Я вышел на совершенно новые структуры

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 3

#1 Ашикирахо » Сб, 4 мая 2019, 12:40

причем по значимости это сродни теории суперобъединения по отношению к теории относительности
это смогло объяснить сразу многие нюансы и насчет системы и насчет СНЛ. кстати и насчет некоторых политиков

я не буду описывать сами структуры так как они будут в моих книгах впоследствии. а вот образно, в общем опишу саму ситуацию.
В передыдущей теме я удивлялся почему скажем олигарх себя так странно ведет. причем не худеет - это ерунда. в целом странно.
так ведь проблема - один в один описывается как и проблема системы!!! олигарх ведет жизнь мещанина! ну разве что побольше масштабом так как он богаче. но по сути - такую жизнь.

Вы не задумывались о неком странном факте. Причем он есть и сейчас, и во времена СССР был не меньше, хотя за внешним пафосом он может быть менее заметным.
Говорят о полете на марс скажем. Но говорят будто робот-дубина, не иначе. Какие то контроль группы, вопросы релкамы полета, ведение с марса шоу. Вы что, обалдели? Там столько всего можно, осваивая марс, если там жители - им можно нести свет цивилизации, если нет жителей -можно бурить, можно - да хоть в пещере там сидеть и молится, кучу всего можно, это даже описать нереально. В шестидесятые: космонафту снится трава у дома. Приехали. А зачем тогда летел-то, конь педальный, и сидел бы дома возле этой травы.

Меня удивляло странное отстранение СНЛ на лекциях. Похоже я ошибся, не отстранение это было. Это работает наоборот! Похоже, система СНЛ подавляет любое нестандартное мышление и восприятие. и это не отстранение - это уверенность что все хорошо, и новые концепты не нужны. И сохранение любви этому не поможет. Рыбак сохраняет любовь. Ткач сохраняет любовь. Воин сохраняет любовь. Торговец сохраняет любовь. Но идут то они по-разному! Все от Бога. И ткач может успешно сохранять любовь ,а остаться ткачом - и что важнее, посредственным ткачом.

Поясню на примере политики. Подчеркиваю - на примере, тема не о политике. Меня очень обнадеживает наш нынешний президент с командой. Почему? Да он сколько угодно может быть чьим угодно ставленником. Важно для меня по крайней мере совсем другое. У команды чего то там спросили. А команда говорит: легче погасить свет в себе чем рассеять тьму вокруг. Это цитата из фэнтези лукьяненко. Вдумайтесь, команда президента сказала на вопрос обобщенный философский ответ. А не: повысим пенсии, объединим земли, прекратим воровать.

Я всегда удивлялся - почему политики плетут всякую чушь по телевизору. Причем по всему СНГ. Я рассматривал варианты что они врут или читают по тексту и т.д. Так а они попросту понимаете, не то чтобы плохие. Это дедки, с образованием пятидесятых, материалисты или верующие по прямой дорожке по писаному.
Они не могут ничего другого. Они идут к ценностям мещанина. Новый быт, автоматическая поломойка, довольная жена, обед из кулинарии. Но даже не в мещанине дело. На самом деле это очень высокие структуры бытия, у меня им будет посвящена отдельная книга со временем.

Меня удивляла позиция некоторых форумчан. Причем видно - форумчанин добрый, не из подворотни, с вышим образованием. А меня он совершенно не воспринимает. Более того, возмущается моими ответами буквально. Потому что я для него - идиот, верящий в фэнтези. Но я фэнтези не занимаюсь. Как минимум. Для него фэнтези - все кроме мещанства Понимаете, для него существует то, что уже давно опробовано. Здоровый живот, сухой рот, лампочка вечером, доход или не доход, сколиоз или нет, накопления на гроб, птичка сдохшая во дворе. И это не материализм. (отрицание всего кроме материального) ибо полет на марс, или ответ политика - более чем материален. В принципе это можно назвать философией хорошего ради хорошего. То есть едим не для чего то - а чтобы поесть. Включаем свет не для чего то - а чтобы светло было. Ну и самое интересное: СНЛ то вовсе не виноват в случившемся. Позвольте, он в первых книгах излагал прямую противоположность такому мышлению! А ибо невозможно продавать книги и на небесах и в трущобах. Либо это должны быть разные книги. Иначе книга должна быть усреднена!
Вопрос а почему такое случилось? Помимо прочего так: вот если я буду идти где нибудь на древней планете, а в меня плюнет пещерный человек, я скажу себе: я - сын неба. А это пещерный человек. Конечно, он ошибается и пожнет плод своего нечестивого поступка. Но нормально, что он меня не любит и считает демоном. А почему не любит? Потому что не понимает.
А вот если в СНЛ плюнет пещерный человек, СНЛ скажет: это знак, что то во мне не так. Пойду в корабле навешу зубов мамонта, чтобы любил.
Простите, знак от знака - отличается!
Ашикирахо
Автор темы


Re: Я вышел на совершенно новые структуры

#101 Ярогор » Сб, 4 мая 2019, 23:20

sklarina писал(а):недавно Владыки Кармы предупредили
Лично sklarina предупредили?
Или как всегда - через инсайдера? :hi-hi:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Я вышел на совершенно новые структуры

#102 Ярогор » Сб, 4 мая 2019, 23:23

oldsatana писал(а):Короче, нафига цепляться к челу по мелочам?
Так к чему-то большему, чем мелочь - не подпускает!
Но строит из себя ну о-о-о-чень БОЛЬШУЮ мелочь...
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Я вышел на совершенно новые структуры

#103 sklarina » Сб, 4 мая 2019, 23:23

Ярогор писал(а):Лично sklarina предупредили?
Поднимали этот вопрос на встрече, поэтому был ответ про механизм Посмертия. Но! Ашик еще и христианин, а христиан "берут" прямо в "трубе" после смерти, так что до фильтра есть все шансы не дойти) Сразу "срезаться")
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Я вышел на совершенно новые структуры

#104 tatpit » Сб, 4 мая 2019, 23:28

oldsatana писал(а):Короче, нафига цепляться к челу по мелочам?

Он же не только болячками и дизайнами шмоток обменивается, ему действительно интересно что-то больше.

Добавлено Сб, 4 мая 2019, 23:19:
Хотя, рецептами, конечно, тоже задалбывает.

Ну так, лазаревец же
Может и так.
Но и издеваться над ним не перестанут. И понимать не начнут

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
oldsatana писал(а):Хотя, рецептами, конечно, тоже задалбывает
Ну, почему же, как раз рецепты - всем понятны

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
sklarina писал(а):Инфо с людей, есть такая способность
Способность копировать инфо с людей? :hi-hi: Так мы все этим занимаемся. Где ему еще брать инфо? Не ворует же :hi-hi:

Добавлено спустя 3 минуты:
Ярогор писал(а):
tatpit писал(а):Всё настоящее!
Из Одессы!
Да! :roll:

Добавлено спустя 28 секунд:
oldsatana писал(а):Ну так, лазаревец же
Он не лазаревец
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27355
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Я вышел на совершенно новые структуры

#105 Ярогор » Сб, 4 мая 2019, 23:35

sklarina писал(а):Поднимали этот вопрос на встрече
Какой встрече? - тебя с Владыками?
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Я вышел на совершенно новые структуры

#106 Ярогор » Сб, 4 мая 2019, 23:37

tatpit писал(а):Ну, почему же, как раз рецепты - всем понятны
Количеством, количеством задалбывает!
Есть же тема - На кухне!
Ан нет нужно выпендриться индивидуально... Иначе на общем фоне той темы будет выглядеть всё той же кучкой...
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Я вышел на совершенно новые структуры

#107 tatpit » Сб, 4 мая 2019, 23:41

oldsatana писал(а):конечно.
Вот это, например - модель
Да, интересная модель. Вложил душу

Добавлено спустя 38 секунд:
Ярогор писал(а):
sklarina писал(а):Поднимали этот вопрос на встрече
Какой встрече? - тебя с Владыками?
:rzhach:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27355
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Я вышел на совершенно новые структуры

#108 sklarina » Сб, 4 мая 2019, 23:41

tatpit писал(а):Так мы все этим занимаемся.
Это способность Свадхистаны чакры, но, далеко не все этим занимаются, а кто-то занимается целенаправлено. Кто-то копируя проги с другого - встраивает их в себя, т.е. работает над собой, чтобы скопированная инфо стала его качеством. Кто-то включает скопированное инфо как подражание, т.е. не встраивает в себя, не работает над собой. А кто-то копирует инфо с других, чтобы стать властителем мира, мол, я все про вас знаю. Кто-то копируя, пытается "играть в спасителя", мол, вот вам модель, работайте над собой. И т.д. Действие одно, а мотивация и цели различны.
Фильтр в Посмертии настроен именно на не встроенную в себя инфо, скопированную с других, и пошли пути-дороги по этой инфо.......
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Я вышел на совершенно новые структуры

#109 tatpit » Сб, 4 мая 2019, 23:42

Ярогор писал(а):Количеством, количеством задалбывает!
Да мало рецептов :cannot:

Добавлено спустя 50 секунд:
sklarina, а что про меня скажешь? :smile:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27355
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Я вышел на совершенно новые структуры

#110 sklarina » Сб, 4 мая 2019, 23:43

tatpit писал(а):sklarina, а что про меня скажешь?
Ничего не скажу)
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Я вышел на совершенно новые структуры

#111 tatpit » Сб, 4 мая 2019, 23:43

sklarina писал(а):
tatpit писал(а):Так мы все этим занимаемся.
Это способность Свадхистаны чакры, но, далеко не все этим занимаются, а кто-то занимается целенаправлено. Кто-то копируя проги с другого - встраивает их в себя, т.е. работает над собой, чтобы скопированная инфо стала его качеством. Кто-то включает скопированное инфо как подражание, т.е. не встраивает в себя, не работает над собой. А кто-то копирует инфо с других, чтобы стать властителем мира, мол, я все про вас знаю. Кто-то копируя, пытается "играть в спасителя", мол, вот вам модель, работайте над собой. И т.д. Действие одно, а мотивация и цели различны.
Фильтр в Посмертии настроен именно на не встроенную в себя инфо, скопированную с других, и пошли пути-дороги по этой инфо.......
Ты где это все берешь? По картам? :smile:

Добавлено спустя 47 секунд:
sklarina писал(а):
tatpit писал(а):sklarina, а что про меня скажешь?
Ничего не скажу)
Ахахаха
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27355
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Я вышел на совершенно новые структуры

#112 sklarina » Сб, 4 мая 2019, 23:47

tatpit писал(а):Ты где это все берешь? По картам?
По каким картам? Таро) Занимаюсь уже давно (лет 10) вот тут : http://citarhis.ru/school/school.html
Ну и Сефиротику года 4 осваиваю.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Я вышел на совершенно новые структуры

#113 tatpit » Сб, 4 мая 2019, 23:51

sklarina, а где ты берешь инфу об асурах, эльфах, терминаторах? Причем Ашик тебя явно понимает...во многом

Добавлено спустя 41 секунду:
sklarina писал(а):
tatpit писал(а):Ты где это все берешь? По картам?
По каким картам? Таро) Занимаюсь уже давно (лет 10) вот тут : http://citarhis.ru/school/school.html
Ну и Сефиротику года 4 осваиваю.
Ага. Пасиб
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27355
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Я вышел на совершенно новые структуры

#114 соль18 » Сб, 4 мая 2019, 23:53

Жесть...)))
соль18

Re: Я вышел на совершенно новые структуры

#115 oldsatana » Сб, 4 мая 2019, 23:56

sklarina писал(а):
tatpit писал(а):Так мы все этим занимаемся.
Это способность Свадхистаны чакры, но, далеко не все этим занимаются, а кто-то занимается целенаправлено. Кто-то копируя проги с другого - встраивает их в себя, т.е. работает над собой, чтобы скопированная инфо стала его качеством. Кто-то включает скопированное инфо как подражание, т.е. не встраивает в себя, не работает над собой. А кто-то копирует инфо с других, чтобы стать властителем мира, мол, я все про вас знаю. Кто-то копируя, пытается "играть в спасителя", мол, вот вам модель, работайте над собой. И т.д. Действие одно, а мотивация и цели различны.
Фильтр в Посмертии настроен именно на не встроенную в себя инфо, скопированную с других, и пошли пути-дороги по этой инфо.......
та фиг там.
"Читая чужую прогу" - по-всякому будешь ее интерпретировать со своей перспективы (через свои фильтры, как там у вас сказано). И "встраивать" будешь ее в свою систему - тем боком и в таком виде, как в нее она сможет встать.

Т.е., при большом отличии ничего, окромя своей же, по сути, проги и не встроишь - настолько она будет отличаться от изначально чужой :-D
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Я вышел на совершенно новые структуры

#116 tatpit » Вс, 5 мая 2019, 0:00

соль18 писал(а):Жесть...)))
Что ты смоль? Интересно? Это тебе не твой тухлый форум из 1-2человеу
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27355
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Я вышел на совершенно новые структуры

#117 соль18 » Вс, 5 мая 2019, 0:00

Солидарна с oldsatana, чужие проги это как чужое измерение/реальность... ее не видно... имхо
соль18

Re: Я вышел на совершенно новые структуры

#118 tatpit » Вс, 5 мая 2019, 0:01

Да, пока дотащишь дырявый мешок-зерна в нем не останется
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27355
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Я вышел на совершенно новые структуры

#119 sklarina » Вс, 5 мая 2019, 0:08

oldsatana писал(а):тем боком и в таком виде, как в нее она сможет встать.
Считала еще в школе одну программу, которая мне очень понравилась, ставлю ее до сих пор, ибо "недотягиваю", и не факт, что смогу поставить, а выкидывать не хочу, тянусь.
А можно просто копировать, и не фига не ставить, если цель, к примеру, обвинить в грехе другого, т.е. в этом случае, свое бревно не видишь, а чужую соломинку скопировал, и пеняешь ею. Т.е. изначально, копируешь "низкие" проги, а не "высокие", это во-первых, во-вторых, есть подсознательная цель, щас модель напишу, ее мне тут разъяснят, и я стану великим, но объяснят "соломинку", а не "бревно", отсюда мало, нет понимания даже "соломинки" и т.д.

Добавлено спустя 1 час 39 минут:
Вообщем, что КГБ, что христианство - механизм один - покайся, а мы сложим это на свой склад для шантажа тебя же. Вот и вся политика) Дурь конкретная. Избавляемся от дури) Зеленский поможет Украине, в России - Путин, тут наоборот, значит, выходим из христианства, видим учение Христа, хотя бы про платить налоги, РПЦ не платит налоги, что уже противоречит учению Христа, ибо " кесарю - кесарево, а Божее - Божему" . Платим налоги, и избавляемся от иго РПЦ-государство, кто хочет оказаться в рабстве- их проблемы (и это минимум, изучайте Библию). Зеленский - реально - супер пока, насколько хватит........

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Хотя, мне безумно не нравится возвращение, ну сколько можно! Уже это все прорабатывалось на ФДК. Тут уже жестко- не усвоили, пиняйте на себя!
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Я вышел на совершенно новые структуры

#120 Dejаneiroff » Вс, 5 мая 2019, 2:24

Ашикирахо, про траву у дома - очень хорошо....
только это не шестидесятые, а восьмидесятые...группа "Земляне"...
я был в молодости. в смысле в детстве, на их концерте.... хорошо запомнил - этакие мордные парни из села ( не знаю почему "из села", у меня клеш всегда с селом ассоциировался) )))...да, брюки клеш, гитара и - зелеееная, зелеееная травааа...))


в ощущениях постоянно конфликт, несоответствие уровня развития научн. тех. прогресса и его внедрения....существующего уровня (мещанского) внедрения...
технологии vs айфон.... ((

или, может помнишь, я как-то тоже обозначил - дизайн интерьеров.
дом, в трактовке снов, в психологии это проекция души.... мне всегда были интересны архитектурные , нестандартные решения.. я там на всякие паблики подписан
так вот, куча есть интересных решений..... но везде один и тот же ужас - заполнение пространства ---- мягкая мебель, диваны, столики, кресла, стулья, диваны.... дом в форме космического корабля, а внутри диваны, диваны....
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость