Люцифер (отделено)

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 sklarina » Пн, 6 мая 2019, 23:32

oldsatana, ты любишь Люцифера, смотри, чем Он управляет! Ты дотянешься? Я- нет!
1. http://citarhis.ru/books/NA/Zone09.html
2. http://citarhis.ru/books/NA/Zone03.html
Последний раз редактировалось sklarina Пн, 6 мая 2019, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет


Re: Люцифер (отделено)

#21 SladerNon » Вт, 7 мая 2019, 10:16

Ну а если я скажу, что Люцифера сейчас звать Никитой. И это вполне себе молодой и симпатичный парень.

Поверите?
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

  • 1

Re: Люцифер (отделено)

#22 Ярогор » Вт, 7 мая 2019, 10:29

SladerNon писал(а):Ну а если я скажу, что Люцифера сейчас звать Никитой. И это вполне себе молодой и симпатичный парень.
Поверите?
:you_are_crasy:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Люцифер (отделено)

#23 SladerNon » Вт, 7 мая 2019, 10:50

Ярогор писал(а):
SladerNon писал(а):Ну а если я скажу, что Люцифера сейчас звать Никитой. И это вполне себе молодой и симпатичный парень.
Поверите?
:you_are_crasy:

Я и не сомневался :-D :wink:

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
СОбственно вот рассказ про ЛЮцифера:

phpBB [media]
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Люцифер (отделено)

#24 Володя 11 » Вт, 7 мая 2019, 14:22

sklarina писал(а):Так что, на поле внимания -Люцифер. Христиане - изучайте историю, кто вас настроил против Люцифера, с ним и разбирайтесь. Для меня - Люцифер -мега мощь! Скажите обратное Попробуйте!

ну вот, дожили, Скларина в сатанизм вдарилась.

есть Люцифер, 1 ангел бога, есть дьявол и есть Гундяевы, делатели иллюзий и мелкого гешефта на невежественных массах.

ничего не имею против гундяева - он просто чиновник.

а помимо Люцифера есть и другие архангелы.
Скларина, а чё по твоим ссылкам сила Духа как то непонятна?
Володя 11
W
Сообщения: 9927
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Люцифер (отделено)

#25 SladerNon » Вт, 7 мая 2019, 14:48

Володя 11 писал(а):
sklarina писал(а):Так что, на поле внимания -Люцифер. Христиане - изучайте историю, кто вас настроил против Люцифера, с ним и разбирайтесь. Для меня - Люцифер -мега мощь! Скажите обратное Попробуйте!

А помимо Люцифера есть и другие архангелы.

Например, Архангел Михаил. Сын Люцифера.

В этой жизни его зовут Витя.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Люцифер (отделено)

#26 Володя 11 » Вт, 7 мая 2019, 15:13

SladerNon писал(а):Например, Архангел Михаил. Сын Люцифера.

В этой жизни его зовут Витя.

Слайдер, ты хотя бы отдалённо представляешь какой мощью обладают ангелы и архангелы?

вот это например детский лепет

phpBB [media]
Володя 11
W
Сообщения: 9927
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Люцифер (отделено)

#27 SladerNon » Вт, 7 мая 2019, 15:38

Володя 11 писал(а):
SladerNon писал(а):Например, Архангел Михаил. Сын Люцифера.

В этой жизни его зовут Витя.

Слайдер, ты хотя бы отдалённо представляешь какой мощью обладают ангелы и архангелы?

Отдаленно представляю. Люцифер например спас моего друга от верной смерти.

А вот Михаил, - проведёт меня домой. Это его задача.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Люцифер (отделено)

#28 Володя 11 » Вт, 7 мая 2019, 16:56

SladerNon писал(а):А вот Михаил, - проведёт меня домой. Это его задача.

А, это ты думаешь што у архангела других задач нету, кроме как привести вот тебя за ручку кудой то там?
Володя 11
W
Сообщения: 9927
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Люцифер (отделено)

#29 SladerNon » Вт, 7 мая 2019, 17:30

Володя 11 писал(а):
SladerNon писал(а):А вот Михаил, - проведёт меня домой. Это его задача.

А, это ты думаешь што у архангела других задач нету, кроме как привести вот тебя за ручку кудой то там?
Как и у нас самих, так и у архангелов полно своих забот.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Люцифер (отделено)

#30 sklarina » Ср, 8 мая 2019, 3:53

Ну да, именно эта иллюзия, что Высшие чего-то там должны смертному, и сыграло основную роль в трагедии в «зимней вишни», в трагедии в Шереметьево», просто эти две трагедии изучала плотно. Рабство и ещё раз рабство «смертных», мол Высшим виднее. Ну что тут сказать: « на Бога надейся, а сам не плошай», не понял, не принял - получай последствия. Никто не обязан вас чистить, вразумлять, спасать и т.д.
П.С. Молния уже ударила в лайнер, который «неудачно» сел с последствиями. Молния в эзотерическом смысле - карма. Грубо говоря, хочешь возврата своей кармы по жизням, причём, экстремальное, ударь себя по башке молнией. И это не руководство к действию, ибо последствия непредсказуемые, это крайний случай, когда уже совсем выхода нет.и я предупреждала о непредсказуемых последствиях, валить, в данном случае, на другого - бесполезно.
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Люцифер (отделено)

#31 соль18 » Ср, 8 мая 2019, 6:21

sklarina писал(а):Ну да, именно эта иллюзия, что Высшие чего-то там должны смертному, и сыграло основную роль в трагедии в «зимней вишни», в трагедии в Шереметьево», просто эти две трагедии изучала плотно. Рабство и ещё раз рабство «смертных», мол Высшим виднее. Ну что тут сказать: « на Бога надейся, а сам не плошай», не понял, не принял - получай последствия. Никто не обязан вас чистить, вразумлять, спасать и т.д.
П.С. Молния уже ударила в лайнер, который «неудачно» сел с последствиями. Молния в эзотерическом смысле - карма. Грубо говоря, хочешь возврата своей кармы по жизням, причём, экстремальное, ударь себя по башке молнией. И это не руководство к действию, ибо последствия непредсказуемые, это крайний случай, когда уже совсем выхода нет.и я предупреждала о непредсказуемых последствиях, валить, в данном случае, на другого - бесполезно.
Че ж от ваших текстов так страхами то веет... был же адекватный период и вот опять... ну карма, ну молния и че? Не понимаю я вас...
соль18

Re: Люцифер (отделено)

#32 Володя 11 » Ср, 8 мая 2019, 11:43

sklarina писал(а):чего-то там должны смертному, и сыграло основную роль в трагедии в «зимней вишни», в трагедии в Шереметьево»

боже, Скларина, Зимняя Вишня - голимый лохотрон, цирк на публику. не было ничего, просто работа КГБ.

точно такой же лохотрон как Нотер Дамы, как Сирия и Донбасс, как "разбитый" самолёт на Синае - причина закрытия Египта, как польский Ту 154 Леха Качински- самолёт действующего президента Польши вместе с правительством, как взорванные девятиэтажки в Москве.
а типа Басаев - и вовсе кадровый советский диверсант.

я и пошёл в армию штоб такие вещи видеть.

это типа работа КГБ, но в основном это не они а через них, а вот видеть рожки и копытца тех - очень полезно, они не люди, и если прижать - можно вытрясти очень полезные технологии.
Володя 11
W
Сообщения: 9927
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Люцифер (отделено)

#33 Барса23 » Ср, 8 мая 2019, 19:53

sklarina, тебе в Турин надо. Там статуя Люцифера на площади Пьяцца Статутo.
...................
Есть такие понятия - треугольник белых и треугольник черных магов.
Вершины треугольника белых магов находятся в Турине, Лионе и Праге.
Вершины треугольника черных магов - опять же в Турине, Лондоне и Сан-Франциско.
То есть в Турине оба треугольника (черных и белых магов) малыми частями накладываются друг на друга и перемешиваются. В Турине вершина обоих треугольников - черной и белой магии.

https://fofoi.ru/turin-vershina-belogo-i-chernogo-treugolnikov/

В интернете полно инфы. Это очень интересно.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Люцифер (отделено)

#34 sklarina » Ср, 8 мая 2019, 23:12

Володя 11, я говорю о программе, а не о тех, кто это устроил. А программа везде одна: о нас кто-то должен позаботиться, мы же такие хорошие.... вот ее и нужно убирать, в том числе, и в Посмертии. Ну или не убирать, кому как нравится.
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Люцифер (отделено)

#35 Человеков » Ср, 8 мая 2019, 23:30

Люцифер, по русски, это ЛЮбитель цифер. Умный дух. Управляет людьми он, как мне кажется- преимущественно, через астральный план, то есть- загрязняя своими наводками именно нашу сферу чувств и желаний.

sklarina писал(а):oldsatana, ты любишь Люцифера, смотри, чем Он управляет! Ты дотянешься? Я- нет!
1. http://citarhis.ru/books/NA/Zone09.html
2. http://citarhis.ru/books/NA/Zone03.html
по ссылкам муть какая-то. Общее сканирование даёт такой результат, что не стоит туда сильно вникать. Отдельные кусочки правды там есть- даже не сомневаюсь. Но в целом- весьма сЛожно и Мутно.

если под Люцифером понимать Мару, то управляет он всей Сансарой, то есть мирами, подвластными смерти. Что отражено и в его имени. Помогают ему в этом тонко-материальные машины, называемые эгрегорами. Особенно, в мире людей. Впрочем, уверен, что орки, пардон, асуры- ещё более эгрегориально управляемы, чем люди.

Спойлер
Елла, тон 1.5 (гнев)- это круче, чем тона 1.1 и 1.2. А если периодически дотягиваешься до тона 2.0 (Антагонизм) через боль (1.8) и враждебность(1.9)- оттуда есть хороший шанс совсем вынырнуть Наверх.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Люцифер (отделено)

#36 scarly » Чт, 9 мая 2019, 0:41

Человеков писал(а):Люцифер, по русски, это ЛЮбитель цифер. Умный дух.
Да ладно.............:)
Типа бухгалтера, что-ли? :)

Добавлено спустя 51 секунду:
Блин, век живи - век учись, дураком помрёшь. :facepalm:

Добавлено спустя 25 секунд:
Обожаю наш форум.
scarly

Re: Люцифер (отделено)

#37 Brittany » Чт, 9 мая 2019, 9:57

Человеков писал(а):Люцифер, по русски, это ЛЮбитель цифер.
Это кто вот такое придумал? :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67677
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Люцифер (отделено)

#38 scarly » Чт, 9 мая 2019, 10:41

Brittany, тихо, тихо, не спугни - я хочу ещё! :-D
scarly

Re: Люцифер (отделено)

#39 Brittany » Чт, 9 мая 2019, 10:44

Скарлетт писал(а):Brittany, тихо, тихо, не спугни - я хочу ещё! :-D
Да я просто интересуюсь! Что это за "по-русски" такое. :dont_knou:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67677
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Люцифер (отделено)

#40 Человеков » Чт, 9 мая 2019, 11:26

Brittany, ЛЮбитель ЦИФЕР. Очень просто. А сейчас нам в мировом масштабе его поклонники- люцифериане, они же иллюминаты (то есть "просветлённые светом люцифера")- впаривают всемирную оцифровку всех и всего. Чтобы проще было рассчитать и наладить своими люциферианскими методами (как кабалла, нумерология и проч.) управление человеческим стадом.

То, что русский язык не образен (безобразен), и вовсе не аббревиатурен, а просто вторичен и примитивен по отношению к латинскому и жреческому (греческому)- нам картавые филолухи впаривают уже около ста лет. Даже реформировали его специально в безобразность мёртвых фонем А- Бэ- Вэ- Гэ- Дэ - из живых многообразных буков (Азъ , Боги, Веди, Глаголь, Добро...). Насытили его бесами через внедрение приставки "бес" вместо "без", которую всюду понатыкали. Вместо слова "безпокойный" (не имеющий покоя) - стал "бес покойный", а также "бес сердечный", "бес принципный" и т п. . Но, правда то от этого - не перестала быть правдой. И русский язык ещё остался живым. А враньё ангажированных филолухов- осталось подлым враньём ангажированных вредителей- филолухов.
Которое всплывает по мере наступления Рассвета Сварога.

Например, ра-дуга, это всего лишь дуга ра, то есть света.
И так далее.

Мне, как русскому человеку, учащемуся владеть Словом- очень приятно раскрывать заново смысл собственного языка.
Последний раз редактировалось Человеков Чт, 9 мая 2019, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron