Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 8

#1 Brittany » Вт, 8 января 2019, 18:36

Эта тема для тех,кто интересуется магами,колдунами, ведьмами, ясновидящими,яснослышащими...яснонюхающими (такие тоже,оказывается,существуют)),
и для тех,кто любит смотреть "Битву эстрасенсов" и до сих пор
принимает за чистую монету
их сверхспособности..
Если будет время и желание,если вы не видели этот фильм,вам будет интересно узнать из первых рук,
как всё это происходило на самом деле.

phpBB [media]


Спойлер
phpBB [media]

Спойлер
phpBB [media]



Спойлер
phpBB [media]


Правка: ИНТЕРВЬЮ: Битва экстрасенсов - экс-редактор Олег Лоскутов - РАЗОБЛАЧЕНИЕ [полная версия]

phpBB [media]
Последний раз редактировалось Brittany Ср, 6 февраля 2019, 12:56, всего редактировалось 3 раз(а).
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67776
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль


Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#361 Dejаneiroff » Пт, 1 февраля 2019, 13:23

..человек не может прийти к Богу без церкви....
..без способностей он не увидит божественного....

и вообще зачем Христос приходил, мы что маленькие?!
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#362 dzadzen » Пт, 1 февраля 2019, 13:34

Dejаneiroff писал(а):и вообще зачем Христос приходил, мы что маленькие?!
Может двери перепутал?
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#363 laysi » Пт, 1 февраля 2019, 20:48

tatpit писал(а):в том-в какой момент он ими начинает пользоваться осознанно, стараться влиять на окружающий мир

Тут совпадение, здесь совпадение...сделал два круга вокруг дерева, хлопнул три раза себя по лицу...(ритуал провел)...и твой враг случайно повержен или урожай хороший именно в этом году...ну ахринительная осознанность...особенно сделал два круга вокруг дерева, хлопнул три раза себя по лицу, можно добавить и по заднице...круче результат... :-D :-D :-D

tatpit писал(а):Это человек у нас поломаная обезьяна, которая захотела вожделенного яблока знаний

Что то современные обезьяны никак не хотят эвалюционировать...яблоко может и хотят, а вот людьми становица не спешат...сломанные какие то... :-D :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 2 месяца

  • 3

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#364 Dejаneiroff » Пн, 4 февраля 2019, 11:58

было. не?

phpBB [media]
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#365 Brittany » Пн, 4 февраля 2019, 12:05

Dejаneiroff, ай да Башаров...ну и жук..))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67776
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#366 Hanuman » Пн, 4 февраля 2019, 20:41

Brittany писал(а):Эта тема для тех,кто интересуется магами,колдунами, ведьмами, ясновидящими,яснослышащими...яснонюхающими (такие тоже,оказывается,существуют)),
и для тех,кто любит смотреть "Битву эстрасенсов" и до сих пор
принимает за чистую монету
их сверхспособности..
Если будет время и желание,если вы не видели этот фильм,вам будет интересно узнать из первых рук,
как всё это происходило на самом деле.

phpBB [media]


Спойлер
phpBB [media]

Спойлер
phpBB [media]

Мдя :shock: :shock:
Посмотрел.
Хорошее расследование Бориса Соболева.
Я, если честно, до последнего времени верил, что хотя бы некоторые из экстрасенсов 'Битвах' настоящие. :scratch: :facepalm:
Жаль обманутых людей.
Hanuman

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#367 Dejаneiroff » Пн, 4 февраля 2019, 21:03

Brittany писал(а):Dejаneiroff, ай да Башаров...ну и жук..))
так а шо...он актер? и интервью давал как актер))
взятки гладки ))
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#368 Brittany » Пн, 4 февраля 2019, 21:15

Hanuman писал(а):Я, если честно, до последнего времени верил, что хотя бы некоторые из экстрасенсов 'Битвах' настоящие.
Настоящих экстрасенсов очень мало.
Но есть хорошие психологи, а также люди,обладающие тонким чутьём.
Hanuman писал(а):Жаль обманутых людей.
Только родственников погибших! Если б не этот ...пункт,почему бы не забабахать несколько сезонов
такого шоу? Продолжать искать прячушихся в каких-то зданиях,угадывать,в багажнике какого автомобиля
находится человек,
какая из 10 женщин беременна,кто делал пластическую операцию,
кто поменял пол... Всё это не выходит за рамки этики. И, действительно: кто больше всех угадал, тот и победитель.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67776
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#369 FlutterShy » Вт, 5 февраля 2019, 19:05

Новое! Борис Соболев
phpBB [media]
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#370 FlutterShy » Вт, 5 февраля 2019, 20:13

Скандал с одним из самых рейтинговых шоу на российском телевидении произошел после выхода документального фильма «Идущие к черту». Автор работы - журналист Борис Соболев - не оставил шансов «Битве экстрасенсов» и доказал, что это – чистое мошенничество. Сколько проклятий после выхода фильма он услышал в свой адрес, журналист рассказывает в интервью программе «Другая сторона».
Спойлер
phpBB [media]
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#371 Hanuman » Вт, 5 февраля 2019, 20:33

Жаль, что нынешние фальшивые экстрасенсы кидают тень на таких людей как Ванга,Мессинг или Сведенборг, например. :(
А Марат Башаров - просто подонок.
Hanuman

  • -1

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#372 FlutterShy » Вт, 5 февраля 2019, 20:58

Hanuman писал(а):Жаль, что нынешние фальшивые экстрасенсы кидают тень на таких людей как Ванга,Мессинг или Сведенборг, например. :(
А Марат Башаров - просто подонок.
Мессинг, Кашпировский и иже с ними вышеперечисленные - все шарлатаны и манипуляторы. Фильм доказывает, что настоящих экстрасенсов не существует и никогда не существовало.
Есть тест Джеимса Рэнди, есть лично мой тест, который позволит настоящему экстрасенсу получить от 60 000 000 $ и выше - но их никто никогда не пройдёт, так как их попросту нет.
Просто людям с образованием ниже среднего или среднем , легче поверить в экстрасенсов, магию вуду или Харе Кришну, нежели самим, своим трудом воспитать в себе дисциплинированный научный подход и видение обьективной, критической реальности
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#373 tatpit » Вт, 5 февраля 2019, 21:01

laysi писал(а):Тут совпадение, здесь совпадение...сделал два круга вокруг дерева, хлопнул три раза себя по лицу...(ритуал провел)...и твой враг случайно повержен или урожай хороший именно в этом году...ну ахринительная осознанность...особенно сделал два круга вокруг дерева, хлопнул три раза себя по лицу, можно добавить и по заднице...круче результат...
Это осознанно
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#374 tatpit » Вт, 5 февраля 2019, 21:01

:smile:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
laysi писал(а):Что то современные обезьяны никак не хотят эвалюционировать...яблоко может и хотят, а вот людьми становица не спешат...сломанные какие то...
Сломанные, да :smile:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#375 FlutterShy » Вт, 5 февраля 2019, 21:08

В своём интервью, Борис Соболев говорит, что ему бы крайне хотелось верить в то, что нами правит мудрый, добрый , справедливый Создатель. И что перед созданием фильма он был уверен, что найдет хотя бы опдного настоящего экстрасенса. Так вот,. я в этом его взгляде с ним солидарна. Мне тоже так же хочется верить. Но я пишу об обьективной реальности. Помните, как там в сериале "Секретные материалы" у агента Малдера виcел на стене постер с летающей тарелкой и надписью "Я ХОЧУ ВЕРИТЬ"
Спойлер
Изображение
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#376 Dejаneiroff » Вт, 5 февраля 2019, 21:15

"мистическая интоксикация" - читая водолея все никак не мог вспомнить этот диагноз)
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#377 FlutterShy » Вт, 5 февраля 2019, 21:18

Dejаneiroff писал(а):"мистическая интоксикация" - читая водолея все никак не мог вспомнить этот диагноз)
Это у людей, которые действительно верят в то, что они - экстрасенсы. )))
Вот любому экстрасенсу я предлагаю мне назвать выигрышные номера лотерейного билета, который я куплю за свои деньги, а супервыигрыш мы поделим пополам и он составит минимум 60 000 000 $ ему, а вся ответственность будет на мне )))
Ну никто ж не угадает! ))))
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#378 Hanuman » Вт, 5 февраля 2019, 21:24

Applejack писал(а):
Dejаneiroff писал(а):"мистическая интоксикация" - читая водолея все никак не мог вспомнить этот диагноз)
Это у людей, которые действительно верят в то, что они - экстрасенсы. )))
Вот любому экстрасенсу я предлагаю мне назвать выигрышные номера лотерейного билета, который я куплю за свои деньги, а супервыигрыш мы поделим пополам и он составит минимум 60 000 000 $ ему, а вся ответственность будет на мне )))
Ну никто ж не угадает! ))))

У тебя слишком меркантильные запросы,Applejack.
Ты хочешь убедиться в своей правоте и на этом ещё заработать деньги.
Чисто еврейский вариант.
Ни один уважающий себя экстрасенс на такие условия не согласится.Он лучше сам угадает выигрышный билет и все деньги оставит себе. Зачем ему делится с какой то там золотистой Пони?
Hanuman

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#379 Dejаneiroff » Вт, 5 февраля 2019, 21:25

Applejack, нуу..ты б еще предложила нейрохирургу сделать операцию на мозге сидя в центрифуге....
есть же таки и возможности. и условия
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#380 Hanuman » Вт, 5 февраля 2019, 21:29

Applejack писал(а):
Hanuman писал(а):Жаль, что нынешние фальшивые экстрасенсы кидают тень на таких людей как Ванга,Мессинг или Сведенборг, например. :(
А Марат Башаров - просто подонок.
Мессинг, Кашпировский и иже с ними вышеперечисленные - все шарлатаны и манипуляторы.

Ванга,Мессинг, Сведенборг - это те очень редкие случаи, когда можно говорить о реальных экстрасенсорных способностях. Это доказывают факты.
И на самом деле, очень жаль, что нынешние фальшивые экстрасенсы кидают тень на таких людей. :(
Hanuman

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя