аспекты нездоровых лимитов и воображений

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Чт, 2 мая 2019, 22:45

Внимание: читать, подготовленным форумчанам. тема очень сложная. я не отвечаю за то, что какой нибудь форумчанин прочитает эту тему и воспримет как какую нибудь чушь, и так же начнет отвечать.

Меня очень беспокоят следующие явления. А нет, не так. Меня ОЧЕНЬ беспокоят следующие явления:

Монах шао линя, успешно выплняющий сложный трюк, этот китаец пышет здоровьем и жизненной силой
Московское агенство описывает параметры какой то модели, то ли актрисы то ли модель для показа мод, прилагая фотографию
трехкомнатная квартира
особняк президента
эльфы в своем мире
глава асуров майя
оффшоры экстрасенса
украинский олигарх

А теперь опишу в чем именно они меня беспокоят:

монах шаолиня может выполнить сложный трюк, кроме того прочностные характиристики их тел далеко превосходят таковые же у обычных жителей.
И вот я смотрю на ребенка выполняющего трюки в этом монастыре. Ребенок не особо весел, и не особо мудр. И небесного света я в нем тоже не заметил. Радости от трюков тоже. В основном я заметил волевое усилие. Так оно есть у любого работающего китайца. (п.с. конечно же, я могу ошибаться восприятием. но для этого и тема я описываю ситуацию через свое восприятие и предлагаю обсудить. в том то и суть!)
Сам монах шаолиня весел, бодр, добродушен. Это видно. Его тело несет определенную энергию расцвета. Но это не сексуальная энергия, и не внешняя энергия. Но и не телесная энергия как таковая. Ладно предположим это какая то очень тонкая благая энергия(хотя доказательств и уверенности нет, нет даже и таковых слов от самого монаха) но тогда откуда она взялась, что ее обеспечило? к чему и как она применима?
Итого эти последователи определенного боевого искусства получили очень крепкое и бодрое тело способное к гимнастике. Но подождите радоваться. Они ради этого занимаются почти целый день. И ведут строго выверенный образ жизни в монастыре. Зачем это все? Чтобы получить бодрое тело и бодрый вид? Ах, я ошибаюсь и на самом деле там скрытая глубина? Так я всей душой хочу ее услышать, расскажите - все ждут. Но нет, они следуют манускриптам и упражнениям и занимаются... ради занятий. Есть вариант что они скрывают истинные цели от публики. Тогда бы... был бы заметен тайный след, чудесное великолепие сияющей тайны, под прикрытие, сдерживаемое величие, влекущая тайна. Но я этого не заметил, к сожалению.

Модель в агенстве. Я же личность по фото могу просканировать весьма подробно. Модель - достойна всяческого уважения. Цель модели - телесные параметры, официально. Поэтому ее действия не являются скажем так, низменными. и усилия также. Поскольку это такая профессия - модель следит за телом потому что она модель. Данная модель имеет умеренные телесные размеры, выверенные формы подкожной клетчатки, в меру развитые мускулы но не с перебором, они едва заметны - просто в тонусе. И слегка-слека меланхолическую энергетику.
А теперь внимание: все это - есть девушка с гармонично выверенными параметрами фигуры, подкожного жира, а также мышечного баланса, а также с хорошей пластикой. Это хороший, честный уровень института благородных девиц. Почему? Поэтому что это следящая за собой девушка, пластичная в меру кушающая и в меру нагружающаяся. А вот в обществе она подается чуть ли не восьмое чудо света с рекламой, с вычурными фотографиями агенства, и уверяю вас, многие о ней цены не сложит. Вы постоянно забираете вперед Этим обесценивая то что есть. Девушка не ругающаяся в подворотне и имеющая тонкий стан, должна называться девушкой не ругающейся в подворотне и имеющей тонкий стан. А не какой то сверх-моделью. Этим теряется суть. Потому что она не является чем то выдающимся. Так, ким чен ын - в целом не злой, упитанный дядька. Чиновник на встречах. Но он не умеет управлять погодой! Как об этом говорят в Корее.

Кто то работает десять лет чтобы получить трехкомнатную квартиру, причем он должен иметь для этого семью, не менее скольки то человек, прописка и так далее. И что потом эта квартира? Да нет, ну можно жить в трехкомнатной квартире. Но это же... ничто. Вопрос в другом, чудовищно - когда несколько человек должны жить в одной комнате. но так вопрос не ставят.

Особняк президента. Что там делать одному человеку? Что там делать десяти? А за всем этим нужно следить, понимаете - особняк президента, это на самом деле не особняк президента, а... административное здание для одного - с дурацкими жестяными трубами, побелкой, окнами рядком и намоченным фундаментом. Ну и нафига это все - прездиенту! Первому среди миллионов(ну во всяком случае с точки зтрения президенства) Как может первый среди миллионов - получить трубу и окно? ну как?! и намоченную известку

Здесь эзотерики, или читавшие мою книгу скажут - ну знамо дело, земной мир. Здесь всего мало, невысокий мир, не райская планета. Ничуть не бывало!!!
Я смотрю на эльфов в их родном мире. Ожидая увидеть чудесные сады и процветание. Место этого утыкаюсь зондом восприятия в эльфу, размазывающую слезы по лицу, ей там каких то компонентов из дождя не досталось. Тьфу!

Некоторое время назад по всей вселенной гремела новость: от нашего лучшего генераллисимуса, несравненного товарища, лучшего строителя, асура Майи - сбежала жена, апсара Хета. Возникает вопрос - как????!! Это же бессметрный асур, наш светоч и надежда. А как он это допустил, вообще как это возможно чтобы и у такого сбегали жены? Это просто неописуемо!!!!!

Нюанс сродни этому: экстрасенс, специализируется на анализе прошлого и будущего, воспринимает ауру. У него забрали оффшоры. Значит он их положил в такой банк, но как??!!! он же экстрасенс! Как раз и определяющий такие связи, там - если ли у банка будущее или закрыто. Ну как это возможно???!!!
Украинский олигарх сильно упитанный. Но ведь кроме всего прочего жир мешает двигаться, он неприятен. Я просто - в тупике. Почему он упитан. У меня нет решения.
Ашикирахо
Автор темы


Re: аспекты нездоровых лимитов и воображений

#3 Человеков » Чт, 2 мая 2019, 22:53

Как наверху Аши, так и внизу. Как деградация попала сюда- да с верхних же миров к нам и пришла, по модели подражания. Там, может быть, её формы более изящные. И только.
Но мир или народ, выбравший себе в боги и в праведники явных дегенератов- долго процветать не будет.
Спойлер
Это к вопросам, где сейчас великая древняя Греция, где великая древняя Иудея? Как наверху- так и внизу
Последний раз редактировалось Человеков Чт, 2 мая 2019, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: аспекты нездоровых лимитов и воображений

#4 Ашикирахо » Чт, 2 мая 2019, 22:55

ты просто перефразировал мой вопрос из самой темы. :hi-hi: суть и причина деградации? да и к тому же! тема говорит о неком несоответствии и переоценке благ, кроме того она говорит почему лучшие имеют фигню. а вовсе не о деградации(которая общая, естественно. на то она и деградация целых миров, предположим. если она вообще имела место.)
Ашикирахо
Автор темы

Re: аспекты нездоровых лимитов и воображений

#5 Человеков » Чт, 2 мая 2019, 22:56

Превращение правды. В своих корыстных целях. Чем занимаешься и ты тоже. Превращение правды- влечет за собой падение. Начиная с величайшего светоносного ангела Люцифера - наши высшие этим грешат.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: аспекты нездоровых лимитов и воображений

#6 Ашикирахо » Чт, 2 мая 2019, 22:58

хорошо. с моделью превращение правды. но остальное не вписывается в этот концепт. у великого сбежала жена. где тут превращение правды. то что жена сбежала эт о и есть правда.
Ашикирахо
Автор темы

Re: аспекты нездоровых лимитов и воображений

#7 LM » Чт, 2 мая 2019, 23:22

Ашикирахо писал(а):Я смотрю на эльфов в их родном мире. Ожидая увидеть чудесные сады и процветание. Место этого утыкаюсь зондом восприятия в эльфу, размазывающую слезы по лицу, ей там каких то компонентов из дождя не досталось. Тьфу!
Каких еще эльфов?
LM
Сообщения: 245
Темы: 9
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: аспекты нездоровых лимитов и воображений

#8 Ашикирахо » Чт, 2 мая 2019, 23:24

ну есть же высшие миры. ангелы же где то да живут, не так ли? ну а есть такие, где эльфы
Ашикирахо
Автор темы

Re: аспекты нездоровых лимитов и воображений

#9 Ярогор » Чт, 2 мая 2019, 23:26

Ашикирахо писал(а):Меня ОЧЕНЬ беспокоят следующие явления:

Петька читает газету: - Эх, Василий Иванович, что-то Гондурас меня беспокоит.
- А ты его, Петька, не чеши.
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: аспекты нездоровых лимитов и воображений

#10 Человеков » Чт, 2 мая 2019, 23:27

Ашикирахо писал(а):почему лучшие имеют фигню
Потому что фигню делают. Ваш кэп. От этого и жёны сбегают, в том числе. У делающего в каком то важном аспекте фигню превращения правды- уже может не хватить внутренних сил, чтобы удержать собственную жену, достаточно привязав ее к себе.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: аспекты нездоровых лимитов и воображений

#11 Dejаneiroff » Чт, 2 мая 2019, 23:30

Ашикирахо писал(а):А вот в обществе она подается чуть ли не восьмое чудо света с рекламой, с вычурными фотографиями агенства, и уверяю вас, многие о ней цены не сложит.
О!...обращал на это внимание....
Нет стандарта, есть раскрученный тренд....
Модель, худая, глаза на выкате, уши торчат...бедра торчат.... ТОП- модель....
раскрутка не природного стандарта, а раскрутка - как процесс объединения масс вокруг нового фетиша....
- А давайте вот эта вот с оттопыренными ушами будет - топ!
- давайте.....
тащимся....)))

это уже не стандарты, а точка сбора( сборки) масс...ради сборки...
ну понятно, там идет обмен процессами вокруг фетиша
но фетиш не стандарт - он просто наиярко выраженный искусственная точка сборки...всей своей искусственностью оттеняющая иную цель сборки внимания
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: аспекты нездоровых лимитов и воображений

#12 Человеков » Чт, 2 мая 2019, 23:44

Dejаneiroff, так работает массовая реклама. А прорекламировать, для овощных сознаний, можно любое УГ. При достаточной обработке, они всё это схавают, и будут им восхищаться. Точно также рекламируется и дегенерация, когда это нужно.

Ашикирахо писал(а):экстрасенс, специализируется на анализе прошлого и будущего, воспринимает ауру. У него забрали оффшоры. Значит он их положил в такой банк, но как??!!! он же экстрасенс! Как раз и определяющий такие связи, там - если ли у банка будущее или закрыто. Ну как это возможно???!!!
Это возможно если этот сенс больше верил не реальным способностям собственным. А неким (про)западным авторитетам, убедившим его там сбережения держать. А также и своим страхам перед собственной страной. Которая, как ему внушили (он писал в книжке)- "ведёт себя, как мелкий жулик". Хотя, капитан очевидность скажет, что куда надёжнее вложить средства в недвижимость в собственной стране, чем в оффшор потенциально враждебной юрисдикции. Это тоже своего рода превращение правды- перепутывание из страха полезного и вредного, опасного и безопасного.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: аспекты нездоровых лимитов и воображений

#13 Dejаneiroff » Чт, 2 мая 2019, 23:47

Человеков, массовая реклама она слабая.....пока не начинаются Выборы...вот там..технологии....

а возведение фетиша в ранг культа зачастую имеет иные цели - этакая причастность к модному. современном = совершенному тренду...
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: аспекты нездоровых лимитов и воображений

#14 sklarina » Пт, 3 мая 2019, 1:31

Ашикирахо, этот аспект уже давным давно описан в «нетрадиционной астрологии».
http://citarhis.ru/books/NA/Zone06.html
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: аспекты нездоровых лимитов и воображений

#15 Ашикирахо » Пт, 3 мая 2019, 8:55

не вижу связи
Ашикирахо
Автор темы

  • 1

Re: аспекты нездоровых лимитов и воображений

#16 пусть... » Пт, 3 мая 2019, 9:20

Ашикирахо писал(а):Меня очень беспокоят следующие явления. А нет, не так. Меня ОЧЕНЬ беспокоят следующие явления
Они тебя беспокоят, потому что ты асур.
Мне вот буквально пару дней назад мама рассказывала про асуров. И как раз про то, что в мире смертных, к которым относятся и более высокие миры, где живут Боги происходит все тоже самое, что и у нас на земле. И вот они все эти Боги привязаны к внешнему соблюдению правил и норм. А асуры - нет. Потому что для них суть важнее формы. И Шива уничтожает мир в тот момент, когда внешняя форма не соответствует внутреннему содержанию.
Во всех твоих примерах возможно и присутствует такое несоответствие. Форма одна и задумывалась для определенной сути (цели,задачи) которой уже нет или давно утрачена.
пусть...

Re: аспекты нездоровых лимитов и воображений

#17 пусть... » Пт, 3 мая 2019, 9:23

И тогда получается, зачем президенту особняк? Может он рассчитан на большую семью президента, его советников, каких-то гостей, которые остановились бы на несколько дней и т.д. тогда и эти 200 комнат пригодились бы? А сейчас в этом нет никакого смысла. Суть потеряна.
пусть...

  • 1

Re: аспекты нездоровых лимитов и воображений

#18 Ашикирахо » Пт, 3 мая 2019, 9:26

все верно, одно только уточнение - в данном случае шива не уничтожает, а обновляет. ибо обновление это и есть когда новое приходит на место разрушившегося старого. я рад конечно что пусть верно мыслит, однако же это не решает проблему поставленную в теме: форма очень сильно цениться
Ашикирахо
Автор темы

Re: аспекты нездоровых лимитов и воображений

#19 Ярогор » Пт, 3 мая 2019, 9:39

пусть... писал(а):Мне вот буквально пару дней назад мама рассказывала про асуров.
А откуда твоя мама про это знает?
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: аспекты нездоровых лимитов и воображений

#20 tatpit » Пт, 3 мая 2019, 9:40

Ашикирахо писал(а):Сам монах шаолиня весел, бодр, добродушен. Это видно. Его тело несет определенную энергию расцвета. Но это не сексуальная энергия, и не внешняя энергия. Но и не телесная энергия как таковая. Ладно предположим это какая то очень тонкая благая энергия(хотя доказательств и уверенности нет, нет даже и таковых слов от самого монаха) но тогда откуда она взялась, что ее обеспечило? к чему и как она применима?
Монах Шаолиня - это сочетание буддизма, даосизма + боевые искусства. Но все ж центром будет - буддизм

Добавлено спустя 53 секунды:
И надо все ж еще раз сделать акцент, что это именно монах
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: аспекты нездоровых лимитов и воображений

#21 пусть... » Пт, 3 мая 2019, 11:04

Ашикирахо писал(а):однако же это не решает проблему поставленную в теме: форма очень сильно цениться
да, не решает проблему.
Ярогор писал(а):А откуда твоя мама про это знает?
мама у меня такая :grin:
она и книгу Аши читала))
пусть...

След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей