Система СНЛ. Она существует?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 mimo » Вс, 12 января 2020, 12:23

Часто можно услышать от читателей ДК, что есть система Лазарева.
Лазарев говорил, что есть его система?
---------------------------
И потом.. Какая может быть система у СНЛ, если он всегда обращается к заповедям из Библии?
--
Т.е. это не его система, а Библейские заповеди. :pardon:
--
СНЛ объяснил законы Библии не только верой, но и логикой.

Спойлер
/viewtopic.php?p=3612015#p3612015
Последний раз редактировалось mimo Пт, 17 января 2020, 7:33, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев


Re: Система СНЛ. Она существует?

#101 КТБ ХIV » Пн, 13 января 2020, 11:04

Бабочка писал(а):КТБ ХIV, ты уже 14? Вроде крайний раз ты была 12... или я не помню ..
Да я все время росту :-D
КТБ ХIV

Re: Система СНЛ. Она существует?

#102 КарданныйВал » Пн, 13 января 2020, 11:16

КТБ ХIV, прям как людовик
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Система СНЛ. Она существует?

#103 Михей » Пн, 13 января 2020, 14:20

Владимир Б. Что касается критики ДК. Возьмите потратьте 3 часа и прочитайте книгу Синельникова "Прививка от стресса", а потом Лазарева "Человек будущего" а потом сравните и поймёте, что я имею ввиду. С уважением Михей
"Не стремитесь увидеть плохое в человеке"
"То, что Вы видите во мне - есть в Вас"
Михей M
Сообщения: 509
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Система СНЛ. Она существует?

#104 Серг Б. » Пн, 13 января 2020, 14:21

Михей писал(а):У меня правило не переходить на личности и не ввязываться в конфликты. И я не берусь судить о том, насколько кто продвинулся в ДК. Т.к. мне это неизвестно. Но, к сожалению,я пару раз втянулся тут в выяснения отношений. Больше не буду.
:smile: без перехода на личность невозможно помочь человеку в плане духовного развития. Так что, я считаю, что в рамках форума ДК -это нормально. тем более, сама ДК подразумевает развитие через конфликт. Наша Вишенка очень хорошо умеет конфликтовать, за это её многие не любят, но и многие любят, ценят и уважают. :yes:

Через конфликт здесь поменялись очень много участников. Здесь в свое время были такие перетярски, что перетряхнуло многих, покинувших данный форум участников. На благо конфликт сработал. К тому же, после конфликта участники примиряются потом. Принимают травмирующие ситуации как волю Бога. Нормальный процесс. :Viking: :executioner: :attack:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Михей писал(а):Чего Вы в душу лезете.
Именно, дабы установить контакт от сердца к сердцу. Тогда самовосстановление пойдет автоматически у обоих участников.
Серг Б.

Re: Система СНЛ. Она существует?

#105 Михей » Пн, 13 января 2020, 14:27

Сергей Б. Нет, я с Вами не согласен. Нужно спорить с точкой зрения, а не с человеком. Говорить другим про их якобы зацепки- дурной тон и грубость. Негативное домысливание о другом. ДК учит работать над собой, а не над другими.
"Не стремитесь увидеть плохое в человеке"
"То, что Вы видите во мне - есть в Вас"
Михей M
Сообщения: 509
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Система СНЛ. Она существует?

#106 Серг Б. » Пн, 13 января 2020, 14:28

Михей писал(а):Нужно спорить с точкой зрения, а не с человеком.
Правильно, спорят точки зрения, а на уровне души -пошел ток любви между нами. :approve:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Михей писал(а):ДК учит работать над собой, а не над другими.
В конфликте рождается истина. атакуют негативные программы, дабы пробить ток любви. Программы разрушаются, а контакт на уровне души восстанавливается. Ток любви течет между участниками, соединяя всех в одно целое.
Последний раз редактировалось Серг Б. Пн, 13 января 2020, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
Серг Б.

  • 1

Re: Система СНЛ. Она существует?

#107 Autumn Lover » Пн, 13 января 2020, 14:31

Серг Б. писал(а):Через конфликт здесь поменялись очень много участников
А сколько ушло...
Что до изменений, то на мой взгляд, все остались прежними. По большому счету люди не меняются, но в разные моменты жизни, в разных ситуациях они могут проявлять разные грани себя. А граней много.
Ну и думать, что ты кому-то там помогаешь, намеренно провоцируя на конфликт, тем более через всякие оскорбления, как по мне, такой человек слишком много на себя берет.
Autumn Lover

Re: Система СНЛ. Она существует?

#108 Серг Б. » Пн, 13 января 2020, 14:35

Autumn Lover писал(а):Что до изменений, то на мой взгляд, все остались прежними.
Изменение -из меня. Из груди и других частей организма повышибало негатив, а индивидуальность человека остается прежней, такой, какая есть от природы.
Autumn Lover писал(а):А сколько ушло...
Ну так, начались проблемы, многие испугались и ушли в другие системы. Однако, это закономерный этап развития и формирования духовной личности -надо познать причину скорби. Нормальный процесс.
Последний раз редактировалось Серг Б. Пн, 13 января 2020, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Серг Б.

Re: Система СНЛ. Она существует?

#109 Михей » Пн, 13 января 2020, 14:38

А вообще спровоцировать на конфликт, подключиться душой- получается же обычный вампиризм. Вампир питается эмоцией конфликта. А СНЛ говоря, что развитие идет через конфликт не обязательно прав был. Христианство учит, что надо жить со всеми в мире.
Молодец, Autumn Lover, я с Вами согласен, все правильно говорите.
"Не стремитесь увидеть плохое в человеке"
"То, что Вы видите во мне - есть в Вас"
Михей M
Сообщения: 509
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Система СНЛ. Она существует?

#110 Серг Б. » Пн, 13 января 2020, 14:43

Михей писал(а):вообще спровоцировать на конфликт, подключиться душой- получается же обычный вампиризм
Это цель майи. Повампирить, подключиться к ментальному и эмоциональному полю, и скачать энергию. При вампирстве идет подключение к ментальному полю через третий глаз и макушку. И скачивается сила ума и эмоции. Этим здесь занимаются другие участники.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Михей писал(а):Христианство учит
phpBB [media]
Серг Б.

Re: Система СНЛ. Она существует?

#111 Михей » Пн, 13 января 2020, 14:48

Люди, а как Вы думаете СНЛ писал, что у многих актеров, звезд чистое поле. У них наверное, хорошие показатели наполненностью любовью, духовностью, отрешенностью. Вот бы такие заполучить.
"Не стремитесь увидеть плохое в человеке"
"То, что Вы видите во мне - есть в Вас"
Михей M
Сообщения: 509
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Система СНЛ. Она существует?

#112 Серг Б. » Пн, 13 января 2020, 14:50

Михей писал(а):Вот бы такие заполучить.
Откуда такая цель формируется?
Серг Б.

Re: Система СНЛ. Она существует?

#113 Autumn Lover » Пн, 13 января 2020, 14:56

Серг Б. писал(а):Изменение -из меня. Из груди и других частей организма повышибало негатив, а индивидуальность человека остается прежней, такой, какая есть от природы.
А с чего вы взяли, что что-то там вышибло? Да и еще с вашей помощью? И кто определил, что негатив, а что нет? Я вот пришла к выводу, что вышибать в общем-то нечего, все что есть, для чего-то нужно. Просто человек может перерастать какие-то желания, влечения, начать испытывать другие потребности. Вот вам нравится вышибать что-то в ком-то (для примера), а потом вы видите, что вы ничего не вышибаете. А заодно видите, что каждый идет своим путем, и вы даете другому быть право таким, какой он есть.
А так-то, да, конфликты бывают, они неизбежны, но одно дело намеренно раздувать что-то, намеренно раскачивать другого, изображая из себя воспитателя, а другое, когда оно вспыхивает спонтанно. "Воспитатели", на мой взгляд, сами с собой не в ладах, вот и компенсируют, отыгрываясь на других.
Autumn Lover

Re: Система СНЛ. Она существует?

#114 Михей » Пн, 13 января 2020, 14:58

Придраться хотите? Просто развить качества своей души. Стать лучше, самосовершенствоваться.
"Не стремитесь увидеть плохое в человеке"
"То, что Вы видите во мне - есть в Вас"
Михей M
Сообщения: 509
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Система СНЛ. Она существует?

#115 Серг Б. » Пн, 13 января 2020, 14:58

Autumn Lover писал(а):Да и еще с вашей помощью?
А при чем здесь я?
Серг Б.

Re: Система СНЛ. Она существует?

#116 Autumn Lover » Пн, 13 января 2020, 14:59

Серг Б. писал(а):Ну так, начались проблемы, многие испугались и ушли в другие системы.
Почему сразу испугались? Люди ходят туда, где им интересно. А постоянные склоки не всем нравятся. Намеренные раскачки, оскорбления и тп. Так что, может, и правильно сделали, что ушли. Человек ведь и сам может окружение себе выбирать.
Autumn Lover

Re: Система СНЛ. Она существует?

#117 Серг Б. » Пн, 13 января 2020, 14:59

Михей писал(а):Придраться хотите? Просто развить качества своей души. Стать лучше, самосовершенствоваться.
Если вопрос ко мне, тогда цель заполучить идет от чувства зависти изначально. Это качество присуще каждому человеку на планете Земля.

Добавлено спустя 50 секунд:
Autumn Lover писал(а):Почему сразу испугались? Л
Вы сейчас атакуете. Атакует обычно негативная программа. Хотите продолжить полемику?
Серг Б.

Re: Система СНЛ. Она существует?

#118 Autumn Lover » Пн, 13 января 2020, 15:00

Серг Б. писал(а):А при чем здесь я?
Не вы буквально, а тот, кто вышибалой заделался.
Autumn Lover

Re: Система СНЛ. Она существует?

#119 Михей » Пн, 13 января 2020, 15:02

Согласен опять с Autumn Lover.
Одного долгожителя спросили - как Вам это удалось? Он ответил- я никогда ни с кем не спорю. Ему сказали- не может быть. Он ответил- ну не может так не может. :smile:
"Не стремитесь увидеть плохое в человеке"
"То, что Вы видите во мне - есть в Вас"
Михей M
Сообщения: 509
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Система СНЛ. Она существует?

#120 Серг Б. » Пн, 13 января 2020, 15:03

Autumn Lover писал(а):Не вы буквально, а тот, кто вышибалой заделался.
Сейчас атакуте Вы, значит Вы сейчас в роли вышибалы. Из меня есть что вышибать? Тогда попрообуйте зацепить чем нибудь эдаким. :smile:
Серг Б.

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей