аспекты нездоровых лимитов и воображений

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Чт, 2 мая 2019, 22:45

Внимание: читать, подготовленным форумчанам. тема очень сложная. я не отвечаю за то, что какой нибудь форумчанин прочитает эту тему и воспримет как какую нибудь чушь, и так же начнет отвечать.

Меня очень беспокоят следующие явления. А нет, не так. Меня ОЧЕНЬ беспокоят следующие явления:

Монах шао линя, успешно выплняющий сложный трюк, этот китаец пышет здоровьем и жизненной силой
Московское агенство описывает параметры какой то модели, то ли актрисы то ли модель для показа мод, прилагая фотографию
трехкомнатная квартира
особняк президента
эльфы в своем мире
глава асуров майя
оффшоры экстрасенса
украинский олигарх

А теперь опишу в чем именно они меня беспокоят:

монах шаолиня может выполнить сложный трюк, кроме того прочностные характиристики их тел далеко превосходят таковые же у обычных жителей.
И вот я смотрю на ребенка выполняющего трюки в этом монастыре. Ребенок не особо весел, и не особо мудр. И небесного света я в нем тоже не заметил. Радости от трюков тоже. В основном я заметил волевое усилие. Так оно есть у любого работающего китайца. (п.с. конечно же, я могу ошибаться восприятием. но для этого и тема я описываю ситуацию через свое восприятие и предлагаю обсудить. в том то и суть!)
Сам монах шаолиня весел, бодр, добродушен. Это видно. Его тело несет определенную энергию расцвета. Но это не сексуальная энергия, и не внешняя энергия. Но и не телесная энергия как таковая. Ладно предположим это какая то очень тонкая благая энергия(хотя доказательств и уверенности нет, нет даже и таковых слов от самого монаха) но тогда откуда она взялась, что ее обеспечило? к чему и как она применима?
Итого эти последователи определенного боевого искусства получили очень крепкое и бодрое тело способное к гимнастике. Но подождите радоваться. Они ради этого занимаются почти целый день. И ведут строго выверенный образ жизни в монастыре. Зачем это все? Чтобы получить бодрое тело и бодрый вид? Ах, я ошибаюсь и на самом деле там скрытая глубина? Так я всей душой хочу ее услышать, расскажите - все ждут. Но нет, они следуют манускриптам и упражнениям и занимаются... ради занятий. Есть вариант что они скрывают истинные цели от публики. Тогда бы... был бы заметен тайный след, чудесное великолепие сияющей тайны, под прикрытие, сдерживаемое величие, влекущая тайна. Но я этого не заметил, к сожалению.

Модель в агенстве. Я же личность по фото могу просканировать весьма подробно. Модель - достойна всяческого уважения. Цель модели - телесные параметры, официально. Поэтому ее действия не являются скажем так, низменными. и усилия также. Поскольку это такая профессия - модель следит за телом потому что она модель. Данная модель имеет умеренные телесные размеры, выверенные формы подкожной клетчатки, в меру развитые мускулы но не с перебором, они едва заметны - просто в тонусе. И слегка-слека меланхолическую энергетику.
А теперь внимание: все это - есть девушка с гармонично выверенными параметрами фигуры, подкожного жира, а также мышечного баланса, а также с хорошей пластикой. Это хороший, честный уровень института благородных девиц. Почему? Поэтому что это следящая за собой девушка, пластичная в меру кушающая и в меру нагружающаяся. А вот в обществе она подается чуть ли не восьмое чудо света с рекламой, с вычурными фотографиями агенства, и уверяю вас, многие о ней цены не сложит. Вы постоянно забираете вперед Этим обесценивая то что есть. Девушка не ругающаяся в подворотне и имеющая тонкий стан, должна называться девушкой не ругающейся в подворотне и имеющей тонкий стан. А не какой то сверх-моделью. Этим теряется суть. Потому что она не является чем то выдающимся. Так, ким чен ын - в целом не злой, упитанный дядька. Чиновник на встречах. Но он не умеет управлять погодой! Как об этом говорят в Корее.

Кто то работает десять лет чтобы получить трехкомнатную квартиру, причем он должен иметь для этого семью, не менее скольки то человек, прописка и так далее. И что потом эта квартира? Да нет, ну можно жить в трехкомнатной квартире. Но это же... ничто. Вопрос в другом, чудовищно - когда несколько человек должны жить в одной комнате. но так вопрос не ставят.

Особняк президента. Что там делать одному человеку? Что там делать десяти? А за всем этим нужно следить, понимаете - особняк президента, это на самом деле не особняк президента, а... административное здание для одного - с дурацкими жестяными трубами, побелкой, окнами рядком и намоченным фундаментом. Ну и нафига это все - прездиенту! Первому среди миллионов(ну во всяком случае с точки зтрения президенства) Как может первый среди миллионов - получить трубу и окно? ну как?! и намоченную известку

Здесь эзотерики, или читавшие мою книгу скажут - ну знамо дело, земной мир. Здесь всего мало, невысокий мир, не райская планета. Ничуть не бывало!!!
Я смотрю на эльфов в их родном мире. Ожидая увидеть чудесные сады и процветание. Место этого утыкаюсь зондом восприятия в эльфу, размазывающую слезы по лицу, ей там каких то компонентов из дождя не досталось. Тьфу!

Некоторое время назад по всей вселенной гремела новость: от нашего лучшего генераллисимуса, несравненного товарища, лучшего строителя, асура Майи - сбежала жена, апсара Хета. Возникает вопрос - как????!! Это же бессметрный асур, наш светоч и надежда. А как он это допустил, вообще как это возможно чтобы и у такого сбегали жены? Это просто неописуемо!!!!!

Нюанс сродни этому: экстрасенс, специализируется на анализе прошлого и будущего, воспринимает ауру. У него забрали оффшоры. Значит он их положил в такой банк, но как??!!! он же экстрасенс! Как раз и определяющий такие связи, там - если ли у банка будущее или закрыто. Ну как это возможно???!!!
Украинский олигарх сильно упитанный. Но ведь кроме всего прочего жир мешает двигаться, он неприятен. Я просто - в тупике. Почему он упитан. У меня нет решения.
Ашикирахо
Автор темы


Re: аспекты нездоровых лимитов и воображений

#21 Ярогор » Пт, 3 мая 2019, 11:48

пусть... писал(а):
Ярогор писал(а):А откуда твоя мама про это знает?
мама у меня такая :grin:
она и книгу Аши читала))
Если знает по книге Ашика - это не есть знание...
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: аспекты нездоровых лимитов и воображений

#22 пусть... » Пт, 3 мая 2019, 12:07

Ярогор, ты хочешь про маму мою поговорить? Нет, книгу ей посоветовала я, просто ознакомиться. Ещё до моего второго сюда возвращения :hi-hi: , потому как инфа в книге мне показалась ценной.

А мама сама читает много разных книг, правда в переводе с санскрита, но все равно. Так что книга Аши тут не причём. Как то раз она мне показала книгу, где была благодарность Лазареву С.Н. за помощь в ее издании.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Так что все рассказы от мамы - основаны на ее знаниях...
пусть...

Re: аспекты нездоровых лимитов и воображений

#23 Ярогор » Пт, 3 мая 2019, 12:20

пусть... писал(а):Ярогор, ты хочешь про маму мою поговорить?
Немножко...
Просто интересно, почему именно так она тебе сказала...
Остальное (как вы и где с ней живете, что делаете) - это мне не интересно... Но ежели расскажешь - послушаю...
пусть... писал(а):Так что все рассказы от мамы - основаны на ее знаниях...
Вот про эти знания как раз и интересно... Вот про это:
пусть... писал(а):И как раз про то, что в мире смертных, к которым относятся и более высокие миры, где живут Боги происходит все тоже самое, что и у нас на земле. И вот они все эти Боги привязаны к внешнему соблюдению правил и норм. А асуры - нет. Потому что для них суть важнее формы. И Шива уничтожает мир в тот момент, когда внешняя форма не соответствует внутреннему содержанию.
Есть некоторые моменты, которые можно и обсудить...
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: аспекты нездоровых лимитов и воображений

#24 Человеков » Пт, 3 мая 2019, 16:52

Ашикирахо писал(а):форма очень сильно цениться
Так мы и живём в мире материальных форм. По одёжке встречают. Ты вот себе, допустим, какую женщину в жёны бы выбрал: с прекрасными чертами лица и красивыми формами тела, или с уродливым лицом и корявой фигурой? Ну и остальные тоже, и во всём остальном ровно так же.

Правда, сейчас ценность форм в целом, слегка падает. И этому причиной два противоположно направленных процесса. С одной стороны- деградация потихоньку обращает всё в безформенность и безобразность. А с другой- духовный рассвет уменьшает значение формы за счёт бОльшей важности её внутреннего наполнения . Это, как праведная женщина после родов. Внешне она кажется старше и более некрасивой, но внутренне- напротив, обновляется, совершенствуется и растёт душой.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: аспекты нездоровых лимитов и воображений

#25 пусть... » Пт, 3 мая 2019, 18:05

Ярогор, ну так в двух словах если... о маме. То много у нее было поисков и интересов после завершения атеистической эпохи. Книги Лазарева, я например нашла у нас дома спустя долгое время после прочтения их мамой. Там был и Мегре и общение с анастасиевцами (не знаю как их точнее назвать), и астрология (у мамы есть диплом домашнего астролога), и христианство и ещё много всего чего уже и не вспомнить. Потом вот знакомство с индийским духовным учителем, поездка в Индию, где она жила почти 2 месяца. И общение с разными людьми, чтение соответствующей литературы. Одно время она даже писала какие-то духовные рассылки, много всего было. А потом после смерти учителя, началось то, что часто бывает, когда уходит Личность. Начались интриги, склоки, попытки разделить влияние и право на преемственность. В итоге она сейчас нигде, говорит что с фанатиками ей общаться нет смысла. Они ведь ещё и друг против друга воюют. И вот её рассказы, ну это часть жизни. Обычное дело поговорить про асуров перед обедом)) Мы с ней просто сейчас очень редко видимся, общаемся, поэтому ответить на твои вопросы я вряд ли смогу. Это надо с ней лично беседовать...
пусть...

Re: аспекты нездоровых лимитов и воображений

#26 Ашикирахо » Пт, 3 мая 2019, 18:10

пусть... писал(а):Обычное дело поговорить про асуров перед обедом
вы бы лучше самих асуров накормили чем нибудь.
Ашикирахо
Автор темы

Re: аспекты нездоровых лимитов и воображений

#27 tatpit » Пт, 3 мая 2019, 18:11

Ааа...так вот откуда эти странности. От мамы...

Добавлено спустя 34 секунды:
С другой стороны...таких мам еще поискать надо..
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: аспекты нездоровых лимитов и воображений

#28 Ашикирахо » Пт, 3 мая 2019, 18:12

какие странности? :huh:
Ашикирахо
Автор темы

Re: аспекты нездоровых лимитов и воображений

#29 пусть... » Пт, 3 мая 2019, 18:16

Ашикирахо писал(а):
пусть... писал(а):Обычное дело поговорить про асуров перед обедом
вы бы лучше самих асуров накормили чем нибудь.
Сказал ещё один вечно-голодный. У меня тут уже один бегает, через каждые полчаса спрашивает когда будет торт)) правда не асур... :roll:
пусть...

Re: аспекты нездоровых лимитов и воображений

#30 tatpit » Пт, 3 мая 2019, 18:16

Ашикирахо, волшебных...эльфиховых...эльковых...эльфих
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: аспекты нездоровых лимитов и воображений

#31 пусть... » Пт, 3 мая 2019, 18:17

tatpit писал(а):Ааа...так вот откуда эти странности. От мамы...

Добавлено Пт, 3 мая 2019, 18:12:
С другой стороны...таких мам еще поискать надо..
да от мамы, я и не скрываю...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
tatpit писал(а):Ашикирахо, волшебных...эльфиховых...эльковых...эльфих
так может мама не эльфа... так что не факт.
пусть...

  • 1

Re: аспекты нездоровых лимитов и воображений

#32 Ярогор » Пт, 3 мая 2019, 18:19

пусть... писал(а):Ярогор, ну так в двух словах если... о маме.
................
поэтому ответить на твои вопросы я вряд ли смогу. Это надо с ней лично беседовать...
Мне этого твоего ответа достаточно!
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: аспекты нездоровых лимитов и воображений

#33 пусть... » Пт, 3 мая 2019, 18:23

Ярогор, ну да, в сломанный телефон нет смысла играть.
пусть...

Re: аспекты нездоровых лимитов и воображений

#34 Человеков » Пт, 3 мая 2019, 18:23

Да, таких мам ещё поискать надо, согласен. Или пап.
Ашикирахо писал(а):вы бы лучше самих асуров накормили чем нибудь
дельная мысль :smile:
Будешь в Москве, заходи в гости. Накормлю тебя красной икрой, и каким нибудь вкусным блюдом. Мы с женой оба хорошо готовим.
Кстати, что то форум этот на жрачку часто пробивает, не пробовал проанализировать, откуда сиё?
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: аспекты нездоровых лимитов и воображений

#35 Ашикирахо » Пт, 3 мая 2019, 18:25

Ярогор писал(а):Мне этого твоего ответа достаточно!
ну так это твои проблемы! чего ты орешь так как будто с претензией обоснованной. мало ли что тебе нужно. ишь. качает он права

Добавлено спустя 47 секунд:
Человеков писал(а):Будешь в Москве, заходи в гости. Накормлю тебя красной икрой, и каким нибудь вкусным блюдом. Мы с женой оба хорошо готовим.
обязательно. может буду по делам, зайду, конечно. еще и на эльфу посмотреть можно заодно
Ашикирахо
Автор темы

Re: аспекты нездоровых лимитов и воображений

#36 Ярогор » Пт, 3 мая 2019, 18:47

Ашикирахо писал(а):
Ярогор писал(а):Мне этого твоего ответа достаточно!
ну так это твои проблемы! чего ты орешь так как будто с претензией обоснованной. мало ли что тебе нужно. ишь. качает он права
Ашик! иди чеши лучше свой гондурас!
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей