предательство (если бы турник был полезен...)

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 1

#1 Ашикирахо » Вт, 5 февраля 2019, 19:25

есть такая поговорка - если бы турник был полезен, на каждом висело бы по пять евреев. но не висит. значит, турник вреден!
На самом деле эта поговорка вовсе не насмешка над евреями, а комплимент.
Поясню.
Я когда перестал следовать системе, задним числом выяснилось, что это было один в один в то время, когда основатель поехал в индию.
Я потом посмотрел ролик из индии. Если экстрасенс делает припарки у индийских мастеров, что это значит? Это значит, что он не использует свою систему, которая как раз и заточена под исцеление болезней причем это ведь гораздо мощное средство чем сомнительные припарки или баня.
То есть не просто предательство, это... странно. Все равно если бы сталин стал бы закупать сталь из за границы или электроэнергию.
Дежанейров рассказывал про какую то девушку, которая приезжала на развалины племен майя, чтобы жопу там фоткать.
Но есть еще один аспект этой картины, более удивительный чем сам факт.
Вот предположим сталин бы закупил сталь у немцев и... объявил об этом во всеуслышание как об очередном достижении партии. Да это подписаться под идеологическим развалом страны. А он без сомнений видимо, выложил видео об индии. Как могучий экстрасенс, основатель системы божественного исцеления, лечится паром.

Сериал был один, мне он очень нравился. а потом резко разонравился. оказывается, это было в тот самый день, когда актеры сделали вечеринку по поводу завершения сериала. простите, а что вы празднуете? конечно, печалится нечему, это лишь фильм. Но а праздник то по какому поводу?!

Мне кажется здесь нечто, пока неизвестное из за чего личности, что называются "берега путают" то есть какой ни была бы личность в своих качествах логических или еще каких, но неужели она не оценивает хотя бы прикладных последствий своих действий?!
Ашикирахо
Автор темы


Re: предательство (если бы турник был полезен...)

#3 Ярогор » Вт, 5 февраля 2019, 19:26

Опять Ашик всякую херню в ОР пихает...
Гость » Вт, 5 февраля 2019, 19:28 Предупреждение на 3 дней
переход на личности, клевета, оскорбления. рецидив
Ярогор M
Аватара
W W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: предательство (если бы турник был полезен...)

#4 Володя 11 » Вт, 5 февраля 2019, 20:12

Ашикирахо писал(а):Сериал был один, мне он очень нравился. а потом резко разонравился. оказывается, это было в тот самый день, когда актеры сделали вечеринку по поводу завершения сериала. простите, а что вы празднуете? конечно, печалится нечему, это лишь фильм. Но а праздник то по какому поводу?!

праздник по поводу завершения цикла работы.
думаишь шо ента вот всё делается наобум нахаляву ?
от расскажи о чём ента короткометражка
phpBB [media]
Володя 11
W
Сообщения: 9927
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: предательство (если бы турник был полезен...)

#5 Ашикирахо » Вт, 5 февраля 2019, 20:26

а что там рассказывать, этот же дядька того в тюрьму упек и дом снес, а теперь решил добить :-D
Ашикирахо
Автор темы

Re: предательство (если бы турник был полезен...)

#6 Володя 11 » Вт, 5 февраля 2019, 20:43

вот ты бы и рассказал, шо тот дядька искал.
Володя 11
W
Сообщения: 9927
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев


Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей