Манипуляция эгрегоров

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 1

#1 Ярогор » Пт, 19 июля 2019, 7:33

В этой теме: /viewtopic.php?p=3532059#p3532059
затронули сей вопрос:
sklarina писал(а):Ярогор, есть физически воплощённые люди, которые «боевые маги», они практикуют стихию огня, есть физически воплощённые люди, которые имеют «военную специальность», они практикуют все стихии. Более того, маг любой стихии, прокачивает стихию огня в области «астральных войн». Почему? Это не высокий уровень, нападения идут на нижние чакры, а их важно прокачать любому магу до прозрачности, иначе, толпа сожрет, хотя Система конечно защитит, но может тоже оказаться бессильной. В моем понимании, «астральные войны» - войны, которые происходят между людьми на сознательном или бессознательном уровне, на астральном плане.
Скажем, некий человек решил по- самоутверждаться за счёт тебя - любой из возможных манипуляций. Это психология? Возможно. Но! Смотрим, что происходит на самом деле. Человек прикреплён к эгрегору, у которого есть свои цели, ты прикреплён к другом эгрегору уже с другими целями. И пошло-поехало, хочешь называй это взаимодействием, я называю это практикой, ибо пока не станешь прозрачным для эгрегоров, эта «херня» не закончится)
А-а-а!
Вопрос терминологии понятий, короче...
А насчет Смотрим, что происходит на самом деле - прямое видение сего доступно очень немногим. Нам приходится довольствоваться малым. "Косвенным видением". И тут важно, чтобы это "видение" (терминологические понятия) более-менее точно и полно отображали то, на что "смотрим"...
__________
А по поводу обсуждения в этой теме...
Тут вот с паней, стараниями нашего мимасика отправленной в баню, вырисовался момент манипулирования о-о-о-чень высокого уровня - на уровне одного из основных эгрегоров челов на Земле...
Ну пусть попарится, подумает... может и получиться эту манипуляцию вывести на чистую воду.... :hi-hi:
[правка, п.3.26.]
Ярогор M
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев


Re: Манипуляция эгрегоров

#81 sklarina » Сб, 3 августа 2019, 20:26

Володя 11, изображений не видно.
По поводу тел) женские и мужские тела имеют одну природу, янскую) Адам Кадмон в помощь)
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Манипуляция эгрегоров

#82 Володя 11 » Сб, 3 августа 2019, 20:43

sklarina писал(а):изображений не видно.

это в смысле как?

у меня разные браузеры открывают свободно.

вторая серия отсюда https://gorojanin-iz-b.livejournal.com/63123.html
Володя 11
W
Сообщения: 9927
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Манипуляция эгрегоров

#83 tatpit » Сб, 3 августа 2019, 21:19

sklarina писал(а):Мир, слава Богу, наполовину буддистский , а вы агрессируйте дальше)
:ku: Крупнейшей (по числу последователей) религией мира является христианство; на протяжении XX века доля христиан в общем населении Земли практически не изменялась, оставаясь равной 33 %. Второй мировой религией считается ислам (23 % населения мира). Численность неверующих и атеистов является весьма дискуссионной и оценивается различными исследованиями в 11—16 % населения планеты. Немалую долю в населении мира составляют индуисты (14—15 %), буддисты (7 %) и сторонники традиционных религий
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Манипуляция эгрегоров

#84 sklarina » Сб, 3 августа 2019, 21:57

tatpit, буддисты в выигрышном положении, остальные в проигрыше, если собой не занимались, а на проценты - плевать.

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:
Володя 11, странно, но и по ссылке открылась только часть картинок) та, что открылась, вызвала образ змея, кусающего себя за хвост. Короче, суть: змея может свой хвост принять за жертву, были случаи, когда змея сожрала себя до смерти, хотя, обычно, только ранит. Вот и суть милитари на картинках)
Хотя, у меня остаётся вопрос: «чего такого тибетцы открыли Гитлеру, чего он не смог переварить, развязал войну и геноцид впоследствии?» кстати, Гитлер попал в рай волей эгрегора, понятное дело, что ненадолго.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Манипуляция эгрегоров

#85 Володя 11 » Сб, 3 августа 2019, 22:23

Гитлер - это по - русски, по - английски будет - Хитлер, от слова хит.

это нормальный американский проект, промышленность ему сделали на американские деньги полностью, точно так же как и Сталину - на американских станках
всё это запросто прослеживается по истории,было бы желание

мне непонятна тема с картинками, ты интересный собеседник и непонятно почему так.
если из за того што на телефоне - я могу дублировать картинки ссылками на изображение
Володя 11
W
Сообщения: 9927
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Манипуляция эгрегоров

#86 sklarina » Сб, 3 августа 2019, 22:44

Володя 11, думаешь американский? Я была в Америке, да им насрать на то, что в мире творится, своих проблем хватает. Гитлер изначально был примерным католиком, потом решил завоевать мир, искал тайны бессмертия и т.п. америка тут не при чем. Тут чисто христианский глюк, как у татпита, мол, все - христиане. Далеко не все, и не стремяться ими стать.
В Библии есть такое, что, мол, весь мир станет христианским, потом апокалипсис. Не правильно понято, если перевести, то получим, что весь мир узнает о Христе, потом, суд.
Буддисты знают о Христе, но об этом не знает татпит, зато судит их запросто)
Видимо, аналогичный глюк у Гитлера, он там за чистоту нации ратовал, 21 аркан, что «мир», но, в Библии: « не мир Я принёс на Землю, но меч». Тут уже разные слои «мира» выползают, Шалом и Ириний.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Манипуляция эгрегоров

#87 Володя 11 » Сб, 3 августа 2019, 23:05

sklarina писал(а):думаешь американский?

это просто бизнес, Америка в 1930 поимела Великую Депрессию, это в истории причесали, а было очень серьёзно, вплоть до голодных смертей, и вычисляется это на раз.
этот мухлёж и позволил Америке выйти из рецессии, только во 2 Мировую Великая Депрессия закончилась.

sklarina писал(а):но, в Библии: « не мир Я принёс на Землю

ты очень здорово недооцениваешь христианство, например я на раз назову причины столь хренового состояния Папы Карло и СНЛа, да и других, ты же знаешь число человеческих лет по Библии.
для меня сейчас - пир грешников.
Володя 11
W
Сообщения: 9927
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Манипуляция эгрегоров

#88 Ярогор » Вс, 4 августа 2019, 7:39

sklarina писал(а):Володя 11, думаешь американский?
Это не Володя 11 думает... - это его эгрегор через него транслирует...
sklarina писал(а):Гитлер изначально был примерным католиком, потом решил завоевать мир, искал тайны бессмертия и т.п. америка тут не при чем. Тут чисто христианский глюк, как у татпита, мол, все - христиане.
Ага, с теми же заморочками: неверных - на костёр! ЫнквизЫтор, итить! :crazy:
Ярогор M
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Манипуляция эгрегоров

#89 tatpit » Вс, 4 августа 2019, 7:43

sklarina писал(а):В Библии есть такое, что, мол, весь мир станет христианским, потом апокалипсис.
Дада...так и написано. Буквально :approve: И Христос об этом говорил. Совсем крыша едет :facepalm:
Ярогор писал(а):Ага, с теми же заморочками: неверных - на костёр! ЫнквизЫтор, итить!
Пошоол воон, еретик! :evil:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Манипуляция эгрегоров

#90 Ярогор » Вс, 4 августа 2019, 8:11

tatpit писал(а):Пошоол воон, еретик! :evil:
Не дождешься!
ЫнквизЫтор борондато-каббалисткий! :crazy:
Ярогор M
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Манипуляция эгрегоров

#91 sklarina » Вт, 6 августа 2019, 22:44

tatpit, ой, где-то прочитал, что слова «апокалипсис» в Библии нет, и теперь крышак едет от главы «Иоанна Богослова») Бывает) На другие слова переключись) посчитай их) уснёшь спокойно) делай это в ночь с пятницы на субботу) выспишься, отдохнёшь в субботу) можешь и не вставать в субботу, спать целый день)))))) срочного, думаю, у тебя ничего нет в субботу)))))
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Манипуляция эгрегоров

#92 tatpit » Ср, 20 ноября 2019, 23:11

sklarina писал(а):tatpit, ой, где-то прочитал, что слова «апокалипсис» в Библии нет, и теперь крышак едет от главы «Иоанна Богослова») Бывает) На другие слова переключись) посчитай их) уснёшь спокойно) делай это в ночь с пятницы на субботу) выспишься, отдохнёшь в субботу) можешь и не вставать в субботу, спать целый день)))))) срочного, думаю, у тебя ничего нет в субботу)))))
Угум. Спасибо. Ты о чём вообще? Опять у тебя апокалипсис намечается?
Тока щас увидел сообщение
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Манипуляция эгрегоров

#93 CYOKK » Сб, 23 ноября 2019, 19:41

sklarina писал(а):Хотели Хаоса, будет вам Хаос) Источник хаоса, базирующийся на сексуальной энергии, отключаем. Каждый сам за себя)
Возможно, возможно...
Только когда объявляют тревогу, люди спасают свою шкуру с не меньшей хаотичность.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Манипуляция эгрегоров

#94 CYOKK » Сб, 23 ноября 2019, 19:54

Ярогор писал(а):«астральные войны» - войны, которые происходят между людьми на сознательном или бессознательном уровне, на астральном плане.
Осознанно, если человека воспитывали манипуляциями, приучали ,,играть" на отношениях. С такими людьми легче договариваться, начинать торговаться, продемонстрировав, что манипуляция раскрыта.
Бессознательному манипулятору надо ко всему прочему открыть глаза на его желание использовать другого человека в собственных целях. Это чревато обидами, истериками...
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей