Как вдохновить мужчину?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Зюзя » Вс, 15 сентября 2019, 17:13

возник вопрос.
хотелось бы услышать ваше мнение.
может кто-то вспомнит и приведёт конкретные примеры, когда женщина смогла вдохновить...

для меня это сложная тема, поскольку мне кажется вдохновение не должно быть связано с другим (другой) личностью.
но вот что касается мужчин, то похоже что они не вдохновляются сами.
или я ошибаюсь?

вопрос ко всем: что вдохновляет вас? или кто?
Зюзя
Автор темы


Re: Как вдохновить мужчину?

#781 Y-ina » Пт, 20 сентября 2019, 0:57

Бриджит писал(а):
Астра писал(а):Не только мальчиков надо отправлять в свободное плаванье после школы,но и девочек.
Всем надо становиться на ноги самостоятельно.Родители всегда будут родителями и поддержат,помогут.
Но жить надо отдельно.
согласна. Девочек, живущих с родителями до 30-40 лет тоже такая жизнь калечит по своему.
эх, калека я, калека :-D
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27419
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Как вдохновить мужчину?

#782 veravelios » Пт, 20 сентября 2019, 1:20

Y-ina, самое время уйти в свободное плавание.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22830
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Как вдохновить мужчину?

#783 Y-ina » Пт, 20 сентября 2019, 1:41

veravelios, это что значит?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27419
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Как вдохновить мужчину?

#784 Папа_Карло » Пт, 20 сентября 2019, 8:28

Модели то всего 2. Или ты часть своей первой семьи (вечный ребенок) или строишь свою семью. (правда ещё есть промежуточная, модификация первой)
Причем об этом ещё Апулей писал. Дословно не помню.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

  • 1

Re: Как вдохновить мужчину?

#785 Ирина » Пт, 20 сентября 2019, 9:14

Папа_Карло писал(а):Модели то всего 2. Или ты часть своей первой семьи или строишь свою семью. (правда ещё есть промежуточная, модификация первой)
Причем об этом ещё Апулей писал. Дословно не помню.
Папа Карло да кто же против, но не всегда наши желания, даже сама верные и горячие, совпадают с нашими возможностями. Речь не только о материальных возможностях.
Вы имеете в виду нормальные семьи и детей, крепеньких, выросших в любви и имеющих запас прочности для выживания в одиночестве с нуля.
И если бы все кто вовремя сепарируются от родителей становились успешными самодостаточными орлами из орлят, выкинутых орлицей из гнезда, то не было бы столько психически неустойчивых, алкоголиков, преступников, самоубийц, наркоманов, гомосексуалистов, и прочих свободных от морали и нравственности и любви своих родителей персонажей.

Кстати если бы Чикатило жил с мамой, нет, не так. Если бы у Чикатило была адекватная не психически больная мать, кто знает как сложилась бы судьба этого человека. Пару раз огрела бы его половником по лбу, заметив его наклонности к девочкам, ему бы и отрезало эти его желания) в отличии от какой-то неадекватной жены, которой было пофик вообще все о нем.

Хочется мне конечно чтобы "все как у людей" но пока так. И от продавливания своей воли в этом вопросе пока ничего не меняется.

И вот ещё итальянцы живут с мамами до 40 и ничего, очень даже симпатичные холёные и довольные жизнью люди а никакие не уроды и на больные. В наших странах уродов и больных таких больше к сожалению. Может потому что пьющие мамаши, скачущие по мужикам выкидывают своих задохликов из дома чтобы они "становились сильными и смелыми" где-то там?
У меня была сотрудница такая. Сын от такой свободы в 20 лет переболел всеми венерическими заболеваниями включая сифилис.
Сейчас болтается где-то у друга без работы и без образования. А такой красавец чудесный был до этого сепарирования. Домой зовет его, он ни в какую.

Я не оправдываю проживание взрослых детей с родителями, но все взрослые и сами решают как им жить если что. А как правильно, поверьте я много чего прочитала, меня и на нф отчитывали не стесняясь в выражениях) не всегда все зависит только от нашего желания. И когда мы разъедемся я стану абсолютно счастливой :yes:
Ирина

  • 3

Re: Как вдохновить мужчину?

#786 Aroha » Пт, 20 сентября 2019, 10:02

Ирина писал(а):Может потому что пьющие мамаши, скачущие по мужикам выкидывают своих задохликов из дома чтобы они "становились сильными и смелыми" где-то там?
Качественно у вас в голове насрано однако.
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

  • 2

Re: Как вдохновить мужчину?

#787 Марфа_М » Пт, 20 сентября 2019, 10:13

Ирина, никто вас не отсчитывает, тут каждый выкладывает свое мировосприятие, до других вообще нет дела, все люди эгоисты.
А реагируют на эмоции. Где много эмоций, там пойдут реакции. Где эмоций нет, сухо или неинтересно совсем, то и реакций не будет.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58495
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Как вдохновить мужчину?

#788 Ирина » Пт, 20 сентября 2019, 10:14

Aroha писал(а):
Ирина писал(а):Может потому что пьющие мамаши, скачущие по мужикам выкидывают своих задохликов из дома чтобы они "становились сильными и смелыми" где-то там?
Качественно у вас в голове насрано однако.
Я не вас имела в виду, расслабьтесь, у меня куча других примеров с разных ракурсов.
Вас я не знаю и признацца удивлена вашему агрессивному вниманию ко мне, там говорят что вы хороший человек, но мне даже раглядывать поближе вас неохота) так что скорее всего я больше не буду вам отвечать, говорю честно. Проходите мимо., пока не научитесь вести себя контролировать свои эмоции.
Ирина

Re: Как вдохновить мужчину?

#789 Обитель » Пт, 20 сентября 2019, 10:18

Y-ina писал(а):veravelios, это что значит?
жить отдельно
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 3

Re: Как вдохновить мужчину?

#790 Aroha » Пт, 20 сентября 2019, 10:19

Ирина, прекратите уже советы раздавать: где мне писать, куда мне проходить и как на что мне реагировать.

Я на себя вашу писанину не экстраполирую.
Кроме меня еще миллионы вменяемых женщин, которые прекрасно понимают, что мужчина не должен сидеть у маминой юбки.
Если в вашей картине мира эти женщины исключительно алкашки, мои соболезнования
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Как вдохновить мужчину?

#791 veravelios » Пт, 20 сентября 2019, 10:24

Обитель писал(а):
Y-ina писал(а):veravelios, это что значит?
жить отдельно
Не решилась написать это , зная Динину ситуацию :smile:
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22830
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Как вдохновить мужчину?

#792 Ирина » Пт, 20 сентября 2019, 10:27

Марфа_М писал(а):Ирина, никто вас не отсчитывает, тут каждый выкладывает свое мировосприятие, до других вообще нет дела, все люди эгоисты.
А реагируют на эмоции. Где много эмоций, там пойдут реакции. Где эмоций нет, сухо или неинтересно совсем, то и реакций не будет.
Поняла.
А то я удивляюсь такому бурному неравнодушию к моим жизненным обстоятельствам :-D
А это оказывается от скуки и сегодня даже не вспомнят с чего все началось. Бриджит кстати вчера реально забыла с чего начался разговор о проживании детей с родителями.
Дивный форум и дивны дела Твои Господи)
Я не умею в один момент справляться с эмоцией...возмущения например, но я знаю как это делать качественно и надо совсем немного времени.
А теперь и вовсе ... Понятно все) :rose:
Ирина

Re: Как вдохновить мужчину?

#793 vc » Пт, 20 сентября 2019, 10:54

Ну как там, к 41 странице темы?
Мужчина все еще не вдохновлён, или уже на стадии когда все мужики уроды, козлы, а некоторые еще и чикатило?
to save time let's just assume that i'm never wrong
vc
Аватара
Сообщения: 1243
Темы: 5
С нами: 6 лет 8 месяцев

  • 3

Re: Как вдохновить мужчину?

#794 Око » Пт, 20 сентября 2019, 11:01

vc писал(а):Ну как там, к 41 странице темы?
Мужчина все еще не вдохновлён, или уже на стадии когда все мужики уроды, козлы, а некоторые еще и чикатило?
сейчас обсуждается вариант вдохновления под кодовым названием "пинок под зад" :ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

  • 2

Re: Как вдохновить мужчину?

#795 Aroha » Пт, 20 сентября 2019, 11:10

Око писал(а):вариант вдохновления под кодовым названием "пинок под зад"
vc, если имеется надобность - обращайтесь
уж качественный пендель завсегда отвесим от души
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Как вдохновить мужчину?

#796 Обитель » Пт, 20 сентября 2019, 11:13

Давайте уже наконец найдем в себе силы признаться, что самая отвратительная часть мужского тела - это всё
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Как вдохновить мужчину?

#797 Brittany » Пт, 20 сентября 2019, 11:15

Обитель писал(а):Давайте уже наконец найдем в себе силы признаться, что самая отвратительная часть мужского тела - это всё
:shock: :rzhach:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Как вдохновить мужчину?

#798 Aroha » Пт, 20 сентября 2019, 11:18

Обитель, Маша, я с тобой не согласна
Мужики прикольные и еще на них можно ноги складывать, когда спишь
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Как вдохновить мужчину?

#799 Definitely Maybe » Пт, 20 сентября 2019, 11:20

Око писал(а):
vc писал(а):Ну как там, к 41 странице темы?
Мужчина все еще не вдохновлён, или уже на стадии когда все мужики уроды, козлы, а некоторые еще и чикатило?
сейчас обсуждается вариант вдохновления под кодовым названием "пинок под зад" :ugu:

такое себе вдохновение. можно всех посмотреть? (с)
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5718
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: No remorse

Re: Как вдохновить мужчину?

#800 ветеран труда » Пт, 20 сентября 2019, 11:31

Aroha писал(а):Обитель, Маша, я с тобой не согласна
Мужики прикольные и еще на них можно ноги складывать, когда спишь
Не складывать , а закидывать
Складывать ,то звучит унизительно
не потерплю баборабского отношения к мужчинам !
ветеран труда

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 скрытых и 31 гость