Смерть Аллы Вербер

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 sklarina » Ср, 7 августа 2019, 22:13

До вчерашнего дня, не знала, кто такая Алла Вербер, и возможно, не обратила бы внимания на «заголовки новостей», если бы не одна фотография.
Просматривала фото с праздника Крутого, ещё находясь в Бодруме, и именно фото Аллы Вербер на фоне моря, заката и отеля, где сама отдыхала- привлекло внимание. «Это фото станет культовым»- метнулась мысль. Почему?
2 дня анализировала программы, получился странный результат.
1. Алла ввела в Россию люксовые бренды, а это качественная одежда, сумки и т.д. Сама в этом хожу. Но! Что за этим стоит? Очень интересный факт. Каждый модельер имеет свой набор программ, что и реализуется в бренде модельера. Соответственно, носители того или иного бренда одевают эти проги на себя, это было мной замечено ещё 20-15 лет назад, даже шаблон определения личности среди носящих существовал, т.е. если ты предпочитаешь Дольче кабану, ты такой-то и т.д.
2. Если ты купил очень качественную одежду, но без бренда, и носишь ее, на тебя навешивались различные программы быдла. Ставила эксперимент. Т.е. у людей, приученных к определенным брендам -шаблонам, при не нахождении в своей БД этого шаблона, сразу ставилась метка на носящего- быдло, и шло определенное реагирование.
3. «Встречают по одежке, провожают по уму», кто- то вспомнит. Но! Вышеописанные программы дают ещё одну пословицу: « встречают по одежке, провожают по силе», а как известно: « на любого сильного, найдётся ещё более сильный».

Выводы делайте сами.
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц


Re: Смерть Аллы Вербер

#3 Око » Ср, 7 августа 2019, 22:21

пишут, что мама (85 лет) еще жива :ugu:

Добавлено спустя 55 секунд:
фото мамы 2016 года

Изображение
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Смерть Аллы Вербер

#4 sklarina » Ср, 7 августа 2019, 22:29

Ну да. На самом деле, это чисто еврейская программа, потребность в безопасности. В Синагогах до сих пор висит кровь забыла какого животного, чтобы обезопасить истребление народа, в Библии есть этот момент. В Израиле высокопоставленные чиновники одевают на себя кучу драгоценностей, чтобы показать - а ну знать всем своё место. Внешняя атрибутика рулит. И по этой проге - долбанули... имхо.
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Смерть Аллы Вербер

#5 Володя 11 » Ср, 7 августа 2019, 22:33

sklarina писал(а):В Синагогах до сих пор висит кровь животного, чтобы обезопасить истребление народа

при всём при этом эта прога работает.
Володя 11
Сообщения: 9939
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Смерть Аллы Вербер

#6 sklarina » Ср, 7 августа 2019, 22:40

Работает во всю, только на «старых» энергиях, сейчас переход на другой уровень, этот уже, либо на трансформацию, либо, увы.
Сепсис крови - как раз это показывает. Старый уровень - кровь, жизненная сила, передача опыта, воспитание и т.п. Новый - самовыражение, осветление Духом.
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Смерть Аллы Вербер

#7 Володя 11 » Ср, 7 августа 2019, 22:58

Изображение

сестра, сестра, может лучше в реанимацию?

доктор сказал в морг - значит в морг
Володя 11
Сообщения: 9939
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Смерть Аллы Вербер

#8 sklarina » Ср, 7 августа 2019, 23:08

Володя 11, ну а чего, оба , что главврач ( актриса), что Охлобыстин по уровню души - на уровень выше асуров, владыки кармы по сути, как их обозвал в своей книге Ашик, не в курсе, не читала.
А как известно, иудаизм - религия асуров)
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Смерть Аллы Вербер

#9 Володя 11 » Ср, 7 августа 2019, 23:26

Марфа_М писал(а):
Папа_Карло писал(а):
Мелодия души писал(а):а какая была у вас оценка роли М и Ж?

Ну вот как раз умереть, но всем обеспечить. Практически так и получилось.

Мнеж жена сказала, что "жаль, что ты не умер". :-D

А я вот собрался жить дальше.

Папа Карло, попробуйте взглянуть на ситуацию под другим углом.
Ваша душа выбрала этот путь и этих родственников, потому что у вас внутри была установка "обеспечить жену и детей любой ценой".
Фактически вы реализовали свое глубинное желание, если бы этого желания не было, вами бы никто не смог манипулировать.
То есть вы при помощи этих родственников реализовали свои цели.
И не надо себя винить, что дурак и т.п.
Такой был. И вот она цена - вы же были готовы "любой ценой".

Ваша душа нашла ту жену, которая готова была принять ваши цели - "быть обеспеченной вами любой ценой".
Володя 11
Сообщения: 9939
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Смерть Аллы Вербер

#10 sklarina » Ср, 7 августа 2019, 23:30

Вербер - наг, насколько вижу, по типу души, хотела казаться аспарой, а наг - это тема желаний, аспара - хозяйка быта. Ашика нет на форуме, чтобы проверить, остальные не видят, как не странно, ведь Ашик написал целую книгу, короче, выплывает «старая» энергия, ну и ладно)

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Володя 11, Папа Карло вообще человек по типу души, удивительно, что он ещё на ФДК, да ещё и модератор, по факту - молодец, прорвался, супер- асур Ашик, снял с себя полномочия модератора, не справился, а Папа Карло идёт вперёд маленькими шашками, но вперёд, вон, Девятого читает, а Девятов - продвинутый асур, насколько вижу.
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Смерть Аллы Вербер

#11 Володя 11 » Ср, 7 августа 2019, 23:41

phpBB [media]


у Тимура есть вполне реальные шансы осознать
Володя 11
Сообщения: 9939
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Смерть Аллы Вербер

#12 sklarina » Чт, 8 августа 2019, 0:10

Володя 11, мультик- жесть, Союзмультфильм, кто бы мог подумать) сыну покажу, он змей любит) и роботов и Космос тоже любит) но, там слои, мама дорогая) сыну покажу обязательно)
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Смерть Аллы Вербер

#13 крыгл » Чт, 8 августа 2019, 5:42

2. Если ты купил очень качественную одежду, но без бренда, и носишь ее, на тебя навешивались различные программы быдла. Ставила эксперимент
тема кстати интересная
но я не согласен

давно когда о здесь были вьетнамские рынки
и отец купил а-ля клубную куртку
она валялась и никому не нужна была

а однажды я её одел и устроился менеджером по регионам -с поезднками
я тогда ещё штаны старые одел...брюки вместо джинсов
скорее всего сошёл за своего сам того не подозревая
---ъ
--
я думаю это не ограммы
а знаки отличия
типа
военной формы

хотя с другой стороны
у меня сейчас схожая ситуация с рюкзаком и сумкой

народ же сейчас рюкзаки носит а я к сумке привык -через плео
так во с рюкзаком поездки выходили удачнее
и отношением здес не отделаешься
я ездил за товаром по почте ...


так что хз
может быть
а может быть важна современность а не бренды

Добавлено спустя 50 минут 34 секунды:
-----
хотя всё это совсем не просто
у меня знакомый есть-он всегда очень хорошо относился к одежде
трендел
это "родное "-в смысле лицензионности
это " не родное"-подделка
я думаю он лучше всех в брендах разбирался -давно правда

а давеча зашёл пьяный и безработный...

тут какая то тонкость есть
крыгл

Re: Смерть Аллы Вербер

#14 LottaMarkus » Чт, 8 августа 2019, 6:45

Прочитала тему. Вроде интересно, но ничего не понятно. Нить теряется. Как буд-то половину сообщений удалили
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2360
Темы: 10
С нами: 5 лет 2 месяца

  • 2

Re: Смерть Аллы Вербер

#15 Gulya » Чт, 8 августа 2019, 7:08

В последнее время стала задумываться, хорошо бы умереть после родителей, а не до, не потому что жить охота, хотя это тоже, а чтобы родителей не расстраивать :ugu: .
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Смерть Аллы Вербер

#16 Елена12 » Чт, 8 августа 2019, 8:09

sklarina писал(а):Если ты купил очень качественную одежду, но без бренда, и носишь ее, на тебя навешивались различные программы быдла.
Это как?
Бренд - это что? Зарегистрированная торговая марка и всем известная?

А " очень качественная одежда" с программой быдла - это то, что шьют, типа "без лицензии"?

И как тогда с продуктами питания?
Если ты ешь сыр, под маркой "натуральный продукт", а там пальмовое масло - то чьи программы "навешиваются"?

Надеюсь, не жителей Африки и Азии, откуда родом пальмовое масло?

Нет никакого быдла - в том ключе, что у них, якобы программы не такие правильные и красивые.
Если говорить о программе, как о чужих чувствах, которые мы "живем" - то одежда, раскрученной марки - это просто для социума.

Просто - о принадлежности, см. пирамиду Маслоу. Когда уровень выживания пройден - то можно и о принадлежности к группе подумать.

Потребность в принадлежности рулит - в одежде известного бренда - ощущение - ты, как часть группы.
И это дает дополнительную энергию - в плане защищенности, безопасности.

Только и всего.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Смерть Аллы Вербер

#17 Елена12 » Чт, 8 августа 2019, 8:18

Gulya писал(а):В последнее время стала задумываться, хорошо бы умереть после родителей, а не до, не потому что жить охота, хотя это тоже, а чтобы родителей не расстраивать

Каждый интуитивно ощущает - что природный процесс - родители умирают раньше, чем дети.
И энергетически это так - ребенок несет за родителей непрожитые чувства.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Смерть Аллы Вербер

#18 Елена12 » Чт, 8 августа 2019, 8:23

sklarina писал(а):Соответственно, носители того или иного бренда одевают эти проги на себя, это было мной замечено ещё 20-15 лет назад, даже шаблон определения личности среди носящих существовал, т.е. если ты предпочитаешь Дольче кабану, ты такой-то и т.д.

Да это понятно - что по вкусам все различаются, и предпочтения разные.
Можно сказать - что - носители бренда - "одевают проги на себя".

Но сколько там в этой "проге" - кроме того, что обладатель вещи "навесил на себя " этот знак?
Не будет опознавательных знаков - продажи сразу упадут.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Смерть Аллы Вербер

#19 Око » Чт, 8 августа 2019, 8:53

sklarina писал(а):В Израиле высокопоставленные чиновники одевают на себя кучу драгоценностей, чтобы показать - а ну знать всем своё место.

вот это как раз и есть тема Хомо информатикус - информация о внешнем виде. И ее значимость человек часто делает основным смыслом (количество пластических операций у дамы тому аргумент).
По сути это один из видов вхождения в эгрегор достаточно невысокого уровня. независимо от брэнда.
кстати, безбрэндовая одежда - это тоже брэнд "одежда от отечественного производителя", например. не такое уж и быдло по уровню несущих программ, если учесть, что сейчас брэндовые вещи, в основном, производят во Вьетнаме и на Тайване из-за дешевизны раб.силы.

важен оценочный образ брэнда в голове субъекта (быдло/крутяк)

Хотя по мне, надо становиться для всех этих атрибутов "прозрачными".
Часто в рекламе использующийся ход - знаменитость приглашают, например, выпить сок "Добрый". но. здесь ситуация "наоборот": сначала человек становится знаменитостью, а потом его в оборот берет брэнд (брэнд использует программу человека)
То есть задача человека проявить себя как личность, проявить свое уникальное "я". и не позволить перевесить это уникальное "я" брэнду.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Смерть Аллы Вербер

#20 monroe » Чт, 8 августа 2019, 9:14

Око писал(а):пишут, что мама (85 лет) еще жива :ugu:

Добавлено Ср, 7 августа 2019, 22:21:
фото мамы 2016 года

Изображение

Мама и бабушка Аллы пережили блокаду. Судя по фото, у мамы хватило ума не омолаживаться, а Алла, видимо, не удержалась, поэтому и сгорела в 61 год. В 2015 году у неё обнаружили рак. В 17-ом она заявила об излечении. И вот в 19-ом - отказ всех органов и систем из-за якобы аллергической реакции на морепродукты.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46076
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Смерть Аллы Вербер

#21 Елена12 » Чт, 8 августа 2019, 9:26

monroe писал(а):Судя по фото, у мамы хватило ума не омолаживаться, а Алла, видимо, не удержалась, поэтому и сгорела в 61 год.
Да не может быть такой прямой связи.

То, что мама и бабушка пережили блокаду, это не означает - что Алла что то сделала не так.
Известный феномен - пережившие тяжелые времена - живут долго, но дети умирают рано.

В смысле, не живут так долго как мамы и бабушки.
И это другой процесс, не связанный - "что то сделала не так"
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей