Вот такой концепт

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Ср, 5 февраля 2020, 22:02

И надо сказать, весьма многообещающий. Я давно исследовал эту общую модель и вот наконец общая картина образовалась.
Парень, с достаточно хорошей энергетикой, в целом опять же гармоничный весьма - разбогател.
И завел себе девушку. Пока все хорошо, есть деньги, есть возможность, почему бы и нет. Молодец!
Один нюанс: эта девушка абсолютно деградирующая. В грехах как в шелках. Беспринципная, порочная, элементарно злая. Но выглядит аккуратно и ухоженно.
Интересный вывод - зачем тогда этому парню данная девушка. Если в плане секса - то сомнительно, дело в том что с злой и деградирующей разве может быть секс интересным? Остается - признание общества, внешний концепт. Как новая машина, чистое потребление.

И здесь можно задать вопрос - а как это вообще - гармоничная энергетика есть, деньги есть, и популярная личность и уважаемая. Так зачем кошмар такой заводить?
Ответ один - значит он туда и стремился. Эта личность с гармоничной энергетикой, но концептуально она видела хорошее в пороке, в распаде и нездоровом и прочее. Ну или иначе говоря он считал такую девушку достижением. Хотя мог бы найти себе и гораздо лучше. С деньгами то и известностью.

Теперь другой пример. Возьмем молодого СНЛ. Энергичный, гармоничный, знающий и прочее. Розовая мечта - дача, бизнес, плов с мясом.
Собственно я об этом тему то уже создавал. Вдумайтесь насколько это парадоксально. Ведь это даже не власть, деньги, или там искушения всякие сложные. Личность уже обладающая огромными знаниями и возможностью к анализу стремится вот к этому.
Причем я в данном случае вовсе не повторяю заезженный шаблон - мол, не духовный а земных благ хочет. Штука совсем в другом, вообще речь не о таком делении.
ведь духовность тоже тогда будет - духовностью местечкового бизнеса, дачи и прочего.
Речь о концептуальном направлении. Как вышло что личность ездит по колдунам да ведунам, а у самой направление мелочное?

Это очень странно потому, что и этот парень и СНЛ уже ведь обладали многим. А добиваются того, что заведомо гораздо хуже. Но зато общепризнанное.
Ашикирахо
Автор темы


Re: Вот такой концепт

#3 соль18 » Ср, 5 февраля 2020, 22:14

Вот ты странный))) а ниче что противоположности притягиваются, тебе бы все по расчету :tongue:
соль18

Re: Вот такой концепт

#4 unicorns » Ср, 5 февраля 2020, 22:19

Ашикирахо писал(а):мол, не духовный а земных благ хочет.

Потому что для мужчины смертельно опасна зацепка за духовность.

Семинар 04.07.1998 Питер (третий день):
Я смотрел, когда у женщины зацепка за духовность, у нее может быть бесплодие, но она будет здоровая. Когда у мужчины зацепка за духовность – он погибает.
...
Если мужчина ориентируется на духовность – то идет резкий дисбаланс, и после этого он погибает. Его может спасти заземленная женщина, которая ест мясо, прагматичная, практичная. Если она будет его женой – он выживет. А если попадется такая же идеалистка – он не жилец.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Вот такой концепт

#5 oldsatana » Ср, 5 февраля 2020, 22:21

unicorns писал(а):Если мужчина ориентируется на духовность – то идет резкий дисбаланс, и после этого он погибает.
а если жлоб - то живет вечно?
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Вот такой концепт

#6 tatpit » Ср, 5 февраля 2020, 22:22

СН когда праздновал окончание постройки своей дачи...лишь подумал, мол, ну, вот и хорошо...наконец-то...теперь можно и расслабиться и покайфовать! И в этот момент у него взорвался бойлер...или труба....Общий смысл такой
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Вот такой концепт

#7 unicorns » Ср, 5 февраля 2020, 22:25

oldsatana писал(а):
unicorns писал(а):Если мужчина ориентируется на духовность – то идет резкий дисбаланс, и после этого он погибает.
а если жлоб - то живет вечно?

Крайность же вроде :)
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Вот такой концепт

#8 Ашикирахо » Ср, 5 февраля 2020, 22:26

Причем я в данном случае вовсе не повторяю заезженный шаблон - мол, не духовный а земных благ хочет. Штука совсем в другом
-------
unicorn как у тебя с внимательностью?
Ашикирахо
Автор темы

Re: Вот такой концепт

#9 unicorns » Ср, 5 февраля 2020, 22:31

Ашикирахо писал(а):unicorn как у тебя с внимательностью?
У меня хорошо :)
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Вот такой концепт

#10 tatpit » Ср, 5 февраля 2020, 22:55

На самом-то деле...всеми благами СН обладал лишь потенциально...Какие масштабы...знания...коли жена...сама жизнь...говорит, что у тебя нет даже самой...простецкой...дачи...Это не твои знания и масштабы...это зачатки и наработки...а на деле, в действиях ты - прыщ :wink: Глупец и теоретик

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Ну, и материальные ценности могут, конечно, перекрыть полёт души :smile:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Вот такой концепт

#11 Ашикирахо » Ср, 5 февраля 2020, 22:57

жил был волк, практик. охотничье ружье считал теорией :smile:
Ашикирахо
Автор темы

Re: Вот такой концепт

#12 Вишенка » Ср, 5 февраля 2020, 22:57

unicorns писал(а):
Ашикирахо писал(а):мол, не духовный а земных благ хочет.

Потому что для мужчины смертельно опасна зацепка за духовность.

Семинар 04.07.1998 Питер (третий день):
Я смотрел, когда у женщины зацепка за духовность, у нее может быть бесплодие, но она будет здоровая. Когда у мужчины зацепка за духовность – он погибает.
...
Если мужчина ориентируется на духовность – то идет резкий дисбаланс, и после этого он погибает. Его может спасти заземленная женщина, которая ест мясо, прагматичная, практичная. Если она будет его женой – он выживет. А если попадется такая же идеалистка – он не жилец.
А что такое ориентация на духовность у мужчины ? :scratch:
Вишенка
Аватара
Сообщения: 2451
Темы: 6
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Вот такой концепт

#13 Ашикирахо » Ср, 5 февраля 2020, 22:58

да фиг его знает то. это у СНЛ был такой термин. а я прицельно написал что тема не об этом.
Ашикирахо
Автор темы

Re: Вот такой концепт

#14 Вишенка » Ср, 5 февраля 2020, 22:59

Ашикирахо писал(а):да фиг его знает то. это у СНЛ был такой термин. а я прицельно написал что тема не об этом.
Прости, твою тему осилить не смогла

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Ашикирахо, кстати я думаю, что ориентация на духовность -это у Марка. Ориентация есть, духовности не хватает. И ему какая-нить простая женщина, очень земная, как раз бы подошла.
А вот духовную женщину ему нельзя, он тогда с ней соревноваться начнет и комплексовать, загонит себя в крайность еще сильнее.
(Возможно я частично ответила по твоей теме).

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
То есть претензия на высшее (назовем это духовностью) гармонизируется простыми вещами, порой грязными и примитивными.
А вот когда претензий уже нет -то, собственно, и гармонизировать не нужно уже.
Вишенка
Аватара
Сообщения: 2451
Темы: 6
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Вот такой концепт

#15 sklarina » Ср, 5 февраля 2020, 23:48

Ашик перепутал духовность с фиксацией в социуме. У мужчин фиксация в социуме выше на данный момент, чем у женщин, но это не духовность, это фиксация в социуме. Если уж на то пошло, то социум обозначает 15 аркан, « дьявол».
Так что Ашик больше не удивляйся, что тебя экстрасенсы называют «дьяволёнком», социум есть на физическом плане, есть на « тонком плане». Скажем, эгрегоры все - 15 аркан, а ты так любишь ими прикрываться, то христианством, то эгрегором государства. Прикрывайся дальше, только не удивляйся, если попадёшь в ад, это твоя концепция: « духовность равно фиксация в социуме».
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Вот такой концепт

#16 unicorns » Чт, 6 февраля 2020, 0:27

Вишенка писал(а):А что такое ориентация на духовность у мужчины ?

Из того же семинара цитата
Семинар 02.07.1998 Питер (первый день)
Потом я понял что есть более тонкий слой, который лежит в основе отношений и способностей – этот слой называется "контакт с будущим". Он идет через духовность, благородство, идеалы, мечты, планы, надежды. И я увидел, что зависимость от этого слоя весьма опасна. Она дает онкологию, она дает глушение способностей, у детей нежелание учиться, стремление к отречению от духовных ценностей, низменное поведение, разваленные судьбы и т.д. и т.д. Вроде бы один пласт, то что называем "прикосновение к будущему", "контакт с будущим" – последствия очень масштабные, соответственно, работа с такой структурой дает возможность очень много изменить в своей жизни и в жизни своих детей.

То есть, ориентация на духовность – это ориентация на благородство, идеалы, мечты, планы, надежды, будущее. Когда все это важнее любви.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Вот такой концепт

#17 sklarina » Чт, 6 февраля 2020, 0:40

unicorns, есть космическая любовь, а есть человеческая, какую СНЛ имел ввиду? Любовь к Богу? Спроси сто людей « что такое любовь к Богу?» получишь сто разных ответов, а вот по слоям четко, СНЛ имел ввиду человеческую любовь, в космической любви нет таких понятий, о которых говорит СНЛ. А Ашик вообще про фиксацию в социуме, какая любовь, главное -выгода.

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Грубо говоря о чём говорит Ашик. Как известно, при сексуальном контакте программы переходят от высшего к низшему, трахнул высшую девку получил высшие программы, трахнул низшую, получил низшие программы. Об этом беспокоится Ашик, как бы не трахнуть низшую, и не получить низшие программы. Ашик, не трахай никого, в том числе, и на « тонком плане», и будет тебе счастье. Может тебе сделать обрезание? Полагаю, что пора сделать, в том числе и на «тонком плане». Заодно обратка пойдёт по сделанному. А то ишь, великий тут образовался)
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Вот такой концепт

#18 unicorns » Чт, 6 февраля 2020, 1:09

sklarina писал(а):unicorns, есть космическая любовь, а есть человеческая, какую СНЛ имел ввиду?
У СНЛ другая терминология :)
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Вот такой концепт

#19 Папа_Карло » Чт, 6 февраля 2020, 15:21

Ашикирахо писал(а):дело в том что с злой и деградирующей разве может быть секс интересным?

Отсюда поподробнее, с примерами...
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Вот такой концепт

#20 Володя 11 » Чт, 6 февраля 2020, 20:14

sklarina писал(а):Если уж на то пошло, то социум обозначает 15 аркан, « дьявол».

вот ты загнула. по- твоему шо, пора изгнать беса и отказаться от общества вообще?

скотство - наше будущее?
Володя 11
Сообщения: 9939
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Вот такой концепт

#21 sklarina » Чт, 6 февраля 2020, 21:22

Почему отказаться-то) у каждого аркана есть уроки, которые важно пройти ну или не важно, кому как)))
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей