Люцифер (отделено)

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 sklarina » Пн, 6 мая 2019, 23:32

oldsatana, ты любишь Люцифера, смотри, чем Он управляет! Ты дотянешься? Я- нет!
1. http://citarhis.ru/books/NA/Zone09.html
2. http://citarhis.ru/books/NA/Zone03.html
Последний раз редактировалось sklarina Пн, 6 мая 2019, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет


Re: Я вышел на совершенно новые структуры

#3 Ярогор » Пн, 6 мая 2019, 23:35

Ашикирахо писал(а):а я - да! я велик!
:you_are_crasy:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Я вышел на совершенно новые структуры

#4 sklarina » Пн, 6 мая 2019, 23:40

Ашикирахо, тут безумно все многогранно, ну какой - велик, эльфов в свою страну не можешь собрать, а Один - смог, хотя, и они "под ударом" со всем своим миром, до- хаусились, или до трансформировались.....Это нарушение!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
oldsatana, Люцифера глянь, авторитет жеж. За что отвечает в ЦЕЛОМ,
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Я вышел на совершенно новые структуры

#5 oldsatana » Пн, 6 мая 2019, 23:43

sklarina писал(а):oldsatana, Люцифера глянь, авторитет жеж. За что отвечает в ЦЕЛОМ,
эзотерические трактаты для меня все же не авторитет.
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Я вышел на совершенно новые структуры

#6 Ашикирахо » Пн, 6 мая 2019, 23:45

sklarina писал(а):эльфов в свою страну не можешь собрать
такой цели вовсе не стоит
Ашикирахо

Re: Я вышел на совершенно новые структуры

#7 sklarina » Пн, 6 мая 2019, 23:48

oldsatana, а Личность Люцифера увидеть\прочувствовать и т.д. в экстрассенсорике, слабо? По мне, через инфо - легче. Ну может, кому чувствование помогает... Люцифер - мошь! Нежели слабо? Хотя цель есть?
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Я вышел на совершенно новые структуры

#8 oldsatana » Пн, 6 мая 2019, 23:52

sklarina писал(а):oldsatana, а Личность Люцифера увидеть\прочувствовать и т.д. в экстрассенсорике, слабо? По мне, через инфо - легче. Ну может, кому чувствование помогает... Люцифер - мошь! Нежели слабо? Хотя цель есть?
та ладно. Где подобные трактаты - а где Дьявол?
Его личность в такие трактаты не уместится, чтобы ЧЕРЕЗ НИХ с ним взаимодействовать :-D
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Я вышел на совершенно новые структуры

#9 sklarina » Пн, 6 мая 2019, 23:54

Прошлое плюс настоящее - Люцифер, вовсе не будущее, если речь не идет о "Выборе" ( а это будущее). В чем проблема, олди. Люцифер - реально - мощь! АААААА!
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Люцифер

#10 sklarina » Вт, 7 мая 2019, 0:06

Люцифер это мощь! Взять на себя синтез подсознания, тела, души и духа, и при этом, уча, как это все привести в гармонию - мега мощь. Для человеков-точно!
Так что, на поле внимания -Люцифер. Христиане - изучайте историю, кто вас настроил против Люцифера, с ним и разбирайтесь. Для меня - Люцифер -мега мощь! Скажите обратное :-D Попробуйте!
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Люцифер

#11 Фея369 » Вт, 7 мая 2019, 0:23

sklarina,

говорят, что Люцифер спроектировал Землю и нашу матрицу ( ну типо как тут всё устроено).. Старался)
И как это он всё привёл в гармонию? Интересно)
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Люцифер

#12 sklarina » Вт, 7 мая 2019, 0:33

Ну так проверьте, это сказано в Библии. Проверяйте сами....
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Люцифер

#13 Фея369 » Вт, 7 мая 2019, 0:35

sklarina писал(а):Ну так проверьте, это сказано в Библии. Проверяйте сами....

да конечно
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Люцифер

#14 Ярогор » Вт, 7 мая 2019, 6:18

sklarina писал(а):Ну так проверьте, это сказано в Библии. Проверяйте сами....
Наврано а библии..
В закрытой с перепугу Ашиком теме тебе уже намекали о работе с сущностями такого уровня...
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Люцифер

#15 tatpit » Вт, 7 мая 2019, 7:04

Вот оно...расцвело пышным цветом..
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Люцифер

#16 SladerNon » Вт, 7 мая 2019, 7:39

Люцифер - это лучик света, в тёмном царстве.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Люцифер

#17 крыгл » Вт, 7 мая 2019, 7:49

Он вспоминает о стремлении Христа сделать всех людей свободными и говорит, что пятнадцать веков потребовалось католичеству, чтобы люди добровольно отказались от своей свободы и почувствовали себя вполне счастливыми в лоне инквизиции. Поэтому всё, что будет возвещено Христом вновь, будет посягновением на это принудительное людское счастье. Далее Инквизитор упрекает Христа за то, что тот отверг в пустыне дьяволовы искушения. Таким образом, становится ясно, что словами и делами Инквизитора руководит сам дьявол («Мы не с тобой, а с ним, вот наша тайна! Мы давно уже не с тобою, а с ним, уже восемь веков»).

https://ru.wikipedia.org/wiki/Великий_инквизитор_(Достоевский)#Сюжет

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Разговор об Инквизиторе неожиданно возобновится в конце романа в перепалке Ивана с чёртом: часть четвёртая, книга одиннадцатая «Брат Иван Фёдорович», глава девятая «Чёрт. Кошмар Ивана Фёдоровича». О прошлом литературном творчестве Ивана Карамазова, ныне ставшего инициатором убийства своего отца, чёрт напоминает Ивану весьма язвительно:

— Друг мой, я знаю одного прелестнейшего и милейшего русского барчонка: молодого мыслителя и большого любителя литературы и изящных вещей, автора поэмы, которая обещает, под названием: «Великий инквизитор»… Я его только и имел в виду!
— Я тебе запрещаю говорить о «Великом инквизиторе», — воскликнул Иван, весь покраснев от стыда.
— Ф. М. Достоевский, «Братья Карамазовы», ПСС, т. 15, стр. 83.
Далее чёрт повторяет в окарикатуренном виде мысли, которые автор поэмы «Великий инквизитор» произносил в главе «Бунт», только высокий трагический пафос мыслей Ивана в устах чёрта становится фарсом и издевательством[34].

Композиция
крыгл

Re: Люцифер (отделено)

#18 соль18 » Вт, 7 мая 2019, 8:27

Где то что то я читала от Люцифера, мне понравилось, та дам было как то много общего с нашим миром... но листаю я обычно не внимательно )))
соль18

Re: Люцифер (отделено)

#19 Вера » Вт, 7 мая 2019, 8:45

sklarina писал(а):Люцифер это мощь! Взять на себя синтез подсознания, тела, души и духа, и при этом, уча, как это все привести в гармонию - мега мощь. Для человеков-точно!
Так что, на поле внимания -Люцифер. Христиане - изучайте историю, кто вас настроил против Люцифера, с ним и разбирайтесь. Для меня - Люцифер -мега мощь! Скажите обратное :-D Попробуйте!
И причём здесь христиане?
Люцифер, это потерянное имя.
До Рерихов, Блаватской, Шамбале, сатанизму, какое отношение имеют христиане?
Сами и разбираетесь.
Вера

  • 1

Re: Люцифер (отделено)

#20 Око » Вт, 7 мая 2019, 9:23

Ярогор писал(а):
sklarina писал(а):Ну так проверьте, это сказано в Библии. Проверяйте сами....
Наврано а библии..
В закрытой с перепугу Ашиком теме тебе уже намекали о работе с сущностями такого уровня...

здесь встает интересный вопрос: кто с кем работает - человек с сущностю уровня Люцифера? или сущность с человеком? :ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12879
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Люцифер (отделено)

#21 Ярогор » Вт, 7 мая 2019, 10:12

Око писал(а):здесь встает интересный вопрос: кто с кем работает - человек с сущностю уровня Люцифера? или сущность с человеком? :ugu:
Для начала уточню...
/viewtopic.php?p=1107534#p1107534
Понятие сущности в этом контексте:
Сущность, как сложное проявление, путём эволюционного развития нарабатывает свои структуры, позволяющие ей существовать в неоднородном СУЩЕМ.
-----------
- весь мир материален, состоит из различных видов материи (наш мир - из 7);
- эти виды материи составляют тела сущности (физическое, эфирное, астральные и ментальные), в том числе и человека;
- сущность эволюционирует, развивается в зависимости от условий существования;
- благоприятные условия (день Сварога) формируют сущности, гармоничные на всех уровнях (телах) без особых затрат;
- неблагоприятные условия (ночи Сварога) для неразвитых сущностей (в настоящий момент большинство человечества) требуют дополнительных затрат на создание условий развития;
- эти условия создавались развитыми сущностями (в том числе других миров);
- недостаток высокоразвитых сущностей в этот период не позволил многим достигнуть необходимого уровня развития для преодоления неблагоприятных условий ночи Сварога.

Тогда ответ на твой вопрос будет таким:
Человек (как сущность со своим уровнем эволюционного развития) взаимодействует с Люцифером (как "архетипической" сущностью своего уровня эволюционного развития).
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей