Семья- это работа

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Человеков » Сб, 14 сентября 2019, 16:24


Семья- это прежде всего работа. Не розовые сопли, слюни "любви". Когда я вижу какого- нибудь мужчину в 50 лет (знаю полно таких), который говорит, что главное, чтобы в семье была любовь- мне хочется его просто обоссать. Это не мужчина, это Говно. И вырастит он из своих детей, если они у него есть- тоже говно. Прежде всего, семья это работа, а не "любовь".

(один умный человек)

Как человек, проживший много лет в семье, подтверждаю. Это правда. Если вы не хотите пахать на благо собственной семьи- не заводите её. Все равно вы её развалите. Особенно это женщин касается. Нормальные мужчины, в основном, понимают,что на семью надо пахать. А вот женщины очень многие наши испорчены потребительством. Сперва девочки сосут- погоняют своих папу с мамой, потом эту же потреблудскую модель на мужа переносят. Его сосут и погоняют. А потом ещё и дети появляются, как новые потребители, а у жены модель всё та же остаётся- пользовательская. И муж загинается. Или уходит, включив элементарный инстинкт самосохранения.
Последний раз редактировалось Человеков Сб, 14 сентября 2019, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.


Re: Семья- это работа

#41 Человеков » Пт, 20 сентября 2019, 8:56

смурф писал(а):Это взаимная ответственность. Неправильно говорить, что за детей отвечает только муж. Это нелепое утверждение. Муж работает, жена работает, дети в саду, школе. Дома, в семье сын, переходя в юношеский возраст, больше общается с отцом, девочки всегда с матерью.
Но и мать участвует в воспитании сына, корректируя его поведение. Поэтому, воспитание взаимное. Но всё-таки мальчики ориентируются на отца и поэтому, если отец не дистанцируется от сына в аспекте того, чтобы "вылепить из него мужчину", "натаскивая" на определённый жёсткий к людям и женщинам взгляд, который он, подчёркиваю, должен, иметь, а иначе для отца станешь "слабаком" и "позором" и это может отразиться на близких с ним взаимоотношениях, тогда отец и сын будут иметь в отношениях ту близкую связь, что станет со стороны отца всегда поддерживающей сына подобно тому, как это описано в притче о блудном сыне.


верно . До трех лет любого ребенка воспитывает преимущественно мама. Они наиболее близки с ней, и материнский уход очень важен в это время. А потом уже папино дело подключаться к воспитанию.То, что папы, даже живя в семье, наши массово забивают на воспитание своих детей, и родных и приемных, отдавая это все на откуп жене- это и есть причина дефектов характера многих подросших людей. Мужчина учит ребенка более мужским чертам характера, таким, как ответственность, например. Они и девочке необходимы. Женщина учит ребенка более женским чертам характера, в частности - любви к ближнему, если она в ней самой есть, конечно.

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:
Папа_Карло писал(а):Видимо Господь что то не додумал, создавая мужчин. Лошара...

многие тут думают, что мужчина создан, как обслуга их бабско- детских хотелок. Феминистская идея полноценной мамо-детной семьи, вытекает именно отсюда. Ведь наиболее комфортно и удобно для мамы, если он будет делать это на расстоянии, путем выплаты алиментов. Чтоб не путался под ногами, и не требовал никаких трудозатрат.
И периодического принятия приглашения сделать что то для их мамодетной части разваленной семьи. Это всё - После отжатия с него по максимуму накопленных им финансов и недвижимости, конечно. Когда он в этом плане выжат досуха. Ведь это "мужчина мне должен с рождения и до смерти" , а я ничего ему не должна, а просто должна быть счастлива.

Спойлер
Так что, не зря создал господь сатана мужчину бабораба (новый вид) вместо прежнего Домохозяина и Главы семьи.

вот такое ублюдочное мировоззрение массово вложено в наших баб ещё с советских времён. С 60-ых годов процесс идет сей в России, уже полвека как.
Последний раз редактировалось Человеков Пт, 20 сентября 2019, 10:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

  • 2

Re: Семья- это работа

#42 Brittany » Пт, 20 сентября 2019, 9:13

Человеков писал(а):Надо заметить важный момент, чтоб не поняли меня неправильно. В старттопике- именно мужской правильный (по мне) взгляд на семью. Мужчина о любви в семье совершенно не должен думать. Его дело, строить и упорядочивать материальные структуры семьи, контуры ее защиты. Но это не значит, что любви в семье быть не должно. Просто источник любви в семье- это женщина. Жена- и душа семьи, и источник любви в ней. Если это не так, семья распадается при очень хорошеем муже.
Мужчина- источник Духа семьи, причина ее прогресса и порядка.
А жена- это Душа и источник любви для семьи. Она вдохновляет мужа двигать семью к прогрессу. Или наоборот.
Человеков, согласна с тобой.
А знаешь,почему тебя понимают неправильно?))
Потому что форма изложения агрессивна. И этот энергетический посыл заслоняет суть.
А люди весьма чувствительны к энергетике.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67783
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Семья- это работа

#43 Папа_Карло » Пт, 20 сентября 2019, 9:15

Человеков писал(а):баб ещё с советских времён.
:-D
Это испокон веков идет. Эти расклады я читал у Апулея, а это 124/125г. н. э. :-D
Как раз в теме про собственность.
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54398
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

  • 1

Re: Семья- это работа

#44 Ашикирахо » Пт, 20 сентября 2019, 9:21

может я и не прав, у меня данных нет фактических. но учитывая что человеков женат и не самым худшим образом, мне кажется что все эти стенания, от того что ему не дают красивые тетки, что ходят на улицах.
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 20 сентября 2019, 9:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Ашикирахо

Re: Семья- это работа

#45 Brittany » Пт, 20 сентября 2019, 9:21

Человеков писал(а):Ведь это "мужчина мне должен" , а я ничего ему не должна, а просто должна быть счастлива.
Да-да. Вот эту мантру постоянно вещают одинаковые внешне дамы с телеэкрана.
Когда я это услышала впервые (полгода назад), я ушам своим не поверила.
Теперь это уже превратилось в тенденцию.
Хорошо,что молодёжь тв не смотрит. Однако сидит в Сети... а там, вероятно,тоже достаточно всяких блогерш,
вбивающих это в юные мозги.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67783
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 2

Re: Семья- это работа

#46 обычный » Пт, 20 сентября 2019, 9:59

Человеков, согласен с Brittany в этом :
Brittany писал(а):А знаешь,почему тебя понимают неправильно?))
Потому что форма изложения агрессивна. И этот энергетический посыл заслоняет суть.
А люди весьма чувствительны к энергетике.
Хорошо Лазарев сказал - можно сказать свинья, а можно поросёнок. Сказанное выражает внутреннее отношение.
Ты написал "ублюдочное мировоззрение" - в этом очень сильное неприятие. Ты действительно считаешь, что с таким неприятием можно донести свою мысль до тех у кого имеется потребительский подход к мужчинам? А если ещё и применять некоторое обобщение (что это касается всех женщин), то будет только реакция сопротивления.
Чтобы донести свою мысль, сначала нужно убрать или ослабить своё неприятие. Только тогда что-то из слов начнут воспринимать. А с неприятием - только выговориться. :pardon:
Ну и просьба :
Спойлер
...модераторская просьба - в твоих словах немало оскорбительного из-за неприятия, старайся не стрелять на форуме категоричными и жёсткими фразами вроде "ублюдочное мировоззрение".
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

  • 2

Re: Семья- это работа

#47 ветеран труда » Пт, 20 сентября 2019, 10:02

Почему Миша- Человеков всегда называет девушек ....бабами ?
Какой то странный смысл есть в этом
Мдя ....
И почему слово - бабораб - не заменить на слово ....подкаблучник ?
( очень интересно , вымя есть а хереса нет )
И кстати , когда у нас с Монро были отношения - я был подкаблучником
И как то уживались ))))

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Вообще , на мой взгляд - а у меня есть опыт в этом ....
Короче , когда муж пашет ( по мнению Миши )
Это никчему хорошему не приводит
Так же , как он и не пашет .....
От Гоши .....
Надо чаще трахаться и спать вместе
ветеран труда

Re: Семья- это работа

#48 Обитель » Пт, 20 сентября 2019, 10:10

ветеран труда писал(а):я был подкаблучником
:approve:
ну и правильно
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Семья- это работа

#49 Человеков » Пт, 20 сентября 2019, 10:15

Папа_Карло писал(а):Эти расклады я читал у Апулея, а это 124/125г. н. э.
а ты можешь быть уверен, что читал не подделку, а реальный труд тех времен? Я нет.
Кстати, вот пример матрицы, той фейковой реальности, которую нам кажут, и в которую нас всех запихивают.
Спойлер
По поводу экспедиции советских корреспондентов к староверам Лыковым в тайгу. Их даже (якобы их, конечно) показали по советскому телевизору. Статьи "интервью" печатали. А реально, из всей экспедиции потом выжил лишь один человек. И он оставил большое наследие творчества после этого. Его зовут владимир Шемшук.

ветеран труда писал(а):Почему Миша- Человеков всегда называет девушек ....бабами

потому, что надо вынуть голову из вагиноцентричной матрицы. Для мужчины это вопрос выживания сегодня.
По русски:
-Девушка- это Юная девственница.
-Девственница в годах- называется Старая дева.
-Девушка, потерявшая девственность с мужем, называется Женщина.

как называются все остальные, я умолчу из приличия.
А баба- это женщина из простого сословия, не дворянка. То есть, большинство наших женщин.

То, что наш средний мужчина приучен на автомате грубо льстить бабам, называя их "девушками" после пяти абортов, и в 40 лет - только подтверждает глубину его баборабства.
Последний раз редактировалось Человеков Пт, 20 сентября 2019, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

  • 3

Re: Семья- это работа

#50 ветеран труда » Пт, 20 сентября 2019, 10:17

Человеков, да ну тебя , начитался всякой хрени
ветеран труда

Re: Семья- это работа

#51 Око » Пт, 20 сентября 2019, 10:43

Человеков писал(а):потому, что надо вынуть голову из вагиноцентричной матрицы. Для мужчины это вопрос выживания сегодня.

на эту тему юморит Пелевин в предпоследней своей книге о тайных видах на гору Фудзи.
он описывает некое древнее феминистическое общество, имеющее символом Игуану. мужчин они "заглатывают", визуализируя забрасывание удочки)))
главная героиня, вступив в это общество, забрасывает удочку на одного олигарха, который усиленно занимается просветлением в группе таких же олигархов (под руководством группы мощных тибетских монахов).
Он, конечно же, попадается на удочку. повесть заканчивается тем, что просветляющиеся товарищи грустят без него. естественно, ругают баб, упоминая эту самую матрицу.

И вот сейчас в последней книге одна из глав - продолжение. Описывается дальнейший просветительный процесс этих олигархов. и, как бы мимоходом, описывается антураж из красавиц. в окончании описания наблюдатель вдруг замечает, что у красавиц кадыки имеются. занавес. :pardon:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12895
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

  • -1

Re: Семья- это работа

#52 Обитель » Пт, 20 сентября 2019, 10:46

Человеков писал(а):надо вынуть голову из вагиноцентричной матрицы
Изображение
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 2

Re: Семья- это работа

#53 Aroha » Пт, 20 сентября 2019, 10:53

Обитель, ты такими картинками поломаешь психику Мише :cool:
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Семья- это работа

#54 Владимир Б » Пт, 20 сентября 2019, 11:03

Человеков, семью можно заводить, если доходы позволяют. Не случайно депутат ГД Е.А.Федоров в одном из своих интервью говорил, что все дети до 18 лет должны получать выплаты, как их получают, например, пенсионеры, только во много раз больше.
phpBB [media]

И доходы, зарплаты тоже должны вырасти, минимум раз в десять. Тогда денег будет хватать на все ( минимальная зарплата должна быть в районе 120 тыс. руб. ). А сегодня государство не дает этих денег, работодатели не дают, и это усиливает потребительство. В нынешнем государстве лучше не создавать семью.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Человеков писал(а):
тут переходные звенья между этапами очень важно выстроить
Нет, просто надо дать денег, и все. Сегодня Россия - колониальное государство, которое вытягивает из всех граждан деньги ( эксплуатирует их ) в интересах западных стран, поэтому ничего такое государство не дает, а если дает рубль, то забирает сто рублей.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Семья- это работа

#55 Елена12 » Пт, 20 сентября 2019, 11:16

Владимир Б писал(а):Сегодня Россия - колониальное государство, которое вытягивает из всех граждан деньги ( эксплуатирует их ) в интересах западных стран, поэтому ничего такое государство не дает, а если дает рубль, то забирает сто рублей.

Почему в интересах западных стран?
Теоретически - да - все доходы - где то там.
На развитие страны , да просто на выживание /проживание граждан РФ - ресурсов немного выделяется.
Владимир Б писал(а):В нынешнем государстве лучше не создавать семью.

Так семья создается не потому - что кто то где то решает выделить ресурсы на жизнь сограждан - а по другой причине?
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Семья- это работа

#56 Brittany » Пт, 20 сентября 2019, 11:16

Владимир Б писал(а):надо дать денег, и все.
И побольше! :roll: :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67783
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Семья- это работа

#57 Existent » Пт, 20 сентября 2019, 13:15

Папа_Карло писал(а):Видимо Господь что то не додумал, создавая мужчин. Лошара...
Додумал все
Творение это женщина, а мужчина в помощь :smile:
Если мужчина не справляется со своими функциями, зачем он нужен?
Для того чтобы гвоздь прибить и быть каналом между женщиной и Творцом именно муж не нужен. Если он справляется со своей функцикей это хорошо, если нет.... для чего женщине еще одно капризное и эгоистическое дитя, которое и само может себя обслуживать. А главное ведь то, что женщина энергетически подпитывает мужчину, так же как и детей.
Existent

  • 1

Re: Семья- это работа

#58 Ашикирахо » Пт, 20 сентября 2019, 13:18

Existent писал(а):Додумал все
Творение это женщина, а мужчина в помощь
Если мужчина не справляется со своими функциями, зачем он нужен?
Для того чтобы гвоздь прибить и быть каналом между женщиной и Творцом именно муж не нужен. Если он справляется со своей функцикей это хорошо, если нет.... для чего женщине еще одно капризное и эгоистическое дитя, которое и само может себя обслуживать. А главное ведь то, что женщина энергетически подпитывает мужчину, так же как и детей.
предлагаю сократить этот пост.
женщина... главное... :-D
Ашикирахо

Re: Семья- это работа

#59 Existent » Пт, 20 сентября 2019, 13:21

Brittany писал(а):А знаешь,почему тебя понимают неправильно?))
Потому что форма изложения агрессивна. И этот энергетический посыл заслоняет суть.
А люди весьма чувствительны к энергетике.
Инфа не отделима от энергетического посыла. Зачем хавать даже "правильную" инфу с агрессивной энергетикой? От этого больше вреда чем пользы.
Да и потом человек подбирает для себя инфу не по словам, а по энергетике. По подобию как бы...
Это хороший признак, что агрессивного автора на фдк в основном не принимают
Другие потребности значит, прогрессивные и созидающие :smile:
Existent

Re: Семья- это работа

#60 mimo » Пт, 20 сентября 2019, 13:45

Existent писал(а):.. агрессивного автора на фдк в основном не принимают
Специалист, однако.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей