли ты этого не помнишь .. ну можит не хочишь
Володя 11
W
Сообщения: 9927
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ

#112 Мир » Пн, 18 января 2021, 22:28

Володя 11 писал(а):а для разных обывателей - это бесполезно, им чё газеты насвистят - в то они и верят
Если у обывателей нет альтернативной и достоверной информации, то приходится верить.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ

#113 Володя 11 » Пн, 18 января 2021, 22:37

у обывателя есть информация, вся, тем более сейчас - в тырнете океан информации

у обывателя нет устойчивости не раскачиваться на всяких разных информационных волнах

кстати нормальным топ- менеджерам и платят такие зарплаты - за умение отсеивать информационный мусор
Володя 11
W
Сообщения: 9927
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ

#114 Мир » Пн, 18 января 2021, 22:40

Володя 11 писал(а):у обывателя есть информация, вся, тем более сейчас - в тырнете океан информации
И её, конечно, неофициальные издают источники. Ну-ну... Они же лучше знают. :(
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ

#115 Володя 11 » Пн, 18 января 2021, 22:47

Мир, ты недооцениваешь тырнет. можешь напрямую общаться и с нормальными профильными инженерами, и нашими и мириканскими с европейскими, и с учёными

и прямо здесь на форуме Доброволя - это немецкий инженер, а в атомной промышленности работает или Таллис, или кто - не помню точно, с год назад говорили
а Папа Карло - университетский преподаватель, думаишь он разбирается в своём предмете ?
Володя 11
W
Сообщения: 9927
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ

#116 Мир » Пн, 18 января 2021, 22:50

Володя 11 писал(а):а в атомной промышленности работает или Таллис, или кто - не помню точно
Володя 11 писал(а):те классные инженеры которых я знаю - в подобном не нуждаются
Ааа, ну, тогда я подожду их, опровергающего официальные издательства, мнения. А вы - свободны.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ

#117 Володя 11 » Пн, 18 января 2021, 22:53

Фея333 писал(а):
И причём здесь количество съеденного мяса?


phpBB [media]


Дроздов говорит весьма здравые вещи, но не до конца

што неудивительно - это уже уровень ведущих экономистов (Папа Карло например в подобном разбирается)

у азиатов проблема с колбасой - по причине низкой производительности труда
это решаемая проблема

хотя конечно есть и другие аспекты
вообще говоря я получаю зарплату в своём колхозе за знание этих вещей

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
Мир писал(а):
Володя 11 писал(а):а в атомной промышленности работает или Таллис, или кто - не помню точно
Володя 11 писал(а):те классные инженеры которых я знаю - в подобном не нуждаются
Ааа, ну, тогда я подожду их, опровергающего официальные издательства, мнения. А вы - свободны.

а, то есть нашим форумским специалистам ты не доверяешь, не дотягивают так сказать
Володя 11
W
Сообщения: 9927
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ

#118 Мир » Пн, 18 января 2021, 23:05

Володя 11 писал(а):будешь двигать нашу оборонную науку
"Первый ход — Е2-Е4, а там... А там посмотрим". (О.Бендер)

phpBB [media]


Фея333 писал(а):Можно играть в то, во что хочется. :smile:

:yes:
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ

#119 Володя 11 » Пн, 18 января 2021, 23:11

Мир писал(а):
Володя 11 писал(а):будешь двигать нашу оборонную науку
"Первый ход — Е2-Е4, а там... А там посмотрим". (О.Бендер)

phpBB [media]


Мир, вот ты странный. на нашем форуме вполне реально - куча разных специалистов.
ты их всех - вполне реально считаешь недоделанными ?
и от своих слов я не отказываюсь - велкам
Володя 11
W
Сообщения: 9927
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ

#120 Фея369 » Пн, 18 января 2021, 23:26

Володя 11 писал(а):ты вот будишь смеяццо, но ты шла на воплощение здесь - сугубо добровольно, как и все

Володя 11, а то.. и смеяться не буду) улыбаться буду. :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
радоваться, как Бог заповедовал :yes: :approve:
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя