О системе

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Чт, 5 сентября 2019, 13:27

Вот смотрите: система говорит, что тот кто обращается к Богу и любит - тому Бог благоволит. Уже непонятно - почему у СНЛ а нет здоровья, явных колдовских сверхспособностей, почетания близких, платиновых карт в мировых банках

Но! как мы знаем, это не главное, это мирские блага и прочее. То есть нет - и ладно, Бог главное.
Но зачем систему то было превращать в личностные треннинги, коих сейчас море Надо сказать я упустил эту трансформацию, так как системой не занимаюсь.
дежанейров мое внимание обратил. Я как глянул ролики СНЛ в ютубе... Ну коучер, честное слово!
Или еще раньше: зачем было отказываться от фундаментальных исследований то.

И в итоге смотрите: в девяностые исследовали ауру и поле, СНЛ исследовал ауру и поле. После девяностых упадок в эзотерике в фундаментальных знаниях, СНЛ отказывается от фундаментальных знаний. Сейчас коучеры - СНЛ коучер.
Да что ж за фигня, зачем идти за всеми. Все должны идти за вами, блин! Была же уникальная методика анализа поля. Почему СНЛ перестал ее применять, про нее писать.
---------------------------------
Собственно меня удивляет не факт всего этого, мало ли сколько учителей предателей, ошибочных учений. Меня удивляет -на ровном месте! Ну как обычно - есть там учитель, предали, препятствие, бунт учеников, крах какой то да мало ли. А тут так, ничего не говоря, постепенно, и главное сохраняя молчание и вроде бы все как надо... постоянно менять направление на 180 градусов, все время при этом идя твердым ленинским курсом :(
Ашикирахо
Автор темы


Re: О системе

#3 соль18 » Чт, 5 сентября 2019, 14:01

А по моему ты упускаешь основной момент «на все воля бога», т.е. где большинство - там и его воля, следовательно СНЛ идёт по благому пути который «ему показал бог» ...
соль18

Re: О системе

#4 Володя 11 » Чт, 5 сентября 2019, 18:25

ну вот видишь, у тя есть все шансы превзойти его.
Володя 11
W
Сообщения: 9928
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: О системе

#5 Samersen » Пт, 6 сентября 2019, 1:09

Samersen
Сообщения: 85877
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: О системе

#6 Dejаneiroff » Пт, 6 сентября 2019, 2:31

опять у меня беспорядочные мысли о разнице между настоящим и имитацией...

к примеру, человек работает над собой - надо устремляться, надо любить....(надо прокачать грудь и ноги)...каждый раз ловишь себя на состоянии - имитирую потребность.
где настоящее? ...вот фоточки в инсте, модные, красивая жизнь - круасанчики, кофе....а у соседа фотки лучше..... у него красивее - печаль
я - отец, люблю своих детей....а сосед любит круче.... да пофиг как он любит. у меня это - настоящее!

насколько глубок человек, насколько он - вселенная, как он любит, какие у него отношения с Богом?...
настоящие, или потому, что надо....т..е. - имитация?

у того кто загнал в прериях не один десяток антилоп - ноги сильные. мощные, настоящие......а у того, кто прокачал их в зале?

Был у меня тренер ,молодой парень - качался, пытался выступать... но каждый раз, когда он перед соревнованиями высушивался - ощущение хилости, энергетика падает..не мощный, не настоящий.... Он знал как правильно качаться, сам качался. и других тренировал.... Сейчас он просто крутой вип тренер, - коуч зожа....

действительно - разумно....

СНЛ-коуч - это разумный результат чего? Системы совершенной имитации?
А хилость - следствие утраты настоящей мощи?!
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

  • 1

Re: О системе

#7 Ашикирахо » Пт, 6 сентября 2019, 8:03

Dejаneiroff писал(а):коуч зожа
тссс - моль может прийти :ninja:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
дежанейров, ну тут я тебе могу подсказать, где упущенное звено. по СНЛ любить надо, чтобы тут все хорошо было. а на самом деле, любить оно конечно надо, но чтобы в высшем было. А вот то что в высшем СНЛ не чувствует и не понимает.
В итоге монах любит чтобы к Богу, а СНЛ любит - чтобы дача не покосилась.
Ашикирахо
Автор темы

Re: О системе

#8 Человеков » Пт, 13 сентября 2019, 9:35

Думаю, это потребность быть в тренде, чтобы быть "в шоколаде". Женское влияние конечно, явно сыграло в этом роль роль: жена, теща, дочка, все хотят хорошо кушать и шиковать. Семью кормить надо же.
Спойлер
А подкаблучника (бабораба) в себе уважаемый СНЛ не победил. Поэтому, воспитывать свих женщин он не может

Продолжать исследования вопреки давящим негативным программам, собственным и своих близких? Когда это не дает прямой материальной выгоды, а усиливает давление программ самоуничтожения? А жена и проч. домашние при этом пилят и пилят: дай- дай- дай?
Не каждый так сможет.

Все начинается с себя. Чтобы выйти на новый уровень- надо изменить СЕБЯ. И себя изменить-это самое сложное. Кто то не может этого, а большинство- просто не хотят этого делать.

Добавлено спустя 31 минуту 38 секунд:
Ашикирахо писал(а):В итоге монах любит чтобы к Богу, а СНЛ любит - чтобы дача не покосилась.

Соглашусь. Монах стоит на пути развития Духа. А СНЛ даже отрицает главенство Духа в Пути человека. Хотя, путь этот так и называется - ДУХовное развитие :smile:

Упёртость в Душу, в ее развитие- это женская модель, женский путь. Очевидно, перенят он СНЛом у старших, авторитетных для него женщин. Для женщины этот путь- самое то. А Для мужчины- он окунает его в МАТЕРИализм, мат(е)риархальность, подкаблучничество.
Потому, что развитая женщина- это развитая Душа. А развитый мужчина- это, прежде всего, развитый Дух. Отрицающий первенство Духа, зацепленный за душу мужчина- только матриархальным подкаблучником и может жить.

Это я ведь не просто теорию говорю, друзья. Сию ущербную модель я сам с СНЛ копировал, еще в девяностые, и пытался по ней жить. В итоге, испорченные матриархатом бабы начали тупо садиться мне на шею, даже пытаться вытирать об меня ноги. А разобрался, что к чему, я не сразу. Хотя- от бабоугодничества отказался быстро, видя, что это стремительно ускоряет гибель Человека (Мужчины, Мэна) во мне.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.

Re: О системе

#9 Existent » Пт, 13 сентября 2019, 10:28

Ашикирахо писал(а):тот кто обращается к Богу и любит - тому Бог благоволит. Уже непонятно - почему у СНЛ а нет здоровья, явных колдовских сверхспособностей
Потому что "явные колдовские сверхспособности" это против Бога и Бог таким не благоволит :smile:
Existent

Re: О системе

#10 соль18 » Пт, 13 сентября 2019, 10:33

Не так давно читала статью какого то экстрасенса/эзотерика и там писали, что обращение к страхам/наказаниям это очень низкий уровень специалистов, таких стоит обходить стороной и в этом я солидарна, а у СНЛ часто заимствованы «христианские страшилки» (ну на сколько я наслышана во всяком случае), поэтому ну нафиг))) но раз она востребована, значит это кому то нужно, было б не нужно ему не дали бы такого масштабного распространения, в общем как всегда, каждому своё)))
соль18

Re: О системе

#11 Ашикирахо » Вт, 17 сентября 2019, 9:27

больше! больше моля! :yahoo:
Ашикирахо
Автор темы

Re: О системе

#12 соль18 » Вт, 17 сентября 2019, 9:28

чей то вдруг... :scratch:
соль18

Re: О системе

#13 Ашикирахо » Вт, 17 сентября 2019, 9:31

а почему бы и нет. меньше моля, меньше тем, меньше тем меньше постов, меньше постов - меньше ответов, меньше ответов, еще меньше моля. замкнутый круг :ninja:
Ашикирахо
Автор темы

Re: О системе

#14 соль18 » Вт, 17 сентября 2019, 9:32

Ашикирахо писал(а):а почему бы и нет. меньше моля, меньше тем, меньше тем меньше постов, меньше постов - меньше ответов, меньше ответов, еще меньше моля. замкнутый круг :ninja:
Во ты загнул :hi-hi:
соль18

  • 1

Re: О системе

#15 CYOKK » Сб, 28 сентября 2019, 17:50

Ашикирахо писал(а):Да что ж за фигня, зачем идти за всеми. Все должны идти за вами, блин
Проблема стара как мир: кит следует за миграцией планктона, а не наоборот! Где кормовая база там и наш гуру.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: О системе

#16 обычный » Сб, 28 сентября 2019, 18:04

Ашикирахо писал(а):система говорит, что тот кто обращается к Богу и любит - тому Бог благоволит.
Да, нужна поправка о том, что без ошибок не бывает, и иногда их сложно выявить, а значит проблемы будут. :yes:
Чтоб корыстность и однозначную тягу к благополучию поубавить. ))
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: О системе

#17 oldsatana » Вс, 29 сентября 2019, 0:11

Dejаneiroff писал(а):опять у меня беспорядочные мысли о разнице между настоящим и имитацией...
и т.д.

оппа.
а когда то же самое объяснялось мной, да еще и на том же примере с качками, - так спорили...

наверное, чисто из принципа
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: О системе

#18 Dejаneiroff » Вс, 29 сентября 2019, 0:15

oldsatana писал(а):оппа.
а когда то же самое объяснялось мной, да еще и на том же примере с качками, - так спорили...

наверное, чисто из принципа
не помню... но вряд ли из принципа..... скорее может просто тогда еще не доходило
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: О системе

#19 oldsatana » Вс, 29 сентября 2019, 0:47

не, ну, в принципе, речи о любви к богу и лазареве не шло, только о настоящем и нефункциональном, и о подмене цели.

т.е., другое все же.
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: О системе

#20 смурф » Вс, 29 сентября 2019, 12:06

Ашикирахо писал(а):Вот смотрите: система говорит, что тот кто обращается к Богу и любит - тому Бог благоволит. Уже непонятно - почему у СНЛ а нет здоровья, явных колдовских сверхспособностей, почетания близких, платиновых карт в мировых банках

Спойлер
Дк 6, стр. 169-170
"Я помню, как мучительно мне было в первый раз отказываться от силового воздействия, от накачки энергии руками. Только поиск причин заболевания и молитва. Причём суть молитвы не в выпрашивании здоровья, а в собственном изменении, через обращение к Богу".

"Оказалось, что любовь может сделать гораздо больше, чем любая сила. Чтобы выйти на более тонкие слои, которые определяют здоровье и судьбу, нужно было отказаться от силы. Один шаг на тонком плане равен тысячам шагов на внешнем, силовом плане. Раньше я думал, что чем ближе к Богу, тем ближе к раю. На самом деле, за каждую ошибку, при приближении к Бoгу бьют все сильнее. Чтобы не делать ошибок, нужно концентрироваться на своей беззащитности, а не на своей силе.

В последнее время я заметил странную особенность. Мне все тяжелее стали даваться приемы. Кажется, я ведь только объяснял, в чем причина проблем у человека. Причем максимально подробно, чтобы было понятно. А энергия куда-то стремительно утекала. Судя по всему, моя добросовестность начинала переходить в мою глупость. Причем появлялись любопытные симптомы, показывающие мои увлечения словесными аспектами лечения. У меня периодически неправильно сжимались челюсти, и я болью прикусывал язык. Даже ночью, во сне, я периодически стучал зубами и до крови прикусывал язык. Этот процесс постепенно нарастал. И несмотря на то, что я практически перестал принимать людей, ситуация немного замедлилась и только. Ничего не объяснять пациенту было бы неправильно, с моей точки зрения. А концентрация на мыслях, на сознании во время приема становилась для меня все более опасной.

Ситуация казалась безвыходной. Но именно такая тупиковость и заставляла выходить на новые уровни. Наши мысли связаны с предметным материальным миром. Во время приемов ускорение процессов происходит быстрее в тысячи раз, и правильных, и неправильных. Я говорю о Божественном, а сам постоянно думаю, анализирую, объясняю. И говоря о Боге, я тяну людей к сознанию. И долго это продолжаться не могло.

Любовь к Богу рождает любовь к этому миру и всю гамму наших чувств. Чувства рождают мысли. Мысли должны опять спрессоваться в чувства, а затем превратиться в Божественную любовь. Поэтому говорить на приеме я должен все меньше. Для этого мне нужно максимальное обобщение всей последней информации. И на каком-то этапе обобщения мысль начнет превращаться в чувство. И тогда ничего не надо будет объяснять. Вот человеческое, а вот Божественное. Оставь на время человеческое и уходи в Божественное. Ощути свое Божественное и носи его всегда в себе, не забывая о человеческом".
Вы неправильно воспринимаете "систему полевой саморегуляции". Если фундамент небольшой, то больших стен не построить. И чем "ближе к Богу, тем за ошибки - бьют сильнее". Поэтому у Лазарева и здоровья нет, потому что упорствовал в ошибках, которые сочились на религиозную и политическую тему. Например, о том, что Горбачёв - предатель. То есть, безнравственный. А если вас, Сергей Николаевич, на место Горбачёва поставить? Поэтому, легко говорить о ком-то со своей обывательской позиции. Но это есть убеждение, которое чувствуется как правильное. По православным - тоже самое, тема большая. А то, что чувствуется как правильное, а это не так, тогда носитель такой "правильной" точки зрения, при ускорении процессов, должен быть остановлен проблемой по здоровью. Причём такой проблемой, которая не уйдёт, потому что утвердившееся мнение о чём-то уже сложилось в мировоззрение.
Ашикирахо писал(а):Я как глянул ролики СНЛ в ютубе... Ну коучер, честное слово!
Или еще раньше: зачем было отказываться от фундаментальных исследований то.
Дело в том, что исследования, с точки зрения Лазарева, прекращаться не должны, пока жив исследователь. Каркас исследований есть в серии книг "ДК", а дальше идёт серия книг, в которых, при сохранении взаимодействия с пациентами, больше информации- не привязанной к телу и судьбе по различным тематическим направлениям исследования, в которых окружающая среда человека - государство, наука и религия формируют мировоззрение. Затем идёт серия книг ответов на вопросы вместе с продолжением исследований об окружающей среде человека и в меньшей степени о его теле и судьбе исходя из диагностики пациентов. Следующий цикл книг - по теме гордыни и семейным отношениям являются обобщающими информацию из предыдущих книг. И этот труд учёного-философа как раз и стоит на фундаментальном исследовании, который, судя по всему, завершился, но продолжается в последующих, по различным вопросам, выводах. Что ещё фундаментального можно исследовать, если даже в отношении своего здоровья он не может поделиться, хотя всегда это охотно делал? Одно заболело, другое, смотрите, я изменил отношение и здоров. А теперь, выходит, система на авторе не работает, поэтому молчок. Будем продолжать исследования по тематическим вопросам, потому что энергию на это остановить трудно, хочется выговориться, вот и стремится это делать в виде роликов и онлайн-семинаров. И неважно, что мысли по сотому кругу повторяются. Главное - выговориться, "талант"-энергию закапывать нельзя и всё такое прочее, иначе внутри что-то "лопнет". Сознание, от которого он всё хочет убежать, всё равно его догоняет, и мыслями, стремящимися наружу, мучает. Ну, что ж.. Благодарные слушатели найдутся, для них и "новые" речи, исследующие все грани жизни вместе с исследованиями ошибочных взглядов у Михалкова и Фурсова.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев


Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей