Смерть Аллы Вербер

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 sklarina » Ср, 7 августа 2019, 22:13

До вчерашнего дня, не знала, кто такая Алла Вербер, и возможно, не обратила бы внимания на «заголовки новостей», если бы не одна фотография.
Просматривала фото с праздника Крутого, ещё находясь в Бодруме, и именно фото Аллы Вербер на фоне моря, заката и отеля, где сама отдыхала- привлекло внимание. «Это фото станет культовым»- метнулась мысль. Почему?
2 дня анализировала программы, получился странный результат.
1. Алла ввела в Россию люксовые бренды, а это качественная одежда, сумки и т.д. Сама в этом хожу. Но! Что за этим стоит? Очень интересный факт. Каждый модельер имеет свой набор программ, что и реализуется в бренде модельера. Соответственно, носители того или иного бренда одевают эти проги на себя, это было мной замечено ещё 20-15 лет назад, даже шаблон определения личности среди носящих существовал, т.е. если ты предпочитаешь Дольче кабану, ты такой-то и т.д.
2. Если ты купил очень качественную одежду, но без бренда, и носишь ее, на тебя навешивались различные программы быдла. Ставила эксперимент. Т.е. у людей, приученных к определенным брендам -шаблонам, при не нахождении в своей БД этого шаблона, сразу ставилась метка на носящего- быдло, и шло определенное реагирование.
3. «Встречают по одежке, провожают по уму», кто- то вспомнит. Но! Вышеописанные программы дают ещё одну пословицу: « встречают по одежке, провожают по силе», а как известно: « на любого сильного, найдётся ещё более сильный».

Выводы делайте сами.
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц


Re: Смерть Аллы Вербер

#61 monroe » Пт, 9 августа 2019, 14:06

Applejack писал(а):monroe, лучше всего сумочки от брэнда Tumi. Одежда от брэнда Banana Republic. Цена, брэнд и отличное качество. :)
я древний мамонт, Миля
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Смерть Аллы Вербер

#62 соль18 » Пт, 9 августа 2019, 14:08

Вера писал(а):соль18, я имела в виду, что ей нужно будет соответствовать самой же заявленной теме.
А это тяжело. Тут скорей понимание сложности задачи, а не зависть.
Это ваша мера, а она её «дала»/«взяла» ... её право
соль18

  • 1

Re: Смерть Аллы Вербер

#63 Око » Пт, 9 августа 2019, 14:08

sklarina писал(а):Короче тут понятно, еврейскую прогу преодолеваем, процесс запущен, а именно: смотреть на человека по внешним проявлениям, как образно, так и ментально.
Скажем, куколок с «губками бантиками» рассматривала довольно пристально недавно, пыталась найти изъян во внешности, не нашла. Кожа бархатная, фигура идеальная, волосы шелковистые. Вот честно, ума не приложу, как так можно за собой ухаживать. Но, кукла, она и есть кукла, когда начала пристально ее разглядывать, обрадовалась, повернулась всеми бочками, оголила ножки.
хм. а у меня наблюдения с точностью до наоборот.
я в последнее время с интересом нахожусь "в народе" - из-за пробок на дачу езжу на электричке.
наблюдала за женщиной внешнего уровня примерно, как описала monroe "состоятельные нижегородцы в брендовом, не налезающем на их откормленные задЫ, вышагивают вокруг фонтана - подарка от купечества городу в 1847 году. На них программы быдла нет ни грамма, сплошное сияние чистого разума".
и ты не поверишь, но увидела за всем этим "дорого-богато" неплохого человека, заботливую мать. проявила она так себя в разговоре по телефону.
в ней была самодостаточность, доброта, сметливость и уверенность, которая вызывала интерес.
То есть: если человек себя внутри ощущает звездой, то он эту звездность проецирует и в окружение. И неважно, что окружение посмеивается над тем, что его внешность не соответствует общепринятым канонам. Важно, что сам человек удовлетворен своим внешним видом. и пусть это будет пластика на пластике, и вьетнамского изготовления Дольче Габана, но человек доволен собой - и он несет это в мир.

ps. по поводу общепринятых канонов моды/достойной внешности

потрясающая женщина. муза. звезда модного мира. где она и где все общепринятые правила моды?)))))

Изображение
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Смерть Аллы Вербер

#64 monroe » Пт, 9 августа 2019, 14:12

Бриджит писал(а):
monroe писал(а):
Бриджит писал(а):ну кельвин кляйн это не люкс, а вполне средний массмаркет. У них и обувь часто на 1 сезон
я о цене
ну 10 тыс это цена как раз за имя. Точно такое же качество сумки без имени максимум будет стоить 3 тыс руб.

Сейчас вообще натуральная кожа не гарантия качества, ориентация все равно на производителя. Мне нравятся по качеству сумки в Пан чемодане, всё купленное там можно носить по 15 лет. Они видимо отбирают все таки производителей на свои полки
У меня есть сумка из этого магазина, докризисная, ремешок потрескался.
Так что про 15 лет это явно перебор.
Вся эта суета с брендами довольно смешная история. Девочки, кто живёт в Риме, возмущены, что платья были шёлковые, стали полиэстровые. Баеры делятся впечатлениями, как в Китае научились делать брендовые сумки, что не отличить, даже до мельчайших деталей.
Я допускаю и то, что приехав в магазин "при фабрике", где шьют сумочки Шанель, можно купить не франц. пр-во.

Богатые женщины, кто раскусил стрём итальянского "зелёного" соболя теперь поступают проще - покупают шкуры в России и шьют шубы в России.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Смерть Аллы Вербер

#65 Бриджит » Пт, 9 августа 2019, 14:18

monroe писал(а):У меня есть сумка из этого магазина, докризисная, ремешок потрескался.
ну бывает, особенно если кожа тонкая)
у меня вот лежат сумки, вышедшие из моды, как новые. Некоторым уже 11 лет. Не сказать, что их сейчас носить нельзя, они классика в основном. Но как то ни к чему уже не подходит, так и лежат. Хотя я уже знаю, кому это отдам когда нибудь)
Бриджит

Re: Смерть Аллы Вербер

#66 Око » Пт, 9 августа 2019, 14:19

sklarina писал(а):Око, имеются ввиду реально качественные вещи в стариттопике, авторские, сшитые из очень качественных материалов, с креативом, авторские вещи без бренда. На них такая реакция, вот что странно. Видимо масштаб не берут, и обвиняют тебя в этом автоматом, мол, ты быдло) А одень ты подделку под люкс, реакция будет - сомнение. А про вещи из Вьетнама, сшитые в подвалах рабочими за копейки, вообще молчу, там энергетика не айс.
я думаю, что вот эти нюансы, о которых ты пишешь, не подлежат диагностике по внешнему виду. Тут должно быть "чутье" на качественную программу, заложенную в создание вещи. умение ее видеть. мне трудно это объяснить. это просто есть или нет. у меня есть. и я часто качественность вещи вижу не в брэнде - без проблем могу купить украшение-самоделку. Если этой интуиции у человека нет, то инд.пошив (личный мастер-ювелир) у человека, который тебе симпатичен/близок по духу/душевно, и имеет такое чутьё - очень неплохая реализация проблемы
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Смерть Аллы Вербер

#67 Бриджит » Пт, 9 августа 2019, 14:20

monroe писал(а):Вся эта суета с брендами довольно смешная история. Девочки, кто живёт в Риме, возмущены, что платья были шёлковые, стали полиэстровые.
От кутюр давно терпят убытки, поэтому прошли те времена, когда пред а порте было прям качество-качество. Времена такие, юго-восточная Азия не дремлет
Бриджит

Re: Смерть Аллы Вербер

#68 FlutterShy » Пт, 9 августа 2019, 14:37

У меня джинсы от Версаче, прекрасного качества. Я в них на лошадках катаюсь - очень удобные и приятные на ощупь )))
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Смерть Аллы Вербер

#69 monroe » Пт, 9 августа 2019, 14:43

Бриджит писал(а):
monroe писал(а):Вся эта суета с брендами довольно смешная история. Девочки, кто живёт в Риме, возмущены, что платья были шёлковые, стали полиэстровые.
От кутюр давно терпят убытки, поэтому прошли те времена, когда пред а порте было прям качество-качество. Времена такие, юго-восточная Азия не дремлет
Кутюр никогда не был источником денег. Деньги зарабатывались на парфюме и разных "вторых" линиях, франшизах и прочем.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Смерть Аллы Вербер

#70 sklarina » Пт, 9 августа 2019, 20:26

Око, да. Причём, ставила эксперимент, одела блузку не брендовую, но качественную, расшитую бирюзой крупного размера. И что? Восприятие как сибирячки. Ладно смотрю что видят. Вместо бирюзы видят пластмассу. Но откуда восприятие «сибирячки»? Смотрю. А там восприятие: на краю России полно всяких камней, они дёшево стоят, мол, под ногами валяются. Занавес.
Вопрос: а как люди, не видящие и не ценящие качество, с шорами на глазах, оказались в люкс сегменте? А такое уже было, после чего, получилась революция 1917 года.
Для остальных: брендовые оригинальные вещи - отличное качество, имеется ввиду люкс, тот же Версаче, Армани и т.п.
П.С. А вот, кстати, пиджак среднего качества, но с кристаллам Сваровски, воспринимался на «ура». Кристаллы посыпались, восприятие не изменилось. Очень «плохой знак».

Добавлено спустя 1 час 27 минут:
Applejack, а как у вас котируется бренд - Philipp Plein? В России и Франции - выше всех, а у вас?
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Смерть Аллы Вербер

#71 FlutterShy » Сб, 10 августа 2019, 9:54

sklarina, это немецкий брэнд. Нет, не особо.
Видела его на людях, но так чтоб популярен - не скажу .
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Смерть Аллы Вербер

#72 Око » Сб, 10 августа 2019, 13:43

sklarina писал(а):Око, да. Причём, ставила эксперимент, одела блузку не брендовую, но качественную, расшитую бирюзой крупного размера. И что? Восприятие как сибирячки. Ладно смотрю что видят. Вместо бирюзы видят пластмассу. Но откуда восприятие «сибирячки»? Смотрю. А там восприятие: на краю России полно всяких камней, они дёшево стоят, мол, под ногами валяются. Занавес.
Вопрос: а как люди, не видящие и не ценящие качество, с шорами на глазах, оказались в люкс сегменте? А такое уже было, после чего, получилась революция 1917 года.
Для остальных: брендовые оригинальные вещи - отличное качество, имеется ввиду люкс, тот же Версаче, Армани и т.п.
П.С. А вот, кстати, пиджак среднего качества, но с кристаллам Сваровски, воспринимался на «ура». Кристаллы посыпались, восприятие не изменилось. Очень «плохой знак».
я подумала о том, что вибрации одежды должны гармонировать с вибрациями личности. Тогда человеку будет и самому комфортно, и окружающие будут воспринимать позитивно. У меня был свитер, заказанный в трикотажном ателье - "счастливый". мне очень везло в нем на экзаменах))) зимняя сессия проходила на отлично)))
Если бы можно было отследить момент "рождения" одежды, то я думаю, что по совместимости карт можно бы и отследить насколько комфортно в ней человеку. но в любом случае - момент покупки играет роль. Надо будет подумать на эту тему :yes:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Смерть Аллы Вербер

#73 sklarina » Сб, 10 августа 2019, 22:49

Око, да, интересно отследить по картам. Это же 2 дом, по идее. Плюс накладывается Натал того, кто покупает, у меня 2 дом большой, но пустой, при этом заключён в нем целый знак - Водолей, вот и эксперименты во имя свободы)))) а Уран в 10 доме, как работу воспринимаю прямо с детства)))) В детстве переодевалась по несколько раз в день, оделась так - глянула проги, переоделась- глянула проги, и так несколько раз в день) Потом анализировала, смотрела проги, которые не могу решить)))))
Прочитает это человек со 2 домом в Тельце, подумает, во, шизанутая)))))
А Водолей ещё и Сатурн, если не ошибаюсь. А Сатурн у меня в 8 доме во Льве, отсюда - Закон. Например, сделаю что-нибудь экстравагантное по Урану в одежде, и по Сатурну получаю инкубатор, т.е. куча людей начинают копировать, понятное дело - не нравится)))))
Вот и пустой дом, а как проявляется)))))

Добавлено спустя 47 минут 35 секунд:
Да, и сейчас меня это реально достало, такие мелочи, подумаешь, одежда, манеры и т.п. смотрим глубже. Приходит на пример недавний случай. Пошли с сыном гулять во двор, во дворе - одни долларовые миллионеры, элитный комплекс. И что я вижу, сын засел в песочницу, и чертит круг, и орет другим детям: « за него не заходить». Опа! Это что- то новенькое, такого ни разу не было. Смотрю энергетику, энергетика : « быдло- курятник», во, словосочетание) Говорю громко сыну: « быдло - курятник какой-то, пойдём отсюда». Смотрю реакцию, реакция странная , никто из взрослых не пошевелился, только повернули голову, сказав: « жизнь такая».
Т.е. сидят эти миллионеры в России в своём Долче Кабана, и жалуются на жизнь)))))
У иностранцев этого не замечено, живинькие, целостные или не совсем целостные, но живинькие, и т.д.
Так что, привет, еврейской проге, которая пошла на трансформацию)
Сказать честно, мне до сих пор не понятно, откуда у обычного композитора Крутого, яхта за 75 миллионов долларов)
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Смерть Аллы Вербер

#74 Око » Вс, 11 августа 2019, 8:33

sklarina писал(а):В детстве переодевалась по несколько раз в день, оделась так - глянула проги, переоделась- глянула проги, и так несколько раз в день) Потом анализировала, смотрела проги, которые не могу решить)))))
я думаю, что тут еще роль сыграла активная Венера в 1-м доме :yes:


а с осью 2-8 домов интересно (помнится, у тебя Сатурн в 8-м. в соединении с Белой Луной - поэтому понять должна). я давно уже хотела ответить на твой старый пост в ВДО.
о свободе и Законе.
свобода орла в его крыльях, свобода узника в его цепях, свобода человека в его теле и "я" - если точнее, то свободу человек ощущает (чувствует из "я"), когда у него получается гармонизировать "моральный закон во мне" с законами социума (по аналогии с одеждой - внешнее-внутреннее). помнишь героя из "смирительной рубашки"? он был стянут "законом" по самым строгим канонам. но он сумел выбраться по сути, переключив внимание на другие сферы

Добавлено спустя 14 минут 30 секунд:
вот я, например, не могу на улице бросить бумажку просто так - внутри переворачивается что-то. если случайно уроню, то вернусь, подниму и брошу в урну. То есть идет нарушение внутреннего моего закона (нарушу - уже я не я буду. в этом я вижу суть гармонизации внешнего и внутреннего закона: слияние их). мусор с дачи в Москву вожу (не смейся. контейнеры расположены не по пути на электричку, и я не могу позволить себе забросить его в кусты в лесу. везу пакет до контейнера в мск)
Но как-то отметила в интервью Охлобыстина один момент - момент трезвой разумности. Он рассуждал на тему светофоров: вот есть правило, зеленый свет - идти. красный свет - стоять. но, говорит, у меня же есть глаза и уши. зачем мне стоять тупо глядя на красный свет светофора, если я не вижу и близко автомобиля?

Это чисто русская ураническая черта - экспериментировать с законом. (мне кажется, что это очень перекликается с темой недовешенного перца из магазина)

иностранцы же (я о немцах могу судить) сумели сгармонизировать внутренний и внешний законы настолько, что они на более глубоком уровне защищены (сильные индивидуальные энергии Сатурна, подкрепленные его качествами на уровне социальном (Сатурн и Юпитер планеты социальные. и резонируют с законами гос-ва)). этот уровень защиты дает им возможность свои жизненные силы проявлять ярче. у русских экспериментаторов жизненные силы по-другому распределены (нет страха огрести за краденый банан - и огребают, ведь, теряя жизненную силу и концентрацию. Раскольников, как пример преступления и наказания) - гос-во у нас тоже "экспериментаторское", а потому не очень-то и защищает, позволяя и своим гражданам участвовать в их личных экспериментах ))
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Смерть Аллы Вербер

#75 sklarina » Вс, 11 августа 2019, 22:19

Око, спасибо. Да, эпизод со «смирительной рубашкой» поразил до глубины души, вот только это не выход, ибо сама с детства терпеть не могу физическое тело, сильно ограничивает, помню себя свободной до рождения. И до сих пор решаю этот вопрос, а ответ похоже знаю давно, как-то прочитала: « а как ты смог усмирить тело? Я подчинил его себе»
Но это безумно сложно оказалось на практике, очень часто кажется, что жизни не хватит, чтобы подчинить тело себе, слишком много различных законов, которые не дают это сделать. Родовая карма - это уже не твоё тело, пока не отработаешь, эгрегоры - уже не твоё тело, пока не станешь для них прозрачным, муж и сын- уже не твоё тело, ну тут, уже до конца жизни, прошлые сексуальные партнеры - уже не твоё тело, тут решаемо.
Может ещё чего найдётся, но это жесть.

Добавлено спустя 2 часа 20 минут:
По поводу Охлобыстина, не разделяю. Ибо, чтобы переходить на красный цвет, нужно ещё и умение водителя иметь, а не только глаза и уши. Есть перекрёстки с поворотом под 90 градусов, рядом светофор, не увидишь и не услышишь машину, лично матюгалась на таких вот перебегателей, затормозить не успеешь, ну куда бежишь, подожди свой «зелёный». Хотя, сама иду на «красный», если знаю, что поворотов перед перекрёстком нет, все машины в хорошей видимости и т.д. Пешеход нарисован.
А про мусор, извините, когда убрали урны из- за терростической опасности, звиняйте, бросаю на скопление мусора для дворников. Не можете преодолеть религиозной слой, ваши проблемы, нанимайте дворников. Хотя раньше, да, морально не могла выбросить мусор не в урну, шла до урны с мусором, а их теперь- нет, дворники заменили урны, что плохо, и так уровень общий низкий, ан нет, урны убрать, крыс и змей развести))))) не справляемся, терроризм тут) отлично, вас пожрут крысы и змеи)))) человеки хреновы)
Тот же Шереметьево, жесть, ничего не понятно, лажа одна со сбором негатива, не, лучший аэропорт мира. Самолёт загорелся, куча погибших, да, фигня, подумаешь. Не подумаешь! Работать и реально работать, а не деньги отмывать! Пока этого не будет - жопа, Америка, Европа)
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Смерть Аллы Вербер

#76 Око » Вт, 13 августа 2019, 15:54

sklarina писал(а):« а как ты смог усмирить тело? Я подчинил его себе»
:yes: но тут, наверно, тоже о взаимодействии приходится говорить - тело-дух. точнее о гармонизации взаимодействия.
Вообще, конечно, родовые программы сложностей добавляют. Видимо, это что-то похожее на воплощение аватаров: осознанно идут на воплощение ради процесса чистки и спасения (кто-то спасения мира, кто-то спасения Рода).
где-то в беседке Барса привела пример ЧЛ в 4-м доме: сенс, основываясь, видимо, на этом, предлагал ограничить связь с предком. Но человек сам вправе выбрать путь.
Зависит это, как ни странно, от уровня проявления ЧЛ. высокий уровень предполагает не стандартное проявление, а выход за уровень стандарта.
уровень который можно назвать "испытаний не по силам не бывает".
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Смерть Аллы Вербер

#77 sklarina » Вт, 13 августа 2019, 22:05

Око, про «испытания не по силам»- сложный вопрос.
Скажем, недавно, где-то в 40-50 г.г. На Землю «высадился десант» из Высших Сил. Результат: не все могут вернуться обратно, ибо, не все прошли такое «плёвое дело» ( с их уровня), как отработка кармы Рода.
Как так? А вот.
Дело вроде и «плёвое», да вот, оказалось и в Системе глюки, которые банально не выводят на отработку, а закольцовывают «грех», то эгрегоры магичат по своим целям, то ещё чего, да это все вместе и одновременно.
Нестандарт тут «не спасёт», глобальная чистка, потом выравнивание Системы, потом глобальная чистка, и куча других мероприятий на всём человечестве живом и неживом и Системе.
Что сейчас и затеяли, вернутся ли те в свой «десант», кто не разобрался всего лишь с кармой Рода, неизвестно....могли наработать кучу всего ненужного, руководствуясь, что «испытания по силам». Но! В Библии четко сказано: «Бог не по силам испытаний не даёт», а дьявол может дать такие испытания.
Есть в Библии момент, когда Архангел Михаил забирает тело Моисея у дьявола, при этом, не обвиняет дьявола ни в чем.
В Библии, и этот момент есть: « горе тому, о ком все говорят хорошо».
Война, и война жесткая уже тогда.
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

  • 1

Re: Смерть Аллы Вербер

#78 Ашикирахо » Вт, 13 августа 2019, 22:13

Око писал(а):потрясающая женщина. муза. звезда модного мира. где она и где все общепринятые правила моды?)
судя по фото по моему все гораздо проще, раньше таких на кострах палили :-D
Ашикирахо

Re: Смерть Аллы Вербер

#79 Володя 11 » Ср, 14 августа 2019, 18:08

sklarina писал(а):Тот же Шереметьево, жесть, ничего не понятно, лажа одна со сбором негатива, не, лучший аэропорт мира. Самолёт загорелся, куча погибших, да, фигня, подумаешь.

в Шереметьево с самолётом - цирк.
точно так же как и банда ГТА 4 (официоз) и енти теракты в метро.

просто далеко не все цивилизации Космоса вот белые и пушистые.
у них свой охотничий лимит на отстрел
Володя 11
Сообщения: 9941
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Смерть Аллы Вербер

#80 sklarina » Ср, 14 августа 2019, 22:41

Екатеринбург ( торговый центр, где детей заперли)- те же проги, что в Шереметьево.
И это вовсе не Космос, четкий «след» есть.
А прога простая: что кто- то о тебе позаботится, а сам можешь расслабиться, ибо неуч, и вообще ничего не понимаешь ни в чем. Кто- то самоутверждается за чужой счёт, если по психологии.
Прога, сознание, подсознание, напрочь вырубает, вставляет гипнотическую фразу: « все будет хорошо», причём по разным слоям или телам.
Банковские мошенники так же действуют, гипноз чистейший получается, причём засчет технической вооруженности. Меня недавно пытались обворовать на несколько лямов, система заблокировала, а так бы справились легко. Хотя я тренировала иммунитет к гипнозу несколько лет, тут, по практике, Живым Словом пробила, что Система блокирнула. Живое Слово ещё дольше тренировала, видимо, важно, продолжить тренировки.
Наговский слой, если по первой книжке Ашика, но там вскользь об этом.
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей