Ответ С.Н.Лазареву. Закон об авторском праве работает против интересов любви?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Владимир Б » Вс, 16 февраля 2020, 5:20

Отправил на почту С.Н.Лазареву два письма следующего содержания.

1. Ответ С.Н.Лазареву. Закон об авторском праве работает против интересов любви?
Спойлер
Здравствуйте, Сергей Николаевич.

Недавно я обнаружил, что были удалены несколько видеороликов с канала YouTube за "нарушение авторских прав". Отправителем жалоб значится "Сергей Николаевич Лазарев", - поэтому, - я считаю, что пишу письмо по адресу.

В течение многих лет знакомства с вашими исследованиями я понял, что вы являетесь коммерческим автором, бесцеремонно меняющим информацию на деньги и делающим это без каких-либо мук совести. Я об этом говорил прямо и открыто, поэтому вы заблокировали мой аккаунт на официальном сайте, посвященном обсуждению исследований - http://lazarev.org/.

Тем не менее. Откровения бывшего администратора сайта Александра подтвердили мое понимание относительно лживости вашей личности, а беседы с бывшим вашим сотрудником Верой из Германии - развеяли сомнения относительно вашей порядочности. И даже то, что вы поспешили прекратить сотрудничество с этими людьми, не помешало тому, что я и другие люди узнали правду о вас и вашем корыстном отношении к читателям.

Я считаю, что если я разделяю исследования, то я ничего вам не должен, и имею право делиться с другими людьми в ограниченном доступе фрагментами ваших семинаров, лекций и бесед.

В идеале я бы хотел, чтобы информация о вреде ГМО-продуктов, об искаженных религиозных взглядах, о законах подсознания и т.п. была в свободном доступе ( видеоролики на YouTube с фрагментами семинаров ), но я понимаю, что на данном этапе это вряд ли возможно, учитывая вашу корыстность и жадность. Но есть люди, которым эта информация нужна. Я полагаю, что буду предлагать ее людям в ограниченном доступе, то есть ( поскольку вы и ваши приспешники все удаляют ) посылать конкретному человеку, или обсуждать в закрытых чатах. Определенные люди будут получать информацию, отчего мне будет приятно, а вы не будете сожалеть или переживать о потерянных миллионах $, поскольку в открытом доступе никаких роликов и обсуждений не будет.

Да, мне неприятно общаться с такими людьми как вы, потому что вы, общаясь с другим человеком, хотите от него что-то получить, чего-то от него ждете. Либо деньги, либо что-то еще. Но предпочитаете вы "всеобщий эквивалент" - деньги. Берите пример с искренних и бескорыстных людей, у которых информация в свободном доступе и которые не переживают по этому поводу. Ну, вам еще далеко до них, но тем не менее, задумаетесь.

По закону об "авторском праве". Вы сами говорили, что закон должен защищать любовь и нравственность. Если закон направлен или используется для того чтобы удалить ролик, - который несет правдивую информацию, - значит в этом случае закон работает против любви и нравственности. Тот, кто нарушает законы, работающие против любви и правды - тот делает благо, я так считаю.

Считаю, что в будущем суверенном российском государстве будет поставлен вопрос ( не важно, сделаю это я или кто-то еще ), чтобы информация такой важности, как ваши исследования - имела иммунитет по отношению к закону об авторском праве, то есть чтобы людям она была доступна без всяких ограничений, и такие люди как вы не могли свой кошелек и свои личные интересы, интересы одной ( или пускай даже нескольких ) семьи ставить выше интересов государства, общества, больших групп людей. Ну а пока - я буду действовать так, как считаю нужным, на свое усмотрение, сообщая информацию отдельным людям в закрытом информационном пространстве. Пока закон не на стороне любви и не на стороне правды.

Считаю, что мир, который поставил деньги, обогащение, власть, - все что угодно, - выше любви и выше правды, должен прекратить свое существование. Я думаю, это произойдет в ближайшее время. Сегодня мы видим, что максимально богаты, и в принципе обеспечены те люди, которые далеко ушли от любви, от правды, от понимания реальных вселенских законов. Но мир восстановит баланс, и я знаю, что скоро, те люди, которые внутренне ушли в другом направлении - они не смогут адаптироваться к новому времени, и их жизни закончатся. Т.е., справедливость восстановится, не только на высшем уровне, - где она всегда соблюдается, - но и на внешнем. Будет это социальная революция или новая политика государства - посмотрим.

Я знаю про то, что ваши дни сочтены. Информация идет, люди делятся. Ну, значит, такова ваша судьба. И ошибки, которые вы совершили в течение жизни, вам за них отвечать. Именно когда ваша корыстность и коммерческий подход к читателям достигли максимума, у вас и начались проблемы. Но вы от своего подхода не отступили. О чем свидетельствует удаление видеороликов и материалов семинаров на YouTube и других ресурсов.

Конечно, вы можете продолжать это делать и дальше. Но для меня и ряда других читателей вы останетесь корыстным, коммерческим автором, пекущимся только об интересах своей семьи, о своем обогащении. Я констатирую, что вы ушли от правды достаточно далеко. Разве человек, который живет правильно, хотя бы в минимальной степени, будет так серьезно болен? Ну, и, конечно, при случае я буду делиться с другими людьми своими взглядами, напоминая им, что есть исследования - и к вам и качествам вашей личности они не имеют никакого отношения. Я про суть. Да, вы их написали, изложили, надиктовали, вы привнесли туда свою форму, связанную с вашей личностью, с ситуациями, которые произошли в вашей жизни, - но это все форма. Люди не для этого читают книги, а чтобы понять, как устроены законы Вселенной.

Поэтому я вам говорю, и напоминаю, что вы идете против законов любви, нравственности, души, против законов Вселенной, в интересах - вашего личного обогащения. И если будете идти в этом направлении дальше, то ваше состояние ухудшится еще более. Вы за эти годы не отказались от концепции "дозированной выдачи информации", и не поняли, что нужно не защищать свое "авторское право", а напротив - участвовать в создании условий и атмосферы, чтобы разные люди рассказывали информацию по-своему, делились своим пониманием. Вы тяжело больной человек. Не только физически, но и на уровне мировоззрения и сознания. Теперь это вижу не только я, но и все читатели, те, которые еще смотрят ваши новые трансляции, в которых абсолютно ничего нового с точки зрения информации, изложенной ранее, нет, но зато деньги за участие в подобных мероприятиях вы запрашиваете, и немалые. Не может быть больное тело при здоровом сознании и чувствах. Именно вы обозначили критерий, согласно которому деньги - являются определяющим аспектом, имеет человек право на доступ к информации, или нет. Я считаю, что такое мировоззрение должно уходить, и его носители тоже.

Те ролики и материалы, которые вы размещаете на официальных ресурсах, не раскрывают всей полноты исследований, не затрагивают многих важных моментов, следовательно - это только часть информации, а не целое. Я вижу, когда каждый будет вносить свою часть в общую картину, тогда интересующийся сможет из этих частей собрать целое. А пока вы отвергаете все возможности других людей делиться этой информацией, удаляя контент, используя законы, которые не работают на правду. Но правда рано или поздно побеждает.

Я знаю, что вы не отвечаете на письма, и, возможно, проигнорируете то, что я здесь написал, поэтому у меня будет одна к вам просьба. Не трогать те материалы, которые размещают другие участники в Интернете, не удалять их, не препятствовать распространению информации. Это делается в образовательных интересах людей, а не в интересах наживы и заработка денег. Я один из тех людей, которые участвуют в том, и способствуют тому, чтобы у жителей России, - в первую очередь, - было гармоничное и правильное мировоззрения, и для этого я делюсь своим пониманием и ссылаюсь в том числе на ваши исследования. Принимаете вы это или нет, мне не важно. Я знаю, что многие вещи вы не способны понять. Но у меня просьба не мешать мне в том, что я делаю. Если же вы будете настаивать на своем, то да, с точки зрения сегодняшнего дня вы выиграете, вы несколько затормозите процесс ознакомления людьми с этой информацией. Но потом вы уйдете, а я добьюсь через государственную машину, чтобы информация такого рода, ее распространение не ограничивалось законами об "авторском праве" и ему подобных.

Желаю вам очистить свое сознание от ложных взглядов, и привести в порядок свою душу, пока у вас еще есть на это время.

Всего доброго.

2. Идет борьба за информацию?
Спойлер
В последнее время у многих были удалены ролики на YouTube с фрагментами ваших лекций и семинаров. Даже те, что были размещены на официальном канале, вы поспешили удалить. Стало быть, борьба за прибыль в вашей команде перешла на новый уровень? Скольких миллионов $ вы недосчитались на этот раз?

Я понимаю, что это безумие - ограничивать людям доступ к важной и правдивой информации, но вы это спокойно делаете и находите этому объяснения. Правда, ваши объяснения никак не соответствуют интересам и потребностям читателей.

Ранее вы говорили, что на официальном канале YouTube информации достаточно. Но, зная ваши исследования, в общении с человеком, чтобы аргументировать свою точку зрения, я ссылаюсь и привожу ссылку на свой конкретный ролик, заготовленный заранее. Который, по-моему мнению, наиболее полно и точно доносит ту мысль, которую мне нужно донести. И которого нет на официальном канале. И в какой-то момент вы или ваша команда его удаляют. Я понимаю это так, что идет борьба за конкретные блоки информации. Мне становится сложнее донести до людей свою мысль, ссылаясь на ваши исследования.

При этом в свободном доступе я не публикую уже ничего. Хотя, конечно, я бы хотел, чтобы информация о вреде ГМО ( целая подборка видеороликов ) и т.п. была доступна всем. Но я понимаю, что при вашей жизни, учитывая ваш характер, это не представляется возможным. У меня нет цели получать прибыль за счет публикации роликов, я просто хочу поделиться с людьми информацией, пониманием. Стало быть, весь вопрос в том, что вы считаете, что распространение информации - мешает вам получать сверхприбыли, идет в противоположной тенденции интересам вашего обогащения. И поэтому вы делаете все, чтобы информация не могла распространяться.

Ваша политика приведет к тому, что люди будут "подпольно" делиться видеороликами и фрагментами, распространять информацию, раз открыто вы это делать запрещаете.

И даже на своем собственном официальном канале видеоролик про коронавирус вы удалили, видимо, после того как оценили интерес людей к этой теме, решили, что эту информацию можно продать, либо, решив, что "людям пока этого знать не надо". То, что я вижу на сегодняшний день - под предлогом борьбы с "пиратством" вы боретесь с распространением информации исследований.

Я вашу политику не поддерживаю, считаю, что люди имеют право делиться фрагментами информации, выдержками из семинаров ( на YouTube и других ресурсах ), иметь свои каналы и размещать те ролики, которые им понравились. Ну а пока вы все подобные выдержки блокируете, как неугодные вам и вашим интересам, я и другие заинтересованные люди будут доносить информацию по закрытым ссылкам, среди ограниченного числа людей. Это не будет широкое распространение информации, но часть людей все-таки сможет что-то для себя узнать.
Последний раз редактировалось обычный Ср, 19 февраля 2020, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Уменьшено спойлером.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


Re: Ответ С.Н.Лазареву. Закон об авторском праве работает против интересов любви?

#141 Игорь-82 » Чт, 20 февраля 2020, 18:44

Я и говорю, что нет единства конфликтующих сторон, есть победитель в конфликте и проигравшие вирусы.

Уточню, конфликт частей в едином организме - это паралич.
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 5 месяцев

Re: Ответ С.Н.Лазареву. Закон об авторском праве работает против интересов любви?

#142 Autumn Lover » Чт, 20 февраля 2020, 18:44

ЕлкаПалка писал(а):У меня словами С.Н. огромная гордыня. Я всему внутренне сопротивляюсь...поэтому да , надо себе разжевывать, чтобы пытаться принимать. Кроме того сознание тоже развито сильно и это усложняет ситуацию. Женщина все же должна быть прежде всего любящей, а потом думающей.
Мне стало намного легче жить, когда я перестала сопротивляться тому, что сопротивляюсь. :grin: Если идет какой-то импульс, я просто действую. И в процессе действия состояние выравнивается, ну или по крайней мере, что-то понимается и утрясается. А уж все эти "должна", тем более по отношению к женщине, это только еще больше давит. Хотя я даже когда читала Лазарева, на это мало обращала внимания. Человеку нужно быть самим собой прежде всего, а не притворяться, не играть в правильность. А чтобы быть самим собой, нужно себя хорошо знать, осознавать свои желания, потребности, мотивы. Мне такой подход куда ближе. Мысли у Лазарева есть полезные, например, не обижаться подолгу, прощать, слушать душу и тп (хотя это общеизвестные мысли, которыми пронизаны самые разные писания). По крайней мере, я это помню из его первых книг. Что он писал потом, уже не знаю.
Autumn Lover

Re: Ответ С.Н.Лазареву. Закон об авторском праве работает против интересов любви?

#143 Серг Б. » Чт, 20 февраля 2020, 18:46

4fun писал(а):Уточню, конфликт частей в едином организме - это паралич.
Это уже что-то похожее на белокровие либо аллергию, либо на спазмы мышечные, на болезнь похоже.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
4fun писал(а):что нет единства конфликтующих сторон, есть победитель в конфликте и проигравшие вирусы.
В конфликте идет примирение, если конфликтующие участники видят единство самих себя и отделяют свои вирусы от себя. Мочат друг в друге негатив, проявляя любовь к настоящему я в человеке.
Серг Б.

Re: Ответ С.Н.Лазареву. Закон об авторском праве работает против интересов любви?

#144 обычный » Чт, 20 февраля 2020, 18:50

4fun писал(а):Уточню, конфликт частей в едином организме - это паралич.
Во Вселенной отпавшие ангелы взаимодействуют с божескими конфликтуя - Вселенная в параличе?
4fun писал(а):нет единства конфликтующих сторон
Оно на тонких уровнях, в Душах.))
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Ответ С.Н.Лазареву. Закон об авторском праве работает против интересов любви?

#145 Игорь-82 » Чт, 20 февраля 2020, 18:52

Серг Б. писал(а):В конфликте идет примирение, если конфликтующие участники видят единство
Приведите пожалуйста пример примиряющего конфликта в природе или в обществе, где именно примирение, а не подавление.
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 5 месяцев

Re: Ответ С.Н.Лазареву. Закон об авторском праве работает против интересов любви?

#146 Серг Б. » Чт, 20 февраля 2020, 18:53

4fun писал(а):Приведите пожалуйста пример примиряющего конфликта в природе или в обществе, где именно примирение, а не подавление.
Торг на рынке, например.
Серг Б.

Re: Ответ С.Н.Лазареву. Закон об авторском праве работает против интересов любви?

#147 Игорь-82 » Чт, 20 февраля 2020, 18:54

Серг Б. писал(а):Торг на рынке, например.
Там нет конфликта изначально, есть готовность продать и купить. К тому же далеко не все торги заканчиваются сделкой.
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 5 месяцев

Re: Ответ С.Н.Лазареву. Закон об авторском праве работает против интересов любви?

#148 Серг Б. » Чт, 20 февраля 2020, 18:55

4fun писал(а):Там нет конфликта изначально
конфликт и война -разные явления. Конфликт интересов. Одному дороже продать, другому дешевле купить и чтоб не обидеть, мягко деликатно утрясти вопрос жадности двух сторон.
Последний раз редактировалось Серг Б. Чт, 20 февраля 2020, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Серг Б.

  • 1

Re: Ответ С.Н.Лазареву. Закон об авторском праве работает против интересов любви?

#149 Autumn Lover » Чт, 20 февраля 2020, 18:55

Вот еще ценная мысль у Лазарева- о том, то зацепиться можно за что угодно. В частности, за всякие прекрасности, идеалы и все такое. Многие люди автоматом их считают за абсолютное добро, циклятся на всяких возвышенностях, правильности, духовности, и порой презирая вещи попроще - материальные, земные. Такие предостережения написаны и в других источниках, но Лазарев тут написал достаточно популярно и понятно.
Autumn Lover

Re: Ответ С.Н.Лазареву. Закон об авторском праве работает против интересов любви?

#150 Игорь-82 » Чт, 20 февраля 2020, 19:00

Серг Б. писал(а):конфликт и война -разные явления. Конфликт интересов. Одному дороже продать, другому дешевле купить и чтоб не обидеть, мягко деликатно утрясти вопрос жадности двух сторон.
Да нету конфликта интересов. Один готов продать, другой готов купить, оба цену в свою сторону крутят из-за выгоды, но в реальности оба готовы на справедливую цену, а если не готовы, то сделка не случается.
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 5 месяцев

Re: Ответ С.Н.Лазареву. Закон об авторском праве работает против интересов любви?

#151 Серг Б. » Чт, 20 февраля 2020, 19:03

4fun писал(а):Один готов продать, другой готов купить
ну вот, конфлитк решается при готовности обоих участников идти на встречу друг-другу.

Добавлено спустя 34 секунды:
4fun писал(а):оба цену в свою сторону крутят из-за выгоды, н
Это конфликт называется.
Серг Б.

Re: Ответ С.Н.Лазареву. Закон об авторском праве работает против интересов любви?

#152 Игорь-82 » Чт, 20 февраля 2020, 19:06

Серг Б., по-вашему получается что на рынке самые любвиобильные люди :-D
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 5 месяцев

Re: Ответ С.Н.Лазареву. Закон об авторском праве работает против интересов любви?

#153 Серг Б. » Чт, 20 февраля 2020, 19:06

Конфликт решается, когда оба участника осознают нужность друг-другу. Он мне нужен, поэтому уступлю в чем-то, чем-то пожертвую ради сохранения дружбы.
Серг Б.

Re: Ответ С.Н.Лазареву. Закон об авторском праве работает против интересов любви?

#154 обычный » Чт, 20 февраля 2020, 19:08

4fun писал(а):На мой взгляд Лазарев прав на счет тонких планов, что любое событие сначала там. Наверное прав, что агрессивно-депрессивные эмоции разрушают. А вот дальше, что с негативными эмоциями делать, откуда они берутся - большой вопрос. Хорошо, не нужно сознательно раскручивать негатив, согласен. А что делать если эмоция уже идет? Давить нельзя, помните Лазарев говорил о машинке по наработке рефлексов, там закрытие будущего? Дать эмоции разгуляться тоже вроде как нельзя - кресты по карме. Как-то трансформировать, к примеру обиду, в другую эмоцию - тоже сомнительно. И самое главное что такое эмоция и механизм её возникновения Лазарев не объясняет.
Не сочтите за нападки.)))
1. Эмоция по ДК - многократно повторённая мысль, спресованная мысль. Имхо, не очень точно, хоть и механизм возникновения описан верно (эмоции зависят от мировоззрения и мышления). Если же точнее, то эмоции - это искажённый сознанием поток любви.
У Лазарева поток любви течёт из Души. Имхо, этот поток - это энергия Создателя, которой Он питает всё созданное.
2. Что касается того что делать с негативной эмоцией...
По ДК - удержание любви. Но это слишком ёмкое понятие.
Согласен, что чёткий алгоритм этого в ДК не представлен. Можно сказать, что каждый выводит это для себя из всего материала исследований, своего опыта и поиска. И можно обсудить это, но вряд ли Вам оно надо. Вы настроены на изложение неприятия, а не попытку понять то, в чём не смогли разобраться из ДК.
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Ответ С.Н.Лазареву. Закон об авторском праве работает против интересов любви?

#155 Серг Б. » Чт, 20 февраля 2020, 19:09

4fun писал(а):самые любвиобильные люди
Нужные друг-другу. Любовь на более примитивном уровне. Он мне нужен, я ему тоже нужен. Товарно - денежные отношения. Они более комфортны, когда есть симпатия. При взаимной симпатии легче проговорить важные и болезненные моменты в сделке.

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:
4fun писал(а):Чтобы внешне активно действовать в конфликте нужна эмоция, недовольство, агрессия, если хотите
Наоборот, нужно спокойствие и чувство любви к собеседнику. Тогда легко сказать правду, то есть настоящие собственные желания без притворства. А без любви на агрессии, наоборот получаются зажимы, фальшивые улыбки, притворство. Вот здесь человек зажимает себя, а если есть любовь, тогда он спокойно решит конфликт. В любви есть сострадание. любящий сразу почувствует чужую боль -пойдет на встречу, учтет сразу интерес другой стороны. Конфликт решается при готовности пойти на взаимные жертвы, Любовь жертвена по определению.
Серг Б.

Re: Ответ С.Н.Лазареву. Закон об авторском праве работает против интересов любви?

#156 Игорь-82 » Чт, 20 февраля 2020, 19:22

Серг Б. писал(а):Конфликт решается, когда оба участника осознают нужность друг-другу. Он мне нужен, поэтому уступлю в чем-то, чем-то пожертвую ради сохранения дружбы.
Серг Б. писал(а):Он мне нужен, я ему тоже нужен.
Это не конфликт, а учет особенностей соседа и их использование. Я об этом писал, перечитайте /viewtopic.php?p=3624055#p3624055
У меня есть корова, я готов "пожертвовать" ей корм и построить загон, но только потому что мне нравится молоко и мясо. Мы нужны друг другу. :sleep:

Вы не понимаете что такое конфликт, почитайте википедию:
Конфли́кт (лат. conflictus — столкнувшийся) — наиболее острый способ разрешения противоречий в интересах, целях, взглядах, возникающих в процессе социального взаимодействия, заключающийся в противодействии участников этого взаимодействия и обычно сопровождающийся негативными эмоциями[1], выходящий за рамки правил и норм.

Конфликт — ситуация, в которой каждая из сторон занимают позицию, несовместимую и противоположную по отношению к интересам другой стороны.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Серг Б. писал(а):Тогда легко сказать правду, то есть настоящие собственные желания без притворства.
Вот вас и пошлют после этого в далёкое путешествие, будете подтираться соплями из вашей жертвенной любви. :-D
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 5 месяцев

Re: Ответ С.Н.Лазареву. Закон об авторском праве работает против интересов любви?

#157 Серг Б. » Чт, 20 февраля 2020, 19:27

4fun писал(а):Вы не понимаете что такое конфликт, почитайте википедию:
Давайте разбираться. В торге мы противодействуем жадности другой стороны, а она противодействует жадности нашей. Торг -это конфликт. Негатвиные эмоции мы гасим сразу нашим чувством юмора и прочими техниками грамотного торга. Если торг происходит неправильно, то негативные эмоции в нем вылетают в большом количестве.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
4fun писал(а):Вот вас и пошлют после этого в далёкое путешествие, будете подтираться соплями из вашей жертвенной любви.
За правду меня уважают. За уважением следует укрепление отношений. Правду надо говорить спокойно с уважением к собеседнику.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
4fun писал(а):Это не конфликт, а учет особенностей соседа и их использование.
Видите как сопротивляется Ваше сознание. Торг -это конфликт, а учет особенностей соседа - это путь решения конфликта. Использование их - это уже техника решения конфликта.
Серг Б.

Re: Ответ С.Н.Лазареву. Закон об авторском праве работает против интересов любви?

#158 Игорь-82 » Чт, 20 февраля 2020, 19:34

Серг Б., википедию внимательно прочитали?
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 5 месяцев

Re: Ответ С.Н.Лазареву. Закон об авторском праве работает против интересов любви?

#159 Серг Б. » Чт, 20 февраля 2020, 19:38

4fun писал(а):Серг Б., википедию внимательно прочитали?
А вы?

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
4fun писал(а):Я об этом писал, перечитайте /viewtopic.php?p=3624055#p3624055
Вы писали о сути своей проблемы. В психологии такой язык описания называется прикрытие. Вы описали о холодной войне внешне. И писали о каом-то своем внутреннем конфликте. О своей войне внутри себя.
Последний раз редактировалось Серг Б. Чт, 20 февраля 2020, 19:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Серг Б.

Re: Ответ С.Н.Лазареву. Закон об авторском праве работает против интересов любви?

#160 Игорь-82 » Чт, 20 февраля 2020, 19:42

Серг Б., вы заблуждаетесь, но упёрто отстаиваете свою проигрышную позицию, не желая разобраться даже в базовых понятиях. Не вижу предмета для спора. Перечитайте ещё раз что написано выше, возможно что-то дойдёт. Ну а если нет - лишь бы здоровенькими были :-D
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей