Система СНЛ. Она существует?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 mimo » Вс, 12 января 2020, 12:23

Часто можно услышать от читателей ДК, что есть система Лазарева.
Лазарев говорил, что есть его система?
---------------------------
И потом.. Какая может быть система у СНЛ, если он всегда обращается к заповедям из Библии?
--
Т.е. это не его система, а Библейские заповеди. :pardon:
--
СНЛ объяснил законы Библии не только верой, но и логикой.

Спойлер
/viewtopic.php?p=3612015#p3612015
Последний раз редактировалось mimo Пт, 17 января 2020, 7:33, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев


Re: Система СНЛ. Она существует?

#121 Autumn Lover » Пн, 13 января 2020, 15:06

Серг Б. писал(а):Вы сейчас атакуете. Атакует обычно негативная программа. Хотите продолжить полемику?
Это ж надо было так истолковать.. :crazy: Я пишу всего лишь свое мнение, а в вашем мире, который сейчас с моим миром, видимо, не соприкасается, это выглядит, как атака. Но я в данный момент ни при чем. Это что-то с вами. :pardon:
Что до полемики, так мы тут все полемизируем. Вы вот зачем полемизируете, пишите на форуме?
Autumn Lover

Re: Система СНЛ. Она существует?

#122 Серг Б. » Пн, 13 января 2020, 15:06

Михей писал(а):Согласен опять с Autumn Lover.
Классный прием полемической борьбы -объединиться с предполагаемым союзником для лучшей атаки с двух сторон. Поздравляю. Одлнако зачем вы объединяетесь? Хотите мне противостоять? Что внутри Вас заставляет противостоять?
Серг Б.

Re: Система СНЛ. Она существует?

#123 Autumn Lover » Пн, 13 января 2020, 15:08

Серг Б. писал(а):Сейчас атакуте Вы, значит Вы сейчас в роли вышибалы. Из меня есть что вышибать? Тогда попрообуйте зацепить чем нибудь эдаким
Это в вашем мире существуют такие методы, а в моем их нет. Поэтому вы меня пытаетесь судить по себе, применяете на мне свои приемы, но я-то вижу, что вы сами с собой разговариваете сейчас. Я знаю ваш способ общаться, но он для вашей реальности, а не для моей.

Добавлено спустя 44 секунды:
Серг Б. писал(а):Классный прием полемической борьбы -объединиться с предполагаемым союзником для лучшей атаки с двух сторон. Поздравляю. Одлнако зачем вы объединяетесь? Хотите мне противостоять? Что внутри Вас заставляет противостоять?
Вот вы бы не мыслили с точки зрения постоянной борьбы кого-то с кем-то, вам бы такое и не показалось.
Autumn Lover

Re: Система СНЛ. Она существует?

#124 Михей » Пн, 13 января 2020, 15:14

Причем здесь зависть? СНЛ постоянно тестировал людей-духовность - 200 единиц- чем больше, тем лучше по ДК.
"Не стремитесь увидеть плохое в человеке"
"То, что Вы видите во мне - есть в Вас"
Михей M
Сообщения: 509
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Система СНЛ. Она существует?

#125 Серг Б. » Пн, 13 января 2020, 15:27

Михей писал(а):Причем здесь зависть? СНЛ постоянно тестировал людей-духовность - 200 единиц- чем больше, тем лучше по ДК.
Ну ладно, смягчим беседу. Да, я смотрел эти лекции с тестами. Многие диагносты отмечают очень высокий уровень энергии у актеров. Со своей стороны добавлю свою точку зрения, что, во-первых, песня - элемент управления умами широких масс. Туда, в основном. попадают люди по праву от рождения. Человек, чистый от рождения, может попасть на сцену. Его песни могут, и влияют на умы многих слушателей. Это дело ответственное. В Ведах пишут, что в управление попадают те личности, которые в прошлых жизнях достигли необходимой чистоты ментального поля. Ну и Веды дают ответ на вопрос, как заполучить такие качества? Духовной практикой, рекомендованной в первоисточниках. Как-то так примерно.
Серг Б.

Re: Система СНЛ. Она существует?

#126 Михей » Пн, 13 января 2020, 15:30

Спасибо, Сергей Б. за развернутый ответ.Вы даже меня не подкололи :smile: Желаю Вам мира и удачи.
"Не стремитесь увидеть плохое в человеке"
"То, что Вы видите во мне - есть в Вас"
Михей M
Сообщения: 509
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Система СНЛ. Она существует?

#127 Серг Б. » Пн, 13 января 2020, 15:31

Михей писал(а):Вы даже меня не подкололи :smile: Желаю Вам мира и удачи.
А зачем, если Вы не желаете общаться в таком тоне. Вам также мира и удачи. :smile:
Серг Б.

Re: Система СНЛ. Она существует?

#128 Владимир Б » Пн, 13 января 2020, 20:06

Михей писал(а):
Что касается критики ДК. Возьмите потратьте 3 часа и прочитайте книгу Синельникова "Прививка от стресса", а потом Лазарева "Человек будущего" а потом сравните и поймёте, что я имею ввиду. С уважением Михей
Да честно говоря нет пока на это времени. Извините. Все равно вряд ли кто-то еще более полно и системно раскроет тему.
Если у вас нет внутренней веры и опоры на любовь - то вы не сможете перенести стресс. А дальше можете читать те книжки, которые вам нравятся.
Михей писал(а):
Люди, а как Вы думаете СНЛ писал, что у многих актеров, звезд чистое поле. У них наверное, хорошие показатели наполненностью любовью, духовностью, отрешенностью. Вот бы такие заполучить.
Напротив, он говорил, что они лишаются будущего, идут на огромные перегрузки, потом болеют и умирают. Кто-то спивается, кто-то становится гомосексуалистом. Не путайте! Актеры и "звезды" - это не святые.
phpBB [media]
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Система СНЛ. Она существует?

#129 Марк » Вт, 14 января 2020, 6:28

Михей писал(а):а как Вы думаете СНЛ писал, что у многих актеров, звезд чистое поле. У них наверное, хорошие показатели наполненностью любовью, духовностью, отрешенностью. Вот бы такие заполучить.
Где именно такое написал? Можете дать ссылку? На сколько я помню, он диагностировал Высоцкого, Талькова, кого еще?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Autumn Lover писал(а):Это ж надо было так истолковать.. Я пишу всего лишь свое мнение, а в вашем мире, который сейчас с моим миром, видимо, не соприкасается, это выглядит, как атака. Но я в данный момент ни при чем. Это что-то с вами.
Перед Рождеством я написал, что мне то же показалось, что вы стали другой, более агрессивной, нападающей на собеседника, хотя как и Марфа пытаетесь обосновать свою агрессию желанием помочь оппоненту.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Система СНЛ. Она существует?

#130 Михей » Вт, 14 января 2020, 9:37

Помню СНЛ говорил, что звездой просто так не станешь- нужно иметь хорошие показатели, а когда они теряются звезда выбраковывается. Еще он писал, что актер готовится несколько жизней- ему все дается, потом отбирается и так через раскачку- актер приобретает хороший уровень отрешенности.
"Не стремитесь увидеть плохое в человеке"
"То, что Вы видите во мне - есть в Вас"
Михей M
Сообщения: 509
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Система СНЛ. Она существует?

#131 unicorns » Вт, 14 января 2020, 10:25

Про таланты, ДК2 цитата:

Талант формируется не одну жизнь, поэтому, когда мы видим человека исключительного, то видим лишь реализацию того, что он накопил в прошлых жизнях. А там, чтобы накопить духовный потенциал, он должен был пройти полную нищету и не упасть при этом духом; вынести самые тяжкие удары судьбы, которые сломали бы любого-другого, но он выжил, потому что точку опоры искал не в теле, а в духе.
Происходящие события заставят его усомниться в разумности и справедливости окружающего мира, и, чтобы сохранить свой потенциал, он должен быть безраздельно устремлен к Богу. Потом человеку дадут физическую ущербность, страдания и болезни, но это укрепит его желание накапливать духовность, а не материальный капитал. В следующей жизни ему дадут возможность вырваться вперед, почувствовать себя намного способнее других и тут же пошлют смерть, чтобы ощущение превосходства над другими ассоциировалось у него со смертью. Так постепенно будут увеличивать амплитуду, даруя все больше земных возможностей и счастья, а потом разом разрушая все это, чтобы постепенно человек перемещал точку опоры и цель жизни на единственное, что не разрушается, на любовь к Богу. И как только исчезнут последние моменты прирастания души к Земле, он будет готов в следующей жизни принять любую информацию, и это не повредит его душе. Ощущение своей незаурядности, превосходства над другими всегда будет иллюзорным для него.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Система СНЛ. Она существует?

#132 Brittany » Вт, 14 января 2020, 10:32

Михей писал(а):Помню СНЛ говорил, что звездой просто так не станешь- нужно иметь хорошие показатели, а когда они теряются звезда выбраковывается.
Необходимо ещё,чтобы был опытный продюсер:даже при хороших показателях "звезды" может и не состояться.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Система СНЛ. Она существует?

#133 Михей » Вт, 14 января 2020, 11:55

Нет, мне деньги и слава не интересны. Интересно развить духовные качества.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Все таки ДК немного вредит сознанию. Тут все время пишут, что звезда обязательно сопьется, у нее развалится душа и звезда обязательно станет гомосексуалистом. Зачем все время во всем видеть плохое? Пессимизм, навеяный ДК.
"Не стремитесь увидеть плохое в человеке"
"То, что Вы видите во мне - есть в Вас"
Михей M
Сообщения: 509
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Система СНЛ. Она существует?

#134 Brittany » Вт, 14 января 2020, 12:29

Михей писал(а):Все таки ДК немного вредит сознанию. Тут все время пишут, что звезда обязательно сопьется, у нее развалится душа и звезда обязательно станет гомосексуалистом. Зачем все время во всем видеть плохое? Пессимизм, навеяный ДК.
Это не означает видеть во всём плохое.
Это означает,что таких ситуаций очень много. В мире шоу бизнеса много искушений и соблазнов,которым трудно противостоять,
потому что окружение специфическое.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Система СНЛ. Она существует?

#135 unicorns » Вт, 14 января 2020, 12:40

Михей писал(а):Тут все время пишут, что звезда обязательно сопьется, у нее развалится душа и звезда обязательно станет гомосексуалистом. Зачем все время во всем видеть плохое? Пессимизм, навеяный ДК.

Кто кончил жизнь трагически – тот истинный поэт :)

Это пессимизм, навеянный Высоцким :)

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
И мы знаем что так было всегда
Что судьбою больше любим
Кто живет по законам другим
И кому умирать молодым

Пессимизм, навеянный В.Цоем.
:)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
А может быть сегодня или завтра
Уйду и я таинственным гонцом
Туда куда ушел, ушел от нас внезапно
Поэт и композитор Виктор Цой

Пессимизм, навеянный И.Тальковым
:)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Не верьте концу, но не ждите другого расклада

Пессимизм, навеянный А.Башлачевым
:)
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Система СНЛ. Она существует?

#136 Autumn Lover » Вт, 14 января 2020, 12:47

Марк писал(а):Перед Рождеством я написал, что мне то же показалось, что вы стали другой, более агрессивной, нападающей на собеседника, хотя как и Марфа пытаетесь обосновать свою агрессию желанием помочь оппоненту.
Если мое мнение вам кажется агрессивным, потому что вам не нравится, что и как я пишу, это еще не значит, что агрессия у меня. Поэтому разбирайтесь с собой, а меня можете игнорировать.
Autumn Lover

Re: Система СНЛ. Она существует?

#137 Михей » Вт, 14 января 2020, 15:47

Не знаю. Читал новые книги ДК. Было трудно их читать. Построен уродливый собор, который уродует души, это приговор нашей цивилизации.А потом шел анализ фильмов, в которых показаны души героев, которые распадаются, деградируют и становятся паталогичными. Мрачно как- то.
"Не стремитесь увидеть плохое в человеке"
"То, что Вы видите во мне - есть в Вас"
Михей M
Сообщения: 509
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Система СНЛ. Она существует?

#138 Серг Б. » Вт, 14 января 2020, 16:06

Михей писал(а):Мрачно как- то

Вы можете побороться за себя, добиться позитивного состояния, если желаете.
Последний раз редактировалось Серг Б. Вт, 14 января 2020, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Серг Б.

Re: Система СНЛ. Она существует?

#139 Михей » Вт, 14 января 2020, 16:08

А потом СНЛ писал:"я специалист по гнойникам".
"Не стремитесь увидеть плохое в человеке"
"То, что Вы видите во мне - есть в Вас"
Михей M
Сообщения: 509
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Система СНЛ. Она существует?

#140 Серг Б. » Вт, 14 января 2020, 16:51

Михей писал(а):се таки ДК немного вредит сознанию. Тут все время пишут, что звезда обязательно сопьется, у нее развалится душа и звезда обязательно станет гомосексуалистом. Зачем все время во всем видеть плохое? Пессимизм, навеяный ДК.
Инициация ДК разрушает инициацию КК, поэтому более сильная инициация КК начинает уничтожать остатки ДК. Процесс выбора духовного пути подсознательно состоялся в пользу КК.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
НО, тут еще разобраться Вам надо, от чего пессимизмом и мрачностью веет? Нормальный процесс формирования разума различения.
Серг Б.

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

cron