попытка номер два: я знаю что случилось с системой

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Сб, 9 марта 2019, 13:05

Прошлая тема прошла мало кем понятой, ну оно и понятно, так как она затрагивает очень высокие слои бытия.
Однако еще раз хочу сказать: мои многолетние поиски что случилось с системой, увенчались успехом.
И в этой теме я попытаюсь объяснить образно, попонятнее чем в прошлой.

СНЛ начинает свои исследования, все хорошо, это реальный экстрасенс, СНЛ имеет тот же тип души что и я, и он рад что все получается и исследует то что должно, жреческие знания.
Он забывает или не учитывает или не хочет помнить один важный нюанс: он проповедует разношерстной публике на земле, а не в крепости асуров на небесах.
Хотя вообще то, даже и там этот грех все так же был бы.
Напомню притчу: у асуров когда то была крепость, которую было невозможно уничтожить. И асуры, прописанные там все больше впадали в грех, из за того что крепость была неуязвима, от безнаказанности. Верховный асур майя, решил провести по этому поводу семинар. Собрал всех, и сказал - будьте более благочестивыми, не грешите как сейчас, а не то будет очень плохо, корабль идет не в том направлении и т.д.
Однако его никто не послушал. В итоге - крепость была разрушена, и все жители погибли, кроме - майи, собственно. Потому что он не был грешником, как остальные.

Собственно к чему я клоню: майя проповедовал публике, которая его не послушала. И что же? Он принимает все это и дальше спасается, хоть и один.
СНЛ проповедует публике, большей частью грешной. И он проповедует, какими нужно быть. Вопрос: а принимает ли он смиренно если публика его не слушает, если публика ведет себя иначе и является иной, причем очень важно не только из за собственных грехов- а если и свыше она должна быть другой, не такой какой видится СНЛ?
Нет, не принимает! Если публика его не слушает, он впадает в сильнейшее возмущение. Да это везде косвенно видно. Прямо - нет, конечно же. Ясно что СНЛ постарается не выражать напрямую это.
И вот, многие годы, СНЛ весьма агрессивен если идут не так, как он всем указал. И это мягко говоря, не улучшает высокие слои аур.
Ашикирахо
Автор темы


Re: попытка номер два: я знаю что случилось с системой

#21 Человеков » Пн, 11 марта 2019, 0:02

sklarina писал(а):понятийный аппарат» работает на Видшудхе, а подключка к эгрегору «сидит» на Сахасраре. Тут, либо выше Сахасрары поднимайся, либо «крути» то, что даёт эгрегор.
Нет никаких гарантий, что высокие эгрегоры не держат бразды правления (управляющие нити) повыше человеческой сахасрары. Просто, это иной уровень уже. Выше неё. Но, в целом, да- "тысяча лепестков", и большинство ведёт в разные эгрегоры. Так было раньше,сейчас эта система управления постепенно рушится, как лёд тает весной.
А внедряемая техническая роботизация (человеков)- это попытка сей процесс замедлить. ИМХО, Да и бесхозным человекам неуютно, они к свободе не готовы чаще- вразнос идут. То есть, у всего две стороны медали. Кому-то и чипизация спасением будет . Как ни странно.

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
Ашикирахо писал(а):СНЛ проповедует публике, большей частью грешной. И он проповедует, какими нужно быть. Вопрос: а принимает ли он смиренно если публика его не слушает, если публика ведет себя иначе и является иной, причем очень важно не только из за собственных грехов- а если и свыше она должна быть другой, не такой какой видится СНЛ?
Нет, не принимает! Если публика его не слушает, он впадает в сильнейшее возмущение. Да это везде косвенно видно. Прямо - нет, конечно же. Ясно что СНЛ постарается не выражать напрямую это.
И вот, многие годы, СНЛ весьма агрессивен если идут не так, как он всем указал. И это мягко говоря, не улучшает высокие слои аур.

ИМХО.
Тут смещение ролей. Из роли хорошего психолога, уважаемый СНЛ неосознанно пытается выпрыгнуть в роль непререкаемого духовного лидера. Играть которую он, в этой жизни, мягко говоря, не совсем готов. А вот, если бы осваивал свою реальную роль- роль психолога, пусть с экстрасенсорной подддержкой- то и принимал бы всё, как есть, и лучше контакт у него был бы с людьми. Обратная связь с людьми была бы лучше , дающая развитие, духовное в том числе.
Психолог- это женская профессия по сути. И она требует такого исконно женского качества, как принятие. Людей такими, какие они есть здесь и сейчас. Это необходимо просто для их хорошего понимания. Понимание нужно для того, чтобы лучше им помочь. И, через это - расти самому.
Но это хорошо работает на частоте любви. О которой уважаемый СНЛ очень много говорит,но и только, увы.
Последний раз редактировалось Человеков Пн, 11 марта 2019, 0:14, всего редактировалось 1 раз.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: попытка номер два: я знаю что случилось с системой

#22 Ашикирахо » Пн, 11 марта 2019, 0:13

ты бы лучше прочитал ту модель что я тебе в личку слал
Ашикирахо
Автор темы

Re: попытка номер два: я знаю что случилось с системой

#23 Человеков » Пн, 11 марта 2019, 0:16

Ашикирахо писал(а):ты бы лучше прочитал ту модель что я тебе в личку слал
там бредово как то все изложено неудобоваримо. Не понятно
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: попытка номер два: я знаю что случилось с системой

#24 Ашикирахо » Пн, 11 марта 2019, 0:18

так бредово или ты не понял :-D
а вот скарлетт пишет:
"изложение мне очень понравилось! Очень! "
скарлетт весьма высокого типа души. и каков же вывод?
Ашикирахо
Автор темы

  • 2

Re: попытка номер два: я знаю что случилось с системой

#25 leon » Пн, 11 марта 2019, 0:20

Кто по шерсти гладит, тот и удобоварим. вывод. :-D
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: попытка номер два: я знаю что случилось с системой

#26 Ярогор » Пн, 11 марта 2019, 9:39

sklarina писал(а):Ярогор, в моем сообщении не говорилось об эгрегорах, которые выше Христианства( массовой религии).
ну, и как показало сообщение ашика выше, роботизация «стоит» на энергиях христианской религии, в чем и требовалось убедиться.
Кстати, по исследованиям магов, очень многие ныне живущие христиане в России, в прошлой жизни жили в Японии, странным казалось, как так, на чем «стоит» сия ротация. Оказалось, объединяющая энергия - роботизация массовая, в Японии этот процесс запущен, результаты плачевны.
А это чакра - Свадхистана ! Всего лишь!
Я тебе не о том "возражал"...
А о том, что для любого уровня "поднятия выше Сахасрары" всегда найдутся свои эгрегоры...
А с влиянием роботизации - да, интересный у тебя взгляд изложен.
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: попытка номер два: я знаю что случилось с системой

#27 Ярогор » Пн, 11 марта 2019, 9:41

leon писал(а):Кто по шерсти гладит, тот и удобоварим. вывод. :-D
:crazy:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей