О потомках

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Зюзя » Вс, 1 декабря 2019, 15:32

СНЛ на днях планирует медитацию (не знаю как точнее сказать) об исцелении потомков. Я так понимаю, это у него новый формат работы, где под музыку он начитывает определенный текст и все это слушают.

В своих книгах СНЛ много раз говорил о том, что необходимо отмаливать потомков. И даже если человек привел в порядок свою душу, то проблемы скинутые на детей будут во многом определять его характер, здоровье, судьбу и т.п. Т.е. изменения будут лишь поверхностными, если потомки загружены.

У меня вопрос к форумчанам, кто-нибудь из вас прицельно молился за детей, внуков?
Что называется "отмаливал потомков"? Если да, то поделитесь результатами.
Если нет, то почему вы этого не делали.
Зюзя
Автор темы


Re: О потомках

#21 Зюзя » Вс, 1 декабря 2019, 17:31

Вишенка писал(а):Твой собственный уровень упадет и смысл был в чем этих молитв тогда?
А что если падать некуда. Смысл молитв, да пожалуй это важно. Если не видишь смысла, то любая молитва лишь бубнилкой.
Зюзя
Автор темы

Re: О потомках

#22 Вишенка » Вс, 1 декабря 2019, 17:36

Зюзя писал(а):
Вишенка писал(а):Но если ты начнешь за них молиться, проблема из их будущего придет тебе в настоящее. И тебе придется ее преодолевать и меняться. То есть придется меняться самой.
Никак не пойму, люди прочитавшие СНЛ бояться перемен, бояться меняться?
А что если у них (у потомков) просто нет будущего, оно закрыто? СНЛ очень часто диагностировал подобное.

Дык почему же бояться?
Кто не боится, тот и меняется.
Просто надо осознавать заранее что может наступить сильный трындец, и все равно придется держать курс. Назад дороги нет, если это все ради детей.

Посмотри в интернете, у СНЛ были ролики "как проходит широкополостная чистка души".

phpBB [media]
Вишенка
Аватара
Сообщения: 2451
Темы: 6
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: О потомках

#23 Зюзя » Вс, 1 декабря 2019, 17:37

Мелодия души писал(а):А что вообще такое «молиться за потомков»? Это готовность что то делать только РАДИ потомков, то есть весь смысл в продолжении тебя в потомках, в будущем, а ради себя и настоящего ты и дергаться не станешь, так? Зависимость от будущего?
Ну раз возник такой вопрос, то у тебя тоже не было такого опыта?
Странный у тебя вывод о зависимости от будущего. Молиться о рождённых детях это ненормально?
Последний раз редактировалось Зюзя Вс, 1 декабря 2019, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Зюзя
Автор темы

Re: О потомках

#24 Вишенка » Вс, 1 декабря 2019, 17:38

phpBB [media]
Вишенка
Аватара
Сообщения: 2451
Темы: 6
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: О потомках

#25 Мелодия души » Вс, 1 декабря 2019, 17:46

Зюзя, для меня потомки это не рожденные, рожденные это уже дети. Наверное, это влияние форума Дмитро сказалось... Лазарев за рожденных молится?
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: О потомках

#26 Зюзя » Вс, 1 декабря 2019, 17:51

Вишенка писал(а):Посмотри в интернете, у СНЛ были ролики "как проходит широкополостная чистка души".
Спасибо за ролик.
В 2013 году СНЛ посмотрел мое поле. А дальше почти слово слово, как в этом видео.
Может сознательно и нет смысла идти на подобное, впрочем человек чаще сам чувствует есть ли у него ресурсы для прохождения таких чисток.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Мелодия души писал(а):Зюзя, для меня потомки это не рожденные, рожденные это уже дети. Наверное, это влияние форума Дмитро сказалось... Лазарев за рожденных молится?
Потомки это и будущие дети и уже рождённые.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Я не знаю за кого молится Лазарев :hi-hi: , но думаю он не разделяет это...

Добавлено спустя 59 секунд:
В книгах он часто писал, молиться за детей, внуков, правнуков. Это касалось и людей, у которых могли быть только дети на тот момент. Т.е. речь шла и о будущем (о будущих потомках).
Зюзя
Автор темы

Re: О потомках

#27 tatpit » Вс, 1 декабря 2019, 18:09

Зюзя писал(а):Странный у тебя вывод о зависимости от будущего. Молиться о рождённых детях это ненормально?
А зачем ты процитировала мелодию, обращаясь ко мне? :-D
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: О потомках

#28 Зюзя » Вс, 1 декабря 2019, 18:30

tatpit, я к ней и обращалась. это тебя я случайно приплела))
Зюзя
Автор темы

Re: О потомках

#29 Барса23 » Вс, 1 декабря 2019, 18:52

какой же он мерзкий, этот лазорев.
враль-перевраль.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: О потомках

#30 Ашикирахо » Вс, 1 декабря 2019, 18:55

так собственно, ты разве не следовала ему? на форуме же как то да появилась? :unsure:
Ашикирахо

Re: О потомках

#31 Барса23 » Вс, 1 декабря 2019, 19:02

Ашикирахо писал(а):так собственно, ты разве не следовала ему? на форуме же как то да появилась? :unsure:
не следовала. Прочитала 2 первых книги, по совету знакомого экстрасенса, "для сведения", давно, сразу, как они только вышли.
Подумала: на фига он это пишет, и главное КАК подает - продажность какая-то.
.........................
и так все в воздухе висит.....
про зацепки и прицепки давно человечеству из всех мыслимых и немыслимых источников известно, а воз и ныне там.
...................
вреда от лазорева в разы больше, чем "пользы".
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: О потомках

#32 Ашикирахо » Вс, 1 декабря 2019, 19:03

а можешь описать как ты видишь вред? если тебе не сложно?
Ашикирахо

Re: О потомках

#33 соль18 » Вс, 1 декабря 2019, 19:06

Барса23, :approve:
соль18

Re: О потомках

#34 Барса23 » Вс, 1 декабря 2019, 19:11

Ашикирахо писал(а):а можешь описать как ты видишь вред? если тебе не сложно?

На форум попала по приглашению с анастасиевского форума, по мнишь Витю Кодолу из вашего Ровно. Тогда и рунета-то толком и не было.
....................
Вред?
1. Иллюзия "работы" над собой. Вранье все это. Не может быть такого. По определению.
2. Раздает всем козыри, поковырятся в чужом дерьме, лишь бы своего не видеть.
.....................
тупиковый путь
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: О потомках

#35 соль18 » Вс, 1 декабря 2019, 19:14

А я добавлю., что мнимое благополучие уводит от истинного пути... Имхо
соль18

Re: О потомках

#36 Обитель » Вс, 1 декабря 2019, 19:22

про привязанность близким, которую Лазарев считывает как ненависть
в принципе психологи говорят, что некоторые (многие) люди ищут в партнере мать
когда с матерью отношения, скажем так не прояснены
и не только в партнере конечно
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: О потомках

#37 Барса23 » Вс, 1 декабря 2019, 21:11

Обитель писал(а):про привязанность близким, которую Лазарев считывает как ненависть
в принципе психологи говорят, что некоторые (многие) люди ищут в партнере мать
когда с матерью отношения, скажем так не прояснены
и не только в партнере конечно
ага, ага.
А "вдруг" мама меня полюбит?
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: О потомках

#38 Зюзя » Вс, 1 декабря 2019, 22:26

Барса23 писал(а):
Обитель писал(а):про привязанность близким, которую Лазарев считывает как ненависть
в принципе психологи говорят, что некоторые (многие) люди ищут в партнере мать
когда с матерью отношения, скажем так не прояснены
и не только в партнере конечно
ага, ага.
А "вдруг" мама меня полюбит?
Да не мать они ищут, а счастье. Просто это как правило связано.
Если взять детей, кто вырос без отца и без матери, то вы увидите эту разницу сразу. Там где не было мамы, всё выглядит гораздо печальнее. Я это и по своим ученикам вижу. Если мама не любила, далеко живёт, либо оставила (бросила) на воспитание бабушкам, то результат очень печальный.
В этом году у меня отборный первый класс, я просто в ужасе от того какие дети, и если раньше таких было 1-2 человека на группу, то сейчас уже больше половины. И на фоне общей такой тенденции, эти дети (без мамы) выделяются ещё сильнее.
Зюзя
Автор темы

Re: О потомках

#39 Зюзя » Вс, 1 декабря 2019, 22:36

В прошлом году, я рассказывала про девочку, которая тоже фактически выросла без мамы.
Меня уроки с ней выматывали. Энергии отдаешь море, результат на выходе ноль. Я с ней и разговаривала и чего только не делала, а потом уже почти махнула рукой. Ну что тут сделаешь, если она не может, не хочет, даже не пытается.
И вот в этом году она мне устроила сюрприз. Пришла с новой прической в сентябре и вдруг наконец запела. Стала рот открывать, выполнять то что прошу и т.п. я в шоке... Она выпускница, и я уже от нее ничего не ждала, а тут ну хоть что-то, а когда появился пусть небольшой результат, появился и интерес. Ей стало надо, ребенок изменился. А до этого почти 7 лет ничегошеньки не получалось и не хотелось.
Да можно было бы забить на девочку, и относиться как другие: по принципу ну что с нее взять? таланта Бог не дал. Но у меня нет плохих учеников, просто не всегда хватает энергии и любви, чтобы найти подход к каждому.
Зюзя
Автор темы

Re: О потомках

#40 tatpit » Вс, 1 декабря 2019, 23:53

Барса23 писал(а):какой же он мерзкий, этот лазорев.
враль-перевраль.
Ага, ЛазОрев-плохой :smile:

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Обитель писал(а):про привязанность близким, которую Лазарев считывает как ненависть
Нет, не совсем так....Лазарев говорил, что внутренней привязанностью...страхом...жена может убивать мужа и детей, больше чем ненавистью...

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Ну, еще говорил...а можно ли вообще никак не взаимодействовать с тем, что называется потомство? Ну, хорошо всё...человек работает со своим характером и всё...а с потомством можно и потом...когда-нибудь...Но, нет...потом понял...что "потомство" - это он сам и есть...в данный момент...
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей