У меня в определенном смысле начало меняться отношение к ситуации с СНЛ

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Пт, 4 октября 2019, 19:34

конечно, в итоге все равно я считаю, что СНЛ не прошел испытания. Однако есть хороший вопрос, а как так вышло, что чудесные исследования тихой сапой пришли в систему коучинга?
Асуры имеют одну особенность, особенно те, кто не принадлежит к высшим слоям тамошнего общества. Им весьма проблемно делать то, за что их не хвалят. И наоборот, они будут склоняться к действиям, которые обеспечивают похвалу, признание и прочее. СНЛ дает в первых книга высокие знания - но публика не бегает с книжками, не орет в экстазе, не вешает портреты СНЛ никуда и так далее. Здесь вы мне можете возразить: да как же! Ведь книги то как раз весьма популярны были первые, сидели с ними. и прочее. Так а простите, вопрос в том, что публика показывала в книгах: высшие знания, или то, как выздороветь или судьбу подправить.
Я неожиданно вспомнил одну очень интересную вещь: я на зеленом форуме, в период расцвета системы - не видел ни одной темы ни о божественной любви, ни о "божественной логике", как говорит СНЛ. Я не видел ни одной темы, где бы, скажем, прославлялись открытия СНЛ. Реальные открытия структур, а не скажем, то как тетка насморк вылечила.

И что в итоге? СНЛ вкалывает понимаешь ли, годами, десятилетиями - а реакции общества так и не последовало.
Еще раз - реакции общества не последовало!!! И никакие тысячные тиражи книг это не изменят(тем более что тираж скажем в пол миллиона - ничто в масштабах общественного признания) не согласны? Долбанная +100500 имеет 10 миллионов подписчиков.
Кто все еще не понял, еще раз поясню: СНЛ совершил фундаментальные открытия в первых книгах. Но об этом никто не говорит. Никто не носится с этим. За 15 лет на форумах, я не видел ни одной темы об открытиях СНЛ, ни одной!
Ашикирахо
Автор темы


Re: У меня в определенном смысле начало меняться отношение к ситуации с СНЛ

#81 спок » Пн, 7 октября 2019, 7:15

Важное дополнение: ДК не прославляют, но вся страна начинает жить по её принципам, вы разве не замечаете?

Ашихикаро, я пожалуй тоже буду одной рукой помогать ремонтировать вашу колымагу а другой свинчу пару гаек. Чтобы вам было с одной стороны жаль выгнать помошника а с другой опасно его оставлять.
спок

Re: У меня в определенном смысле начало меняться отношение к ситуации с СНЛ

#82 Ашикирахо » Пн, 7 октября 2019, 8:33

спок писал(а):Важное дополнение: ДК не прославляют, но вся страна начинает жить по её принципам, вы разве не замечаете?
это вообще верх подлости какой то :wacko:
Ашикирахо
Автор темы

Re: У меня в определенном смысле начало меняться отношение к ситуации с СНЛ

#83 veravelios » Пн, 7 октября 2019, 9:28

спок писал(а):Важное дополнение: ДК не прославляют, но вся страна начинает жить по её принципам, вы разве не замечаете?

Ашихикаро, я пожалуй тоже буду одной рукой помогать ремонтировать вашу колымагу а другой свинчу пару гаек. Чтобы вам было с одной стороны жаль выгнать помошника а с другой опасно его оставлять.
Это Спок стал видеть , что законы духовной жизни существуют и работают , ознакомившись с этими законами. А вся страна , включая ознакомившихся продолжает жить , нарушая эти законы.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22679
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: У меня в определенном смысле начало меняться отношение к ситуации с СНЛ

#84 Ашикирахо » Пн, 7 октября 2019, 9:41

ну чего прям перегибать, не вся.
и вообще, неужели вы всерьез думаете, что СНЛ прочитала вся россия?
четыреста тысяч экземпляров в лучшие времена был тираж.
итого прочитали пол процента населения.
Ашикирахо
Автор темы

Re: У меня в определенном смысле начало меняться отношение к ситуации с СНЛ

#85 oldsatana » Сб, 12 октября 2019, 5:58

миллионы, миллионы последователей лазарева
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: У меня в определенном смысле начало меняться отношение к ситуации с СНЛ

#86 Мелодия души » Сб, 12 октября 2019, 12:13

Ашикирахо, так есть люди, которые, и не читая Лазарева, жили по этим законам и продолжают так жить.
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: У меня в определенном смысле начало меняться отношение к ситуации с СНЛ

#87 Ашикирахо » Сб, 12 октября 2019, 12:46

флаг им в руки :pardon:
Ашикирахо
Автор темы

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 1 гость