Ответ С.Н.Лазареву. Закон об авторском праве работает против интересов любви?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Владимир Б » Вс, 16 февраля 2020, 5:20

Отправил на почту С.Н.Лазареву два письма следующего содержания.

1. Ответ С.Н.Лазареву. Закон об авторском праве работает против интересов любви?
Спойлер
Здравствуйте, Сергей Николаевич.

Недавно я обнаружил, что были удалены несколько видеороликов с канала YouTube за "нарушение авторских прав". Отправителем жалоб значится "Сергей Николаевич Лазарев", - поэтому, - я считаю, что пишу письмо по адресу.

В течение многих лет знакомства с вашими исследованиями я понял, что вы являетесь коммерческим автором, бесцеремонно меняющим информацию на деньги и делающим это без каких-либо мук совести. Я об этом говорил прямо и открыто, поэтому вы заблокировали мой аккаунт на официальном сайте, посвященном обсуждению исследований - http://lazarev.org/.

Тем не менее. Откровения бывшего администратора сайта Александра подтвердили мое понимание относительно лживости вашей личности, а беседы с бывшим вашим сотрудником Верой из Германии - развеяли сомнения относительно вашей порядочности. И даже то, что вы поспешили прекратить сотрудничество с этими людьми, не помешало тому, что я и другие люди узнали правду о вас и вашем корыстном отношении к читателям.

Я считаю, что если я разделяю исследования, то я ничего вам не должен, и имею право делиться с другими людьми в ограниченном доступе фрагментами ваших семинаров, лекций и бесед.

В идеале я бы хотел, чтобы информация о вреде ГМО-продуктов, об искаженных религиозных взглядах, о законах подсознания и т.п. была в свободном доступе ( видеоролики на YouTube с фрагментами семинаров ), но я понимаю, что на данном этапе это вряд ли возможно, учитывая вашу корыстность и жадность. Но есть люди, которым эта информация нужна. Я полагаю, что буду предлагать ее людям в ограниченном доступе, то есть ( поскольку вы и ваши приспешники все удаляют ) посылать конкретному человеку, или обсуждать в закрытых чатах. Определенные люди будут получать информацию, отчего мне будет приятно, а вы не будете сожалеть или переживать о потерянных миллионах $, поскольку в открытом доступе никаких роликов и обсуждений не будет.

Да, мне неприятно общаться с такими людьми как вы, потому что вы, общаясь с другим человеком, хотите от него что-то получить, чего-то от него ждете. Либо деньги, либо что-то еще. Но предпочитаете вы "всеобщий эквивалент" - деньги. Берите пример с искренних и бескорыстных людей, у которых информация в свободном доступе и которые не переживают по этому поводу. Ну, вам еще далеко до них, но тем не менее, задумаетесь.

По закону об "авторском праве". Вы сами говорили, что закон должен защищать любовь и нравственность. Если закон направлен или используется для того чтобы удалить ролик, - который несет правдивую информацию, - значит в этом случае закон работает против любви и нравственности. Тот, кто нарушает законы, работающие против любви и правды - тот делает благо, я так считаю.

Считаю, что в будущем суверенном российском государстве будет поставлен вопрос ( не важно, сделаю это я или кто-то еще ), чтобы информация такой важности, как ваши исследования - имела иммунитет по отношению к закону об авторском праве, то есть чтобы людям она была доступна без всяких ограничений, и такие люди как вы не могли свой кошелек и свои личные интересы, интересы одной ( или пускай даже нескольких ) семьи ставить выше интересов государства, общества, больших групп людей. Ну а пока - я буду действовать так, как считаю нужным, на свое усмотрение, сообщая информацию отдельным людям в закрытом информационном пространстве. Пока закон не на стороне любви и не на стороне правды.

Считаю, что мир, который поставил деньги, обогащение, власть, - все что угодно, - выше любви и выше правды, должен прекратить свое существование. Я думаю, это произойдет в ближайшее время. Сегодня мы видим, что максимально богаты, и в принципе обеспечены те люди, которые далеко ушли от любви, от правды, от понимания реальных вселенских законов. Но мир восстановит баланс, и я знаю, что скоро, те люди, которые внутренне ушли в другом направлении - они не смогут адаптироваться к новому времени, и их жизни закончатся. Т.е., справедливость восстановится, не только на высшем уровне, - где она всегда соблюдается, - но и на внешнем. Будет это социальная революция или новая политика государства - посмотрим.

Я знаю про то, что ваши дни сочтены. Информация идет, люди делятся. Ну, значит, такова ваша судьба. И ошибки, которые вы совершили в течение жизни, вам за них отвечать. Именно когда ваша корыстность и коммерческий подход к читателям достигли максимума, у вас и начались проблемы. Но вы от своего подхода не отступили. О чем свидетельствует удаление видеороликов и материалов семинаров на YouTube и других ресурсов.

Конечно, вы можете продолжать это делать и дальше. Но для меня и ряда других читателей вы останетесь корыстным, коммерческим автором, пекущимся только об интересах своей семьи, о своем обогащении. Я констатирую, что вы ушли от правды достаточно далеко. Разве человек, который живет правильно, хотя бы в минимальной степени, будет так серьезно болен? Ну, и, конечно, при случае я буду делиться с другими людьми своими взглядами, напоминая им, что есть исследования - и к вам и качествам вашей личности они не имеют никакого отношения. Я про суть. Да, вы их написали, изложили, надиктовали, вы привнесли туда свою форму, связанную с вашей личностью, с ситуациями, которые произошли в вашей жизни, - но это все форма. Люди не для этого читают книги, а чтобы понять, как устроены законы Вселенной.

Поэтому я вам говорю, и напоминаю, что вы идете против законов любви, нравственности, души, против законов Вселенной, в интересах - вашего личного обогащения. И если будете идти в этом направлении дальше, то ваше состояние ухудшится еще более. Вы за эти годы не отказались от концепции "дозированной выдачи информации", и не поняли, что нужно не защищать свое "авторское право", а напротив - участвовать в создании условий и атмосферы, чтобы разные люди рассказывали информацию по-своему, делились своим пониманием. Вы тяжело больной человек. Не только физически, но и на уровне мировоззрения и сознания. Теперь это вижу не только я, но и все читатели, те, которые еще смотрят ваши новые трансляции, в которых абсолютно ничего нового с точки зрения информации, изложенной ранее, нет, но зато деньги за участие в подобных мероприятиях вы запрашиваете, и немалые. Не может быть больное тело при здоровом сознании и чувствах. Именно вы обозначили критерий, согласно которому деньги - являются определяющим аспектом, имеет человек право на доступ к информации, или нет. Я считаю, что такое мировоззрение должно уходить, и его носители тоже.

Те ролики и материалы, которые вы размещаете на официальных ресурсах, не раскрывают всей полноты исследований, не затрагивают многих важных моментов, следовательно - это только часть информации, а не целое. Я вижу, когда каждый будет вносить свою часть в общую картину, тогда интересующийся сможет из этих частей собрать целое. А пока вы отвергаете все возможности других людей делиться этой информацией, удаляя контент, используя законы, которые не работают на правду. Но правда рано или поздно побеждает.

Я знаю, что вы не отвечаете на письма, и, возможно, проигнорируете то, что я здесь написал, поэтому у меня будет одна к вам просьба. Не трогать те материалы, которые размещают другие участники в Интернете, не удалять их, не препятствовать распространению информации. Это делается в образовательных интересах людей, а не в интересах наживы и заработка денег. Я один из тех людей, которые участвуют в том, и способствуют тому, чтобы у жителей России, - в первую очередь, - было гармоничное и правильное мировоззрения, и для этого я делюсь своим пониманием и ссылаюсь в том числе на ваши исследования. Принимаете вы это или нет, мне не важно. Я знаю, что многие вещи вы не способны понять. Но у меня просьба не мешать мне в том, что я делаю. Если же вы будете настаивать на своем, то да, с точки зрения сегодняшнего дня вы выиграете, вы несколько затормозите процесс ознакомления людьми с этой информацией. Но потом вы уйдете, а я добьюсь через государственную машину, чтобы информация такого рода, ее распространение не ограничивалось законами об "авторском праве" и ему подобных.

Желаю вам очистить свое сознание от ложных взглядов, и привести в порядок свою душу, пока у вас еще есть на это время.

Всего доброго.

2. Идет борьба за информацию?
Спойлер
В последнее время у многих были удалены ролики на YouTube с фрагментами ваших лекций и семинаров. Даже те, что были размещены на официальном канале, вы поспешили удалить. Стало быть, борьба за прибыль в вашей команде перешла на новый уровень? Скольких миллионов $ вы недосчитались на этот раз?

Я понимаю, что это безумие - ограничивать людям доступ к важной и правдивой информации, но вы это спокойно делаете и находите этому объяснения. Правда, ваши объяснения никак не соответствуют интересам и потребностям читателей.

Ранее вы говорили, что на официальном канале YouTube информации достаточно. Но, зная ваши исследования, в общении с человеком, чтобы аргументировать свою точку зрения, я ссылаюсь и привожу ссылку на свой конкретный ролик, заготовленный заранее. Который, по-моему мнению, наиболее полно и точно доносит ту мысль, которую мне нужно донести. И которого нет на официальном канале. И в какой-то момент вы или ваша команда его удаляют. Я понимаю это так, что идет борьба за конкретные блоки информации. Мне становится сложнее донести до людей свою мысль, ссылаясь на ваши исследования.

При этом в свободном доступе я не публикую уже ничего. Хотя, конечно, я бы хотел, чтобы информация о вреде ГМО ( целая подборка видеороликов ) и т.п. была доступна всем. Но я понимаю, что при вашей жизни, учитывая ваш характер, это не представляется возможным. У меня нет цели получать прибыль за счет публикации роликов, я просто хочу поделиться с людьми информацией, пониманием. Стало быть, весь вопрос в том, что вы считаете, что распространение информации - мешает вам получать сверхприбыли, идет в противоположной тенденции интересам вашего обогащения. И поэтому вы делаете все, чтобы информация не могла распространяться.

Ваша политика приведет к тому, что люди будут "подпольно" делиться видеороликами и фрагментами, распространять информацию, раз открыто вы это делать запрещаете.

И даже на своем собственном официальном канале видеоролик про коронавирус вы удалили, видимо, после того как оценили интерес людей к этой теме, решили, что эту информацию можно продать, либо, решив, что "людям пока этого знать не надо". То, что я вижу на сегодняшний день - под предлогом борьбы с "пиратством" вы боретесь с распространением информации исследований.

Я вашу политику не поддерживаю, считаю, что люди имеют право делиться фрагментами информации, выдержками из семинаров ( на YouTube и других ресурсах ), иметь свои каналы и размещать те ролики, которые им понравились. Ну а пока вы все подобные выдержки блокируете, как неугодные вам и вашим интересам, я и другие заинтересованные люди будут доносить информацию по закрытым ссылкам, среди ограниченного числа людей. Это не будет широкое распространение информации, но часть людей все-таки сможет что-то для себя узнать.
Последний раз редактировалось обычный Ср, 19 февраля 2020, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Уменьшено спойлером.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


Re: Ответ С.Н.Лазареву. Закон об авторском праве работает против интересов любви?

#201 Autumn Lover » Сб, 29 февраля 2020, 22:43

ЕлкаПалка писал(а):не стоит
В моем ответе не было конкретики, и он мог означать что угодно. Но вы додумали, что хотели.
Autumn Lover

Re: Ответ С.Н.Лазареву. Закон об авторском праве работает против интересов любви?

#202 tatpit » Сб, 29 февраля 2020, 23:57

Autumn Lover, как там метеорит...Летит? :unsure:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Ответ С.Н.Лазареву. Закон об авторском праве работает против интересов любви?

#203 Игорь-82 » Вс, 1 марта 2020, 0:56

ЕлкаПалка писал(а):Это все правильно, но так можно уйти в другую крайность. ... если любовь нами совсем не познаваема, то что остается?
Дело в том, что СН дает ложное направление. Можно всю жизнь работать над собой, выжимать из себя чувство любви к врагам, стремиться к Богу и анализировать чистки. Толку не будет. Будет прелесть, "правильное направление" и насилие над своим естеством (да и над чужим тоже). Если уж вы задаетесь вопросом что есть любовь для начала нужно откинуть все ложные пути. Всю религию и церкви, которые не принесли человечеству ничего кроме вражды, все священные писания, которые люди читают 2 тысячи лет и продолжают убивать и грабить, всех тухлых богов, именами которых творят беззаконие.

Посмотрите, "с помощью Господа Америка победила в холодной войне!"
phpBB [media]


А СН предлагает продолжать молиться Богу, "правильно" понимать удобные ему моменты в Библии, как будто без него никто ничего не понимал ...
Всю эту мерзость нужно решительно и окончательно отбросить и тогда перед вами откроется путь. Впрочем, если вас устраивают привычные тупики и продаваемые за деньги мнения всяких гуру - это ваш выбор, оставайтесь в болоте.

ЕлкаПалка писал(а):В животном мире то же самое. Ну или в нашем то же , что в животном
Не понял ваш пример. В животном мире не убивают, чтобы " хоть как-то остановить разложение", поясните.
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 4 месяца

Re: Ответ С.Н.Лазареву. Закон об авторском праве работает против интересов любви?

#204 Brittany » Вс, 1 марта 2020, 18:23

4fun писал(а):Дело в том, что СН дает ложное направление. Можно всю жизнь работать над собой, выжимать из себя чувство любви к врагам, стремиться к Богу и анализировать чистки. Толку не будет
Толк будет, если ничего не выжимать из себя насильно, а жить по совести и контролировать себя.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67459
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Ответ С.Н.Лазареву. Закон об авторском праве работает против интересов любви?

#205 обычный » Вс, 1 марта 2020, 19:04

Для уверенных, что их правота единственно верная всё остальное является "неверным направлением".
Хоть и очевидно, что в критикуемом не смогли разобраться.
Нашли "правильное".))
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Ответ С.Н.Лазареву. Закон об авторском праве работает против интересов любви?

#206 ЕлкаПалка » Вс, 1 марта 2020, 19:29

4fun писал(а):Дело в том, что СН дает ложное направление. Можно всю жизнь работать над собой, выжимать из себя чувство любви к врагам, стремиться к Богу и анализировать чистки. Толку не будет. Будет прелесть, "правильное направление" и насилие над своим естеством (да и над чужим тоже). Если уж вы задаетесь вопросом что есть любовь для начала нужно откинуть все ложные пути. Всю религию и церкви, которые не принесли человечеству ничего кроме вражды, все священные писания, которые люди читают 2 тысячи лет и продолжают убивать и грабить, всех тухлых богов, именами которых творят беззаконие.
Я не знаю, что кому конкретно дает С.Н. Я познакомилась в 16-17 лет. Читала, позже стала смотреть диски, позже посещать семинары. Над собой особо не работала потому что мне это не шло, думаю включалась корысть. Но постепенно меняла отношение к происходящему, выбора у меня особого не было, запаса как говорит С.Н. у меня нет - дальше только пропасть, так что...Наверное была и так называемая "прелесть", не знаю точно.
Чувство любви из себя как то особо не выжимаю :smile: Главное принять ситуацию - когда много раз слушаю С.Н. это уже как пластинка вертится в голове и уже начинает понемногу срабатывать.Я не добилась чего-то вау прям . Не понимаю писем типа...вау я люблю весь мир и вас и себя и папу римского .

4fun писал(а):Не понял ваш пример. В животном мире не убивают, чтобы " хоть как-то остановить разложение", поясните.
Ну если отбросить внешнюю оболочку и оставить душу и в животном и в человеке, то принцип развития один и тот же. Животное принимает потерю жизни как этап очищения. Если человек готов принимать боль в щадящем варианте, он болеет , мучается и т.п. Если не готов, то по принципу животного, когда дошел до уровня - получил смерть как очищение.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Autumn Lover писал(а):В моем ответе не было конкретики, и он мог означать что угодно. Но вы додумали, что хотели.
ничего не додумывала - неинтересно
ЕлкаПалка
Аватара
Сообщения: 952
Темы: 1
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Ответ С.Н.Лазареву. Закон об авторском праве работает против интересов любви?

#207 Autumn Lover » Вс, 1 марта 2020, 19:34

ЕлкаПалка писал(а):ничего не додумывала - неинтересно
Чтобы додумать, необязательно испытывать интерес. Достаточно предвзято относиться к оппоненту.
Autumn Lover

Re: Ответ С.Н.Лазареву. Закон об авторском праве работает против интересов любви?

#208 ЕлкаПалка » Пн, 2 марта 2020, 12:30

Autumn Lover писал(а):Чтобы додумать, необязательно испытывать интерес. Достаточно предвзято относиться к оппоненту.
)))да я вас не знаю, какая предвзятость. но мне на х не стоит выяснять сколько и чего вы прочитали, если вы сами написали, что вам не интересен С.Н. и фильмы. Дальше разговаривать о чем... выяснять почему неинтересен, почему не смотрите фильмы...
ну детский сад
ЕлкаПалка
Аватара
Сообщения: 952
Темы: 1
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Ответ С.Н.Лазареву. Закон об авторском праве работает против интересов любви?

#209 Autumn Lover » Пн, 2 марта 2020, 12:40

ЕлкаПалка писал(а):да я вас не знаю, какая предвзятость. но мне на х не стоит выяснять сколько и чего вы прочитали, если вы сами написали, что вам не интересен С.Н. и фильмы. Дальше разговаривать о чем... выяснять почему неинтересен, почему не смотрите фильмы...
ну детский сад
Вот вы своим ответом как раз подтверждаете то, о чем я написала. Предвзятость, выводы вы уже сделали, хотя, как вы сами написали, меня не знаете. И это же не первый пост, где вы сами себе противоречите. Ну и агрессия, конечно, чувствуется. Что неудивительно для человека, который столько лет читает Лазарева. Кто на него очень сильно подсел, редко слезает с этой иглы и редко честен с собой и окружающими. Хотя, конечно, сам Лазарев тут ни при чем, дело всегда в людях. Точно также можно подсесть и на любое другое учение и с такими же результатами. Короче, всего вам хорошего на этом. :grin:
Autumn Lover

Re: Ответ С.Н.Лазареву. Закон об авторском праве работает против интересов любви?

#210 Игорь-82 » Пн, 2 марта 2020, 20:22

ЕлкаПалка писал(а):вам не интересен С.Н. и фильмы. Дальше разговаривать о чем...
ну да, о чем разговаривать с человеком, если он не боготворит СН :-D \чувствуется школа великого гуру :-D
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 4 месяца

Re: Ответ С.Н.Лазареву. Закон об авторском праве работает против интересов любви?

#211 ЕлкаПалка » Пн, 2 марта 2020, 23:16

4fun писал(а):ну да, о чем разговаривать с человеком, если он не боготворит СН \чувствуется школа великого гуру
вы неправильно поняли к сожалению...я не боготворю С.Н. и разговор был совсем не об этом
я отношусь к нему с уважением и пониманием, что он простой человек
ЕлкаПалка
Аватара
Сообщения: 952
Темы: 1
С нами: 6 лет 1 месяц

  • 2

Re: Ответ С.Н.Лазареву. Закон об авторском праве работает против интересов любви?

#212 Марк » Сб, 7 марта 2020, 8:19

Владимир Б писал(а):Но система превратилась в коммерцию, даже обычные книжки стали непомерно дорогие, но я заметил, можно читать старые книжки, купленные пять, десять, пятнадцать лет назад - и информация там по сути та же самая. Новые книжки - это, по сути, пересказ того же другими словами.
Человек, когда у него, извините, "холодильник пустой", или еда заканчивается, потратит 500 рублей на продукты, чем купит на эти деньги книжку, потому что для книжки - это слишком высокая цена. А если книжка будет стоить 50-100 рублей - то можно купить книжку.
Книги конечно дорогие, по сравнению с серединой 90 гг. Но меня беспокоит не это. Цена не соответствует качеству. Когда человек повторяется, при этом не углубляет свою систему более совершенными анализом и диагностикой окружающего мира, а напускает в книги целые озера православной и иудейской водицы, разжижая свои мысли, по цене в 5 раз выше прежней, это напрочь убивает желания читать его "исследования". Исчезла искренность в диалоге с потенциальным читателем.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • -1

Re: Ответ С.Н.Лазареву. Закон об авторском праве работает против интересов любви?

#213 unicorns » Сб, 7 марта 2020, 14:01

Марк писал(а):Когда человек повторяется

Лекция "Облики гордыни 1", сентябрь 2014, Москва
Вот есть такое выражение: "повторение – мать учения". Оказывается, понимание – оно не идет через мысль, я об этом говорил, я еще раз хочу повторить: понимание идет через чувства. А чувства, просто чувства, скажем так, ощущения – это еще не понимание. Понимание – это когда возникает образ. Когда много чувств в различных проекциях объединяются в одно. Так вот, формирование образа идет при повторении, но не просто механическом повторении одного и того же. Я заметил, что для того чтобы человек что-то понял – ему нужно одну и ту же истину повторить в разных позициях, с разных сторон, точек подхода – несколько десятков раз.

Поэтому,если раньше я писал книги и считал, что повторяться не надо – сейчас я понимаю: в очень серьезных аспектах – необходимо повторяться. Необходимо эту мысль освещать заново, с другой стороны, с другой позиции, с другой точки зрения. Нужно возвращаться к этому и возвращаться. И то, что касается гордыни – я думаю здесь нужно не один семинар и не одну лекцию посвятить этой теме.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3440
Темы: 4
С нами: 8 лет

Re: Ответ С.Н.Лазареву. Закон об авторском праве работает против интересов любви?

#214 Игорь-82 » Сб, 7 марта 2020, 16:05

В первых книгах Лазарев просто объяснял что-то человеку и у него поле выравнивалось и не заваливалось, а теперь вдруг надо повторять несколько десятков раз. :wink:
Повторения - от лукавого, удобный способ поднять доходы своего наебизнеса. Тем более что повторяется одно и тоже без изменений, групповые практики это просто обман, записи выдают за онлайн.
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 4 месяца

Re: Ответ С.Н.Лазареву. Закон об авторском праве работает против интересов любви?

#215 Владимир Б » Вт, 10 марта 2020, 6:15

Марк писал(а):
Книги конечно дорогие, по сравнению с серединой 90 гг. Но меня беспокоит не это. Цена не соответствует качеству. Когда человек повторяется, при этом не углубляет свою систему более совершенными анализом и диагностикой окружающего мира, а напускает в книги целые озера православной и иудейской водицы, разжижая свои мысли, по цене в 5 раз выше прежней, это напрочь убивает желания читать его "исследования". Исчезла искренность в диалоге с потенциальным читателем.
По сравнению с серединой 2000-х годов цены выросли значительно. Информация осталась прежней. Теперь вы, чтобы купить книжку, должны заплатить за то же самое в 10-20 раз больше. А выросли ли зарплаты в 10-20 раз? Нет. Поэтому эта схема эксплуатации.
И качество информации упало, конечно, поскольку новых исследований сейчас нет. Есть ранее полученная информация, которая разжижается, растягивается на много книг с десятками и сотнями писем от читателей.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Ответ С.Н.Лазареву. Закон об авторском праве работает против интересов любви?

#216 Невидимочка » Вт, 22 сентября 2020, 13:02

Владимир , кстати зря ты так "народ не борется"
,народ творит образы , и этим он борется, а на внешнем уровне бороться должны старосты, то есть самые хорошо понимающие и мудрые от народа, представитель. Ты же не хочешь чтобы доярка понимала все политическое управление досконально? Зато она должна быть доброй, любить людей , детей своих правильно воспитывать, иметь правильное мировоззрение и дело свое делать, то есть в своей области шуршать, строить светлые образы. У нее должен быть опекун, понимающий в управлении.
А у нас часто рассогласовано, младшие по развитию считают себя умнее старших по развитию, отторгают их и их опеку, но принимают "опеку" темных. В результате старших у них нет, как ребенок убежавший из дома. Проблема в том, что передали строительство образов (СВОИ обязанности) постороннему.
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 8 месяцев

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей