«Власть должна быть над законом и тогда волки сыты и овцы целы»

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 3

#1 Бабочка » Пн, 14 января 2019, 22:21

Вот к таким выводам пришёл историк. Особенность русского человека связана ни с религией, ни с философией, а связана с формой правления, с властью и эта власть должна быть над законом. С точки зрения Лазарева- это сатанизм и этот ролик свидетельствует о катастрофе, которая творится в головах российской интеллигенции.

Модель управления страной по А. И. Фурсову

phpBB [media]

Это аудио Лазарева разместили сегодня, 14 января.

А это аудио от 24 января.

phpBB [media]
Последний раз редактировалось Бабочка Пт, 25 января 2019, 18:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Автор темы
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев


Re: «Власть должна быть над законом и тогда волки сыты и овцы целы»

#441 Grinch » Вт, 29 января 2019, 15:52

phpBB [media]
Grinch

Re: «Власть должна быть над законом и тогда волки сыты и овцы целы»

#442 Бабочка » Вт, 29 января 2019, 16:41

Быков уже договорился, что у него Гитоер - это освободитель.
Grinch, ты издеваешься надо мной или играешь? :-D

phpBB [media]


Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
Сама речь Быкова с 7 минуты.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Почитатели Быкова могут ждать скоро его книгу о Власове.....Тоже, наверное, прославлять собирается ....
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Автор темы
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

Re: «Власть должна быть над законом и тогда волки сыты и овцы целы»

#443 Grinch » Вт, 29 января 2019, 16:57

phpBB [media]
Grinch

Re: «Власть должна быть над законом и тогда волки сыты и овцы целы»

#444 Grinch » Вт, 29 января 2019, 17:05

Saturnia писал(а):Сама речь Быкова

phpBB [media]
Grinch

  • 1

Re: «Власть должна быть над законом и тогда волки сыты и овцы целы»

#445 Марфа_М » Вт, 29 января 2019, 17:13

Вот блин, Быков против Путина, когнитивный диссонанс.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58635
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: «Власть должна быть над законом и тогда волки сыты и овцы целы»

#446 Grinch » Вт, 29 января 2019, 17:52

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Изображение
Grinch

Re: «Власть должна быть над законом и тогда волки сыты и овцы целы»

#447 Бабочка » Вт, 29 января 2019, 18:11

Михеев и Шахназаров о Быкове, Гитлере и либералах.
Михеев: «это педерастия духа». Лучше не скажешь.
phpBB [media]


Вот погуглила и нашла ролик. Не смотрю эту передачу, но как хорошо сказали.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Автор темы
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев


Re: «Власть должна быть над законом и тогда волки сыты и овцы целы»

#449 Бабочка » Вт, 29 января 2019, 20:14

Grinch, ой, да, ладно тебе :-D :crazy:
Grinch, поставь please аватарку себе из такого вот зеленого котика. Я уверена, у Ложкина есть зеленый. :smile:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Автор темы
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

Re: «Власть должна быть над законом и тогда волки сыты и овцы целы»

#450 Марфа_М » Ср, 30 января 2019, 0:23

Быков конечно жутко начитанный и талантливый человек. В политику бы еще не лез, цены бы ему не было. Посмотрела оба ролика, сначала оправдания, потом саму речь. Зря, конечно, он так высказывался, из речи не очевидно совсем, что это цитаты. А оправдания очень понятные и логичные.
То что я читала у него прежде - не противоречит оправданиям, он советский человек, имхо

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
У Соловьева видимо его размазали, не стала смотреть, потому что эта тусовка, они как на работу туда ходят. Да и Соловьев думаю, прежде всего шоумен.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58635
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: «Власть должна быть над законом и тогда волки сыты и овцы целы»

#451 Бабочка » Ср, 30 января 2019, 4:21

Марфа_М, никто его там не размазал, Соловьев тоже сказал, что он талантливый человек и у него хорошие книги, но это заявление нельзя оставить без внимания. Шахназаров он вообще никогда и никого не размазывает, ну а Михеев называет вещи своими именами. Да, его выражения иногда жесткие. Я его слушала иногда по радио в программе «Железная логика». Так же приводится речь Быкова тут полностью. И вообще тут говорится больше об общей тенденции .....Ещё я слушала Быкова, он считает, даже убеждён, что если Россия распадется на мелкие кусочки, то будет все хорошо.
И этот 10 минутный ролик - не шоу. Имхо Я писала: я не смотрю никакие шоу, и особенно политические. Нашла этот ролик по гуглу о Быкове. А у тебя предвзятое мнение к Соловьеву, поэтому ты не стала даже слушать 10 минут, но 3 часа слушала Быкова. Я могу спокойно слушать любое мнение в любом формате и потом делать выводы. Быкова я и раньше слушала и читала. Поэтому тоже считаю его талантливым человеком. Но талант не всегда является добродетелью.
Вот, часть речи Михеева.
Спойлер
Изображение

Добавлено спустя 1 час 43 минуты:
Внук плохо спит сегодня, проснулась и спать уже не могу.
А вообще, Гринч прав, меня зазомбировали Путин и Солоаьев, только не пропагандой путинской, как это модно сейчас называть, а взглядом. :grin:
Я никогда об этом тут не писала, лишь вчера упомянула о встрече с Солоаьевым в Италии. В 2014 году. Тут кроме иронии и подколов ничего не услышишь и знают об этом только близкие. А сейчас уже все равно, что скажут тут, что то слетело с меня за эти 3 года ))) и появилось «по барабану» что скажут )))
Я и забыла уже об этом и не вспоминала. Вот вчера говорили о жене Соловьева и вспомнила, а вот только что и о Путине вспомнила. Утро ранее так сказать никуда не торопишься и надеюсь ещё поспать :smile:
С Солоаьевым встретились в очереди в музей на Сардинии. В очереди были мы и его семейный кортеж. Вся семья с детьми. Впечатления очень хорошие, не буду писать подробностей, дабы не раздражать его «почитателей», потому что только позитив от общения и мощная энергетика.
А с Путиным буквально столкнулись , в 2007 году вроде, когда он выходил из зала Фестивальный в Сочи с концерта Киркорова. Мы шли с набережной вверх по лестнице и лестница была совершенно пустая ....открылись боковые двери( зал на горке построен) и вышел Путин нос к носу буквально, метра 2-3 .. мгновения, конечно, нас заметили )))) и взгляд Путина зазомбировал :-D
Это были секунды, потому что сразу телохранители обступили его и толпа вывалила из дверей за ним. А мы спокойно пошли дальше по лестнице вверх.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Автор темы
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

Re: «Власть должна быть над законом и тогда волки сыты и овцы целы»

#452 Марфа_М » Ср, 30 января 2019, 7:59

Saturnia, я Быкова три часа не слушала, нет столько времени, только кусочек про фашизм.
И, у меня тоже сегодня ночью ребенок не спал.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58635
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: «Власть должна быть над законом и тогда волки сыты и овцы целы»

#453 Элиза » Ср, 30 января 2019, 9:07

короче_ все, кто против Путина- все пе******сты
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 6 месяцев

Re: «Власть должна быть над законом и тогда волки сыты и овцы целы»

#454 Бабочка » Ср, 30 января 2019, 9:17

Элиза, ты либо вникай в суть того, что говорят либо оставь свою логику при себе.
Да, признание Гитлера освободителем - это извращение и политолог назвал это педерастией духа, а как потом кто оправдывался, это уже не важно.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Автор темы
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев


Re: «Власть должна быть над законом и тогда волки сыты и овцы целы»

#456 tatpit » Ср, 30 января 2019, 9:23

Гринчу явно нравится эта тема. Да, и немой Гринч воспринимается как местная зверушка, питомец :smile:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: «Власть должна быть над законом и тогда волки сыты и овцы целы»

#457 Бабочка » Ср, 30 января 2019, 9:24

tatpit, я думаю, он предал нас и показывает своё красноречие :roll: на другом форуме :cry:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Автор темы
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

  • 1

Re: «Власть должна быть над законом и тогда волки сыты и овцы целы»

#458 Марфа_М » Ср, 30 января 2019, 10:14

Беда России совсем не в педерастии, у России много бед, локальных. Много разных людей с противоположными интересами. И педерастию духа можно найти, и нищету и высоты.
Может потому и любим, как там у Шевчука "а она нам нравится, хоть и не красавица".

Насчет подрастающего поколения -сложно судить, кто там кого зомбирует. Вчера сделала замечание девчонке, она свою собаку тащила на весу за капюшон (собака в одежке). Я ей говорю -ты чего делаешь, задушишь так собаку, давай я тебя за капюшон возьму и приподниму, ты же дышать не сможешь. Она в ответ давай бухтеть, я ей говорю -ты подумай, почему люди когда вешаются, умирают, почему они дышать не могут .

Для нее похоже это открытие, хотя девчонка лет 10-12. Видимо она что-то переваривала, потому что когда я шла обратно, она спросила есть ли у меня собака.
Вообщем беда России -большое количество ограниченных людей. А может и нет, может в этом и спасение, ведь как там -горе от ума...
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58635
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

  • 2

Re: «Власть должна быть над законом и тогда волки сыты и овцы целы»

#459 Grinch » Ср, 30 января 2019, 10:25

phpBB [media]
Grinch

  • 1

Re: «Власть должна быть над законом и тогда волки сыты и овцы целы»

#460 scarly » Ср, 30 января 2019, 10:26

Изображение
Последний раз редактировалось scarly Пн, 4 февраля 2019, 1:11, всего редактировалось 1 раз.
scarly

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей