Вот такой концепт

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Ср, 5 февраля 2020, 22:02

И надо сказать, весьма многообещающий. Я давно исследовал эту общую модель и вот наконец общая картина образовалась.
Парень, с достаточно хорошей энергетикой, в целом опять же гармоничный весьма - разбогател.
И завел себе девушку. Пока все хорошо, есть деньги, есть возможность, почему бы и нет. Молодец!
Один нюанс: эта девушка абсолютно деградирующая. В грехах как в шелках. Беспринципная, порочная, элементарно злая. Но выглядит аккуратно и ухоженно.
Интересный вывод - зачем тогда этому парню данная девушка. Если в плане секса - то сомнительно, дело в том что с злой и деградирующей разве может быть секс интересным? Остается - признание общества, внешний концепт. Как новая машина, чистое потребление.

И здесь можно задать вопрос - а как это вообще - гармоничная энергетика есть, деньги есть, и популярная личность и уважаемая. Так зачем кошмар такой заводить?
Ответ один - значит он туда и стремился. Эта личность с гармоничной энергетикой, но концептуально она видела хорошее в пороке, в распаде и нездоровом и прочее. Ну или иначе говоря он считал такую девушку достижением. Хотя мог бы найти себе и гораздо лучше. С деньгами то и известностью.

Теперь другой пример. Возьмем молодого СНЛ. Энергичный, гармоничный, знающий и прочее. Розовая мечта - дача, бизнес, плов с мясом.
Собственно я об этом тему то уже создавал. Вдумайтесь насколько это парадоксально. Ведь это даже не власть, деньги, или там искушения всякие сложные. Личность уже обладающая огромными знаниями и возможностью к анализу стремится вот к этому.
Причем я в данном случае вовсе не повторяю заезженный шаблон - мол, не духовный а земных благ хочет. Штука совсем в другом, вообще речь не о таком делении.
ведь духовность тоже тогда будет - духовностью местечкового бизнеса, дачи и прочего.
Речь о концептуальном направлении. Как вышло что личность ездит по колдунам да ведунам, а у самой направление мелочное?

Это очень странно потому, что и этот парень и СНЛ уже ведь обладали многим. А добиваются того, что заведомо гораздо хуже. Но зато общепризнанное.
Ашикирахо
Автор темы


Re: Вот такой концепт

#21 Володя 11 » Чт, 6 февраля 2020, 21:41

sklarina писал(а):Почему отказаться-то) у каждого аркана есть уроки, которые важно пройти ну или не важно, кому как)))
.
о, а ты расскажешь об уроках дьяволизма, отрицательных и положительных ?

интересно же.
Володя 11
W
Сообщения: 9928
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Вот такой концепт

#22 sklarina » Чт, 6 февраля 2020, 23:39

Володя 11, в теме же написано, дьявол - социум, причём как на физике, так и на « тонких планах», дьявол даёт рождение на физике, дьявол даёт продолжительность жизни в физике, дьявол это отношение мужчины и женщины на низком уровне, дьявол это эгрегоры, в которых человечество «варится». Ну а теперь смотри вариации. Шахматная игра это тоже дьявол, только высокого уровня. Смотри сам, что там у тебя положительного и что отрицательного.

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:
А ну да, и иммунитет тоже дьявол, но его нарабатываем, проходя уроки, Ашику уже на «тонких планах» поставлен диагноз [правка], ну о чем тут говорить.
Последний раз редактировалось обычный Пт, 7 февраля 2020, 4:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.19.
sklarina
Сообщения: 2566
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Вот такой концепт

#23 Володя 11 » Пт, 7 февраля 2020, 0:39

это слишком напоминает гностицизм с его злым демиургом.

sklarina писал(а):дьявол - социум, причём как на физике, так и на « тонких планах», дьявол даёт рождение на физике, дьявол даёт продолжительность жизни в физике,

тогда получается што дьявол владеет физической жизнью человека.

скларина, ты же знаешь што у меня целое ожерелье из черепов врагов. это не цель, это свойство жизни.
ты думаешь што я это дьявольской силой достигал ?

для меня например нет никакой проблемы подарить человеку 20 - 40 лет жизни, лишь бы это не противоречило его совести. ты думаешь это от дьявола, да?
Володя 11
W
Сообщения: 9928
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей