Вариант

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 tatpit0 » Ср, 20 февраля 2019, 22:14

У СН-высокая энергетика-многовариантный подход к любой ситуации, нет уныния, душевный подход
Программа самоуничтожения-низкая энергетика-любой вариант смертелен. Т.е. вариант-то изначально кажется нормальным. Но он оказывается худшим. Не я делаю вариант хуже, а выбираю худший сценарий
Что вообще можно сказать о вариантах?
Огонь от огня....
tatpit0
Автор темы
Аватара
W
Сообщения: 156
Темы: 1
С нами: 14 лет 4 месяца


Re: Вариант

#3 leon » Ср, 20 февраля 2019, 22:30

А по медленнее можно?
Или другими словами.
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Вариант

#4 tatpit0 » Ср, 20 февраля 2019, 22:40

leon, перечитай

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
leon писал(а):Или другими словами
Чего тебе другими словами-многовариантность и отсутствие вариантов? :roll:
Огонь от огня....
tatpit0
Автор темы
Аватара
W
Сообщения: 156
Темы: 1
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Вариант

#5 Джулия » Ср, 20 февраля 2019, 23:23

Да откуда у вас варианты то ?
Все давно записано.
Расслабьтесь и наслаждайтесь.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Вариант

#6 leon » Ср, 20 февраля 2019, 23:27

tatpit0 писал(а):Чего тебе другими словами-многовариантность и отсутствие вариантов?

Мне всё то же, но на пальцах желательно показать свою мысль. Так проще понимать. :grin:

tatpit0 писал(а):Что вообще можно сказать о вариантах?

Можно сказать, что жертва притягивает преступника,
а победителя притягивает медаль. Или иными словами.
Кто имеет, тому дается, а кто не имеет, то у того забирается и то, что он имеет.
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Вариант

#7 tatpit0 » Чт, 21 февраля 2019, 7:04

Джулия писал(а):Да откуда у вас варианты то ?
Все давно записано.
Расслабьтесь и наслаждайтесь
Сказала Джулия и отпустила руль

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
leon писал(а):Мне всё то же, но на пальцах желательно показать свою мысль. Так проще понимать.
Так и так-на пальцах. Эт ж слова СН можно сказать :unsure: Леон, ты с ДК как хорошо знаком воще? :unsure:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
leon писал(а):Можно сказать, что жертва притягивает преступника
leon писал(а):победителя притягивает медаль
И шо...без вариантов?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
А если жертва победителя, а преступник медаль?

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:
Многовариантность-значит, что человек будет совершать множество попыток- вариантов...пока не добьется своего. Неудачи не ломают такого человека. Жизнь у него не плоская, а объемная. Да и подход будет...может быть творческим. Душевно. А очень высокая энергетика-все дороги открыты
Имея же программу самоуничтожения, человек будет искать подсознательно смерть. И любой вариант, даже самый лучший, ни к чему не приведет

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Иногда...смотришь на ситуацию в упор...и не видишь выхода. А нужно подняться над ней

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Т.е. смысл какой? Вариант может подразумевать еще один вариант-выход, а может не подразумевать-тупик
Огонь от огня....
tatpit0
Автор темы
Аватара
W
Сообщения: 156
Темы: 1
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Вариант

#8 Око » Чт, 21 февраля 2019, 7:36

- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Вариант

#9 tatpit0 » Чт, 21 февраля 2019, 7:38

Око, не открывается у меня
Огонь от огня....
tatpit0
Автор темы
Аватара
W
Сообщения: 156
Темы: 1
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Вариант

#10 Око » Чт, 21 февраля 2019, 7:44

поправила. это ссылка на книгу Зеланда :ugu:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
tatpit0 писал(а):Многовариантность-значит, что человек будет совершать множество попыток- вариантов...пока не добьется своего. Неудачи не ломают такого человека. Жизнь у него не плоская, а объемная. Да и подход будет...может быть творческим. Душевно. А очень высокая энергетика-все дороги открыты
Имея же программу самоуничтожения, человек будет искать подсознательно смерть. И любой вариант, даже самый лучший, ни к чему не приведет
да
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Вариант

#11 tatpit0 » Чт, 21 февраля 2019, 7:47

Око, :lol: спасибо. 8.5 часов. Когда мне смотреть это видео. Проще уж читануть и скопировать самое важное :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Вот, тут Марк писал...мол, хочу дух.зрение, сверхспособности...Так тут прививка нужна-выбираться из самых сложных ситуаций. А если есть отстраненность и сила воли, то на кой ему каждый раз что-то доказывать...будет легче и легче

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Ну, вот...кольца вариантов. Есть стратегический запас, а есть тактический. Человек обычно пользуется тактическим, чуток из стратегии, а потом возвращает. А что будет, если человек пользуется способностями без прививки? Та он тупо выжрет весь стратегический запас. И это будет очень и очень быстро, глубокие пласты
Огонь от огня....
tatpit0
Автор темы
Аватара
W
Сообщения: 156
Темы: 1
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Вариант

#12 Око » Чт, 21 февраля 2019, 8:03

ну, если вкратце, то
1. Примите мысль, что любой вариант реальности уже существует, и потому в мире нет никаких ограничений. Вы можете желать всё, что захотите.

2. Определитесь, какой вариант больше всего подходит лично вам. Найдите вашу истинную цель, ваше предназначение, уникальный путь. То, что превратит вашу жизнь в праздник.

3. Поставьте намерение, обретите решимость иметь и действовать.

4. Начните переставлять ноги в сторону выбранной цели.

"Переставлять ноги" в Трансерфинге – значит совершать конкретные действия в материальной действительности.

Если ваша цель кажется вам слишком далёкой и туманной, разбейте её на подцели, то есть составьте трансферную цепочку.

5. Транслируйте состояние успеха, уверенности, лёгкости, радости. Дайте себе установку: «Моя жизнь прекрасна, а будет ещё лучше». Для этого каждый день записывайте по 5 позитивных изменений, произошедших в вашей жизни.

Постепенно, двигаясь по линиям жизни, вы будете всё ближе и ближе подбираться к вашей желанной реальности, даже если сейчас она кажется вам всего лишь туманной мечтой. Помните: вы сами творите свою судьбу. Согласно принципам Трансерфинга, вам не нужно бороться за своё «место под солнцем» и счастье, вы можете его просто выбрать. Ведь в пространстве вариантов уже давно есть сценарий, где вы счастливы, богаты, успешны!
https://tserf.ru/transerf_ot_A_do_JA/sovety-po-vz ... stvo-variantov-v-transerfinge/

в свое время я разбирала это по-лазаревски и пришла к выводу, что эти техники концентрируются на желаниях человека. то есть они опасны для тех, кто не осознает приоритет Бога.
но сейчас думаю, что при наличии сильной энергетики и правильной ориентации (приоритет - Бог) это вполне себе нормальные методы.
Там пунктик есть - предназначение.... вот если с ним все в порядке, то очень даже хорошие техники.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Вариант

#13 tatpit0 » Чт, 21 февраля 2019, 8:14

Око, читаешь-вроде неплохо
Но не идет ли там речь о том, что нужно пробивать свое желание и точку зрения. Ну, вот тут СН пишет о трансферинге, мол, представил 15раз, зачитал мантру-заклинание-и получил. Халява?
Мысли правильные и интересные, но...половинчатые?
Огонь от огня....
tatpit0
Автор темы
Аватара
W
Сообщения: 156
Темы: 1
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Вариант

#14 Ринари » Чт, 21 февраля 2019, 8:25

tatpit0 писал(а):если есть отстраненность и сила воли, то на кой ему каждый раз что-то доказывать...будет легче и легче
За салом, за мясом? :angel:
имхо
Ринари
Аватара
Сообщения: 353
С нами: 5 лет 2 месяца

Re: Вариант

#15 Джулия » Чт, 21 февраля 2019, 8:49

tatpit0 писал(а):Джулия писал(а):
Да откуда у вас варианты то ?
Все давно записано.
Расслабьтесь и наслаждайтесь

Сказала Джулия и отпустила руль


Для этого мне надо будет о-оочень сильно напрячься. Не отпустить в последний момент. Чтобы всю оставшуюся жизнь думать что вот был у меня такой вариант, но я его не выбрала.
Лучше попробуйте дышать перестать. Ну если это вы дышите - не дышите. Совсем.
Все примерно так.
Что вы делаете здесь на самом деле!
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

Re: Вариант

#16 Ринари » Чт, 21 февраля 2019, 9:09

Джулия писал(а):дышать перестать
Дыхание важный аспект. Лучше дышать. Глубоко. Чтобы произошло перенасыщение кислородом.
имхо
Ринари
Аватара
Сообщения: 353
С нами: 5 лет 2 месяца

Re: Вариант

#17 Джулия » Чт, 21 февраля 2019, 9:25

Спасибо, Ринари. :smile:
Надо обратить на это внимание.
А то вот знала же, а не делаю.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Вариант

#18 Ринари » Чт, 21 февраля 2019, 9:26

Джулия, это все варианты.)

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Джулия писал(а):если это вы дышите
Это тоже важное условие. Если не дышите продолжительное время - не начинайте. Или начинайте постепенно.. Подальше от социума... Людей пугают резкие перемены. Реакция может быть не адекватной.... Хотя адекватность понятие относительное...
имхо
Ринари
Аватара
Сообщения: 353
С нами: 5 лет 2 месяца

Re: Вариант

#19 Джулия » Чт, 21 февраля 2019, 9:51

А интересно. Где то Лазарев сказал что на жизнь твою до ДК уже наложило отпечаток то, что потом ты прочтешь ДК. :roll:
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Вариант

#20 tatpit0 » Чт, 21 февраля 2019, 10:03

Ринари писал(а):
tatpit0 писал(а):если есть отстраненность и сила воли, то на кой ему каждый раз что-то доказывать...будет легче и легче
За салом, за мясом? :angel:
Да

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Джулия писал(а):Для этого мне надо будет о-оочень сильно напрячься. Не отпустить в последний момент. Чтобы всю оставшуюся жизнь думать что вот был у меня такой вариант, но я его не выбрала.
Лучше попробуйте дышать перестать. Ну если это вы дышите - не дышите. Совсем.
Все примерно так.
Что вы делаете здесь на самом деле!
Руль можно отпустить в самый неподходящий момент. И тебе он мог показаться очень даже подходящим

Добавлено спустя 30 секунд:
Ринари писал(а):адекватность понятие относительное...

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Джулия писал(а):интересно. Где то Лазарев сказал что на жизнь твою до ДК уже наложило отпечаток то, что потом ты прочтешь ДК
Не помню такого.
Огонь от огня....
tatpit0
Автор темы
Аватара
W
Сообщения: 156
Темы: 1
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Вариант

#21 Ринари » Чт, 21 февраля 2019, 10:13

tatpit0 писал(а):Да
Приятного аппетита...
tatpit0 писал(а):адекватность понятие относительное.
имхо
Ринари
Аватара
Сообщения: 353
С нами: 5 лет 2 месяца

След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей