Войны, говорите, нет?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Человеков » Вс, 2 июня 2019, 0:30

От четырёх до 6 миллионов младенцев. Это реальная статистика
Спойлер
официально- раз в 10 меньше, но в эту статистику частные клиники и самостоятельные прерывания беременности не входят
Столько ежегодно убивается в одной только России. Абортами.
За 5 лет- это будет 20-30 миллионов. Вот вам и будут потери русских людей за Великую Отечественную войну. Которую мы помним и чтим каждый год. В которой мы победили.

Такая хитрая и подлая война,
Невидимая почти никем.
В силу привитой нам демонами
за последнее столетие
этической слепоты.
Сможет ли русский народ
в этой новой, подлой войне победить?
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.


Re: Войны, говорите, нет?

#41 Человеков » Вс, 2 июня 2019, 16:13

unicorns писал(а):
Человеков писал(а):unicorns, изначально Гитлер был около двух метров роста. А потом стал 175.
Я такие видеоролики не смотрю и не слушаю :)
Это другая реальность :)
какие ролики? Книги лучше хорошие читать.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Войны, говорите, нет?

#42 смурф » Вс, 2 июня 2019, 16:15

oldsatana писал(а):
смурф писал(а):21 век - век термоядерной энергии, который позволит обеспечить продовольственную безопасность на планете.
да-да, речь ведь может идти только об удовлетворении простейших инстинктов - пожрать и размножиться. Остальное не нужно
А остальное делают те, у кого есть необходимый интеллектуальный, на базе IT, либо инженерный, ресурс, выгодный корпорациям. Да, рынок труда переполнен низкоквалифицированными рабочими, в то время как высококвалифицированных специалистов не хватает. Автоматизация производства может поставить под сокращение миллионы людей. Куда их направит государство через работодателей - на большие стройки, конечно. А строить нужно много. Почему в Китае строительная отрасль, поддерживающая экономику, является государственным приоритетом? Потому что поддерживает объёмы производства по всей цепочке для строительной отрасли.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Войны, говорите, нет?

#43 oldsatana » Вс, 2 июня 2019, 16:21

смурф писал(а):А остальное делают те, у кого есть необходимый интеллектуальный, на базе IT, либо инженерный ресурс, выгодный корпорациям. Да, рынок труда переполнен низкоквалифицированными рабочими, в то время как высококвалифицированных специалистов не хватает. Автоматизация производства может поставить под сокращение миллионы людей. Куда их направит государство через работодателей - на большие стройки, конечно. А строить нужно много. Почему в Китае строительная отрасль, поддерживающая экономику, является государственным приоритетом? Потому что поддерживает объёмы производства во всей цепочке для строительной отрасли.
ну и?
и чем это закончится, когда строить станет уже негде?
придется валять, чтобы можно было строить, чтобы занять тараканов, благодаря которым не падают объемы производства и спроса... и так по кругу. И прокормить же их вполне можно, дешевым и пища дешевая, из их помета переработанного покатит. Благо, что больше ничего и не останется.
И человековы как зомби будут транслировать внушенное им, чтобы тараканов воспроизводить все больше и больше... Благо, что они дешевы и котируются не меньше чем в пятизначных цифрах :-D
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Войны, говорите, нет?

#44 scarly » Вс, 2 июня 2019, 16:23

Изображение
Последний раз редактировалось scarly Ср, 19 июня 2019, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
scarly

Re: Войны, говорите, нет?

#45 unicorns » Вс, 2 июня 2019, 16:27

deletet
Последний раз редактировалось unicorns Вс, 2 июня 2019, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Войны, говорите, нет?

#46 scarly » Вс, 2 июня 2019, 16:29

Изображение
Последний раз редактировалось scarly Ср, 19 июня 2019, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
scarly

Re: Войны, говорите, нет?

#47 Ирина » Вс, 2 июня 2019, 16:40

Второй день захожу на фдк увидеть тему про взрывы в Дзержинске, и нет ничего. Странно, событие серьёзное для России, в интернете говорят, что сми совсем мало осветили тему. Хотя много повреждений от ударной волны, около 80 пострадавших, слава Богу без жертв. А что взорвалось и какие последствия нет ничего.
Ирина

Re: Войны, говорите, нет?

#48 смурф » Вс, 2 июня 2019, 16:41

...
Последний раз редактировалось смурф Вс, 2 июня 2019, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Войны, говорите, нет?

#49 смурф » Вс, 2 июня 2019, 16:42

oldsatana писал(а):ну и?
и чем это закончится, когда строить станет уже негде?
Почему негде? Старые здания ветшают, население увеличивается, им необходимо предоставлять жильё. Всё больше появится высотных многоэтажек. В Нью-Йорке, например, когда-то был построен жилой комплекс для выходцев из Южного Бронкса, в котором они жили:
Спойлер
Изображение
Изображение
Зачипируют, чтобы предотвратить преступность, увеличат налоги на второго ребёнка, как в Китае ("Одна семья - один ребёнок"), потому что так будет выгодно корпорациям, которые придут на смену правительствам, и будет вам Система на смену нынешней. Неплохо, по моему.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Войны, говорите, нет?

#50 Марфа_М » Вс, 2 июня 2019, 16:46

Ирина писал(а):Второй день захожу на фдк увидеть тему про взрывы в Дзержинске, и нет ничего. Странно, событие серьёзное для России, в интернете говорят, что сми совсем мало осветили тему. Хотя много повреждений от ударной волны, около 80 пострадавших, слава Богу без жертв. А что взорвалось и какие последствия нет ничего.
Я новости не смотрю, только мельком инфу бегущей строкой видела.
Откройте тему, если что нашли.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Войны, говорите, нет?

#51 unicorns » Вс, 2 июня 2019, 16:47

Что-то меня торкнуло от Гитлера. :)
Где-то СНЛ говорил что события определены заранее. И чем масштабнее событие, тем за больший срок оно заранее предопределено.
Приводил пример, что рождение Ленина было предопределено, точно не помню, но вроде за несколько тысяч лет до этого.
Это я к чему? Да кто вам позволит убить Гитлера? :)
Все уже расписано за тысячи лет, а тут бац и по своему хотению вы решите весь план поломать? Ну-ну :)
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Войны, говорите, нет?

#52 oldsatana » Вс, 2 июня 2019, 16:51

unicorns писал(а):Где-то СНЛ говорил что события определены заранее. И чем масштабнее событие, тем за больший срок оно заранее предопределено.
и какой тогда смысл во всех его "работах над собой" и призывах, если все события "предопределены?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
смурф писал(а):Зачипируют, чтобы предотвратить преступность, увеличат налоги на второго ребёнка, как в Китае ("Одна семья - один ребёнок"), потому что так будет выгодно корпорациям, которые придут на смену правительствам, и будет вам Система на смену нынешней. Неплохо, по моему.
ну так, это ж и есть вариант, когда хозяева травят, потому что у самих тараканов ни ума, ни ответственности :-D
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Войны, говорите, нет?

#53 unicorns » Вс, 2 июня 2019, 17:05

oldsatana писал(а):и какой тогда смысл во всех его "работах над собой" и призывах, если все события "предопределены?

А работа над собой не предопределена разве?
Ну вот стоит перед человеком задача поработать над собой :)
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Войны, говорите, нет?

#54 Ирина » Вс, 2 июня 2019, 17:06

Марфа_М писал(а):
Ирина писал(а):Второй день захожу на фдк увидеть тему про взрывы в Дзержинске, и нет ничего. Странно, событие серьёзное для России, в интернете говорят, что сми совсем мало осветили тему. Хотя много повреждений от ударной волны, около 80 пострадавших, слава Богу без жертв. А что взорвалось и какие последствия нет ничего.
Я новости не смотрю, только мельком инфу бегущей строкой видела.
Откройте тему, если что нашли.
У нас только одной строкой тоже в новостях без подробностей. Это я прочла уже в блогах, дам ссылки сейчас. Тему не с чем открывать, я мало что знаю, и я не из России. Я думала что вам на месте больше известно. В блогах вообще с Чернобылем сравнивают.

https://maxim-nm.livejournal.com/509610.html
Ну этот парень из Беларуси немного антироссйский, и он часто преувеличивает, у Варламова более спокойно освещено в подробностях.
https://varlamov.ru/3460276.html
Последний раз редактировалось Ирина Вс, 2 июня 2019, 17:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Ирина

Re: Войны, говорите, нет?

#55 смурф » Вс, 2 июня 2019, 17:07

oldsatana писал(а):когда хозяева травят, потому что у самих тараканов ни ума, ни ответственности
"Травят" гмо-культурами. Предполагаю, что в России и других союзных с Россией странах гмо-культуры не найдут государственного одобрения.
Демографическая политика Китая, которая началась в 1979 году, это вынужденная необходимость, но при этом существенного сокращения населения Китая нет. Поэтому меры демографической политики необходимы тогда, когда существует прогнозируемая опасность для экономики и природопользования. Просто в Китае до середины 90-х не было пенсионной системы, поэтому демографический взрыв, а её необходимо за счёт увеличения ВВП развивать. Причём делать это во всех слаборазвитых экономиках, в которых совместными с развивающимися экономиками экономическими отношениями можно будет достигать определённого значения ВВП, позволяющего иметь пенсионную систему.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Войны, говорите, нет?

#56 oldsatana » Вс, 2 июня 2019, 17:07

unicorns писал(а):А работа над собой не предопределена разве?
Ну вот стоит перед человеком задача поработать над собой
вовсе нет, если ему к этому призывать и поучать приходится.

иначе не было бы смысла во всех лекциях и семинарах Лазарева.
и их оплате....
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Войны, говорите, нет?

#57 Володя 11 » Вс, 2 июня 2019, 17:07

смурф писал(а):Зачипируют, чтобы предотвратить преступность, увеличат налоги на второго ребёнка, как в Китае ("Одна семья - один ребёнок"), потому что так будет выгодно корпорациям, которые придут на смену правительствам, и будет вам Система на смену нынешней. Неплохо, по моему.

чипирование - вовсе не для предотвращения преступности,.
ты водку или чё там, виски - по скольку берёшь, по 200 рублей за бутылку? её себестоимость 5 рублей

точно также будишь покупать хлеб и одежду, по таким ценам. альтернативы не будет - чип просто не сработает.
а то и вовсе отключат чип - и останешься и без трусов и без документов.
Володя 11
Сообщения: 9942
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Войны, говорите, нет?

#58 Марфа_М » Вс, 2 июня 2019, 17:08

Ирина писал(а):
Марфа_М писал(а):
Ирина писал(а):Второй день захожу на фдк увидеть тему про взрывы в Дзержинске, и нет ничего. Странно, событие серьёзное для России, в интернете говорят, что сми совсем мало осветили тему. Хотя много повреждений от ударной волны, около 80 пострадавших, слава Богу без жертв. А что взорвалось и какие последствия нет ничего.
Я новости не смотрю, только мельком инфу бегущей строкой видела.
Откройте тему, если что нашли.
У нас только одной строкой тоже в новостях без подробностей. Это я прочла уже в блогах, дам ссылки сейчас. Тему не с чем открывать, я мало что знаю, и я не из России. Я думала что вам на месте больше известно. В блогах вообще с Чернобылем сравнивают.
:huh:

Это у меня тут под боком... Километров 30.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Войны, говорите, нет?

#59 unicorns » Вс, 2 июня 2019, 17:08

deleted
Последний раз редактировалось unicorns Вс, 2 июня 2019, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Войны, говорите, нет?

#60 Марфа_М » Вс, 2 июня 2019, 17:09

Или где это Дзержинск... Возможно путаю, у нас под боком Дзержинский..
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей