о эзотериках напрямую

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Пт, 11 октября 2019, 16:07

создавал две последних темы о проблемах в системе, так никто ничего и не понял. изложу напрямую, суть проблемы, прямее некуда! Чтобы хоть так поняли.
Вот есть эзотерик который в тонких планах что то там увидел. Например тот же СНЛ в девяностых.
Народ хвалит эзотерика или не хвалит следует или не следует признает или не признает, это уже все вторично. это мне не кажется основополагающим. Проблема в другом.
Народ не фигеет от счастья, не облалдевает от радости, не несется с энтузиазмом, не восклицает со слезами на глазах, не разрывает тельняшку... от того, что эзотерик описал какие то процессы или изложил знания.
Понимаете - я сто раз слышал благодарности СНЛ, сто раз слышал спасибо за его книги. Но ниразу я не слышал: вы представляете, вот этот - он может анализировать тонкие планы. А представляете, он открыл такую закономерность. ОН НАМ ДАЛ ЗНАНИЙ!!!! Я прямо писаюсь от радости, пойду лозунги рисовать.

Нет ажиотажа в энтузиазме
-----------------------------------
СНЛ: я узнал, что есть аморфное время на тонких планах.
Народ: наш энтузиазм все растет! Вперед, к новым свершениям! Это же офигеть, он может это воспринимать наш первооткрыватель.
Народ ни разу не был в энтузиазме за то что СНЛ открыл Я нигде не читал и нигде не видел.
Чтобы хоть кто то сказал: это ж йо-майо! СНЛ это сделал, хвала!!! Хвала!!!!!!!!
Ашикирахо
Автор темы


Re: о эзотериках напрямую

#41 соль18 » Пн, 14 октября 2019, 19:56

Тьфу тьфу тьфу какая гадость «молитва» и ведь назовут же язычники свои заговоры и шаманские приёмчики :hi-hi:
phpBB [media]
соль18

Re: о эзотериках напрямую

#42 Ашикирахо » Пн, 14 октября 2019, 21:11

ну чего мне цитировать. давал хоть и не много.
у него не пошло кажется, так сказал
Ашикирахо
Автор темы

Re: о эзотериках напрямую

#43 Дмитро » Вт, 15 октября 2019, 13:51

Ашикирахо писал(а):ну чего мне цитировать. давал хоть и не много.
у него не пошло кажется, так сказал
Вот и я тебе о чем говорю. Лазарев красиво рассказывает как нужно правильно жить, а как уже наработанное убрать не говорит. Да и сам не может себе помочь в этом. А это очень даже главная проблема. Без этого выйти на уровень здоровья не получится. Вот и получается люди слушают его лекции, хлопают в ладоши, пишут ему восторженные отзывы. А когда натыкаются на то что не могут решить свои проблемы, сливаются. Поэтому никто и не говорит это ж йо-майо! СНЛ это сделал, хвала!!! Хвала!!!!!!!!
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: о эзотериках напрямую

#44 Ester » Вт, 15 октября 2019, 14:33

Ашикирахо писал(а):
Дмитро писал(а):Все очень просто. Вот если бы СНЛ сказал что если помолиться вот так, то тебе будет куча денег или много здоровья и т.д.
по моему он этим все время в книгах и занимается. приехали.
Cогласна. Просто конкретные советы и слова размазаны по книгам и лекциям. Их вылавливать надо. Потом, понятно, что когда речь идет о конкретике, то с диагностом нужно быть в контакте хотя бы некоторое время, чтобы понять в ту ли сторону ты идешь. С СНЛ-ом быть в контакте повезло немногим.
Плюсы Дмитрия в том, что он пока доступен и плюс, он работает над эффективными способами отработки.
Ester
Сообщения: 4198
Темы: 6
С нами: 4 года 8 месяцев

  • 1

Re: о эзотериках напрямую

#45 смурф » Вт, 15 октября 2019, 18:44

Дмитро писал(а):А когда натыкаются на то что не могут решить свои проблемы, сливаются.
Христос учил и лечил одновременно.

Не могут решить по здоровью или по личной жизни проблемы, потому что за слоями личной кармы идут слои детей и внуков.
ДК 6, стр. 221
"Я мысленно возвращаюсь к своим проблемам. Я думал, что мои встряски в последний год и в физическом состоянии, и в моральном плане - это надвигающаяся старость, результаты перегрузок и крупных ошибок в прошлом. И когда недавно всерьёз посмотрел своих детей и внуков, то понял, что речь идёт не о прошлом, а о будущем. Оказывается души детей и внуков находились весьма в плачевном состоянии".

Дмитро писал(а):Поэтому никто и не говорит это ж йо-майо! СНЛ это сделал, хвала!!! Хвала!!!!!!!!
Хочется ведь, чтобы дети, внуки, правнуки очистились за пять лет максимум, а потом можно будет пожинать плоды "чистой кармы". :hi-hi:
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей